Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервис Москва, ЮАО, 6-я Радиальная ул. - отзывы?, Сервис "Америка Моторс" (American Motors)
Гость_PolarFox_*
сообщение 27.3.2011, 18:46
Сообщение #1





Гости






Уважаемые москвичи,
кто нибудь может поделиться опытом общения с этим сервисом?
Москва, ЮАО, 6-я Радиальная ул. д.17, АТЦ "Америка Моторс"
http://www.america-m.ru/index.php/index
Не удалось найти инфы по ним ни в разделе "Сервисы, магазины, разборки Москва", ни поиском по форуму.
С одной стороны, мне очень близко от дома, с другой - смущает полное отсутствие информации на форуме.
Особенно с учетом того, что они заявляют о возрасте в 5 лет на рынке.
Если кто то сталкивался - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
пы.сы. авто Dodge Neon (2003 г/в), может, кто подскажет другие проверенные точки для плановых работ (диагностика, замена масла) в ЮАО?

Сообщение отредактировал PolarFox - 27.3.2011, 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lui
сообщение 27.3.2011, 19:30
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 049
Регистрация: 3.3.2011
Из: Домодедово
Пользователь №: 37 538
Реальное имя:Алексей
Город:Москва



могу порекомендовать р-он южного порта далее в личку а то накажут biggrin.gif


--------------------
Гранд Караван 2005, нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kast_*
сообщение 28.3.2011, 12:09
Сообщение #3





Гости






Привет.Их сайт http://www.america-m.ru/index.php/index Сервис отличный.Регулярнор делаю ТО на Линкольн навигаторе.Претензий никаких.Ребята делают качественно и быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 28.3.2011, 22:24
Сообщение #4


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



вы бы лучше не спамили здесь, а предложили партнерство клубу, со скидками или акции какие-нибудь, чтоб к вам доверие появилось...


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metrokaput
сообщение 18.5.2011, 10:35
Сообщение #5


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.6.2010
Из: Солнцево
Пользователь №: 31 678



По заданию партии заехал в этот "сервис". Как говорится - если хочешь жить хуево приезжай жить в бирелево. ( этот сервис почти там)
1 - дорога к нему очень не удобная сервис находится на территории бывшего цеха одного из заводов.
2 в сам сервис заезд крайне не удобный.
3 изнутри все похоже на свалку горы металлолома, остатки авто. Больше похоже на разборку. беспорядок
как я уже упомянул сервис в цеху - то тут то там между подъемников остатки станков и прочего оборудования.
все работы в одном зале- и жестянка и покраска и др.
меня поставили прямо в проход потому что места нет - хотя я записывался.
4 теперь перейду к основному - тому что самое главное в любом сервисе - отношение и работа.
Я побывал во многих автоместах и сам работаю на производстве. Так то что я там увидел с работой не имеет ни кагого отношения. Какие то люди бегают туда - сюда курят возле промасленых тряпок, о чем то говорят. К машинам на подъемниках внимания ни какого.
Все это говорит об отсутствии трудовой дисциплины.
Я приехал с проблемой серьезной - вибрацией. не той фигней с рваными подушками а реально сильной тряской, возникающей при прогреве и только во время движения. "Эксперт" по авто послушав двигатель и осмотрев машину визуально - сказал мне то что я и так знаю - рваные подушки и гремящие корневые вкладыши. - с вас 1200 р. Я аж охуел простите за мат. Э нет давай померь давление в бензосистеме- норма. Давай смотри по сканеру - оказалось что по какой то причине не понятной сканер видит только двигатель. ни коробки ни аирбэга ни остальных систем в машине не обнаружено.
???? Экспер предлагает как вариант поменять масло... повысит так сказать вязкость. Ну давай - ни масла ни фильтров нет.
В итоге содрали с меня 1200 р ни понятно за что. Ни каких письменных рекомендаций причин появления вибрации нет все на словах бла бла бла. Так простите я сам могу назвать минимум 10 причин бесплатно. Я плачу деньги и мне нужно знать точно.
Все это мракобесие назвали комплексной диагностикой - а где осмотр подвески, тормозов? Про это в сервисе явно забыли.
Как я понял в этом сервисе все поставлено на бабло. Ну это их проблемы.
Теперь про контингент - в сервисе окромя эскалэйдов и чероканов и одного смарта??? ни чего нет.
Вывод делайте сами. Но я туда больше не ногой.
К вопросу о 5 годах на рынке - если тока на бумаге. Один ключ на двоих.
скидка крайслер клубу нет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumpenstilz
сообщение 19.5.2011, 19:43
Сообщение #6


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 20.7.2010
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 32 117
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(metrokaput @ 18.5.2011, 11:38) *
По заданию партии заехал в этот "сервис". Как говорится - если хочешь жить хуево приезжай жить в бирелево....

Спасибо за отзыв,а то я было тоже хотел туда направить колеса


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sid
сообщение 8.6.2012, 15:15
Сообщение #7


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 19.10.2011
Из: Москва, Юг
Пользователь №: 44 605
Реальное имя:Вадим



Давно присматривался к этому сервису, т.к. живу на юге Москвы, а в Мопар ехать уж больно далеко.

Поводом для посещения стал несложный ремонт - замена стоек переднего стабилизатора. Позвонил, договорился, приехал. Сервис находится в отдаленной промзоне Царицыно, в здания какого-то деревообрабатывающего комбината. По словам мастера Михаила основная специализация - Форды и Линкольны, но сейчас потихоньку начинают расширять круг ремонтируемых американских машин и делают Крайслеры и Доджи. В цеху около 6 подъемников, есть и жестянка с покраской. В ремзону к сожалению не пускают, так что посмотреть как там работают не удалось, но в случае необходимости мастер проведет и покажет какие проблемы с авто. По отзывам посетителя, сервис неплохой, по крайней мере, у него никогда никаких проблем не было, делают все добротно.
В итоге, замена стоек обошлась мне в 800р (для сравнения 1200р АмАвто), по времени пришлось ждать немого дольше, часа полтора.

Плюсы: близко, недорого, насколько качественно работают - время покажет.
Минусы: нужен пропуск для въезда, в тот день было немного грязно в комнате для посетителей.

В общем, плюс в копилку этого сервиса я могу положить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:47Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: