Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

99 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v.8 Кормушка тощего троля
Ded Petrovich
сообщение 18.6.2018, 18:05
Сообщение #941


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 038
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



Цитата(ariakan @ 18.6.2018, 17:29) *
Все сказанное в ссылке-умозаключение автора. Не меня)

Юр,да понятно!не к тебе вопросы то,а по сути
Я тож думаю что вложение денег в экономику страны даст больший эффект,хоть и "длинный"


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xo6otus
сообщение 19.6.2018, 0:27
Сообщение #942


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 12 718



Цитата(ЗавГар @ 15.6.2018, 16:07) *
Ок, приводите цитату полностью, разберём по косточкам, слогам и смыслам.


Так, Вам, получается, хватило надписи на заборе для критики кого-то (в данном случае президента) за то, что он ещё и не сделал. Мило =) А зачем тогда вам от меня чего? Вы, если захотите конечно, сами возьмёте остальное там, где взяли запощенный кусочек ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xo6otus
сообщение 19.6.2018, 0:32
Сообщение #943


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 12 718



Цитата(НМБ @ 15.6.2018, 17:07) *
Цитата(xo6otus @ 15.6.2018, 15:17) *
Зп подняли, продолжительность тоже, да хоть бы и на бумаге.

Вот именно, что на бумаге.


Ну, тут уж да. Десвитно смешно. Как в том анекдоте:
- Товарищ прапорщик, остановите поезд!
- Поезд стой, раз, два!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 19.6.2018, 7:35
Сообщение #944


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(xo6otus @ 19.6.2018, 0:27) *
Так, Вам, получается, хватило надписи на заборе для критики кого-то (в данном случае президента) за то, что он ещё и не сделал. Мило =) А зачем тогда вам от меня чего? Вы, если захотите конечно, сами возьмёте остальное там, где взяли запощенный кусочек ;)


Ой, мы тут такие въедливые, обычно, если что-то утверждаем, бываем готовы привести цитату/ссылку. Даже если говорим о Президенте, дай Бог ему здоровья.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 19.6.2018, 11:00
Сообщение #945


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(ЗавГар @ 19.6.2018, 8:35) *
Цитата(xo6otus @ 19.6.2018, 0:27) *
Так, Вам, получается, хватило надписи на заборе для критики кого-то (в данном случае президента) за то, что он ещё и не сделал. Мило =) А зачем тогда вам от меня чего? Вы, если захотите конечно, сами возьмёте остальное там, где взяли запощенный кусочек ;)


Ой, мы тут такие въедливые, обычно, если что-то утверждаем, бываем готовы привести цитату/ссылку. Даже если говорим о Президенте, дай Бог ему здоровья.

Кстати плюсану. ибо....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xo6otus
сообщение 21.6.2018, 0:29
Сообщение #946


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 12 718



Цитата(ЗавГар @ 19.6.2018, 7:35) *
Ой, мы тут такие въедливые


Ах, оставьте! =)

Цитата(ЗавГар @ 19.6.2018, 7:35) *
обычно, если что-то утверждаем, бываем готовы привести цитату/ссылку.


стенограмма 2005 год

и

что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить

так что, формально, ничего ему не мешает это сделать. НО. почему вы не оставляете шанса такому варианту, что в самый последний момент он выступит спасителем отдельно взятых, недовольных им, ЗавГаров?

Цитата(ЗавГар @ 19.6.2018, 7:35) *
дай Бог ему здоровья


Ему аж потеплело от ваших слов =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 21.6.2018, 8:02
Сообщение #947


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(xo6otus @ 21.6.2018, 0:29) *
Ах, оставьте! =)


Ну что вы, право-слово, даже как-то не удобно...:))



--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 21.6.2018, 8:10
Сообщение #948


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(xo6otus @ 21.6.2018, 0:29) *
стенограмма 2005 год

и

что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить

так что, формально, ничего ему не мешает это сделать. НО. почему вы не оставляете шанса такому варианту, что в самый последний момент он выступит спасителем отдельно взятых, недовольных им, ЗавГаров?


Внимательно перечитал, сравнил и не увидел рельного повышения продолжительности жизни.
Кстати, когда читал получил удовольствие от ещё не опытного и не в конец оборзевшего Президента, уж такая вежливая лапочка...

И я оставляю возможность ему выступить спасителем, но есть ещё одно НО, вчера Матвиенко довольно однозначно заявила, что реформа нвчнётся осенью. А тётя Валя довольно правдивый барометр. Всякое может быть, но не верю, уж простите. И смиритесь
https://news.rambler.ru/economics/40141466-...ionnoy-reforme/

Есть у меня мнение, что колическтво не довольных ЗавГаров сильно выше, чем этого хотелось бы отдельным товарищам. Но это мы увидим несколько позже.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xo6otus
сообщение 21.6.2018, 22:28
Сообщение #949


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 12 718



Цитата(ЗавГар @ 21.6.2018, 8:10) *
Внимательно перечитал, сравнил и не увидел рельного повышения продолжительности жизни.
Кстати, когда читал получил удовольствие от ещё не опытного и не в конец оборзевшего Президента, уж такая вежливая лапочка...

И я оставляю возможность ему выступить спасителем, но есть ещё одно НО, вчера Матвиенко довольно однозначно заявила, что реформа нвчнётся осенью. А тётя Валя довольно правдивый барометр. Всякое может быть, но не верю, уж простите. И смиритесь
https://news.rambler.ru/economics/40141466-...ionnoy-reforme/

Есть у меня мнение, что колическтво не довольных ЗавГаров сильно выше, чем этого хотелось бы отдельным товарищам. Но это мы увидим несколько позже.


что не видно? где не видно? с чем смирится? при чём тут тётя валя-градусник?... stack_overflow какой-то... =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 22.6.2018, 9:09
Сообщение #950


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(xo6otus @ 21.6.2018, 22:28) *
что не видно? где не видно? с чем смирится? при чём тут тётя валя-градусник?... stack_overflow какой-то... =(


=(


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.6.2018, 14:45
Сообщение #951


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 21.6.2018, 8:10) *
Есть у меня мнение, что количество не довольных ЗавГаров сильно выше, чем этого хотелось бы отдельным товарищам. Но это мы увидим несколько позже.

Да ладно?! shok.gif А как же "86%"? wacko.gif
ae.gif
)))))
Впрочем, кто бы спорил, да только не я. ))) Давно уже пишу, что количество потенциально протестного электората в сегодняшнем обществе очень велико.
Просто его "весомо, грубо, зримо" не видно. ))) Более того есть у этой группы примечательная особенность - она ни воем разе не позволит себе хоть как-то ассоциироваться с сегодняшней "активно заметной оппозицией" )))) Ну, вернее с тем, во что она превратилась. )))). Тут ребцы сами сурово постарались. Впрочем, это, учитывая некоторые общемировые идеологические реалии даже очень хорошо, ящетаю.
Можно сказать, что на данный момент - эта группа политически неактивна. Но это до поры до времени.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 22.6.2018, 15:12
Сообщение #952


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 22.6.2018, 14:45) *
Да ладно?! shok.gif А как же "86%"? wacko.gif


Они никуда не делись, просто не стал писать, чтобы не нервировать некоторых тутошних участнеГов connie_boy_cleanglasses.gif
Но я писал о другом и сейчас не стану ванговать каким этот процент будет, когда народ начнёт на своей шкуре чувствовать.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 22.6.2018, 17:28
Сообщение #953


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий




Всепропальцы: аааа, все плохо. Вы нипанимаете!
86%: да ладно. Норм все.
Прошло 20 лет, всё изменилось. Появились недовольные этими изменениями.
Всепропальцы: а я говорил!


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BTR
сообщение 22.6.2018, 19:57
Сообщение #954


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 558
Регистрация: 30.4.2012
Пользователь №: 50 731
Реальное имя:Игорь
Город:Всеволожск



С 86%( даладно́всенормуль) за 20 лет должно быть 99% (ураураура),если изначально никто пуха на себя не накидывал, и дела не расходились со словами.
Что-то как-то не вяжется. Где эти 99 ?


--------------------
TC 2003, 3.3, сильвер( уже третий)





КАК БОГ КО МНЕ, ТАК И Я К БОГУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 25.6.2018, 9:03
Сообщение #955


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



«Россияне уверены в своём завтрашнем дне!!!» -такие результаты показал опрос жителей России, посвящённый накопительной части пенсии. 100% россиян выразили уверенность, что их будущая пенсия либо пропадёт, либо её разворуют.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 27.6.2018, 5:36
Сообщение #956


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 22.6.2018, 17:45) *
Впрочем, кто бы спорил, да только не я. ))) Давно уже пишу, что количество потенциально протестного электората в сегодняшнем обществе очень велико.
Просто его "весомо, грубо, зримо" не видно. ))) Более того есть у этой группы примечательная особенность - она ни воем разе не позволит себе хоть как-то ассоциироваться с сегодняшней "активно заметной оппозицией" )))) Ну, вернее с тем, во что она превратилась. )))).
Можно сказать, что на данный момент - эта группа политически неактивна. Но это до поры до времени.

Как думаешь, при нашей с тобой жизни образуется критическая масса с последующей реакцией? Я как-то склонен к мысли, что на это уйдет не менее 10 лет. 13-15 скорее всего.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.6.2018, 11:08
Сообщение #957


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 27.6.2018, 5:36) *
Как думаешь, при нашей с тобой жизни образуется критическая масса с последующей реакцией? Я как-то склонен к мысли, что на это уйдет не менее 10 лет. 13-15 скорее всего.

Нууу... учиывая к какому разделу физики относится понятие "критическая масса"... оной массы не хотелось бы. muxaxa.gif
А если серьезно, то сложно сказать.
Я вон вишь, про Европу ванговал года три назад, что там будет происходить то, что именно сейчас происходит. Однако давал как минимум лет 10. А то и 15.
А тут Ангела такая двери нараспашку уууууяк! (В смысле "политику открытых дверей") И на те мигрантсикй кризис. Соответственно капитан этой баржи - "Полундра!!! Самый полный вперед!!! Самый-самый полный!!! унд раухен ферботтен кайне...." lol.gif
За пять лет управились до разговоров "о развале ЕС".
Да тут еще "глобал-либерализм" яростно стремится сам накрыться медным тазом. Та еще будет заваруха )))))
Такшта фикзнает.
У нас, мне, так осторожно, думаетццо, что до первых заметных подвижек в этом направлении - лет пять как минимум.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 27.6.2018, 14:16
Сообщение #958


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Сначала:

"Уважаемый Владимир Владимирович! Человек умирает. Мы не думаем, что вина его настолько велика, чтобы за нее давали 20 лет. Он искренен и честен в своих убеждениях - его бессрочная голодовка это доказывает (...) Нам надо смягчать политический климат в стране, мириться с соседями. Помилуйте Олега Сенцова, мы просим Вас", - говорится в обращении.
Под ним подписались: режиссеры Константин Бронзит, Андрей Звягинцев, Павел Лунгин, Юрий Норштейн, Александр Сокуров, Валерий Тодоровский, Алексей Учитель, Алексей Федорченко, а также глава "Роскино" Екатерина Мцитуридзе, телеведущий Владимир Познер, главный редактор журнала L'Officiel Russia Ксения Собчак и актриса Чулпан Хаматова.

Потом:
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд в понедельник, 25 июня, подаст официальную просьбу к президенту России Владимиру Путину о помиловании украинского режиссера Олега Сенцова, который отбывает наказание в российской колонии.

А тут херак:
Сегодня в Киеве проходила конференция ОБСЕ по свободе слова в Украине. На ней, в частности, обсуждали ситуацию с украинским режиссером Олегом Сенцовым, который получил в России 20 лет колонии.
Когда выступающие на конференции затронули эту тему, на сцену вышел неизвестный в военной форме и сделал сенсационное признание.
Из путаных слов мужчины следует, что он во время аннексии Крыма ввез туда некий предмет, из-за которого впоследствии осудили Сенцова. Из контекста речи неизвестного следует, что речь шла именно о взрывчатке.
"Страна" идетнифицировала мужчину на видео. В Facebook он представлен как Иван Сирко. По нашим данным, его настоящее имя - Сергей Стериков.


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ded Petrovich
сообщение 27.6.2018, 21:50
Сообщение #959


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 038
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



Цитата(ariakan @ 27.6.2018, 15:16) *
" Он искренен и честен в своих убеждениях -

Вот я фигею!!!то есть он искренно и честно шел заложить и взорвать бомбу,чтоб погибли простые люди-женщины,дети,старики?!!!
чела осудили не за политические взгляды,его осудили за УГОЛОВНОЕ преступление!!!то есть,если какой-нить "деятель культуры" изнасилует и убъет ребенка-эта кодла тоже петиции писать будет?!!!
З.Ы.я канешна хреново да и давно учил уголовный кодексе,но что то я не припомню что "деятелям культуры" по просьбе других "деятелей культуры" срок скостить полагается, мож я что то пропустил,напомните пожалуйста


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 27.6.2018, 22:26
Сообщение #960


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Petrovich @ 27.6.2018, 22:50) *
.................

А он шел заложить бомбу?
ЗЫ. У нас, кстати, все сидят за уголовные преступления и никто - за политические.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:01Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: