Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dodge Magnum, Покупка
Гость_Krakadil_*
сообщение 19.11.2009, 14:30
Сообщение #41





Гости






Добрый день. Заинтересован в покупке магнума,хочется посмотреть вживую,"потрогать",пообщаться с владельцем.если у кого-то есть такая возможность и желание показать машину,прошу ответить. flag_of_truce.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shuma
сообщение 16.12.2009, 22:13
Сообщение #42


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 24 669
Реальное имя:Олег



connie_boy_cleanglasses.gif Вобчемприплыл мой магнум. Забрал. Катаюсь по-тиху. Понравилось сразу: вместительность!!! С моим ростом в 191 это пожалуй одна из немногих машин, где я наконец почувствовал себя Человеком. После магнума, сел в пыжа и задумался: как же я в жигулях-то помещался?.. Удивительное существо - человек :biggrin: Машина не едет - плывет, как корабль, класс!.. Действительно, аппарат 2005 года - а нигде ржавчины нет, хотя очень насторожило днище без привычного антикора. Задняя подвеска кажется на вид вообще неубиваемой. С передней сразу были вопросы. Уже поменял стойки стабилизатора. Механик сказал, что надо менять и рычаги, но пока поездить немного можно, тем более что сейчас-то и работать даже в отпаливаемом боксе неуютно - на улице мороз -20С. Есть вопросы и по рейке, но пока непонятно... А так сразу сказали, что за 92т миль. Никто в переднюю подвеску не лазил - все родное. (Хотя меня сомнения берут...) Что не понравилось: многофункциональный рычаг. Ну неудобно мне им пользоваться после пыжа, надеюсь привыкну, но пока приходится задумываться, где что повернуть и куда нажать, чтоб грязь со стекла смыть. Электронная педаль газа тоже требует привычки: задумчивая. Причем у товарища мазда-американка и та же проблема... DRL - мать его... забываю ночью свет включать. Вообще внешнее освещение живет своей жизнью - напрягает. Надо ехать на сканер поотрубать нафиг. Очень непонравилась возможность случайно закрыть замок открытой водительской двери. Уже отдал 50у.е. за вскрытие ЗАВЕДЕННОЙ машины. ТАКОГО не возможно было сделать даже в моих жигулях!!! Кстати замок - полное фуфло - только от пионеров. Знал бы - сам вскрыл (мне вскрыли менее чем за 5 сек.).


--------------------
Dodge MAGNUM SE 2,7 05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmode
сообщение 18.12.2009, 19:37
Сообщение #43


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 581
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва(САО/ЮЗАО)
Пользователь №: 1 677



Цитата(shuma @ 16.12.2009, 22:20) *
1. Вобчемприплыл мой магнум.
2. ...аппарат 2005 года - а нигде ржавчины нет...
3. ...А так сразу сказали, что за 92т миль. Никто в переднюю подвеску не лазил - все родное. (Хотя меня сомнения берут...)
4. ...Что не понравилось: многофункциональный рычаг.
5. ...Очень непонравилась возможность случайно закрыть замок открытой водительской двери.

1. Поздравляю!!!
2. ничего странного!
3. Тоже ничего удивительного!:)))
5. Это как ты такое умудрился сделать???У меня если дверь открыта,то нельзя кнопочкой их заблокировать,а потом захлопнуть дверь!Просто ничего не происходит...


--------------------
Магнум...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shuma
сообщение 29.12.2009, 14:50
Сообщение #44


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 24 669
Реальное имя:Олег



Цитата(dmode @ 18.12.2009, 19:44) *
5. Это как ты такое умудрился сделать???У меня если дверь открыта,то нельзя кнопочкой их заблокировать,а потом захлопнуть дверь!Просто ничего не происходит...

Вот и меня это очень сильно удивило. Оказалось - закрывается!!! Причем просто толкателем, что на двери (не кнопкой на ручек...)! Может конечно что-то внутри двери сломано... Прыгал из машины в машину, смотрел, как свет отрабатывает (c DRL разбирался) вот и случайно наверное задвинул толкатель и дверь закрыл. А открывалась она у меня в два этапа - т.е. остальные и так закрыты были.
А в остальном - доволен как слон... Места - вагон... НОГИ ВЫТЯНУТЬ МОЖНО!!!


--------------------
Dodge MAGNUM SE 2,7 05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:22Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: