Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые Дамы и Господа!

______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________

Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.

Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.

По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!).
Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.

Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как-то не так едет дизелек: Ваши предложения? (плохое топливо)
exzaminer
сообщение 20.11.2012, 18:23
Сообщение #41


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 12.11.2012
Из: Кутаиси, Грузия
Пользователь №: 56 467
Реальное имя:Георгий



Спасибо админу за то что тонко намекнул на толстые обстоятельства, скрыв название "чего-то там".
Так вот. Мамой клянусь и в "мыслях" не имел рекламировать то, чего сам не знаю и не пробовал.
Кроме рекламы этого устройства пока ничего не нашел, но "антиресно". А вдруг да и стоит (прошу читать с ударением на букву "о") интереса.
Вот и муторно от того, что на форуме спрашивать у умных людей -НИЗЯ, ибо сочтут за рекламу. А где еще найти независимое, и что самое главное-ОБОСНОВАНОЕ мнение.
Сорри конечно, если задел кого, или там нарушил. ...... НО антиресно ить...........dash3.gif


--------------------

Человеку хватает 2-х лет, чтобы научиться говорить, а затем, ему нужно еще 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами.
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exzaminer
сообщение 20.11.2012, 18:43
Сообщение #42


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 12.11.2012
Из: Кутаиси, Грузия
Пользователь №: 56 467
Реальное имя:Георгий



Цитата(Rumitey @ 20.11.2012, 19:52) *
Цитата(exzaminer @ 20.11.2012, 18:12) *
...В принципе и готов бы заплатить почти штуку вечнозеленых


Без 100 грамм и не разберешь что понаписано....
Пущай бы рекламировал, Саш. Поглумилисы бы, а потом прикрыл бы ту шнягу. Не? ))

Тысяча!!! Вещь-то наверное стоящая. Я готов платить! Кому деньги?


Дык за СТОЯЩУЮ (и опять таки с ударением на букву "О") вещь и больше заплатить можно.
Но если б вы удосужились прочесть внимательно мой "пост", то заметили бы, что не смотря на то, что я вычитал на сайте производителя, сомнения все таки есть.
Уж давно мусолю страницы многих авто-форумов, в поисках информации, взвешивании, сравнении и т.д. Пару месяцев назад, пришел к заключению, что исходя из потребностей моей семьи, мне НУЖЕН минивэн. И после сравнения ТХ, цен и еще кучи особенностей выбрал Крайслер . Повезет приобрести Гранда будет просто отлично. Нет, так для меня и коротыш годен.
Предложение к тем, кто решил поприкалываться над мной. Я везде и всегда регистрируюсь под этим "ником" Пробейте по каким угодно авто-форумам. Кроме форума "маздоводов" меня можно найти на ....... правильно -"МИНИВЭН-форуме" и больше нигде.
Так что ваши подозрения о скрытой рекламе беспочвенны.
И если честно, то мне на них ( на эти подозрения) с высокой колокольни..... ну поглядеть что ли.


--------------------

Человеку хватает 2-х лет, чтобы научиться говорить, а затем, ему нужно еще 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами.
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koxx
сообщение 20.11.2012, 19:17
Сообщение #43


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Распорядитель
Сообщений: 4 018
Регистрация: 5.1.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 27 390
Реальное имя: Александр



Цитата(exzaminer @ 20.11.2012, 17:50) *
Я везде и всегда регистрируюсь под этим "ником" Пробейте по каким угодно авто-форумам.

Да видели уже (кстати, вот оно загадочное название), Гугл работает без проблем.

Цитата(exzaminer @ 20.11.2012, 17:50) *
Дык за СТОЯЩУЮ (и опять таки с ударением на букву "О") вещь и больше заплатить можно.

Это только если совсем о рациональности забыть.

Цитата(exzaminer @ 20.11.2012, 17:50) *
Так что ваши подозрения о скрытой рекламе беспочвенны.

Не верю! (с)
О каких 1000$ на, мягко говоря, сомнительную примочку может идти речь, когда, по Вашим же словам, выбираете авто 2001-2003 до 3000 евро (цена в Европе) из-за ограниченного бюджета.


Забыл добавить, последние сообщения переместил.

Сообщение отредактировал Koxx - 20.11.2012, 19:21


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 20.11.2012, 19:42
Сообщение #44


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 119
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(exzaminer @ 20.11.2012, 19:50) *
Цитата(Rumitey @ 20.11.2012, 19:52) *
Цитата(exzaminer @ 20.11.2012, 18:12) *
...В принципе и готов бы заплатить почти штуку вечнозеленых


Без 100 грамм и не разберешь что понаписано....
Пущай бы рекламировал, Саш. Поглумилисы бы, а потом прикрыл бы ту шнягу. Не? ))

Тысяча!!! Вещь-то наверное стоящая. Я готов платить! Кому деньги?


Дык за СТОЯЩУЮ (и опять таки с ударением на букву "О") вещь и больше заплатить можно...


А чем вам не понравился ответ Big Panda? На выбор вам - все подходят.


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 6:12Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: