Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Додж Караван вибрация кузова на 120км/ч
rocketfrog
сообщение 23.7.2018, 22:56
Сообщение #21


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(Nikolson21 @ 23.7.2018, 11:19) *
Было примерно тоже но начиналось от 115 км\ч. Решилось балансировкой задних тормозных барабанов (кстати тоже были новые). Дисбаланс был на одном 45гр. на другом 80гр. А дисбаланс колёс начинаешь чувствовать с 90 км\ч


если найду специализирующийся на этом сервис - попробую... спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 23.7.2018, 22:59
Сообщение #22


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(Miton @ 23.7.2018, 22:54) *
Интересно, а если на яме/подъемнике вывесить оба передних колеса и попробовать разогнаться, как вариант с колесами и без. Естественно надежнейшим образом закрепив, чтоб от вибрации (если проявится) не слетела с опор/чурок.



я не большой специалист, но мне почему-то кажется что это будет равнозначно пробуксовке одного колеса,
без нагрузки дифференциал не будет правильно работать, и на сколько я понимаю может выйти из строя раньше чем
я обнаружу источник вибрации... по крайней мере, долго буксовать на этой машине очень сильно не рекомендуется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 23.7.2018, 23:20
Сообщение #23


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(rocketfrog @ 23.7.2018, 23:59) *
Цитата(Miton @ 23.7.2018, 22:54) *
Интересно, а если на яме/подъемнике вывесить оба передних колеса и попробовать разогнаться, как вариант с колесами и без. Естественно надежнейшим образом закрепив, чтоб от вибрации (если проявится) не слетела с опор/чурок.



я не большой специалист, но мне почему-то кажется что это будет равнозначно пробуксовке одного колеса,
без нагрузки дифференциал не будет правильно работать, и на сколько я понимаю может выйти из строя раньше чем
я обнаружу источник вибрации... по крайней мере, долго буксовать на этой машине очень сильно не рекомендуется


PS хотя в сервисе разгоняли до 60 и выяснили что длинный привод кривой, да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 23.7.2018, 23:37
Сообщение #24


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 083
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(rocketfrog @ 23.7.2018, 23:20) *
PS хотя в сервисе разгоняли до 60 и выяснили что длинный привод кривой, да
очень сомнительно, пусть расскажут как они эту кривизну определяли и какова величина этой кривизны, разводилово какое то


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rodstvenik
сообщение 24.7.2018, 7:32
Сообщение #25


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 18.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 461



Может случайно а может нет помогла замена стоек стабилизатора.Раньше на дороге с новым покрытием колбасить начинало от 110 км/ч. Стойки поставил не из дешевого сигмента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 24.7.2018, 9:04
Сообщение #26


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(Старик Ромуальдыч @ 24.7.2018, 0:37) *
Цитата(rocketfrog @ 23.7.2018, 23:20) *
PS хотя в сервисе разгоняли до 60 и выяснили что длинный привод кривой, да
очень сомнительно, пусть расскажут как они эту кривизну определяли и какова величина этой кривизны, разводилово какое то


При вращении видно, в ютубе полно роликов кстати, не про караваны но смысл тот же.
После замены приводов ушла вибрация на 60- 80км/ч, даже не вибрация а ощущение что едешь на эксцентриках

Да, точно, забыл уже, изначально были небольшие резонансы на 60,80,100 и 120.


После замены по списку выше, осталась только сильная вибрация на 120.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 24.7.2018, 10:22
Сообщение #27


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 083
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(rocketfrog @ 24.7.2018, 9:04) *
При вращении видно, в ютубе полно роликов...
а-а-а, ну, если в ютубе, тогда канешн ap.gif
Цитата(rocketfrog @ 21.7.2018, 22:23) *
...

НЕ ПОМОГЛО:
...
- замена обоих приводов в сборе
...
Проблема не решена.

?


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 24.7.2018, 14:45
Сообщение #28


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(Старик Ромуальдыч @ 24.7.2018, 11:22) *
Цитата(rocketfrog @ 24.7.2018, 9:04) *
При вращении видно, в ютубе полно роликов...
а-а-а, ну, если в ютубе, тогда канешн ap.gif



yahoo.gif

Смотался к коробочникам, сказали что лечили такое переборкой (заменой на контрактный) гидротрансформатора,
мол на этих скоростях включается блокировка ГТ, и/или проскальзывает накладка/кольцо (не совсем понял) или ее нет там уже,
потому начинается как бы срыв этой самой блокировки... что и является источником вибрации... мдэ.

Понять бы теперь как ее "обмануть" и проверить что это именно блокировка... разгонятся на в трех-ступенчатом режиме? "3"
или сбросить с соотв соленоида как то провод... забыл спросить. буду дозваниваться, эх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 24.7.2018, 15:02
Сообщение #29


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(rocketfrog @ 24.7.2018, 15:45) *
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 24.7.2018, 11:22) *
Цитата(rocketfrog @ 24.7.2018, 9:04) *
При вращении видно, в ютубе полно роликов...
а-а-а, ну, если в ютубе, тогда канешн ap.gif



yahoo.gif

Смотался к коробочникам, сказали что лечили такое переборкой (заменой на контрактный) гидротрансформатора,
мол на этих скоростях включается блокировка ГТ, и/или проскальзывает накладка/кольцо (не совсем понял) или ее нет там уже,
потому начинается как бы срыв этой самой блокировки... что и является источником вибрации... мдэ.

Понять бы теперь как ее "обмануть" и проверить что это именно блокировка... разгонятся на в трех-ступенчатом режиме? "3"
или сбросить с соотв соленоида как то провод... забыл спросить. буду дозваниваться, эх.


Получил инструкцию по проверке блокировки:
А - на скорости когда трясет удерживая нажатым газ - коснуться, слегка прям, совсем, тормоза, блокировка должна отключится, вибрация прекратится.
Б - действительно даже на такой скорости можно без нажатия тормоза "скинуть" коробку на нейтраль и получить тот же эффект.

Сегодня ночью или завтра уже - проверю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishaPH
сообщение 24.7.2018, 20:11
Сообщение #30


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 20.6.2011
Из: Москва, Королёв
Пользователь №: 41 132
Реальное имя:Михаил



Цитата(rocketfrog @ 24.7.2018, 15:02) *
Получил инструкцию по проверке блокировки:
А - на скорости когда трясет удерживая нажатым газ - коснуться, слегка прям, совсем, тормоза, блокировка должна отключится, вибрация прекратится.
Б - действительно даже на такой скорости можно без нажатия тормоза "скинуть" коробку на нейтраль и получить тот же эффект.

Сегодня ночью или завтра уже - проверю...



блокировка включается в зависимости от интенсивности нажатия на газ. Если при спокойной езде то где то при скорости 80 км/ч


--------------------
intrepid 2002 год 2,7 (продан)
pt-cruiser 2001 2.4 АКПП (продан)
DODGE CALIBER 2007 2.0 АКПП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 25.7.2018, 22:05
Сообщение #31


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(mishaPH @ 24.7.2018, 21:11) *
блокировка включается в зависимости от интенсивности нажатия на газ. Если при спокойной езде то где то при скорости 80 км/ч


Прокатился по шоссе, подергал ручку в нейтраль, понажимал тормоз с газом....

- на 120 км.ч (начинает трясти), стою на постоянной скорости на газе и касаюсь тормоза, происходит небольшой пинок но
как будто машину отпустили и немного возрастают обороты, вибрация снижается процентов на 10-15...
это чувствуется но прям ВАУ эффекта нет, все равно трясет сильно.

- снова разгоняюсь, на 130 сбрасываю на нейтраль и качусь - руль начинает трясти еще сильнее.
Встаю на скорость - трясет меньше. На разгоне - еще лучше.
Переход на нейтраль/драйв по оборотам и вообще не ощущается никак, ни толчка ни пинка ничего нет, туда-обратно как по маслу.

- на 80-90 км.ч тоже попробовал с тормозом ехать, тот же эффект - небольшой "антипинок" и небольшое повышение оборотов,
но что интересно, обычно на этой скорости на руле что то типа "шума" от дороги, вибрация от асфальта, мелкая тряска, в общем руками чувствуешь что едешь.
Так вот это все в два раза слабее становится. Руль успокаивается. Не знаю, от того что тормоз слегка нажат и получается некий натяг,
не понятно.


Цитата(mishaPH @ 24.7.2018, 21:11) *
блокировка включается в зависимости от интенсивности нажатия на газ. Если при спокойной езде то где то при скорости 80 км/ч


PS заметил что у меня 4ая передача включается ближе к 120

Сообщение отредактировал rocketfrog - 25.7.2018, 22:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishaPH
сообщение 25.7.2018, 22:21
Сообщение #32


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 20.6.2011
Из: Москва, Королёв
Пользователь №: 41 132
Реальное имя:Михаил



Цитата(rocketfrog @ 25.7.2018, 22:05) *
Цитата(mishaPH @ 24.7.2018, 21:11) *
блокировка включается в зависимости от интенсивности нажатия на газ. Если при спокойной езде то где то при скорости 80 км/ч


Прокатился по шоссе, подергал ручку в нейтраль, понажимал тормоз с газом....

- на 120 км.ч (начинает трясти), стою на постоянной скорости на газе и касаюсь тормоза, происходит небольшой пинок но
как будто машину отпустили и немного возрастают обороты, вибрация снижается процентов на 10-15...
это чувствуется но прям ВАУ эффекта нет, все равно трясет сильно.

- снова разгоняюсь, на 130 сбрасываю на нейтраль и качусь - руль начинает трясти еще сильнее.
Встаю на скорость - трясет меньше. На разгоне - еще лучше.
Переход на нейтраль/драйв по оборотам и вообще не ощущается никак, ни толчка ни пинка ничего нет, туда-обратно как по маслу.

- на 80-90 км.ч тоже попробовал с тормозом ехать, тот же эффект - небольшой "антипинок" и небольшое повышение оборотов,
но что интересно, обычно на этой скорости на руле что то типа "шума" от дороги, вибрация от асфальта, мелкая тряска, в общем руками чувствуешь что едешь.
Так вот это все в два раза слабее становится. Руль успокаивается. Не знаю, от того что тормоз слегка нажат и получается некий натяг,
не понятно.


Цитата(mishaPH @ 24.7.2018, 21:11) *
блокировка включается в зависимости от интенсивности нажатия на газ. Если при спокойной езде то где то при скорости 80 км/ч


PS заметил что у меня 4ая передача включается ближе к 120



4я передача должна включатся если не резкий разгон на наших коробках 75-85 км/ч, следом через 5 секунд если изменения давления на газ нет а то и легкий сброс газа - сключается блокировка. все это хорошо заметно по тахометру. включение 4й на 120 это плохо.


--------------------
intrepid 2002 год 2,7 (продан)
pt-cruiser 2001 2.4 АКПП (продан)
DODGE CALIBER 2007 2.0 АКПП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 25.7.2018, 22:34
Сообщение #33


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(mishaPH @ 25.7.2018, 23:21) *
4я передача должна включатся если не резкий разгон на наших коробках 75-85 км/ч,
следом через 5 секунд если изменения давления на газ нет а то и легкий сброс газа - сключается блокировка.
все это хорошо заметно по тахометру. включение 4й на 120 это плохо.


разгонялся активно (для моей пенсионерской манеры езды), попробую на днях повторить и повнимательнее посмотреть за переключениями
при разной динамике разгона, тахометра нет, есть EML для подклюения попробую через него посмотреть обороты,

не могу сказать чтоб движек ревел, но на скорости несколько раз замечал переключение на 4 на 100-110 где то так.

как включается блокировка не знаю, этого никогда не замечал на этой машине вообще,
идет, встает на сл передачу - идет дальше... сегодня вот первый раз как я узнал как это оно, когда отключается :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolson21
сообщение 25.7.2018, 23:14
Сообщение #34


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2014
Из: Кострома
Пользователь №: 75 455
Реальное имя:Николай



Цитата(rocketfrog @ 24.7.2018, 0:56) *
Цитата(Nikolson21 @ 23.7.2018, 11:19) *
Было примерно тоже но начиналось от 115 км\ч. Решилось балансировкой задних тормозных барабанов (кстати тоже были новые). Дисбаланс был на одном 45гр. на другом 80гр. А дисбаланс колёс начинаешь чувствовать с 90 км\ч


если найду специализирующийся на этом сервис - попробую... спасибо

Я не нашёл. Делал приспособу и балансировал сам удаляя болгаркой металл с тяжёлой стороны


--------------------
Додж Гранд Караван 3.0 2000г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishaPH
сообщение 26.7.2018, 6:13
Сообщение #35


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 20.6.2011
Из: Москва, Королёв
Пользователь №: 41 132
Реальное имя:Михаил



Цитата(rocketfrog @ 25.7.2018, 22:34) *
Цитата(mishaPH @ 25.7.2018, 23:21) *
4я передача должна включатся если не резкий разгон на наших коробках 75-85 км/ч,
следом через 5 секунд если изменения давления на газ нет а то и легкий сброс газа - сключается блокировка.
все это хорошо заметно по тахометру. включение 4й на 120 это плохо.


разгонялся активно (для моей пенсионерской манеры езды), попробую на днях повторить и повнимательнее посмотреть за переключениями
при разной динамике разгона, тахометра нет, есть EML для подклюения попробую через него посмотреть обороты,

не могу сказать чтоб движек ревел, но на скорости несколько раз замечал переключение на 4 на 100-110 где то так.

как включается блокировка не знаю, этого никогда не замечал на этой машине вообще,
идет, встает на сл передачу - идет дальше... сегодня вот первый раз как я узнал как это оно, когда отключается :))


по тахометру это заметить просто.
переключение скоростей при плавном разгоне идет где-то на 3000 оборотов. При переключении передачи обороты падают до 2400 где-то.
если это была 4я передача, то после включения оной и падения оборотов через 3-5 секунд как бы включается 5я (обороты падают на 100 где-то) Это и есть включение блокировки ГТ


--------------------
intrepid 2002 год 2,7 (продан)
pt-cruiser 2001 2.4 АКПП (продан)
DODGE CALIBER 2007 2.0 АКПП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishaPH
сообщение 26.7.2018, 9:06
Сообщение #36


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 20.6.2011
Из: Москва, Королёв
Пользователь №: 41 132
Реальное имя:Михаил



Может конечно на сараях типа каравана она из за того что газульку давить надо сильнее и авто тяжелее и на 110. Но чет я сомневаюсь. НА всех авто которые у меня были с автоматами гидро. все было на 80-85 км/ч


--------------------
intrepid 2002 год 2,7 (продан)
pt-cruiser 2001 2.4 АКПП (продан)
DODGE CALIBER 2007 2.0 АКПП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zmichel
сообщение 26.7.2018, 13:41
Сообщение #37


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 811
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.О., Клин
Пользователь №: 13 606
Реальное имя:Михаил



да все у нас "на сараях" так же :-)


--------------------
Dodge-Journey 2010, 2.4
Chrysler-Voyager 2003, 2.4, LX - продан :-(
Chrysler-Sebring 2002, 2.4, LX - продан :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 1.8.2018, 14:03
Сообщение #38


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(xethkok @ 1.8.2018, 14:50) *
Чем все закончилось ?! У меня сейчас кондер захворал тоже вибрация пошла.


Пока ничем. Прям сейчас сиду в сервисе у ребят с «краснобогатырской 90» (экспресс ремонт коробки с заменой бублика) , сняли открыли коробку (она чинилась не у них 10 лет назад но потом у них переклеивал и ездил все 10 лет без ремонта и обслуживания.
Много проблем с выроботкой на валах и масляном насосе, в картере куски железа, с кусками пружин из бублика которые продавило внутрь валов и они там намыли раковин, говорят что насос с такими повреждениями не мог включать блокировку в бублике точно, что запросто может быть источником вибраций. А мне не понятно как с такими повреждениями и проточками на валах оно вообще без сбоя работало и возило меня туда-сюда.
Вечером узнаю. Коробка это была или нет :))
Дифференциал и его подшипники целы и все норм там.
Привода, рычаги, тяги - все еще раз проверили тк они все равно отсоеденены и это просто. Они все в порядке.
Напишу.

Вибрация с включеным кондеем на стоящей в режиме D машине у меня была всегда, когда это еще сопровождалось шумным ни то «рычанием» ни то «долблением» и визгами - менял натяжитель ремня, рычаг с роликом, у него собственная пружина которая со временем кончается. И соазу все тихо и спокойно :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 1.8.2018, 15:06
Сообщение #39


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Цитата(xethkok @ 1.8.2018, 15:59) *
А у меня сейчас захворал кондер так вибрация пошла и на прикркученых передних сидениях.- как ты писал-задние
Как вибро массаж,- ещё подумал мож у тя тоже дело в подшипнике- иль че там в кондее гудит- симптомы как ты описывал- на90км такого нет при 3 передаче- и оборотах2500, мощьности хватает движку. Мод те. Воткнуть ремень 6рк2000 в обход кондея-\как вариант/ его исключить- у меня сейчас при неисправном кондере один в один как у тебя
/ бесплатный мосаж на всех сиденьях/


Кондей работает нормально, 7 лет назад поставил новый компрессор и в мае был у тех же ребят на дозаправке, все проверили посмотрели все ок.

Я пробовал разгоняться и с вкл и с выкл - эффет тот же.
По идее если муфта отключена то могут быть проблемы если компрессор разваливается и у него со штоком беда.
Он вращается с частотой двигателя и скорость тут не причем, помоему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rocketfrog
сообщение 3.8.2018, 0:47
Сообщение #40


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 567



Экспресс ремонт коробки не помог.
Все тоже самое.
С разницей что коробка работает как часы и очень мягко,
тише стало в салоне.

Поехал когда тестить заметил что как снимают/ ставят колеса, трясет каждый раз по разному и на разных скоростях.
До коробочников на 120, после - уже на 100 затрясло.

Решил перечитать все темы что были про вибрацию и натанулся на глобальный холивар любителей и хейтеров направляющих колец, что ставят для лучщей «централизации» диска по ЦО при установке колес. Почитал, поржал сколько статей за и против, сколько адептов и антиадептов этого течения.
Но, делать больше нечего с машиной - решил была не была. Проверю все еще раз.

Сегодня утром откапал штангель и пошел все мерить сам. Ступицы 71,6 - все как в аптеке, ЦО дисков 72,4... все все все в шиномонтажах в сервисах везде - уверяли что это на уровне погрешности и такой мелкий зазор который остается не решает ничего.
После коробочников правая сторона руля тряслась сильно больше левой,
Посмотрел колеса, левое (спокойное) стоит примерно по цо с небольшим сдвигом на 0.2 мм, а правое (буйное) одной стороной цо легло на ступицу а с противоположной стороны зазор в 0.6 мм...
Все меня уверяли что это фигня.

Изучил тему пластиковых колец, нашел что есть 71,6 на 72,6 - 1мм, больше чем мой зазор но все равно поехал купил ( дальше только шаман и бубен, назад дороги нет). Вечером занялся вкорячиванием этих направляющих, поснимал колеса и немного офигел... стал рассматривать гайки и посадочные у дисков - посадочные раздолбаны, гайки из конусов превратились в эксцентрики, выроботка конусов такая что прижимается к диску только уже широкая основаная плоскость гайки... за год несколько сервисов и куча шиномонтажей это не увидели. Ладно. Ок. Вкорячил кольца и стал затягивать гайки, обычно они трещат и визжат, плоскости притерты, трение, все понятно. А тут все идет тихо, по новым местам садятся на диск, даже не скрипят.

И случилось чудо за которое завтра мне прилетят пара штрафов с новой риги тк раньше переход на 120 я чувствовал жопой, а сегодня и 140 не почувствовал. Проморгал. Вибрация совсем легкая совсем не напряжная есть. А того массажа и молочения по кузову - нет.

В общим и диски и болты под списание.
Причина найдена, ура.
Что теперь делать?

Из новой штамповки на рынке только KFZ 9390 - они лежат у меня в багажнике и я их продаю - упираются в мои суппорта.
Брать бу литье стремно.
Брать новое китайское литье еще стремнен.
Есть новая 15я резина. Брать 15 китайское литье? Какое?
Или продавать все 15е и брать 16 и литье?

Вообще зол сильно. Этот тест стоил мне 450р. А некомпетентность всей кучи мастеров остальные 80.000 что я потратил на список из первого поста + экспресс ремонт коробки и диски которые вроде мои, но при затяжке оказались не мои...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:09Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: