Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Курилка

В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.

> Гуру Корела, выручате.
Sergyo Lione
сообщение 24.4.2020, 16:08
Сообщение #1


Тиран и Сатрап
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 5 823
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва. Гольяново.
Пользователь №: 16
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Короче, задача такая -
нужен Corel Draw. Есть лицензионный для дома, но он, падла, не работает с макросами.
Хочу прикупить более другой, но из-за хренового мобильного интернета не могу качать все подряд, что бы понять, что именно мне надо.
Вот уже второй день качаю пробник Technical Suite 2019. И до конца не уверен в том, что это то, что мне надо...
Вопрос вот в чем - какая версия Корела ТОЧНО работает с макросами? Что б еще и не сильно дорогая была... В идеале готов потратить не более 10 круб. Если кто может поспособствовать - буду благодарен. Желательно лицензию бессрочную..
Всякие версии под черным флагом не хочу... Опыт показывает - дольше 2-х недель любые ломаные версии не работают....
Хотя... Может у кого есть нормальные рабочие ПРОВЕРЕННЫЕ версии? Тогда в личку велкам.



--------------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris.
Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Orf
сообщение 26.4.2020, 22:07
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 12.10.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 55 491
Реальное имя:Юрий



Цитата(Sergyo Lione @ 24.4.2020, 16:08) *
Короче, задача такая -
нужен Corel Draw. Есть лицензионный для дома, но он, падла, не работает с макросами.
Хочу прикупить более другой, но из-за хренового мобильного интернета не могу качать все подряд, что бы понять, что именно мне надо.
Вот уже второй день качаю пробник Technical Suite 2019. И до конца не уверен в том, что это то, что мне надо...
Вопрос вот в чем - какая версия Корела ТОЧНО работает с макросами? Что б еще и не сильно дорогая была... В идеале готов потратить не более 10 круб. Если кто может поспособствовать - буду благодарен. Желательно лицензию бессрочную..
Всякие версии под черным флагом не хочу... Опыт показывает - дольше 2-х недель любые ломаные версии не работают....
Хотя... Может у кого есть нормальные рабочие ПРОВЕРЕННЫЕ версии? Тогда в личку велкам.

тыц


--------------------


on the Chrysler Town & Country 2005 3.3L short base aka Сарайка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergyo Lione
сообщение 29.4.2020, 20:49
Сообщение #3


Тиран и Сатрап
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 5 823
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва. Гольяново.
Пользователь №: 16
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Orf @ 26.4.2020, 22:07) *


Спасибо канешн...
Но, блин... столько времени впустую... жалко...
Сначала качал это все на мобильном интернете... Далеко не безлимитном...
Скачал.. поставил... Запустил.. работает.. красота... Два дня поработал... и все, что было за это время сделано - пошло прахом... Есть у меня вредная привычка сохранять периодически ручками рабочий файл.. а вот промежуточные, куда кидаю всякое временное для промежуточной обработки и прочего - не сохранять...
Конечно, это хорошо, что сам то рабочий файл сохранился в предпоследнем моем ручном сохранении... ибо зависло это все в момент сохранения последних изменений... ночь ждал... Надеялся, что отвиснет... Хрена лысого...
Плохо, что автосохранение не сохранило два промежуточных файла... Точнее сохранило... но как то криво/косо... Проще стало с нуля все начать...

Собственно об этом и был спич - чернофлажные версии глючные...

Вопрос снова все еще актуален.


--------------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris.
Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 30.4.2020, 14:04
Сообщение #4


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Sergyo Lione @ 29.4.2020, 20:49) *
Есть у меня вредная привычка сохранять периодически ручками рабочий файл.. а вот промежуточные, куда кидаю всякое временное для промежуточной обработки и прочего - не сохранять...

sorry.gif friends.gif Как я тебя понимаю.... Я в свое время эту привычку из себя каленым железом выжигал. Выжег. Сейчас все сохраняю.
Только вот найти бы потом... muxaxa.gif Я обычно временные файлы именую взбрыком пальцев по клаве - "ыиупикп".... "енгоа".... Ну и потом эта... таво... "Берримор, что это?!" muxaxa.gif
Ну и с местом на винтах опять же.))) У меня в общей сложности чуть меньше 4 ТБ.
Думаю, что все эти "вив", "кщзи" 2-4-10 летней давности - не меньше полутора занимают. dash3.gif
А садиться разгребать - suicide.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orf
сообщение 7.5.2020, 11:19
Сообщение #5


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 12.10.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 55 491
Реальное имя:Юрий



Цитата(Sergyo Lione @ 29.4.2020, 20:49) *
Цитата(Orf @ 26.4.2020, 22:07) *


Спасибо канешн...
Но, блин... столько времени впустую... жалко...
Сначала качал это все на мобильном интернете... Далеко не безлимитном...
Скачал.. поставил... Запустил.. работает.. красота... Два дня поработал... и все, что было за это время сделано - пошло прахом... Есть у меня вредная привычка сохранять периодически ручками рабочий файл.. а вот промежуточные, куда кидаю всякое временное для промежуточной обработки и прочего - не сохранять...
Конечно, это хорошо, что сам то рабочий файл сохранился в предпоследнем моем ручном сохранении... ибо зависло это все в момент сохранения последних изменений... ночь ждал... Надеялся, что отвиснет... Хрена лысого...
Плохо, что автосохранение не сохранило два промежуточных файла... Точнее сохранило... но как то криво/косо... Проще стало с нуля все начать...

Собственно об этом и был спич - чернофлажные версии глючные...

Вопрос снова все еще актуален.

См ЛС - звони.


--------------------


on the Chrysler Town & Country 2005 3.3L short base aka Сарайка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:32Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: