Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приобрел крайслер с 2,5 дизелем., вопросы по машине и неисправностям выявленным после покупки
bab75
сообщение 23.1.2017, 21:05
Сообщение #161


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Цитата(art100 @ 23.1.2017, 11:35) *
Цитата(Falkoner @ 22.1.2017, 9:25) *
...лью присадку для очистки топливной...

Посоветуй этому товарищу из Москвы фильтр с подогревом. У тебя же что-то есть. Глядишь тема и заглохнет потому как лазить в мотор товарищ перестанет. А то выглядит все так, что москвич на морозе задубевшими пальцами задубевшие резинки пихает.

Товарищ Москвич я уже писал. Попробую вам конкретней.
Заталкиваете свою замороженную машину в теплый гараж.
Утром в тепле сама заводится.
Можете в тепле устранять все неисправности.
В гараже надо иметь температуру минимум +4 градуса чтобы работать с железом.
Одноместный гараж 2 киловатный тен с вентилятором прогревает за 30 минут например при -20 градусах на морозе.
Имейте обогреватель до 15 ампер 2.2 квт с вентилятором чтобы направлять на руки и ремонтируемое место.
Все электрические розетки способны потдержать 15 ампер или 2.2 киловата с вентилятором.

Уважаемы человек из Белоруссии! Я давно езжу на машине. Очень приятно что вы, пусть и через сарказм и надменное отношение, все таки даете советы. Очень неприятно что вот из за таких как вы высокомерных людей, считающих своим долгом подчеркнуть гражданство других и принадлежность к другой стране и городу у нас и происходят всякие недопонимания.
Я не просил у Вас денег, не оскорблял и прошу впредь держать свою ненависть к таким открытым и добропорядочным людям как я! Я специально не скатился на национальность и принадлежность по прописке. Потому что в прекрасной Белоруссии у меня есть нормальные друзья, которые очень часто помогали мне и вопросом и советом. И с моей стороны всегда получали тем же.
Мне плевать - удаляйте. Но скажу что форум именно по вопросам крайслера и именно вояджера состоит из прогнивших людей. Так и в жизни. На одного нормального кто поможет, подскажет и поддержит сотня тех кто пройдет мимо или попытается тебя как то подъе...нуть.

Цитата(art100 @ 23.1.2017, 11:35) *
Цитата(Falkoner @ 22.1.2017, 9:25) *
...лью присадку для очистки топливной...

Посоветуй этому товарищу из Москвы фильтр с подогревом. У тебя же что-то есть. Глядишь тема и заглохнет потому как лазить в мотор товарищ перестанет. А то выглядит все так, что москвич на морозе задубевшими пальцами задубевшие резинки пихает.

Товарищ Москвич я уже писал. Попробую вам конкретней.
Заталкиваете свою замороженную машину в теплый гараж.
Утром в тепле сама заводится.
Можете в тепле устранять все неисправности.
В гараже надо иметь температуру минимум +4 градуса чтобы работать с железом.
Одноместный гараж 2 киловатный тен с вентилятором прогревает за 30 минут например при -20 градусах на морозе.
Имейте обогреватель до 15 ампер 2.2 квт с вентилятором чтобы направлять на руки и ремонтируемое место.
Все электрические розетки способны потдержать 15 ампер или 2.2 киловата с вентилятором.

Уважаемы человек из Белоруссии! Я давно езжу на машине. Очень приятно что вы, пусть и через сарказм и надменное отношение, все таки даете советы. Очень неприятно что вот из за таких как вы высокомерных людей, считающих своим долгом подчеркнуть гражданство других и принадлежность к другой стране и городу у нас и происходят всякие недопонимания.
Я не просил у Вас денег, не оскорблял и прошу впредь держать свою ненависть к таким открытым и добропорядочным людям как я! Я специально не скатился на национальность и принадлежность по прописке. Потому что в прекрасной Белоруссии у меня есть нормальные друзья, которые очень часто помогали мне и вопросом и советом. И с моей стороны всегда получали тем же.
Мне плевать - удаляйте. Но скажу что форум именно по вопросам крайслера и именно вояджера состоит из прогнивших людей. Так и в жизни. На одного нормального кто поможет, подскажет и поддержит сотня тех кто пройдет мимо или попытается тебя как то подъе...нуть.
А вот модератор явно проглядел не относящееся к теме высказывания и другиео скорбления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aern
сообщение 23.1.2017, 22:25
Сообщение #162


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 659
Регистрация: 15.11.2015
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий-Науки
Пользователь №: 81 648
Реальное имя:Алексей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(bab75 @ 23.1.2017, 22:05) *
Мне плевать - удаляйте. Но скажу что форум именно по вопросам крайслера и именно вояджера состоит из прогнивших людей.

Не горячитесь. Здесь много хороших людей готовых помочь. Просто что бы больше таких людей вам смогли помочь советом постарайтесь всё же задавать отдельный вопрос (тему), предварительно воспользовавшись поиском.
И не обращайте много внимания на отдельных не очень хррошо воспитанных индивидов.


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD Limited, 2006 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikhail.j
сообщение 23.1.2017, 22:45
Сообщение #163


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 19.5.2013
Из: Lisboa
Пользователь №: 62 045
Реальное имя:Михаил
Город:Watford



Про дизель и мороз. Ездил на своем и в лапландию и в россии с белоруссией
попадал на мороз , самое большое до -21. Проблем не было.
Просто хочу сказать,если все работает как надо , то и проблем не должно быть.
Машина полность штатная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeyi
сообщение 23.1.2017, 23:10
Сообщение #164


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 26.2.2015
Из: Ю.В.А.О.
Пользователь №: 77 099
Реальное имя:Алексей



Не кипятись сосед )) Человек уже неделю флудит во всех темах из своего гаража!


--------------------
Dodge Caravan iv 3.3 sport 2001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTAJIKEP
сообщение 24.1.2017, 10:01
Сообщение #165


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 7.8.2012
Из: Москва, ЗАО, Вернадка авеню.
Пользователь №: 53 687
Реальное имя:Алексей



Цитата(Alexeyi @ 23.1.2017, 23:10) *
Не кипятись сосед )) Человек уже неделю флудит во всех темах из своего гаража!

Его походу переселили туда, наверно дома уже всех достал.


--------------------
Крайслер Вояджер 2.5 CRD, МКПП, 141 л.с. 2001 г.в. КОРОТКАЯ БАЗА !!!
LIMITED HAND MADE, двери электро и крышка багажника тоже. ПРОДАН
CHRYSLER TOWN & COUNTRY 3.8 LIMITED КУПЛЕН

8(916)109-64-84 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art100
сообщение 24.1.2017, 11:37
Сообщение #166


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 37 843
Реальное имя:Artem



Цитата(bab75 @ 23.1.2017, 21:05) *
...

Ну все. Согрелся? Чайку попил? Пальцы отогрел? Эмоции кончились? По делу будем болтать? Для справки. В Минске морозы всегда круче Московских потому как влажность всегда круче В Калининграде морозы всегда ниже Минских - это чтобы было понятно кто у кого совета спрашивает, а не наоборот. А вы про национализм какой-то. За эти -29 градусов в мои гаражи затащили 3 машины которые сами уехали. Остальные не знаю что таскали без меня. Я вас минимум в 2 раза старше. Водительского стажа у меня 2016-1970=46 лет. Я уникальный специалист имеющий официальный диплом автослесаря. Если кто-нибудь еще живой остался в живых кричите. Не поленюсь найду диплом фотку сделаю. Я с 1995-ого года не ремонтирую чужие автомобили за деньги. Я отдыхаю когда ремонтирую машины. Автослесарство это мой отдых. Хотя нет. Вру за деньги этим летом тоёту перепродал одну. На днях человек приезжал проставлялся за радость, что я ему принес в дом. Поэтому минимум в 2 раза больше знаю. Методику оживления я писал. Справка кончилась.
Конкретно на 2.4 дизелях я на 3-ех штуках катался по литве в 2011-ом когда под перегон подбирал. Что-то еще помню как оно там. Но все в этом мире возможно.
Сказка быль да в ней намек добрым молодцам урок.
Стадии познания:
1 Стадия
Вам интересно что это такое новенькое, - вы ничего не знаете. (например автослесарство)
2 Стадия
Вы начинаете встречать похожие знания, - вы уже знаете.
3 Стадия
Вы давно не встречаете ничего нового, - вы считает себе все познавшим.
4 Стадия
Вы наконец-то встретили что-то неожиданное, - вы начинаете сомневаться
5 Стадия
Вы начинаете искать что-то необычное в известном, вы мудры.
6 Стадия
Как хотелось бы познать еще какую-нибудь стадию :-?

Вы не предоставили ни одного фото.
Лечить надо хотя-бы по фото.

Начнем гадание на хрустальном шару.
Я не помню. Это я вам или не вам вместо кучи железа с уникальным бензошлангом потеки резинкой в тепле предлагал решить?
Вы это не подтвердили. Я знаю, что дизельные двигатели к зиме надо готовить. Меня так учили. (Вспомнил когда казахи русских выгнали из Караганды и город шахтеров замерзал от мороза Я туда возил здоровые дизеля 50кв 100кв 300кв чтобы топить бани в степи Карагалов и можно было хоть помыться в степи при минус 35 градусах. Один дизель пришлось на морозе перебрать и поднять. Это в мемуарах может быть напишу когда-нибудь) Вы дочитали до этой точки? Готовы вы к этому или нет вы это не подтвердили. Решений по вашему мелкодизельку я надавал вагон и маленькая тележка. Раз тут блог двухлитрового дизелиста поеду-ка я в гараж. Процессы мной запущены и работают. Подправлять пару дней не надо будет. Если кому-нибудь понадобиться позвонят. Я из гаража по удаленке решу вопросы. zmu_ruku_drug.gif



--------------------
Толкаю ПлохоПрипаркованные Автомобили Недорого :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art100
сообщение 24.1.2017, 19:38
Сообщение #167


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 37 843
Реальное имя:Artem



Что-то дизелист наш похоже задумался как решать задачку будет.
Я сегодня в маршрутке ехал. Соляркой вонял как бензовоз.
Фоток своих автор не показывает. Жаль.
Из сегодняшнего.


--------------------
Толкаю ПлохоПрипаркованные Автомобили Недорого :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 24.1.2017, 22:04
Сообщение #168


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Добрый день ART100. Мне 41. за рулем с 6. официально с 18. профессионально автослесарь с 20-25 лет потом пошел на повышение. По поводу фоток - я еще больший делетант в компах - в самом начале выложил а больше не дает форум. Есть фото на другом форуме..если интересно могу дать ссылку))))
Как то так!))) будем дружить !)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art100
сообщение 25.1.2017, 9:38
Сообщение #169


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 37 843
Реальное имя:Artem



Цитата(bab75 @ 24.1.2017, 22:04) *
Добрый день ART100. Мне 41. за рулем с 6. официально с 18. профессионально автослесарь с 20-25 лет потом пошел на повышение. По поводу фоток - я еще больший делетант в компах - в самом начале выложил а больше не дает форум. Есть фото на другом форуме..если интересно могу дать ссылку))))
Как то так!))) будем дружить !)))

А я не с кем и не ссорюсь. Я вспомнил. Этот форум жестко ограничивает объем что-то 23 кбайта. Нынешние фотоаппараты по умолчанию сохраняют больше. Возиться с изменением размеров лень. Я сюда кладу только ссылки из других мест например сейчас от файлопомойки http://radikal.ru. Конечно давай фотки.
Так веселей. Но это все ерунда. Фото понятней. Я на сколько понял гаража теплого нет. Велика вероятность, что в спешке на морозе отломаете какую-нибудь мелочь, какую в тепле не ломают. Будет еще грустней. Может не бороться за топливную систему на морозе? Оставить до тепла?
Я вот сейчас над рукожопами другого форума развлекаюсь. girl_hospital.gif Прямая ссылка на другой форум


--------------------
Толкаю ПлохоПрипаркованные Автомобили Недорого :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art100
сообщение 25.1.2017, 9:53
Сообщение #170


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 37 843
Реальное имя:Artem



Вспомнил. Помню жигуль на офисе был. Летали на нем годами каждый день черти куда и в минус 29 и в жару. Как-то отказался заводиться в минус 10.
Маз-ом таскали таскали так не оживили. В мой теплый гараж затянули бросили до утра. За ночь сама оттатила. А утром сама завелась.
Короче в баке вода была. Бак достал. Вылил. Высушил. Собрал. Поехал на офис.
Ну давай я значит дежурить у окна с утра что возле жигуля происходит.
Смотрю мамашка детишек в дет сад отправила.
Пацанята пока идут берут снежок открывают любую машину пробку. Которая открывается снежок туда и так до следующей.
Я так прикинул это они мне целую неделю снежков 10 в бак напихали.
И только после этого я пошел покупать пробку с замком. Обычно в баке на донышке литра 5 максимум ночевало не высосешь толком.
Вот такие веселые детишки бывают.
girl_pinkglassesf.gif

Сообщение отредактировал art100 - 25.1.2017, 9:55


--------------------
Толкаю ПлохоПрипаркованные Автомобили Недорого :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aern
сообщение 25.1.2017, 17:39
Сообщение #171


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 659
Регистрация: 15.11.2015
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий-Науки
Пользователь №: 81 648
Реальное имя:Алексей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(art100 @ 25.1.2017, 10:53) *
... берут снежок открывают любую машину пробку. Которая открывается снежок туда и так до следующей.

rofl.gif kowboy.gif


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD Limited, 2006 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 25.1.2017, 19:02
Сообщение #172


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Как в фильме "Брильянтовая рука" - Хороший мальчик!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 11.3.2017, 19:47
Сообщение #173


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Народ, всем привет!!! Опять спешу задать корифеям вопросы. По форуму искал, на ютубе нашел ролик. НО! У меня как всегда не так ка навидео. А именно...... На двигателе спереди стоит электромагнитный клапан ЕГР. От него идут 2 трубки. Одна что нижняя приходит на клапан ЕГР что стоитза мотором над турбино. А второй что верхний (белы наконечник) уходит тоже в область турбины но никуда не приходит....не надевается ни на какой элементдвигателя
На видео я видел что он приходит на вакуумную магистраль, что проходит за двигателем позадней стенке подкапотного пространства и приходит куда то к вакуумнику. У меня же за двигателем ничего нет нет никакой магистрали!
Пока крутил смотрел умудрился еще и обломать эту трубку.....Восстановить то я ее смогу но вот куда она должна приходить? Помогите ребята?
Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 12.3.2017, 19:06
Сообщение #174


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



народ прошу помочь......на сайте есть много по 2.4 на дизель не нашел ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 25.4.2017, 13:57
Сообщение #175


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Привет и снова я! На злобу дня, так сказать. На злобу злопыхателям.
В феврале настигла меня беда - пришло извещение из суда. А в суде мне сказали что машина моя залоговая, что банк теперь с меня хочет вернуть или деньги и неустойку или автомобиль.
Я говорю, что я проверял авто. Нигде нет никаких упоминаний что оно обременено или запреты на нем.
В общем, говорит судья, если есть, то идите, подготовьтесь и на следующее заседание эти доказательства предоставьте!
Неделю я был в шоке.....готовился бегал искал консультировался......
Сегодня я выиграл суд! через месяц оф. решение получу на руки.
Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 25.4.2017, 14:41
Сообщение #176


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



РАз вы добросовестный приобретатель, то это хорошо, что есть справедливый суд..


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюня
сообщение 25.4.2017, 14:59
Сообщение #177


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.2.2016
Из: Колпино
Пользователь №: 82 958
Реальное имя:Андрей
Город:С-Пб Колпино



Цитата(bab75 @ 25.4.2017, 14:57) *
Привет и снова я! На злобу дня, так сказать. На злобу злопыхателям.
В феврале настигла меня беда - пришло извещение из суда. А в суде мне сказали что машина моя залоговая, что банк теперь с меня хочет вернуть или деньги и неустойку или автомобиль.
Я говорю, что я проверял авто. Нигде нет никаких упоминаний что оно обременено или запреты на нем.
В общем, говорит судья, если есть, то идите, подготовьтесь и на следующее заседание эти доказательства предоставьте!
Неделю я был в шоке.....готовился бегал искал консультировался......
Сегодня я выиграл суд! через месяц оф. решение получу на руки.
Вот так.


Принимай поздравления!! Около двух месяцев длилась эпопея?


--------------------
Caravan 2001 2,4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arcybald
сообщение 26.4.2017, 7:28
Сообщение #178


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 42 290
Реальное имя:Артур



Цитата(bab75 @ 25.4.2017, 14:57) *
Привет и снова я! На злобу дня, так сказать. На злобу злопыхателям.
В феврале настигла меня беда - пришло извещение из суда. А в суде мне сказали что машина моя залоговая, что банк теперь с меня хочет вернуть или деньги и неустойку или автомобиль.
Я говорю, что я проверял авто. Нигде нет никаких упоминаний что оно обременено или запреты на нем.
В общем, говорит судья, если есть, то идите, подготовьтесь и на следующее заседание эти доказательства предоставьте!
Неделю я был в шоке.....готовился бегал искал консультировался......
Сегодня я выиграл суд! через месяц оф. решение получу на руки.
Вот так.

Мои поздравления!!! Если не секрет-каким доводам поверил судья.Можно в личку. У товарища аналогичная ситуация,хозяин выписал новый ПТС(взамен утеряного) и продал залоговую машину.Понятно что ни по каким базам она не "висела".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 27.4.2017, 8:28
Сообщение #179


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Цитата(arcybald @ 26.4.2017, 8:28) *
Цитата(bab75 @ 25.4.2017, 14:57) *
Привет и снова я! На злобу дня, так сказать. На злобу злопыхателям.
В феврале настигла меня беда - пришло извещение из суда. А в суде мне сказали что машина моя залоговая, что банк теперь с меня хочет вернуть или деньги и неустойку или автомобиль.
Я говорю, что я проверял авто. Нигде нет никаких упоминаний что оно обременено или запреты на нем.
В общем, говорит судья, если есть, то идите, подготовьтесь и на следующее заседание эти доказательства предоставьте!
Неделю я был в шоке.....готовился бегал искал консультировался......
Сегодня я выиграл суд! через месяц оф. решение получу на руки.
Вот так.

Мои поздравления!!! Если не секрет-каким доводам поверил судья.Можно в личку. У товарища аналогичная ситуация,хозяин выписал новый ПТС(взамен утеряного) и продал залоговую машину.Понятно что ни по каким базам она не "висела".

Вот тут, по понятиям данного сайта я должен на законный вопрос или молчать или сказать убивающую фразу - ЧИТАЙ МАТЧАСТЬ! сидеть и радоваться тихо, смотря как на законный вопрос человек ищет простой ответ!!!
Но я не гавно, как многие тут зазвиздевшиеся! Я отвечу, потому что мне не чуждо простая человеческая взаимовыручка, хотя по аналогичным вопросам уже весь интернет расписан и примеры и правила действий. Я так же с инета брал анализировал и готовился.
Есть три момента при которых судья решает в вашу стороны - первое поправки в законе от 1 июля 2014 года, оригинал птс, выписка из гаи, выписки из единого реестра нотариусов. И адвокат Вам в помощь! Могу порекомендовать своего представителя (который помогал мне в этом деле) но он в Москве.
А остальное индивидуально!!!!! Но все что я перечислил должно быть в деле! ...............иииииииии.....................читате матчасть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art100
сообщение 27.4.2017, 10:23
Сообщение #180


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 37 843
Реальное имя:Artem



Цитата(bab75 @ 27.4.2017, 8:28) *
...

Рад, что все хорошо. :)


--------------------
Толкаю ПлохоПрипаркованные Автомобили Недорого :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:26Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: