Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приобрел крайслер с 2,5 дизелем., вопросы по машине и неисправностям выявленным после покупки
bab75
сообщение 11.10.2016, 19:49
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Добрый день! Облазил весь форум и не понял куда писать.. Если не туда то прошу понять и простить и перенести. Так как собираюсь вести свою страничку в дальнейшем буду выкладывать фото по машине и работы с ней.
Итак. Приобрел крайслер грандвояджер 2004 года с 2,5 дизелем. Серебристый. Искал авто для семейных поездок, хотел минивен. Сначала хотел выбрать из списка вв шаран и его братия. Бюджет был в районе 350000 руб. Как назло все интересные машины уходили из под носа. Но со временем изучая интернет решил посмотреть на американцев. Европейцы мне немного известны а вот американцы были в диковинку.
Итак выбор был следующим - до 400000 тыс, светлый дизель и автомат! Два месяца бесполезных поисков - надоело уже. И тут увидел крайслер серебристый 2004 года дизель, в костороме. Поехал сразу с семьей оценить машину.
Нас ждал красивый местами свежепокрашенный автомобиль. В отличие от тех маших что я смотрел в москве и МО этот не был так поражен коррозией. Видно что были аварии ( не родной задний бампер и задняя дверь, передний бампер и фары ну и так по мелочи) По капотом вроде тоже было все на месте. Салон чистенький. комплектация не богатая. Присутствуют электро зеркалаа (но не складываются), стекла в передних дверях, задние окна. Электро привод водительского стула. Хоть продаван и уверял что машина супер и все в ней сделано, но при осмотре выяснилось что ручник не пашет. Дизель на холодную завелся с 3-4 оборота, задняя дверь открывается только с кнопки у водителя. Кондей один на всю машину - нет разделения на передних и задних (вообще работает ли он не понятно). Между пассажирскими сидениями стоит какой то кейс, который закрывается на ключь. Посмотрел из него удобно сделать БАР!))))
Вроде все основное не главное. Проехались - ну кое где постукивает (знаю по форумам что это не в диковинку для этих машин). Кстати дизель идет менее валко чем бензиновые машины, жесткости в подвеске побольше. Мне это напоминало газ 24-10.
На следующий день приехал забириать. И тут вылазит что воет гур и под двигателем пятна масла. В дороге не работает круиз (не знаю может я не так его включаю, я по привычке как на грузовике ДАФ, там даже можно на руле вооще уплавлять круизом задавая скорость и корректируя ее). А тут просто на приборке где спидометр загорается надпись и реакции никакой.....((((
Пригнал и на подъемник. Вот тут хочу спросить вопросы и получить ответы и помощь в знакомстве с автомобилем. Фото постараюсь выложить. Итак- масло гонит из под датчика который стоит на блоке с внутренней стороны двигателя. Это датчик масла или ОЖ. Его попробывали закрутить, но 2 оборота ничего не дали. Что с ним нужно делать (менять, или можно на место установить)?
В районе топливного бака нашел какой то боченок под днищем - что это и как обращаться? Не работает левый ручник нет троса, справа есть но не держит. Свист потому что не натянут ремень грм - как его натянуть дайте подсказку. Есть небольшие трещины в месте крепления передних нижних рычагов к балке (трещина с обеих сторон в балке). Страшное это открытие или нет? может заварить или менять нужно балку? Торчит по длине кузова такая то трубка что это? слева рессора 2х листовая справа один лист - машина стоит ровно.
Пока книги по зверю не купил. Хочется узнать какое и сколько лить масла в коробку и двигатель и ОЖ в систему охлаждения.
Мне не впервой поднимать машину от забора и исправлять колхоз.
Главное что машина всем понравилась!!!!! А от музыки я сам просто в восторге!!!!!! Чесслово не ожидал!!!!!!!!!!!! Как только выехали с костромы то при обгоне при педали в пол из под машины валил черный дым. В ярославле на газпроме залили полный баг новой соляры. Прекратилась дымовуха при резком обгоне и кк то стал тише работать двигатель. При наборе скорости ( обычный разгон) чувствуется вибрации по кузову. Это не балансировка (хотя желательно колесики посмотреть)) а именно от двигателя вибрации. Сбросишь газ - вибрации прекращаются. Вибрации на 1-2-3-4 передачах, на 5 не замеченно.
Проехав км 150 залез и немного почистил воздушный фильтр. Появились низы (и двигатель еще лучше запел). Приостановке стал быстрее скидывать обороты с 1100 до 850-900 и вроде как при разгоне снизилась вибрация. Немного не привычно трогаться и переключаться. Но думаю что привыкну. Виной тому я считаю высокие холостые обороты под 850-900. Их наверное нужно понизить?!
Вроде пока все. Сам я маскаль с ЮВАО. Так что если кто сможет по соседски помочь подсказать буду рад познакомиться!
За сим раскланиюсь. ВАш Андрей. girl_flag_of_truce.gif
рс плохо что не могу фото выложить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTAJIKEP
сообщение 11.10.2016, 22:51
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 7.8.2012
Из: Москва, ЗАО, Вернадка авеню.
Пользователь №: 53 687
Реальное имя:Алексей



Цитата(bab75 @ 11.10.2016, 19:49) *
Добрый день! Облазил весь форум и не понял куда писать.. Если не туда то прошу понять и простить и перенести. Так как собираюсь вести свою страничку в дальнейшем буду выкладывать фото по машине и работы с ней.
Итак. Приобрел крайслер грандвояджер 2004 года с 2,5 дизелем. Серебристый. Искал авто для семейных поездок, хотел минивен. Сначала хотел выбрать из списка вв шаран и его братия. Бюджет был в районе 350000 руб. Как назло все интересные машины уходили из под носа. Но со временем изучая интернет решил посмотреть на американцев. Европейцы мне немного известны а вот американцы были в диковинку.
Итак выбор был следующим - до 400000 тыс, светлый дизель и автомат! Два месяца бесполезных поисков - надоело уже. И тут увидел крайслер серебристый 2004 года дизель, в костороме. Поехал сразу с семьей оценить машину.
Нас ждал красивый местами свежепокрашенный автомобиль. В отличие от тех маших что я смотрел в москве и МО этот не был так поражен коррозией. Видно что были аварии ( не родной задний бампер и задняя дверь, передний бампер и фары ну и так по мелочи) По капотом вроде тоже было все на месте. Салон чистенький. комплектация не богатая. Присутствуют электро зеркалаа (но не складываются), стекла в передних дверях, задние окна. Электро привод водительского стула. Хоть продаван и уверял что машина супер и все в ней сделано, но при осмотре выяснилось что ручник не пашет. Дизель на холодную завелся с 3-4 оборота, задняя дверь открывается только с кнопки у водителя. Кондей один на всю машину - нет разделения на передних и задних (вообще работает ли он не понятно). Между пассажирскими сидениями стоит какой то кейс, который закрывается на ключь. Посмотрел из него удобно сделать БАР!))))
Вроде все основное не главное. Проехались - ну кое где постукивает (знаю по форумам что это не в диковинку для этих машин). Кстати дизель идет менее валко чем бензиновые машины, жесткости в подвеске побольше. Мне это напоминало газ 24-10.
На следующий день приехал забириать. И тут вылазит что воет гур и под двигателем пятна масла. В дороге не работает круиз (не знаю может я не так его включаю, я по привычке как на грузовике ДАФ, там даже можно на руле вооще уплавлять круизом задавая скорость и корректируя ее). А тут просто на приборке где спидометр загорается надпись и реакции никакой.....((((
Пригнал и на подъемник. Вот тут хочу спросить вопросы и получить ответы и помощь в знакомстве с автомобилем. Фото постараюсь выложить. Итак- масло гонит из под датчика который стоит на блоке с внутренней стороны двигателя. Это датчик масла или ОЖ. Его попробывали закрутить, но 2 оборота ничего не дали. Что с ним нужно делать (менять, или можно на место установить)?
В районе топливного бака нашел какой то боченок под днищем - что это и как обращаться? Не работает левый ручник нет троса, справа есть но не держит. Свист потому что не натянут ремень грм - как его натянуть дайте подсказку. Есть небольшие трещины в месте крепления передних нижних рычагов к балке (трещина с обеих сторон в балке). Страшное это открытие или нет? может заварить или менять нужно балку? Торчит по длине кузова такая то трубка что это? слева рессора 2х листовая справа один лист - машина стоит ровно.
Пока книги по зверю не купил. Хочется узнать какое и сколько лить масла в коробку и двигатель и ОЖ в систему охлаждения.
Мне не впервой поднимать машину от забора и исправлять колхоз.
Главное что машина всем понравилась!!!!! А от музыки я сам просто в восторге!!!!!! Чесслово не ожидал!!!!!!!!!!!! Как только выехали с костромы то при обгоне при педали в пол из под машины валил черный дым. В ярославле на газпроме залили полный баг новой соляры. Прекратилась дымовуха при резком обгоне и кк то стал тише работать двигатель. При наборе скорости ( обычный разгон) чувствуется вибрации по кузову. Это не балансировка (хотя желательно колесики посмотреть)) а именно от двигателя вибрации. Сбросишь газ - вибрации прекращаются. Вибрации на 1-2-3-4 передачах, на 5 не замеченно.
Проехав км 150 залез и немного почистил воздушный фильтр. Появились низы (и двигатель еще лучше запел). Приостановке стал быстрее скидывать обороты с 1100 до 850-900 и вроде как при разгоне снизилась вибрация. Немного не привычно трогаться и переключаться. Но думаю что привыкну. Виной тому я считаю высокие холостые обороты под 850-900. Их наверное нужно понизить?!
Вроде пока все. Сам я маскаль с ЮВАО. Так что если кто сможет по соседски помочь подсказать буду рад познакомиться!
За сим раскланиюсь. ВАш Андрей. girl_flag_of_truce.gif
рс плохо что не могу фото выложить.

Могу помочь в диагностике и советом по дрызелю.


--------------------
Крайслер Вояджер 2.5 CRD, МКПП, 141 л.с. 2001 г.в. КОРОТКАЯ БАЗА !!!
LIMITED HAND MADE, двери электро и крышка багажника тоже. ПРОДАН
CHRYSLER TOWN & COUNTRY 3.8 LIMITED КУПЛЕН

8(916)109-64-84 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTAJIKEP
сообщение 11.10.2016, 22:51
Сообщение #3


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 7.8.2012
Из: Москва, ЗАО, Вернадка авеню.
Пользователь №: 53 687
Реальное имя:Алексей



Упс, дуплет получился. snoozer_05.gif

Сообщение отредактировал CTAJIKEP - 11.10.2016, 22:56


--------------------
Крайслер Вояджер 2.5 CRD, МКПП, 141 л.с. 2001 г.в. КОРОТКАЯ БАЗА !!!
LIMITED HAND MADE, двери электро и крышка багажника тоже. ПРОДАН
CHRYSLER TOWN & COUNTRY 3.8 LIMITED КУПЛЕН

8(916)109-64-84 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра
сообщение 11.10.2016, 23:08
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Регистрация: 5.3.2008
Из: Временно: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 12 651
Реальное имя:Юра



Цитата(CTAJIKEP @ 11.10.2016, 23:51) *
Упс, дуплет получился. snoozer_05.gif


Поправил... connie_boy_cleanglasses.gif




--------------------
Dodge Grand Caravan 99г., 3,3 - погиб в бою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 12.10.2016, 21:26
Сообщение #5


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



принял! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 13.10.2016, 7:03
Сообщение #6


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Датчик давления масла был поврежден. из его мозгов как раз и сочилось масло. Попробовал его склеить. Попытка увенчалась успехм но при установке снова сломал. Заделал я дыру в нем и поставил не место. Масло не гонит.Буду покупать новый. Подтянул ремень грм. Просто сказка!!!! Руль крутить легче чем на всех с ГУР машинах на которых я ездил.!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeX_91
сообщение 13.10.2016, 9:48
Сообщение #7


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 113
Регистрация: 12.6.2014
Из: Казань
Пользователь №: 72 128
Реальное имя:Алексей



Цитата
Подтянул ремень грм

Не путайте ремень ГРМ (газораспределительного механизма) и ремень навесного (генератора).


--------------------
'01 Chrysler 300M 3.5L
'95 Chrysler New Yorker 3.5L
Ремонт Chrysler|Dodge в Казани. Авторазбор LH1/LH2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 13.10.2016, 9:56
Сообщение #8


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



имменно гур...потому как руль не крутился))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTAJIKEP
сообщение 13.10.2016, 10:48
Сообщение #9


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 7.8.2012
Из: Москва, ЗАО, Вернадка авеню.
Пользователь №: 53 687
Реальное имя:Алексей



Цитата(bab75 @ 13.10.2016, 9:56) *
имменно гур...потому как руль не крутился))))

Как умудрился подтянуть ремень ГРМ?
И какая взаимосвязь ГРМ и ремень ГУР?
Ремень ГУРа на дизеле БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ НАТЯЖЕНИЯ!!! ТОЛЬКО ЗАМЕНА.


--------------------
Крайслер Вояджер 2.5 CRD, МКПП, 141 л.с. 2001 г.в. КОРОТКАЯ БАЗА !!!
LIMITED HAND MADE, двери электро и крышка багажника тоже. ПРОДАН
CHRYSLER TOWN & COUNTRY 3.8 LIMITED КУПЛЕН

8(916)109-64-84 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 13.10.2016, 18:30
Сообщение #10


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



я вот искал искал.......и просто подумал что мой ремень растянулся ..но тогда как надевать новый еще не растянутый ремень....отпустил 3 болта с одной стороны гура что крепят его в кронштейну и через дырки в шкиву что на гуре с этой стороны 3 болта отпустил, вставил между гуром и кронштейном мантировку слегка нажал и ремень немного натянулся...я затянул обратно болты....конечно нужно новый ставить но на этом хоть крутить на месте можно руль....
Заменил датчик давления масла. Купил в академии по вину на мою машину а в реалии он другой...в старом внутри какая то микросхема была и от этого он "пузатый"был а новый тонкий....установил но видимо и вправду не мой - чек масла не гаснет. Как подсказал Михаил - возможно после скидывания клеммы все наладится. Самое главное что балка треснута!!!!!!!! Боюсь менять на коленке не получится((((( что можно придумать какие выходы были?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel55555
сообщение 13.10.2016, 20:01
Сообщение #11


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 1.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49 777
Реальное имя:Михаил
Город:Москва



И как он ремень ГУР натянул? unknw.gif


--------------------
Chrysler Voyager 2005г. 2.8 CRD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 13.10.2016, 20:15
Сообщение #12


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Подтянул....повизгивает немного)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTAJIKEP
сообщение 14.10.2016, 9:07
Сообщение #13


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 7.8.2012
Из: Москва, ЗАО, Вернадка авеню.
Пользователь №: 53 687
Реальное имя:Алексей



Цитата(bab75 @ 13.10.2016, 20:15) *
Подтянул....повизгивает немного)))

Да не хера ты не подтянул, ты просто себя утешаешь.
Значит на датчик денег хватило, а на ремень 500 рублей зажмотил.
Подъезжай, сделаю диагностику по давлению масла.
Может разъем не защелкнулся.
Снятие клеммы с АКБ не поможет.


--------------------
Крайслер Вояджер 2.5 CRD, МКПП, 141 л.с. 2001 г.в. КОРОТКАЯ БАЗА !!!
LIMITED HAND MADE, двери электро и крышка багажника тоже. ПРОДАН
CHRYSLER TOWN & COUNTRY 3.8 LIMITED КУПЛЕН

8(916)109-64-84 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 14.10.2016, 21:38
Сообщение #14


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



Как новый я не сделал...я сказал что ГУР начал работать...да в крайних положения он все еще попискивает но хоть позволяет машину во дворе ставить... я никого не хочу учть..наоборот мне нужна помощь в знакомстве с машиной.... почему при разгоне вибрирует машина, почему перестал включаться фильтр салона,и много еще почему и как...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetrio
сообщение 14.10.2016, 23:44
Сообщение #15


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 389
Регистрация: 24.2.2009
Из: Санкт-Петербург Лигово
Пользователь №: 20 440
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(bab75 @ 14.10.2016, 21:38) *
почему перестал включаться фильтр салона

Это как?


--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kutuzov_
сообщение 14.10.2016, 23:52
Сообщение #16


Баксозакидатель КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 249
Регистрация: 25.9.2009
Из: West MKADout
Пользователь №: 25 128
Реальное имя:Алексей
Город:Краснознаменск



Цитата(demetrio @ 14.10.2016, 23:44) *
Цитата(bab75 @ 14.10.2016, 21:38) *
почему перестал включаться фильтр салона

Это как?

Предположу, что это режим рециркуляции, который не включается при положении обдува на стекло и ноги-стекло...


--------------------
Dodge Grand Caravan SE+++ 3,6 л., 2017 г.в. (2C4RDGBG9JR184585) - "Серебристая Ракета", тащусь за рулём)))
Chrysler T&C LX+ 3,3 л., 2008 г.в. - продан
Dodge Caravan SXT 3,3 л., 2004 г.в. - продан
Dodge Caravan SE 2,4 л., 2001 г.в. - продан
Пешеход всегда прав!!! ...пока жив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTAJIKEP
сообщение 15.10.2016, 7:27
Сообщение #17


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 7.8.2012
Из: Москва, ЗАО, Вернадка авеню.
Пользователь №: 53 687
Реальное имя:Алексей



Ооооо, если перестал включатся фильтр, то я в этом не шарю.


--------------------
Крайслер Вояджер 2.5 CRD, МКПП, 141 л.с. 2001 г.в. КОРОТКАЯ БАЗА !!!
LIMITED HAND MADE, двери электро и крышка багажника тоже. ПРОДАН
CHRYSLER TOWN & COUNTRY 3.8 LIMITED КУПЛЕН

8(916)109-64-84 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falkoner
сообщение 15.10.2016, 8:01
Сообщение #18


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.8.2012
Из: Борисов
Пользователь №: 53 639
Реальное имя:Алексей
Город:Борисов



Цитата(bab75 @ 14.10.2016, 21:38) *
Как новый я не сделал...я сказал что ГУР начал работать...да в крайних положения он все еще попискивает но хоть позволяет машину во дворе ставить... я никого не хочу учть..наоборот мне нужна помощь в знакомстве с машиной.... почему при разгоне вибрирует машина, почему перестал включаться фильтр салона,и много еще почему и как...

Если честно,то несешь лабуду.Подъедь к ребятам,они уже сами тебе предлагают:-) .Объяснят хоть что это за автомобиль.


--------------------
Voyadger 1999г 2.5 ТД VM69B пробег 508530км
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bab75
сообщение 15.10.2016, 8:01
Сообщение #19


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 86 672
Реальное имя:Андрей
Город:москва



На кнопочку которая включает салонный фильтр я нажимал недавно , загоралась при работе лампочка диод. а вчера при нажатии кнопки диод мигает раза два и все...ничего не работает....вот про положения обдува я и не знал...вообще много не знаю...по грузовикам я сам могу многому подсказать а тут все в новинку.... и вообще запах сгоревшей соляры должен присутствовать в салоне...мне пофиг но вот дети и жена начинают ныть(((((
сегодня попробую восстановить ручник, поменять ремень гур и ..и все пока...нужно менять лобовуху..то что стоит вообще не дает ночью перемещаться...свет от фар встречного автомобиля рассеивается по затертому стеклу и получается что просто ничего не видно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falkoner
сообщение 15.10.2016, 8:17
Сообщение #20


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.8.2012
Из: Борисов
Пользователь №: 53 639
Реальное имя:Алексей
Город:Борисов



Цитата(bab75 @ 15.10.2016, 8:01) *
На кнопочку которая включает салонный фильтр я нажимал недавно , загоралась при работе лампочка диод. а вчера при нажатии кнопки диод мигает раза два и все...ничего не работает....вот про положения обдува я и не знал...вообще много не знаю...по грузовикам я сам могу многому подсказать а тут все в новинку.... и вообще запах сгоревшей соляры должен присутствовать в салоне...мне пофиг но вот дети и жена начинают ныть(((((
сегодня попробую восстановить ручник, поменять ремень гур и ..и все пока...нужно менять лобовуху..то что стоит вообще не дает ночью перемещаться...свет от фар встречного автомобиля рассеивается по затертому стеклу и получается что просто ничего не видно...

Чувствую что продаван натер тебе в уши:-) и отдыхлился хоть от машины,нифига он за ней не смотрел,ппц.За бесплатно бы не взял такую рухлядь, по твоим рассказам.На пальцах никак не подсказать про лампочку:-) .Какой запах соляры?Бедные домочадцы:-) ,


--------------------
Voyadger 1999г 2.5 ТД VM69B пробег 508530км
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:42Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: