Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подачи объявления о ПРОДАЖЕ:

ЗАПРЕЩЕНА публикация объявлений о продаже автомобилей!
Для этого открыт раздел - "Объявления о продаже автомобилей"

Не соответствующие этим правилам сообщения о продаже будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

> Прошу совета по Sebring 3 (2007-2008), Хочу купить машину данной модели, боюсь нарваться на неприятности:)
Titant
сообщение 21.2.2021, 18:42
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.2.2021
Пользователь №: 103 072
Реальное имя:Мирон
Город:Москва



Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Собственно, суть вопроса

Сдал на права, имею +-500к, появилось желание купить первый в жизни автомобиль
Облазил известный сайт с красной иконкой, начинающийся на "aut" и заканчивающийся на "o.ru", в поисках той самой машины

В душу запал именно Sebring 3, и уже полгода ищу подходящего кандидата. Выставляют на продажу либо совсем убитые экземпляры, либо с огромным пробегом.

В каком-то из отзывов прочел, что у себринга очень выносливые двигатель и коробка (уже в курсе, что шестиступка уступает в этом параметре четырехступке:) ).

Посему встает вопрос: насколько страшно брать автомобиль данной модели с большим (200к и больше) пробегом? Я прекрасно понимаю, что все зависит от владельца/владельцев до меня и от того, насколько хорошо за ней следили, можно и самую выносливую машину убить в первые 50к, но все же. Правда ли, при должном уходе, машина будет в хорошем состоянии и на 200, и на 300, и даже на 500 тысячах пробега? Хотелось бы узнать ваше мнение.

А также, на что обратить внимание при осмотре? Возможно, есть какие-то моменты, которые являются важными, или явные знаки, что за машиной не очень следили, и она в скором времени будет очень быстро есть все содержимое кошелька. Сами понимаете, очень не хочу попасть в такую ситуацию)

Если данный вопрос уже поднимался на данном форуме, то прошу прощения, я найти не смог, к сожалению. А если так оно и есть, пришлите ссылку, пожалуйста.

А также, если считаете, что можете что-то еще полезное посоветовать/рассказать про машину, милости прошу, готов слушать и читать)

P.S. Нашел одно объявление, завтра поеду смотреть, один хозяин, сдал в трейд-ин, сейчас салон перепродает. Есть ли какая-нибудь возможность найти контакт хозяина? Может, способ какой-нибудь? Мне было бы интересно с ним поговорить насчет машины, что с ней происходило и как обслуживалась

Заранее всем прочитавшим и написавшим большое спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дима
сообщение 23.2.2021, 16:55
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 275
Регистрация: 27.1.2011
Из: п.Управленческий. г.Самара
Пользователь №: 36 508
Реальное имя:Дмитрий.



Цитата(Titant @ 21.2.2021, 18:42) *
Сдал на права, имею +-500к, появилось желание купить первый в жизни автомобиль

Не бери старого америкоса. Пожалей свой кошелёк и свои нервы. Бери что нибудь по-проще и ремонтнопригоднее, причём на каждом углу. А там уже видно будет.))) Но мой совет, скорее всего, не будет услышан. Хотя, в конце концов, каждый имеет право на свою тюрьму, сам её строит и сам в ней потом сидит.))) JC_snack.gif


--------------------
Было с 1976 года 26 машин, остались самые надёжные, ШНива и Додж Караван 2,4 2002.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kovrigin
сообщение 28.2.2021, 10:59
Сообщение #3


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 29.8.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 64 885
Реальное имя:Илья
Город:Santiago de Cuba



Цитата(Дима @ 23.2.2021, 18:55) *
Но мой совет, скорее всего, не будет услышан. Хотя, в конце концов, каждый имеет право на свою тюрьму, сам её строит и сам в ней потом сидит.))) JC_snack.gif


Поддержу оратора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:38Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: