Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пу или Ксю? Выборы 2018
okvrn
сообщение 23.3.2018, 9:20
Сообщение #301


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 895
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(feb @ 23.3.2018, 9:11) *
Цитата(okvrn @ 23.3.2018, 8:32) *
Цитата(feb @ 23.3.2018, 7:58) *
Путин должен победить при очень высокой явке — 70%», с результатом более 70%, при этом за него должны отдать голоса не менее половины избирателей, пришедших на выборы.


Что-то не так в формулировке: не менее половины пришедших - это результат более 50%, но не более 70%. А вот не менее половины всех - тогда получается.


Все правильно. Явка и глоса"ЗА", находятся не в пропорциональной зависимости...


Вернемся к твоей формулировке. Не менее половины пришедших за него отдали голоса - тогда результат не менее 50%, но не "более 70%".


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 23.3.2018, 9:39
Сообщение #302





Гости






Цитата(Mois @ 23.3.2018, 9:14) *
.....Мы вытерли об вас,либералов, ноги.





blush.gif

Цитата
Сергей 39 лет.

Инвалид с детства 1 группы.

ДЦП, эписиндром, базально клеточная карцинома...



Пока жив. До некоторого времени был активен в интернете.

Сейчас перестал - дороговато.



Все деньги уходят на лекарства и перевязочные материалы.

Сейчас адепты организации "Свидетели Путина" бросятся на меня с криками:

"Все лекарства для инвалидов бесплатно!!!"

Может и все, но только те, что российского производства, малоэффективны, а те что эффективны, можно и купить. Просто не всякий выдержит эпопею с постоянным посещением поликлиники.

А с лекарством для лечения рака - совсем интересно.

Все способы лечения, кроме химиотерапии, положительных результатов не дали.

А единственный препарат, который ему поможет, стоит около 400 тысяч рублей за курс из 28 капсул. Он включён в реестр препаратов, разрешённых к применению на территории РФ и даже в список ЖНВП (о чём скромно умалчивают интернетаптеки),

НО

Он не включён в реестр предельных отпускных цен. Поэтому получить его по льготе не получится.

Да и за наличные не купишь. Разве что по предварительно оплаченному заказу, с риском получить вместо него аскорбинку или аспирин...

Почему препарат не в реестре?

Официально - нет заказов. А откуда они возьмутся, если ни один врач в нашей области, не возьмёт на себя смелость, выписать этот препарат...



Но я отвлёкся. Речь не о лекарстве, а о человеке, проголосовавшем за Путина.

Вы спросите - почему в заголовке написано, что он проголосовал за свою смерть? Ведь он за Путина.

Очень просто.

Существующей системе здравоохранения не нужен конкретный человек, ей нужны показатели.

А как их добиться наименее затратно?

Дать умереть всем бедным и больным, оставив элиту и здоровых рабов, её обслуживающих.



Но ведь как хочется верить в доброго президента, всем помогающего, больных исцеляющего.

Главное - довести до него свою проблему, ведь плохие чиновники на местах, некомпетентные врачи в региональных больницах.

А Путин то об этом не знает. На него вся надежда.

Вот и проголосовал человек за своё будущее.

Точнее - за свою смерть.

PS. Принципиально не выкладываю фотографии, способные шокировать.

Переписку с властями и их отписки.

Не сообщаю названия препарата.

Я не собираюсь организовывать сбор средств, массовые акции в поддержку.

Я просто рассказал об одном голосе, отданном в поддержку Путина.

Если кому-то из официальных лиц понадобится информация об этом человеке, можете обратиться в министерство здравоохранения Новгородской области(только не перепутайте с Нижегородской. Наш Новгород - Великий Новгород.)


Сообщение отредактировал feb - 23.3.2018, 9:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 23.3.2018, 9:52
Сообщение #303


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



[quote name='dafna3' post='2403630' date='23.3.2018, 0:23']Привет усем!!! Димас, ты так и не ответил правда что на вопрос.....нахрена так гнать на явку??? Это у нас на работе. Построили всю дневную смену солдатиками и отвели,как детей за ручку :)))) Под наблюдением кадров. Нахрена такой ажиотаж с явкой,если и так ВСЕ понятно. Выборы 1 человека....самые смешные выборы.


А заяву накатать... не?
Пральна, не наш метод.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 23.3.2018, 9:56
Сообщение #304


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(feb @ 23.3.2018, 10:39) *
blush.gif

Цитата
Сергей 39 лет.

Инвалид с детства 1 группы.

ДЦП, эписиндром, базально клеточная карцинома...



Пока жив. До некоторого времени был активен в интернете.

Сейчас перестал - дороговато.


Если кому-то из официальных лиц понадобится информация об этом человеке, можете обратиться в министерство здравоохранения Новгородской области(только не перепутайте с Нижегородской. Наш Новгород - Великий Новгород.)


Не, ну если ты так переживаешь за Россию, Виктор Харитонович, вот и впрягся-бы. Вместо копи-пасты делом реальным занялся. Да и этот товарисЧ, который "рассказал" помог-бы.
НЕ?
А, ну да, диванные борцуны с рЭжЫмом, оне такие, они не рефлексируют, оне распространяютЪ (с)

Сообщение отредактировал alexa100 - 23.3.2018, 9:57


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 23.3.2018, 10:08
Сообщение #305





Гости






Цитата(Mois @ 23.3.2018, 8:24) *
Если бы так не делали,то во втором туре победил бы Грудинин.Через три недели ко второму туру нефть была по 10 долларов за баррель,а наш деревянный упал бы к 120 рублям за доллар (может меньше,но это роли не играет).Как бы люди проголосовали при таком раскладе?
чердак смотрю сносит у тебя напрочь, ты это давай завязывай с приёмом психотропов, пока не поздно. girl_hospital.gif

Я так понял исходя из твоих видений, Грудинин на бирже сам ценник на нефть устанавливает? jester.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 23.3.2018, 10:21
Сообщение #306


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Mois @ 23.3.2018, 9:14) *
Визжи дальше.Народ показал на голосовании за кого он.Мы вытерли об вас,либералов, ноги.


clapping.gif clapping.gif
Сохранил для истории

И ты повежливее тут общайся, это не твоя палата, где ты Наполеон


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 23.3.2018, 11:31
Сообщение #307


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(feb @ 23.3.2018, 9:11) *
ШЫкарный мульт. Правда.... не для всех...

Ну конечно, не для всех, а только для избранных, понимающих, так сказать. К коим, как я понимаю, ты себя причисляешь. Твое право.
Мультик, по моему скромному мнению-хрень полнейшая. Смысловая нагрузка минимальна, исполнение на уровне 5-го класса средней школы. Моё право


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 23.3.2018, 11:33
Сообщение #308


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(URRI 39 @ 23.3.2018, 11:08) *
Я так понял исходя из твоих видений, Грудинин на бирже сам ценник на нефть устанавливает? jester.gif rofl.gif

Забыл 16 декабря 2014 года? Никаких предпосылок не было.А то биржа,биржа.
В ходе дневных торгов курс валют обновил исторические максимумы. В обменных пунктах по всей стране выстроились огромные очереди, в некоторых евро продавали и за 120 рублей. В некоторых городах доллары и евро закончились уже с утра. Цифры на табло менялись каждые 5 минут. Разница между покупкой и продажей иностранной валюты достигала 30 рублей. Трехзначная цифра вызвала у россиян панику.Страх большего ослабления рубля вызвал потребительскую панику: население начало сметать с полок импортные товары, которые еще продавались по старому курсу. В магазинах бытовой техники выросли очереди, каких давно никто не видел, полки стремительно пустели. Мемом стала фраза "два телевизора в одни руки".



--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 23.3.2018, 11:36
Сообщение #309


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(Mois @ 23.3.2018, 9:14) *
Визжи дальше.Народ показал на голосовании за кого он.Мы вытерли об вас,либералов, ноги.

Я ...это... самое... стесняюсь спросить... А "Мы" (ну которые вытерли)-это кто? Не, народ то показал, это понятно. А "Мы"-то кто?

Сообщение отредактировал Влад40 - 23.3.2018, 11:37


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 23.3.2018, 11:39
Сообщение #310


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Влад40 @ 23.3.2018, 12:36) *
Цитата(Mois @ 23.3.2018, 9:14) *
Визжи дальше.Народ показал на голосовании за кого он.Мы вытерли об вас,либералов, ноги.

Я ...это... самое... стесняюсь спросить... А "Мы" (ну которые вытерли)-это кто? Не, народ то показал, это понятно. А "Мы"-то кто?

А чего стесняться то? Спрашивай.Мы,это народ,который проголосовал за Путина.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 23.3.2018, 11:54
Сообщение #311





Гости






Цитата
Забыл 16 декабря 2014 года? Никаких предпосылок не было.А то биржа,биржа.
я то ничего не забыл, а вот у тебя как то с логикой плоховато. У нас что по внутреннему курсу валюты в стране, ценник на нефть в мире устанавливается? Хорош уже клоунировать, уже даже не смешно.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 23.3.2018, 11:58
Сообщение #312


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(Mois @ 23.3.2018, 11:39) *
Цитата(Влад40 @ 23.3.2018, 12:36) *
Цитата(Mois @ 23.3.2018, 9:14) *
Визжи дальше.Народ показал на голосовании за кого он.Мы вытерли об вас,либералов, ноги.

Я ...это... самое... стесняюсь спросить... А "Мы" (ну которые вытерли)-это кто? Не, народ то показал, это понятно. А "Мы"-то кто?

А чего стесняться то? Спрашивай.Мы,это народ,который проголосовал за Путина.

Ты всерьез думаешь, что народ своим голосованием вытер ноги об либералов? Наверное расстрою тебя. Немаленькая часть народа своим голосованием выразила поддержку нынешнего курса и дала карт-бланш на проведение дальнейших реформ. Про "либералов" вообще никто не думал. Сужу по себе и достаточно большому своему окружению. Я то же голосовал за Путина, есличо.
И вообще, уже пора, мне кажется, отойти от глупейшей позиции, что либерал=сволочь, гад, редиска и др.


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 23.3.2018, 12:09
Сообщение #313


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Shurkin @ 22.3.2018, 21:52) *
Димас, подумай вот о чем: зачем власть упиралась за явку? "приходите и проголосуйте за своего кандидата (за кого угодно)." Именно потому, что результаты волеизъявления власть нарисует так, как надо. Вся система учета голосов - ГАС выборы, КОИБ, и т.п.- она создана властью, и направлена на решение их, властных, задач. Явка - это для запада. Результат нарисуется какой надо. Ты, как лицо "на гособеспечении" , просто не можешь реагировать по другому. Я не говорю, что тебе за это платят, но твои посты - говорят за это. Если хочешь, можем обсудить эту в личке или по телефону. Но что-то мне подсказывает, что ты вывалишь очередной объемный пост ниачём.

Саш, во-первых, не надо так голимо оверквотить.
Во-вторых, про явку и все что с ней связано - я свое мнение достаточно подробно высказал в посте #270, когда Юре отвечал.
В третьих, что касаемо твоего спича, а также Машиного вопроса, то на него уже полностью ответил Олег в посте #296.
Целиком и полностью с ним согласен, думаю ровно точно также. zmu_ruku_drug.gif

К вопросу "нагона явки" могу лишь добавить только один "традиционный" мотив который всегда присутствовал, присутствует и будет присутствовать - "традиционное" же "меряние пиписьками" среди чиновников разного ранга.
С этим ну ничего практически сделать нельзя. dash3.gif Даже несмотря на самые строгие окрики с самого верха засунуть в опу свое административное рвение (а они, кстати, в этот раз были и довольно внушительные, что меня удивило слегка) они все равно будут каждый на своем уровне делать все, чтобы "у меня было больше".
Это "рвение" непобедимо. pardon.gif
Не могу сказать, что при таком уровне выборов оно, "рвение" оказало решающее значение, но определенная доля в явке безусловно есть.

В-четвертых. Вот эти твои слова:
Цитата(Shurkin @ 22.3.2018, 21:52) *
зачем власть упиралась за явку? "приходите и проголосуйте за своего кандидата (за кого угодно)." Именно потому, что результаты волеизъявления власть нарисует так, как надо. Вся система учета голосов - ГАС выборы, КОИБ, и т.п.- она создана властью, и направлена на решение их, властных, задач. Явка - это для запада. Результат нарисуется какой надо.

Говорят лишь о том, что ты, как минимум, слабо разбираешься в предмете о котором рассуждаешь. И если говорить о "рисовке", то все с точностью до наоборот. Это я тебе говорю как человек, который более 10 лет занимался этими делами (выборами, в смысле) профессионально на федеральном и региональном уровне.
Когда надо "нарисовать" - явку "сушат". Как в 2014 году, например. Это даже не "закон" это "аксиома".
Чем выше процент явки - тем меньше возможностей для любого рода фальсификаций, вбросов и т.п.

Цитата(Shurkin @ 22.3.2018, 21:52) *
Ты, как лицо "на гособеспечении" , просто не можешь реагировать по другому. Я не говорю, что тебе за это платят, но твои посты - говорят за это.

На котором из трех "гособеспечений"? snoozer_05.gif А то они у меня разные. И даже регионы разные.
Ты можешь считать как угодно, это твое право. Но я пока еще умудряюсь как-то находится в положении, когда власть "покупает" только то что я умею и не пытается "купить" то, что я думаю. Пока с начальниками везет.
Можешь не верить, я не в обиде.

Цитата(Shurkin @ 22.3.2018, 21:52) *
Если хочешь, можем обсудить эту в личке или по телефону.

Нууу.... а причина какая? Я на данный момент в нашей с тобой дискуссии не вижу ничего такого, что нельзя было бы написать открыто... Если у тебя есть какие-то варианты, то давай, конечно.

Цитата(Shurkin @ 22.3.2018, 21:52) *
Но что-то мне подсказывает, что ты вывалишь очередной объемный пост ниачём.

Чукча - не читатель. Чукча - писатель. Я пишу свое мнение. Имею на то право. Те кто читают оценивают "о чем" или "ниачом". Их право.
Нормальный процесс ящетаю.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 23.3.2018, 12:24
Сообщение #314


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(dafna3 @ 22.3.2018, 23:23) *
Привет усем!!! Димас, ты так и не ответил правда что на вопрос.....нахрена так гнать на явку???

Маш!!!! Привет!!!! Безумно рад тебя видеть!!! give_rose.gif aw.gif tebe_tsveti.gif

Ответил в посте #314.

Про твой, конкретный случай - вот точно - во втором абзаце написано.

ЗЫ: О.! Вот! Еще один важный момент забыл. Про явку, "нагон явки" и "предсказуемый результат". Да, очень важный момент.
Так называемый "эффект сторонников".
Фича в том, что чем понятнее и предсказуемее результат (т.е. чем сильнее один из соперников) тем меньше мотивация его сторонников - прийти и проголосовать.
Т.е. "Ну фигли ходить, заморачиваться, "наш"- то все равно победит".

На этом, кстати, построен так называемый "Закон второго тура". Когда в результате, во втором туре, побеждает не победитель первого, а именно проигравший.
Классический пример - 1996 год. Выборы Собчак - Яковлев.
Все просто - электорат победителя первого тура - расслабляется, "Ну, наш-то точно победит", а электорат проигравшего - наоборот мобилизуется - "Дожмем гадину" )))))
А если еще и разрыв по процентам в первом туре небольшой, то все. "победитель" проиграет.

Ну а в этом случае, при такой глобальной предсказуемости, получить явку в полтора инвалида... ну запросто было бы.... Вот еще одна причина.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 23.3.2018, 12:29
Сообщение #315


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Mois @ 23.3.2018, 8:24) *
Если бы так не делали,то во втором туре победил бы Грудинин.Через три недели ко второму туру нефть была по 10 долларов за баррель,а наш деревянный упал бы к 120 рублям за доллар (может меньше,но это роли не играет).Как бы люди проголосовали при таком раскладе? Конечно за западного ставленника Грудинина.И здравствуй девяностые,безработица и нищета.
Кстати за Грудинина в Якутии проголосовали 27 процентов,в Алтайском крае 24 процента.
Например Президент Франции Жан Ширак набрал в первом туре лишь 20 %, а во втором победил.

Оспаддяяя... Чтож ты куришь то такое? muxaxa.gif
Или к Фебу штоль стукнись - у него сцылки на инторнет-опросы есть где Грудинин твой однознак Путина пабидил, а нам все зафальсифицировали.
Феб у нас сурьезный. На совещаниях у Кириенко лично сидит. И его указания в блокнотик записывает. muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 23.3.2018, 12:34
Сообщение #316


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(alexa100 @ 23.3.2018, 9:52) *
А заяву накатать... не?
Пральна, не наш метод.

Маш... Откуда картинка? snoozer_05.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 23.3.2018, 14:28
Сообщение #317


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(ЗавГар @ 23.3.2018, 11:21) *
Цитата(Mois @ 23.3.2018, 9:14) *
Визжи дальше.Народ показал на голосовании за кого он.Мы вытерли об вас,либералов, ноги.


clapping.gif clapping.gif
Сохранил для истории

И ты повежливее тут общайся, это не твоя палата, где ты Наполеон

До уровня Фосгена скатился?
Мы Путина и в 2024 году выберем,жаль что ты умрёшь,не увидев этого,так как ты глубокий старик.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 23.3.2018, 14:38
Сообщение #318


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Mois @ 23.3.2018, 14:28) *
До уровня Фосгена скатился?
Мы Путина и в 2024 году выберем,жаль что ты умрёшь,не увидев этого,так как ты глубокий старик.


Удачи вам, я с того света с удовольствием понаблюдаю rofl.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dafna3
сообщение 23.3.2018, 15:19
Сообщение #319


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 4.10.2007
Из: cанкт-петербург
Пользователь №: 9 724
Реальное имя:Мария



[/quote]
Маш... Откуда картинка? snoozer_05.gif
[/quote]

Димасик,картинку я сфотала у себя на работе.Идентичные картинки были во всех подразделениях РЖД.Кой куда ее отправила....в местную "либерастическую" прессу:))) В ЦИК смысла нет,Панфиленко обратила внимание,что таких жалоб из СПб очень много.Хотя я думаю,таким же макаром повели всех бюджетников,вояк, спортсменов. Типа...."вы же должны исполнить свой гражданский долг".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dafna3
сообщение 23.3.2018, 15:28
Сообщение #320


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 4.10.2007
Из: cанкт-петербург
Пользователь №: 9 724
Реальное имя:Мария



Цитата(Димас @ 23.3.2018, 12:24) *
Маш!!!! Привет!!!! Безумно рад тебя видеть!!! give_rose.gif aw.gif tebe_tsveti.gif
Ответил в посте #314.


Я тоже рада тебя услышать girl_pinkglassesf.gif . Захожу иногда почитываю......без тебя бы этот раздел давно стух бы connie_boy_cleanglasses.gif
Смотрю все по прежнему.....отжигающий Моис, суровый Тэн....:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:55Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: