Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кузовщина, замена порогов на вояджере
dimba
сообщение 18.2.2019, 12:15
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2019
Пользователь №: 97 600
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Всем Привет! Пришла необходимость замены порогов на Вояджере (одна труха). Подскажите мастера кузовщика (может сами у кого делали или знаете кто делает) в Москве и ближ. подмосковье. Буду признателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kokuas
сообщение 22.2.2019, 15:33
Сообщение #2


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.2.2019
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 97 619
Реальное имя:Andrey
Город:Moscow



Добрый день, тоже столкнулся данной проблемой. Порекомендовали мастера на Ленинградке прямо на пересечении с МКАД. Пока рекомендовать не могу. Нужно дождаться окончания работ. По деньгам за 2 порога 25тыров. (если дополнительно ничего не возникнет) У меня есть несколько фото, только ума не хватает как их прикрепить dash3.gif
Совет могу дать такой: попробуй максимально четко снять свои пороги, максимально описать те работы которые видишь сам и разместить задание на ЮДУ. А дальше выбирать из предложений по отзывам об исполнителе. Соответственно в приватной беседе с исполнителем задашь волнующие тебя вопросы и т.д.
Если кто подскажет как выложить фото, то скрывать не буду)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 22.2.2019, 15:43
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата(Kokuas @ 22.2.2019, 17:33) *
Если кто подскажет как выложить фото, то скрывать не буду)


https://radikal.ru/ по инструкции 2 ссылка


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kokuas
сообщение 22.2.2019, 15:51
Сообщение #4


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.2.2019
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 97 619
Реальное имя:Andrey
Город:Moscow



Понял, спасибо за помощь)
Примерно выглядит так:





















Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
autoex
сообщение 23.2.2019, 14:40
Сообщение #5


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 21.7.2018
Пользователь №: 95 730
Реальное имя:Дима
Город:Ростов-на-Дону



Цитата(Kokuas @ 22.2.2019, 16:33) *
Добрый день, тоже столкнулся данной проблемой. Порекомендовали мастера на Ленинградке прямо на пересечении с МКАД. Пока рекомендовать не могу. Нужно дождаться окончания работ. По деньгам за 2 порога 25тыров. (если дополнительно ничего не возникнет) У меня есть несколько фото, только ума не хватает как их прикрепить dash3.gif
Совет могу дать такой: попробуй максимально четко снять свои пороги, максимально описать те работы которые видишь сам и разместить задание на ЮДУ. А дальше выбирать из предложений по отзывам об исполнителе. Соответственно в приватной беседе с исполнителем задашь волнующие тебя вопросы и т.д.
Если кто подскажет как выложить фото, то скрывать не буду)

Добрый день. Что сказать, 25 тысяч - это еще не так много, думаю цены можно найти +- 5 тысяч еще.
А вот с уходом зимы.. да, 2 проблемы - умирают пороги и разваливаются дороги)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kokuas
сообщение 6.3.2019, 14:32
Сообщение #6


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.2.2019
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 97 619
Реальное имя:Andrey
Город:Moscow



Цитата(dimba @ 18.2.2019, 13:15) *
Всем Привет! Пришла необходимость замены порогов на Вояджере (одна труха). Подскажите мастера кузовщика (может сами у кого делали или знаете кто делает) в Москве и ближ. подмосковье. Буду признателен.

Добрый день. Пороги сделал. Остался доволен. "Заплатки " были сделаны из металла 2мм. Все пороги зачищены, прогрунтованы, обработка "антигравий", покраска, лак. По цене вышло 25тыр. +7 916-222-41-71 мастер Вячеслав.
Если будешь делать, то к порогам оговаривай сразу обработку порогов антикором изнутри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:01Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: