Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трепа быть или не быть, сравнения цен, с автомобилями других марок.
YURGEN28
сообщение 19.11.2015, 17:05
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2013
Из: Саратов
Пользователь №: 64 696



Доброго времени суток Уважаемые пользователи сайта. Мне как некогда нужна Ваша помощь, Сердце шепчет продавай Меган, и ищи Интрепид, но... дальше начинаются сплошные но. В части эксплотации машин я наверное большой профан, и зачастую видусь на чужее мнение, думая что человек знает больше меня, я иногда не стараюсь вникать в особенности того или иного автомобиля, ну и не скрою что являюсь больше наездником чем водителем. Но мечта есть мечта, наверное уже лет 5 смотрю на Трепу и хочу его, но боюсь, все конечно от недостатка знаний.
Так вот по поводу чужего мнения: При покупки Мегана 2 дизель, теперь как я считаю лже эксперты пророчили мне покупку самого дорогого автомобиля который просто разорит меня по запчастям, но вот прошло 2 года, у меня нече не сломалось, расходники не догоже немцем и япов. Простое сравнения, замена ремня с работой и деталями мне обошлась в районе 7 тыс, мой друг на пассат Б5 поменял за 11, меняли в одном месте, и запчасти с одного магазина.

Поскольку наверное мой жизненный опыт теперь научил меня отторгать мнения лже экспертов которые с пеной у рта доказывают что подвеска на Ситроене с4 купе взади независимая, прошу Вас уважаемые пользователи сайта, немного просветить меня и в чем то помочь, особенно интересно мнение реальных владельцев этой машины.

Первое что мне интересно, это конечно уровень цен на расходники, кузавщину и коробки, и тд. На самом деле я даже незнаю сайты с которых можно реально заказывать, и смотреть цены, чтобы я мог по сравнивать с другими автомобилями.

Особенно меня интересуют сайты которые занимаются доставкой кузовщины, вроде вожу неплохо, но раз в 2 года всегда что нибудь притераю connie_boy_cleanglasses.gif

В принципе это главное что отделяет меня от покупки своего любимого автомобиля, это незнание цен.

Ребят кому не сложно, можете выложить для меня в коментах сайты с которых можно заказывать запчасти, от деталей двигателя, до колодок и кузовщины.
Заранее спасибо, возможно уже в скором будущем я стану полноправный участником Вашего сайта new_russian.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxaon
сообщение 19.11.2015, 19:33
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 25.7.2013
Из: Калуга
Пользователь №: 63 986
Реальное имя:Максим



Здравствуйте!!!К теме про кузовщину.Новую кузовщину сейчас покупают наверное только на ВАЗы,для остальных есть разборки.На этом сайте есть хороший раздел барахолка где можно по предложению купить что угодно или самому сделать запрос.Конечно есть китайский набор кузова для трёпы: капот и два крыла.По поводу грм:если мотор 3.2 ,3.5 ,то 20000 руб и более будет стоить только детали без работы.(где сам ремень и ремни вспомог.агр. с роликом будут не оригинальные,но хороших аналогов).По поводу магазинов для заказов :регишься на всех сайтах магазинов города и сравниваешь артикул нужной детали на предмет цены ,скорости доставки, наличию и т.д. да и определяешь для себя подходящий магазин(у себя в городе я всё беру на ЕМЕХе).Ну и конечно же чтение этого форума даст ответы на 90% вопросов.
Удачи в выборе!

Сообщение отредактировал Maxaon - 19.11.2015, 19:36


--------------------
Dodge Intrepid 3.5 ES 2002Продал из-за того,что 2WD.Жаааааль!Деревня такие корабли не пропускает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:22Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: