Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мастер по ремонту Дюранго 1 ген.
Alexey
сообщение 23.4.2018, 20:25
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.4.2018
Пользователь №: 94 427
Реальное имя:Алексей
Город:Чехов



Добрый день. Я новенький. Возможно в чем то не разобрался на форуме. Мне очень нужен совет. Я ищу мастера по Дюранго 1-го поколения. Территориально Москва или МО. Нужен специалист, который знает не только основные неисправности и диагностические процедуры, но и имеет опыт в более сложных вопросах диагностики и вариантах ремонта. На форуме я прочитал рекомендованные сто, но они универсальные, если я не ошибаюсь. Есть ли специалист по Дюранго? Огромное спасибо Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 23.4.2018, 20:55
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 064
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



целый раздел выделен, прежде чем торопиться стучать по клавишам, следует форум изучить girl_hospital.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 23.4.2018, 21:20
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.4.2018
Пользователь №: 94 427
Реальное имя:Алексей
Город:Чехов



Цитата(Старик Ромуальдыч @ 23.4.2018, 21:55) *
целый раздел выделен, прежде чем торопиться стучать по клавишам, следует форум изучить girl_hospital.gif

Огромное спасибо за подсказку. Я просмотрел этот раздел, но не нашел мастеров. А опыт владельцев, которым делятся в тех темах, конечно будет очень полезен для меня. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 23.4.2018, 21:34
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 064
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(Alexey @ 23.4.2018, 21:20) *
...не нашел мастеров...
мне кажется ты заблуждаешься в терминологии, есть мастера и есть знатоки, мастера способны отремонтировать, а знатоки могут знать что то, но не факт, что смогут отремонтировать, рекомендую сузить проблему, озвучить неисправность, а там уже будет видно чокудапочём connie_1.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 23.4.2018, 22:39
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.4.2018
Пользователь №: 94 427
Реальное имя:Алексей
Город:Чехов



Цитата(Старик Ромуальдыч @ 23.4.2018, 22:34) *
Цитата(Alexey @ 23.4.2018, 21:20) *
...не нашел мастеров...
мне кажется ты заблуждаешься в терминологии, есть мастера и есть знатоки, мастера способны отремонтировать, а знатоки могут знать что то, но не факт, что смогут отремонтировать, рекомендую сузить проблему, озвучить неисправность, а там уже будет видно чокудапочём connie_1.gif

Во второй половине майских праздников еду осматривать несколько машин в продаже. Ранее владел дюранго 98 года, 5.9. Продал по обстоятельствам. С собой на осмотр беру мастера по ремонту авто. Но не дюранго. Компрессометр, набор ключей и т.д. То, что может потребоваться для диагностики. Но есть много тонкостей, которые ни я, ни мой товарищ не знаем. При осмотре очень хотел иметь возможность позвонить специалисту, если вдруг возникнут какие то спорные вопросы. Например описание симптома подробное и примерные варианты проблем и варианты и стоимости решения этих проблем. Попытка прочитать ошибки через самодиагностику. Так же берем компьютер для попытки подключения и чтения машины. Если найдем какие то ошибки и не сможем сами на месте понять что это, то хотел бы позвонить тому, кто знает это на достойном уровне. Транспорт будет 3 в семье. Беру не как поджопную машину, а именно в угоду памяти тех лет, что владел этим авто. Вот так. Поэтому и ищу кого из специалистов можно попросить об такой помощи. В идеале, найти на будущее того, кто сможет помогать ремонтировать и обслуживать авто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ezop
сообщение 24.4.2018, 10:27
Сообщение #6


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 148
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 11 047



езжайте в профильный сервис... с профильным оборудованием... универсальное может такого начитать, что волосы дыбом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 24.4.2018, 11:46
Сообщение #7


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 064
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(Alexey @ 23.4.2018, 22:39) *
...В идеале, найти на будущее того, кто сможет помогать ремонтировать и обслуживать авто.
дурное дело - не хитрое JC_snack.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 24.4.2018, 13:12
Сообщение #8





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.4.2018
Пользователь №: 94 427
Реальное имя:Алексей
Город:Чехов



Цитата(Старик Ромуальдыч @ 24.4.2018, 12:46) *
Цитата(Alexey @ 23.4.2018, 22:39) *
...В идеале, найти на будущее того, кто сможет помогать ремонтировать и обслуживать авто.
дурное дело - не хитрое JC_snack.gif

Предпочитаю избегать дурных дел. connie_boy_cleanglasses.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:33Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: