Крайлер Клуб
правый Бета-автоAMGARТСЕРВИС
Пустой4АльтАвтоMopar
RAVTO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Публикация объявлений пользователями, имеющим менее 20 сообщений в общих ветках форума НЕВОЗМОЖНА.

Администрация не несет ответственность за достоверность данных в объявлениях

РАЗРЕШЕНЫ К ПУБЛИКАЦИИ ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ КРАЙСЛЕР,ДОДЖ,ДЖИП И ПЛИМУТ!

Все объявления публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором и правятся ТОЛЬКО модератором. Объявления закрыты для редактирования.
Не надо 10 раз подряд делать "дубли" объявлений.

1. Фото (по желанию)
2. VIN (Обязателен!)
3. Пробег (Обязателен!)
4. Местонахождение авто (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
5. Краткая информация (по желанию)
6. Сообщения с ссылками на другие сайты по продаже автомобилей (в том числе и в теле сообщения), будут удалены.
7. Цена (обязательно)
8. Контактная информация. Телефон, e-mail, личка и т.п. (обязательно)

Не соответствующие этим правилам сообщения о продаже будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

Тема закрытаНачать новую тему
> Продаю chrysler 300м,35 л., Отличное состояние 300м
Серый-слоник
сообщение 4.5.2017, 1:20
Сообщение #1

Интересующийся

Из: Клин
Реальное имя:Валерий

Добрый день.
Продаю свою машинку chrysler 300м год 2002, 3,5 двигатель, в птс 250 лошадей. Цвет серебристый. Не ржавый и не гнилой. Снизу вообще отлично. Есть немного внизу на кромке водительской двери. Почти не видно рыжиков.
Машина у меня почти 2 года. До этого ездил на хундае. Контраст конечно колоссальный. Я просто в кайфе до сих пор.
После покупки поменял все жидкости, всю полностью подвеску, стойки перед зад, опорники перед, пружины перед, всякие косточки и резинки.(100 тыс руб) Ремни, масла. Исправил электрику (приборка тухла) перепаяли. Поставил новый аккумулятор, датчик кислорода, шланги радиатора, пробки бака ож... Поменял обе гофры, поменял обе банки глушителя. Всё не припомню. Купил новый кондей в магазине за 17 тыс. Пол года назад заменил движок на контрактный в ак-клубе на верейской, около 80 тыс км пробег, (175 тыс руб с заменой). В сервисе говорят, что я купил двигатель выпуска 2008 года, похоже в Америке его на доноре меняли. Все ремни, масло насос, термостат, ролики, ГРМ, натяжитель ,помпа новые, некоторые датчики поменял на новые. Свечи новые Дэнзо платина с тонким электродом. Отличные свечки, очень дорогие. Салон не потёрт, в отличном состоянии, как новый, кожа вся целая и даже не мятая, как у многих. Единственное, продавил подлокотник на водительской двери. Там лопнула кожа, может перетяну, если будет возможность. Менять ничего ненужно. Месяц назад перебрал коробку, она отлично ездила, но стала иногда выскакивать ошибка, отвёз на Рязанку к "богам коробок", которые раньше на красно богатырской были, вот они её всю перебрали, хотя говорили, что можно не ремонтировать, ездить и не париться. Сейчас также отлично ездит. Не шумит, масло не ест вообще, не дымит, расход в режиме город трасса 10,8. По трассе на 110 расход 9,5л.
Машина - сел и поехал, только масло менять.
Поездил на этом корабле и понял, что хочу американца, только джип, так, как живу в деревне.
Машинка выглядит отлично, ездит классно.
Вкладывать денег не нужно, всё, что могло сломаться уже сломалось и поменялось, денег не жалел на неё.
Сейчас заказал новые противотуманки, скоро поставлю. Работает всё, каждая кнопка, подогрев сидушек, климат, приводы кресел, люк и так далее. Сейчас часто приезжаю в Москву, выбираю себе Форда експлорер 3, так что звоните заранее и мы договоримся о встрече. Утром приехать нет возможности, ближе к вечеру лучше. Масло меняю каждые 5 тыс км. Резина и зима и лето. Диски 17 радиус.
История машины известна с самого ввоза в страну. Целая папка документов о заменах и ремонтах, все хозяева, как и я, каждую бумажку собирали, можно отследить всё, замены масла, ламп, ремней и так далее. Так же, можно посмотреть и прозвонить все авто сервисы, где ремонтировалась машина.
Продаю за 300 тыс руб.
Кажется, что дороже, чем на автору или авито, но там реально хлам продают за эти деньги. Я когда эту покупал, несколько десятков осмотрел... все убитые были даже за максимальную цену. Лучше купить чуть дороже и спокойно ездить, чем купить дёшево и вложить ещё столько же. Сейчас ориентируясь на эту истину и накопив денег выбираю себе джип.
Возможен обмен на форд експлорер 3, форд експедишн, додж дюранго или линкольн навигатор в хорошем состоянии, что бы не вкладываться в первый год. Телефон 8-925 - 488 - 11 сорок пять, звоните я всё расскажу. Желательно звонить после обеда.

P.S. В придачу, если нужно, отдам две головки блока в отличном состоянии со старого мотора, колено под расточку, два кондея бу, оба рабочие, новый оригинальный комплект прокладок на двигатель, новый комплект гидриков и ещё что-то... всё покупал на старый двигатель для ремонта и не пригодилось.
CHRYSLER
VIN: 2C3HE66G02H219037
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

--------------------
chrysler 300м

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему