Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> не завелась
сообщение 17.11.2005, 9:32
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


хотел на выходные съездить в химчистку... Но видимо не понравилась моей малышке эта идея. Стала капризничать.
С утра завелся, полчаса рулил в офис. Припарковался, заглушил. Через минуту решил перепарковаться. Поворачиваю ключ - стартовые чеки проходят, а стартер не крутит. Ну сначала подумал что сбросилась на родную сигнализацию. Закрыл машину, открыл машину (в общем "зарестартился") - опять не заводится: чеки все проходят, а стартер не крутит. Какие могут быть варианты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kolosok_*
сообщение 17.11.2005, 9:45
Сообщение #2





Гости






братан стартеру п........ц эвакуатор и в сервис центр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladimir77_*
сообщение 17.11.2005, 9:54
Сообщение #3





Гости






Попробуй снять и поставить клему с массой.
А так же проверить рэлюхи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2005, 10:07
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


про стартер это канешна грустно, но на правду похоже, т.к. как-то через силу крутил последние два-три дня.

2 Vladimir: а как проверить релюхи? это где и как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_IgorN_*
сообщение 17.11.2005, 11:26
Сообщение #5





Гости






Цитата(KeFF)
про стартер это канешна грустно, но на правду похоже, т.к. как-то через силу крутил последние два-три дня.

а по-моему похоже на дохлый аккум
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MTV_*
сообщение 17.11.2005, 11:35
Сообщение #6





Гости






У меня на канкорде так было, на заправке заправился, а отьезжать не вышло, с начала аккум проверил, потом реле стартера, а потом стартер на разборе за 150 взял, прям на заправке поставил и поехал. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irvan_*
сообщение 17.11.2005, 11:48
Сообщение #7





Гости






Цитата(KeFF)
.......Поворачиваю ключ - стартовые чеки проходят, а стартер не крутит. Ну сначала подумал что сбросилась на родную сигнализацию. Закрыл машину, открыл машину (в общем "зарестартился") - опять не заводится: чеки все проходят, а стартер не крутит. Какие могут быть варианты?

Если при повороте ключа в крайнее положение (запуск) начинают тусклее светить приборы и есть щелчек втягивающего - смотри аккумулятор, попробуй прикурицца от кого нибудь, красный провод к плюсам акб, а черный в чужой машине к минусу акб , а в своей на блок (не на минус){на "дожде страусе" пришлось отключить полностью акб, а как завелся подключить опять}, если три дня с трудом заводишся(изза акб), генератор на зарядку смотреть надо, а для начала посмотри провода, мот оторвалось чего(оттряслось) :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КоляН_*
сообщение 17.11.2005, 11:56
Сообщение #8





Гости






У меня как было на заправке выключил машину через минуту поварачиваешь ключ и ноль эмоций, сбросил массу нефига. Минут через пять повернул ключ и как ни вчем не бывало завелась. Почесал репу забил. Потом это началось повторяться все чаще и чаще. Обртился в сервис, сделали провода. А так надо сбросить массу через минуту поставить, лучше клемы все почистить, если нет, то см. аккумулятор, если с ним все ок, можно посмотреть провода от аккумулятора (это мой случай, был пробой сейчас все исправил и заводиться тьфу-тьфу) если и с ними нормуль, то стартер. :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2005, 12:01
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


парни, спасиб за советы. То что можно было проверить - проверенно. К сож. нет возможности попачкаться и перебирать всё (в офисе застрял). Эвакуатор вызван =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2005, 14:35
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


приговор сервисмэнов: стартёр чинить/менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КоляН_*
сообщение 17.11.2005, 14:51
Сообщение #11





Гости






А разве он чинются, как правило они в 90 случаях труп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_IgorN_*
сообщение 17.11.2005, 15:01
Сообщение #12





Гости






Цитата(Колян)
А разве он чинются, как правило они в 90 случаях труп?

чинются-чинются :)
на самом деле в стартерах часто всего лишь подгорают контакты втягивающего. Перегоревшая обмотка и сточеный бендикс более редкие случаи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2005, 15:43
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


диагноз дословно: "толкатель не толкает"

двигатель не двигает, контакт не контачит... =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Перецъ_*
сообщение 17.11.2005, 17:22
Сообщение #14





Гости






Эх, как ятебя понимаю. Недавно тоже стартер чинил... Прокручивал вхолостую, кряхтел, щелкал, контакт пропадал совсем.
Оказалось - Бендикс. А Бендикс прихватили рассыпавшиеся втулки. К тому же мне поставили хреновейшее тяговое реле. 100 грина.
Весной перебирали, уроды (севастопольский проспект, д 19), втулки за 300 рэ поменять не удосужились, тяговое поставили бракованное, из-за чего оно регулярно летом пропадало. diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irvan_*
сообщение 17.11.2005, 17:34
Сообщение #15





Гости






Цитата(KeFF)
диагноз дословно: "толкатель не толкает"

двигатель не двигает, контакт не контачит... =))


ну втягивающее реле (толкатель ) не такая и большая проблема :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2005, 17:36
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


2 Перчик: что-то вроде "спасибо за понимание" =)
Ты, кст, не из Ясенево? =) Уж очень часто в твоих постах фигурируют ясеневские названия =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2005, 17:41
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


2 Irvan: надеюсь что действительно небольшая проблема. Главное чтоб решение этой небольшой проблемы на стало большой проблемой для Кью-Каровских сервисмэнов. Вроде они неплохо всё делают =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Перецъ_*
сообщение 18.11.2005, 1:40
Сообщение #18





Гости






Не, не из Ясенево, но рядом. Живу в Зюзино, раньше в Бутово, да и вообще, ЮЗАО - это место, где большинство моих координатов. В Ясенево часто бываю (периодически по голубинке езжу, по одоевскому [там я учился раньше, в православной гимназии, ща в РГГУ, работал раньше в журнале "За Рулем", а сейчас в "автомобилях и ценах" :) - это не сравнение, просто делюсь положением дел, без бахвальства :) ], по инессе-арманд). Меня легко узнать - мой Спирит точно такой же, как на аватаре (тот не мой, они просто одинаковы по цвету и вапще). Таких больше нет в Москве... Во всяком случае, не сталкивался. Главное, краска хорошо сохранилась на моей.
Во загрузил. Извини, я помню, ты спрашивал, ясеневский ли я, отвечаю: нет, только отчасти :-D
Кстати, а какие я ясеневские названия употреблял, я просто уже не помню (кроме севастопольского проспекта). Так, интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2005, 9:49
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


стартер восстановлен. Работает зверски! =) Кью-Кар из зе бест!

2 Перчик: ясн. сам из ясенево, поэтому какой-то патриотизм и настольгия при упоминании "Ханой" и т.п. =))) "При звуках флейты теряет волю" =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:31Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: