Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все плохо? Приходит конец рулевой рейке?, Случайно обнаружил что пыльники в масле, раньше не видел...
Где лучше ЧИНИТЬ рулевую рейку?
Кому отдать свою рейку для ремонта?
Тушино Авто(www.tushino-avto.ru) [ 3 ] ** [4,92%]
Рем Зон(www.rem-zon.ru) [ 1 ] ** [1,64%]
Автогидроремонт(www.autogidroremont.ru) [ 0 ] ** [0,00%]
Гидромастер(www.gidromaster.ru) [ 5 ] ** [8,20%]
Гидравлика(www.gurauto.ru) [ 7 ] ** [11,48%]
Гидросервис(www.gidroservice.ru) [ 1 ] ** [1,64%]
Агрегатсервис(www.agregatservice.ru) [ 0 ] ** [0,00%]
Только новая рейка! Категорически против ремонта! [ 44 ] ** [72,13%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 
Alehus
сообщение 18.5.2010, 6:57
Сообщение #21


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 4.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 19 944
Реальное имя:Алексей



Вот и я после Гидромастера пытался разобраться что-же все-таки стучит, сказали типа рейка старая так и должно быть, а ей всего 4-ре года было. И только сейчас, спустя год с небольшим, понимаю, что это сама рейка внутри. Вот и думай тут.... то ли спецам отдавать, то ли самому поменять? Лучше бы поставил сам отремонтированную рейку или новую если такие имеются, надежности было бы больше.
И вот эти недоделки-подстуки, блин, меня убивают.

Может есть какое-нибудь средство, залил и она начинает тише работать...?:)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_eh0202_*
сообщение 20.5.2010, 12:53
Сообщение #22





Гости






Цитата(Эдуард @ 13.5.2010, 22:57) *


По совету GromoBoy временно залил герметик гидроусилителя.
Как поступить с рейкой пока не решил, с одной стороны для уверенности нужно ставить новую, а с другой при моем пробеге 70 000миль, не думаю что с рейкой случилось, что то координально не ремонтируемое, поэтому возможно склонюсь к предложению "тушино авто" и отремонтирую рейку по полной программе...
Если соглашусь на вариант ремонта, то буду настаивать на личном присутствии при ремонте, думаю даже фотоаппарат взять для фото отчета (я надеюсь что процедура не затянется дольше чем один день, а день в сервисе я осилю)



получается эта жидкость забивает все щели в рейке и во всех соединениях???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey K.
сообщение 20.5.2010, 17:50
Сообщение #23


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 22.12.2008
Из: Минск
Пользователь №: 19 037
Реальное имя:Андрей



У меня рейка подтекает, но жидкость не уходит... Как начнет уходить, то однозначно поеду в ремонт... А пока не парюсь (уже год откатал -- более 30тыс. км)... В Минске ремонт с ремкомплектом тянет в 200-250 $ (Гранд Караван 2005г.в.)


--------------------


DODGE GRAND CARAVAN SXT
3.8 V6, 2005
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_outrage_*
сообщение 21.5.2010, 9:11
Сообщение #24





Гости






Цитата(Эдуард @ 13.5.2010, 22:57) *


По совету GromoBoy временно залил герметик гидроусилителя.
Как поступить с рейкой пока не решил, с одной стороны для уверенности нужно ставить новую, а с другой при моем пробеге 70 000миль, не думаю что с рейкой случилось, что то координально не ремонтируемое, поэтому возможно склонюсь к предложению "тушино авто" и отремонтирую рейку по полной программе...
Если соглашусь на вариант ремонта, то буду настаивать на личном присутствии при ремонте, думаю даже фотоаппарат взять для фото отчета (я надеюсь что процедура не затянется дольше чем один день, а день в сервисе я осилю)


А кто пробовал эту жижу лить? Какие результаты?

Сообщение отредактировал outrage - 21.5.2010, 9:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдуард
сообщение 21.5.2010, 13:52
Сообщение #25


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 193
Регистрация: 12.6.2009
Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма
Пользователь №: 22 892
Реальное имя:Эдуард



Цитата(outrage @ 21.5.2010, 10:18) *
Цитата(Эдуард @ 13.5.2010, 22:57) *


По совету GromoBoy временно залил герметик гидроусилителя.
Как поступить с рейкой пока не решил, с одной стороны для уверенности нужно ставить новую, а с другой при моем пробеге 70 000миль, не думаю что с рейкой случилось, что то координально не ремонтируемое, поэтому возможно склонюсь к предложению "тушино авто" и отремонтирую рейку по полной программе...
Если соглашусь на вариант ремонта, то буду настаивать на личном присутствии при ремонте, думаю даже фотоаппарат взять для фото отчета (я надеюсь что процедура не затянется дольше чем один день, а день в сервисе я осилю)


А кто пробовал эту жижу лить? Какие результаты?


Полностью исчез звук работы гидроусилителя, он и раньше работал негромко, а сейчас полностью беззвучно, под машиной луж не наблюдаю, жидкость не уходит (тьфу, тьфу, тьфу), заказал восстановленную рейку из штатов, 8200 с доставкой, надеюсь что:
1. Рейка придет вовремя, до того момента как окончательно сломается старая...
2. Рейка действительно того качества что пишут продавцы, кстати окончательно покупать именно там решил после прочтения отзывов о продавце...

После того как рейка придет, хочу протестировать ее на вибростенде, если результат хороший ставить на машину, если результат плохой, то чинить и ставить, а старую рейку сохраню про запас, если присланная из Америки рейка подведет, то починю свою оригинальную... Вот такие мысли...

Сообщение отредактировал Эдуард - 21.5.2010, 13:58


--------------------

DODGE CARAVAN 2,4 2004г. (2005 модельный год)
На логотипе Dodge изображена голова Архара. Архар на территории России находится на грани исчезновения и занесён в Красную книгу России! Берегите Архаров(Dodge)!
..не копайся в людях, обязательно до дерьма докопаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smile_xxx
сообщение 23.5.2010, 12:55
Сообщение #26


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2008
Из: MOCKBA, Перово, Перовская
Пользователь №: 18 985




После того как рейка придет, хочу протестировать ее на вибростенде, если результат хороший ставить на машину, если результат плохой, то чинить и ставить, а старую рейку сохраню про запас, если присланная из Америки рейка подведет, то починю свою оригинальную... Вот такие мысли...
[/quote]


Я как раз у гаро стеринг заказал и в прошлый четверг получил. Установка будет на следующей неделе) Шло немного долговато... 17 дней... но в результате пришло. Рейка крашенная в черный цвет. везде пластиковые заглушечки красненькие. выглядит красиво. посмотрим каково будет после установки. цена за рейку 120+155дост. но это на неон2. И кстати это оригинал. все заменяные детали мопар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдуард
сообщение 23.5.2010, 15:05
Сообщение #27


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 193
Регистрация: 12.6.2009
Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма
Пользователь №: 22 892
Реальное имя:Эдуард



Цитата
Я как раз у гаро стеринг заказал и в прошлый четверг получил. Установка будет на следующей неделе) Шло немного долговато... 17 дней... но в результате пришло. Рейка крашенная в черный цвет. везде пластиковые заглушечки красненькие. выглядит красиво. посмотрим каково будет после установки. цена за рейку 120+155дост. но это на неон2. И кстати это оригинал. все заменяные детали мопар.


Судя по стоимости доставки ты выбрал дорогой способ доставки "USPS Express Mail International"(№2), а в чем принципиальная разница с "USPS Priority Mail International"(№1)? Кроме Цены...

Цитата(Доставка реек из Штатов из магазина GARO STEERING)
US $79.00
Russian Federation
USPS Priority Mail InternationalTM
Varies for items shipped from an international location
Seller ships within 1 day after receiving cleared payment - opens in a new window or tab.

US $155.00
Russian Federation
USPS Express Mail InternationalTM
Varies for items shipped from an international location
Seller ships within 1 day after receiving cleared payment - opens in a new window or tab.


--------------------

DODGE CARAVAN 2,4 2004г. (2005 модельный год)
На логотипе Dodge изображена голова Архара. Архар на территории России находится на грани исчезновения и занесён в Красную книгу России! Берегите Архаров(Dodge)!
..не копайся в людях, обязательно до дерьма докопаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слон
сообщение 23.5.2010, 20:03
Сообщение #28


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 31.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 9 198



Я как раз у гаро стеринг заказал и в прошлый четверг получил. Установка будет на следующей неделе) Шло немного долговато... 17 дней... но в результате пришло. Рейка крашенная в черный цвет. везде пластиковые заглушечки красненькие. выглядит красиво. посмотрим каково будет после установки. цена за рейку 120+155дост. но это на неон2. И кстати это оригинал. все заменяные детали мопар.
[/quote]
А пришла в сборе с тягами ?


--------------------
Вояджер 2.4 2002г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдуард
сообщение 24.5.2010, 13:16
Сообщение #29


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 193
Регистрация: 12.6.2009
Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма
Пользователь №: 22 892
Реальное имя:Эдуард



По поводу доставок из США и т.п. нашел сайт с отличным описанием..

Кстати очень смешно получилось, мне выслали рейку по дорогому тарифу (Express Mail International) хотя я оплачивал дешевый (Priority Mail International) smile.gif

Любопытствующие могут вместе со мной понаблюдать за движением товара через Сайт USPS (номер посылки eg253829191us), или у Российского Партнера USPS, "EMS Почта России" (это кстати привилегия Express Mail International, у Priority Mail International можно смотреть только на сайте USPS...

Сообщение отредактировал Эдуард - 24.5.2010, 13:23


--------------------

DODGE CARAVAN 2,4 2004г. (2005 модельный год)
На логотипе Dodge изображена голова Архара. Архар на территории России находится на грани исчезновения и занесён в Красную книгу России! Берегите Архаров(Dodge)!
..не копайся в людях, обязательно до дерьма докопаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BANZAI
сообщение 24.5.2010, 16:14
Сообщение #30


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 20.12.2005
Из: Petrozavodsk
Пользователь №: 925
Реальное имя:Игорь



Цитата(Эдуард @ 24.5.2010, 14:23) *
По поводу доставок из США и т.п. нашел сайт с отличным описанием..

Кстати очень смешно получилось, мне выслали рейку по дорогому тарифу (Express Mail International) хотя я оплачивал дешевый (Priority Mail International) smile.gif

Любопытствующие могут вместе со мной понаблюдать за движением товара через Сайт USPS (номер посылки eg253829191us), или у Российского Партнера USPS, "EMS Почта России" (это кстати привилегия Express Mail International, у Priority Mail International можно смотреть только на сайте USPS...

Просто у экспресса ограничения по размерам менее жесткие. Рейка с тягами - довольно большая коробка будет.
Приорити можно отслеживать на сайте russianpost.ru или на том же емсовском сайте - оно там тоже будет отражаться.
Я искренне желаю чтоб шло не 3 месяца....

Сообщение отредактировал BANZAI - 24.5.2010, 16:20


--------------------
Dodge Caravan SE '05 Blue 2.4L
Mitsubishi Outlander XL Black 2.4 CVT
Dodge Neon SXT '02 Black Manual - SOLD кое что осталось из запчастей для него - диски тормозные, колодки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hermit
сообщение 25.5.2010, 23:14
Сообщение #31


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 001
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 257
Реальное имя:GromoBoy



Блин... финя какая...

Сегодня при парковке колесом уперся в бордюр... После парковки сел чета дернул руля, и услышал постукивание при поворачивании на заглушенном движке.... Видать все-таки застучала реечка.
Правда казалос-бы. причем тут бордюр?... Наверное просто так совпало unknw.gif


--------------------
Сознание собственной правоты – основная причина всех преступлений.

Кстати, мы обновились http://kanikulator.ru, самостоятельное путешествие под ваш бюджет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдуард
сообщение 26.5.2010, 22:58
Сообщение #32


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 193
Регистрация: 12.6.2009
Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма
Пользователь №: 22 892
Реальное имя:Эдуард



Цитата(GromoBoy @ 26.5.2010, 0:21) *
Блин... финя какая...

Сегодня при парковке колесом уперся в бордюр... После парковки сел чета дернул руля, и услышал постукивание при поворачивании на заглушенном движке.... Видать все-таки застучала реечка.
Правда казалос-бы. причем тут бордюр?... Наверное просто так совпало unknw.gif

Мне кажется, что это не обязательно и рейка, в подвеске "погремушек" помимо реек полно!


--------------------

DODGE CARAVAN 2,4 2004г. (2005 модельный год)
На логотипе Dodge изображена голова Архара. Архар на территории России находится на грани исчезновения и занесён в Красную книгу России! Берегите Архаров(Dodge)!
..не копайся в людях, обязательно до дерьма докопаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cdim
сообщение 29.5.2010, 16:26
Сообщение #33


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.2.2010
Из: Бобруйск
Пользователь №: 28 268



Если уровень в бачке не падает, то не парься, (если чуть-чуть, то долей). Рейка обычно подтекает в крайних положениях руля, поэтому и пыльники влажные. у меня тоже влажные уже год, а уровень не падает, и капель в гараже нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдуард
сообщение 3.6.2010, 20:00
Сообщение #34


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 193
Регистрация: 12.6.2009
Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма
Пользователь №: 22 892
Реальное имя:Эдуард



Не ожидал такой оперативности!
Сегодня получил рейку! Заказал 21 мая получил 3 июня! 13 дней! По моему не плохо! Качество исполнения заслуживает всяческих похвал, все аккуратно упаковано, на всех резьбах пластиковые колпачки, в общем внешне рейка на 5+...
Особенно порадовало, что она приехала из Hollywood, сотрудники почты в полном составе вышли смотреть кто пришел получать бандероль весом 8,8кг из самого Голливуда :) Откуда им знать что SAMS RACK & Pinion это рулевая рейка :) Пусть считают, что мне прислали золотой Оскар :)
Никаких доплат и проволочек, чуть не забыл в Москве рейка было 26 числа, а остальное время ее перевозили из Москвы до Обнинска где я ее и получил..









Рейка заново перекрашена, но мне удалось очистить от краски заводской стикер, и немного расстроится!
Вместо рекомендованной в Chrysler PAIS рейки 04766 260AF мне пришла 04766 260AGA(эту модель как альтернативу предлагали в Академии и в Клондайке за 23000 mega_shok.gif (из Америки с доставкой рейка обошлась в 8200р)), когда заказывал я писал Американцам необходимый мне номер и высылал свой VIN, и они меня уверили, что пришлют правильную рейку...
И скорее всего она правильная!
В Москве фирмы по ремонту реек меня вообще уверяли, что все рейки одинаковые(Dodge, Chrysler, Voyager, Caravan, Grand Caravan.... главное чтобы год был с 01-06) "бери у нас" за 17000р либо "чини у нас" за 9500руб или просто "отдай свою + доплати" 9500р и возьми нашу...

Сообщение отредактировал Эдуард - 3.6.2010, 20:37


--------------------

DODGE CARAVAN 2,4 2004г. (2005 модельный год)
На логотипе Dodge изображена голова Архара. Архар на территории России находится на грани исчезновения и занесён в Красную книгу России! Берегите Архаров(Dodge)!
..не копайся в людях, обязательно до дерьма докопаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AngerEarl_*
сообщение 3.6.2010, 23:41
Сообщение #35





Гости






Эдуард,
а как быстро её вам отгрузили после оплаты?
У меня прошло уже четверо суток после оплаты и ее подтверждения, а от фирмы ни ответа ни привета.
Хотя обещали отгрузку в течение 72 часов...

Сообщение отредактировал AngerEarl - 3.6.2010, 23:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдуард
сообщение 4.6.2010, 11:16
Сообщение #36


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 193
Регистрация: 12.6.2009
Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма
Пользователь №: 22 892
Реальное имя:Эдуард



Цитата(AngerEarl @ 4.6.2010, 0:48) *
Эдуард,
а как быстро её вам отгрузили после оплаты?
У меня прошло уже четверо суток после оплаты и ее подтверждения, а от фирмы ни ответа ни привета.
Хотя обещали отгрузку в течение 72 часов...

В тот же день после оплаты, но на сайте почтовой службы номер появился через 3 дня...


--------------------

DODGE CARAVAN 2,4 2004г. (2005 модельный год)
На логотипе Dodge изображена голова Архара. Архар на территории России находится на грани исчезновения и занесён в Красную книгу России! Берегите Архаров(Dodge)!
..не копайся в людях, обязательно до дерьма докопаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vit_on_*
сообщение 4.6.2010, 19:44
Сообщение #37





Гости






подскажите какое масло в гур можно залить если нет мопар???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr HEMI
сообщение 4.6.2010, 21:34
Сообщение #38


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 26 286



Цитата(Эдуард @ 14.5.2010, 0:34) *
Один знакомый на караване рассказал, что когда он покупал себе рейку, то она шла в комплекте с рулевыми наконечниками.. Это действительно так или ему просто повезло?
Похоже у караванов рейка очень слабое место...
не только у караванов,у меня на рэме третий год сопливит,подливаю раз в год грамм 200.знаю одну рейку которую переделывали 5 раз)))


--------------------
RAM1500 5.7HEMI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Железнодорожник
сообщение 4.10.2010, 9:06
Сообщение #39


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 369
Регистрация: 29.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17 754
Реальное имя:Дмитрий



Эдуард, чем дело закончилось?
У меня на влажном пыльнике уже капелька появилась, поэтому начинаю рассматривать варианты.


--------------------
Пежо Тревелер 2018
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hermit
сообщение 4.10.2010, 11:43
Сообщение #40


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 001
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 257
Реальное имя:GromoBoy



После залива герметика откатал 10тык, немного ушла жижа, долил грамм 50.


--------------------
Сознание собственной правоты – основная причина всех преступлений.

Кстати, мы обновились http://kanikulator.ru, самостоятельное путешествие под ваш бюджет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:41Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: