Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор радиатора охлаждения по типу двигателя, Зависит ли цена радиатора от типа двигателя
DarkFalcon
сообщение 22.3.2016, 12:26
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Здравствуйте дорогие форумчани, дошла и до меня беда - стал парить радиатор, течь слева, со стороны водителя, около бачков.
Насчёт пайки думали, но решили всё же заменить, а отремонтированный (если удастся) оставить прозапас. Т.к. курс и соответственно цены заставляют волосы во всех местах шевелится от ужаса, об оригинале пришлось забыть (17-18 тысяч минимум, что мне удалось найти), по этому в итоге, начитавшись ужасов с убитой коробкой на совсем бюджетных вариантах, остановил свой выбор на Nissens.
Впринципе уже был готов выложить 11 тыс., но в очередных поисках, уже не по крайслерам а по караванам, случайно наткнулся на такую страничку

(если надо, могу скинуть ссылку).
С самого сайта, мне так и не удалось выйти на этот каталог, нашёл случайно в яндексе, но цены тут более приемлемые, выбор больше, и что ещё вызвало интерес, самый первый радиатор в списке nissens в описании медный (слышал, что вроде лучше чем алюминий), хоть и тоже Китай.
Отличаются они немного по размерам, но в описании по подходящим машинам указано один в один, тежи модели, что и в ниссенсе найденном мной уже на сайте, но алюминиевом и за те самые 11 тысяч. Моё внимание привлёк тип двигателя в Применимости, и найдя описание своей комплектации я узнал, что есть два типа двигателей EGA и EGM и у меня Ega.
Поискав в интернете, наткнулся на маленькую тему с минивэна о том, что EGM отличается от EGA, помимо отсутствия на нём EGR клапана (который у меня есть) тем, что, цитирую: "EGM может ездить на E-85 - смеси этанола (до85%) и бензина. Это так называемые FlexFuel двигатели. Видимо, и насас из-за этого дороже. Свойства смеси этанола иначе сказываются на механизме насоса."
Следственно вопрос, если у меня EGA, есть ли смысл покупать тот радиатор, что за 11 или стоит взять этот за 8, или если нет, то поискать (номера у них немного разные), и вообще может ли это различие как то влиять на цену некоторых запчастей, и если тот что за 8 мне подойдёт, может есть смысл обратить внимание на другие позиции с той страницы каталога?

П.С. В экзист менеджеру написал пару писем с вопросами, но ответа пока не последовало.

Сообщение отредактировал DarkFalcon - 22.3.2016, 12:27


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 22.3.2016, 12:29
Сообщение #2


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



И что это за страничка на экзист? )))
Вы для начала ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и увидите Вашу цену в 11 000 рублей. Или меньше.
Итак: Nissens 61005 - 7500...


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 22.3.2016, 12:31
Сообщение #3


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Цитата(Fracy @ 22.3.2016, 13:29) *
И что это за страничка на экзист? )))


http://www.exist.ru/price.aspx?pid=BA80599...an_IV_3.3_(EGA) вот она, может это левак какой то, если с самого сайта не находит?


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 22.3.2016, 12:33
Сообщение #4


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



Что не находит? В чем вопрос-то? Почему есть другие номера ниссенс?? Или почему на разных годах выпуска стояли разные радиаторы? ))
или что среди позиций есть разные цены? Так при таких скачках валюты можно увидеть разницу в 1000 раз. К примеру ступица на тойоту ярис - можно купить за 250 (!!!!!!) рублей и за 250000...

Берите подходящий вам по размеру, по модели и по стоимости. Желательно с оглядкой на производителя по отзывам.


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 22.3.2016, 12:47
Сообщение #5


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Цитата(Fracy @ 22.3.2016, 13:33) *
Что не находит? В чем вопрос-то? Почему есть другие номера ниссенс?? Или почему на разных годах выпуска стояли разные радиаторы? ))
или что среди позиций есть разные цены? Так при таких скачках валюты можно увидеть разницу в 1000 раз. К примеру ступица на тойоту ярис - можно купить за 250 (!!!!!!) рублей и за 250000...

Берите подходящий вам по размеру, по модели и по стоимости. Желательно с оглядкой на производителя по отзывам.


когда я указывал модель автомобиля на сайте, у меня в скобочках около модели (CHrysler Town Country II по их сайту) прописалась надпись EGM, выбор маленький, стал искать в яндексе по караванам (вроде база одна) и наткнулся на эту ссылку, тут caravan IV (насколько я помню до 2007 года он выпускался) и в скобках EGA, выбор больше, цены ниже на тех же производителей, по размерам вроде сильно не различаются, вот вопрос и состоит в следующем, могут ли цены отличатся на EGA и EGM так сильно, или же то что по ссылке, другое поколение?

А не находит, я имел ввиду вот эту страничку каталога, если искать самому через сайт, то попадаю на старницу с 6-8 позициями, и для каравана и для таун кантри где ниссенс и ава стоят 11


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 22.3.2016, 12:50
Сообщение #6


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Цитата(Fracy @ 22.3.2016, 13:33) *
Что не находит? В чем вопрос-то? Почему есть другие номера ниссенс?? Или почему на разных годах выпуска стояли разные радиаторы? ))
или что среди позиций есть разные цены? Так при таких скачках валюты можно увидеть разницу в 1000 раз. К примеру ступица на тойоту ярис - можно купить за 250 (!!!!!!) рублей и за 250000...

Берите подходящий вам по размеру, по модели и по стоимости. Желательно с оглядкой на производителя по отзывам.



вот собственно что находит, если искать через каталог с сайта или по акртикулу



--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex_mag
сообщение 22.3.2016, 19:39
Сообщение #7


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 82 574
Реальное имя:Александр
Город:Москва



Привет,
посмотри в каталоге Nissens
http://www.showmetheparts.com/nissens/

Там четко указано, что на твой двигатель ставиться радиатор -61005

цены на ZZAP
http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber...p;rawdata=61005

Сообщение отредактировал alex_mag - 22.3.2016, 19:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 22.3.2016, 19:53
Сообщение #8


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Цитата(alex_mag @ 22.3.2016, 20:39) *
Привет,
посмотри в каталоге Nissens
http://www.showmetheparts.com/nissens/

Там четко указано, что на твой двигатель ставиться радиатор -61005

цены на ZZAP
http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber...p;rawdata=61005


Да да, спасибо, только хотел ответить, вы меня опередили - как раз звонил в экзист, они сказали, что у них информация неверная, предложили посмотреть на сайте, кое как зарегистрировался и вот нашёл. Узнал почти что хотел, единственный вопрос остался к вот этим обозначениям EGM и EGA, что они всё таки значат и от чего зависит какой двигатель стоит


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 23.3.2016, 9:38
Сообщение #9


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Вообщем, если кому то надо, то вот краткая инфа по nissens - на tc/caravan 00-08 с движком 3.3 по инфе с сайта, два типа радиаторов - 61005 и 61025, внешне по схемам почти одинаковые, но если верить инфе, то первый идёт с 02.2000 по 12.2004, он алюминиевый, толщиной 24 (там где рамка сверху выступает 27), шириной 772, высота у обоих одинакова (404), весит 5.7 кг, а второй, опять же если верить инфе с сайта, идёт уже с 01.2005, он медный, шириной 770, но толще (32) + у него немного изменены крепления - если верить схеме, ниже сливного краника дополнительные крепления, как я понял к кузову с обоих сторон, и сверху чуть выше середины есть доп крепления под винты( по одному с каждой стороны) для вентиляторов, коих нет в 61005, каких то других кардинальных различий по схеме не нашёл. Расписал, потому что нигде кроме, как на сайте (а там просто так хрен посмотришь, надо регатся как компания, или я не нашёл как) адекватную инфу не узнать, в том же экзисте по телефону сказали, что на их сайте инфа неверная и отправили на сайт производителя.




П.С. насчёт EGM EGA - там напротив обоих стоит EGA, чтобы это всё таки не значило


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poupkin
сообщение 23.3.2016, 10:41
Сообщение #10


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 5.5.2008
Из: Либава
Пользователь №: 13 989
Реальное имя:Олег



Цитата(DarkFalcon @ 23.3.2016, 9:38) *
Вообщем, если кому то надо, то вот краткая инфа по nissens - на tc/caravan 00-08 с движком 3.3 по инфе с сайта, два типа радиаторов - 61005 и 61025
П.С. насчёт EGM EGA - там напротив обоих стоит EGA, чтобы это всё таки не значило


Радиаторы эти разные, но никакой меди там нет и в помине. Их главное отличие в креплениях под РАЗНЫЕ радиаторы кондея - более поздний вариант имеет в своём составе радиатор коробки, а на бачке основного радиатора есть выемка под трубки от этого радиатора. Купив не тот радиатор, можно поиметь серьёзный геморрой с установкой.


--------------------
Сркныдук... Бррр... То есть Chrysler Town&Country 3.8 Touring (2005)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 23.3.2016, 11:14
Сообщение #11


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Цитата(poupkin @ 23.3.2016, 11:41) *
Цитата(DarkFalcon @ 23.3.2016, 9:38) *
Вообщем, если кому то надо, то вот краткая инфа по nissens - на tc/caravan 00-08 с движком 3.3 по инфе с сайта, два типа радиаторов - 61005 и 61025
П.С. насчёт EGM EGA - там напротив обоих стоит EGA, чтобы это всё таки не значило


Радиаторы эти разные, но никакой меди там нет и в помине. Их главное отличие в креплениях под РАЗНЫЕ радиаторы кондея - более поздний вариант имеет в своём составе радиатор коробки, а на бачке основного радиатора есть выемка под трубки от этого радиатора. Купив не тот радиатор, можно поиметь серьёзный геморрой с установкой.


Информация о меди и проч. взята напрямую с сайта производителя, сам в руках не держал. Себе заказал тот что 005, т.к. у меня модельный год 2005, но дата производства 09.2004, радиаторов спереди два, насчёт коробки тогда не понял, куда конкретно он встроен в радиатор двс или кондея, мой основной внешне (без разбора, чисто визуальный осмотр его на месте и креплений) похож на 005, есть шанс что подойдёт?


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor.T
сообщение 23.3.2016, 11:27
Сообщение #12


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 888
Регистрация: 2.6.2005
Из: СССР г.Москва (ЮАО)
Пользователь №: 60



QUOTE(DarkFalcon @ 23.3.2016, 11:14) *
QUOTE(poupkin @ 23.3.2016, 11:41) *
QUOTE(DarkFalcon @ 23.3.2016, 9:38) *
Вообщем, если кому то надо, то вот краткая инфа по nissens - на tc/caravan 00-08 с движком 3.3 по инфе с сайта, два типа радиаторов - 61005 и 61025
П.С. насчёт EGM EGA - там напротив обоих стоит EGA, чтобы это всё таки не значило


Радиаторы эти разные, но никакой меди там нет и в помине. Их главное отличие в креплениях под РАЗНЫЕ радиаторы кондея - более поздний вариант имеет в своём составе радиатор коробки, а на бачке основного радиатора есть выемка под трубки от этого радиатора. Купив не тот радиатор, можно поиметь серьёзный геморрой с установкой.


Информация о меди и проч. взята напрямую с сайта производителя, сам в руках не держал. Себе заказал тот что 005, т.к. у меня модельный год 2005, но дата производства 09.2004, радиаторов спереди два, насчёт коробки тогда не понял, куда конкретно он встроен в радиатор двс или кондея, мой основной внешне (без разбора, чисто визуальный осмотр его на месте и креплений) похож на 005, есть шанс что подойдёт?

Прежде чем заказывать радиатор, надо было посмотреть сколько у тебя их стоит на машине, три или два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 23.3.2016, 11:29
Сообщение #13


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Цитата(Victor.T @ 23.3.2016, 12:27) *
Цитата(DarkFalcon @ 23.3.2016, 11:14) *
Цитата(poupkin @ 23.3.2016, 11:41) *
Цитата(DarkFalcon @ 23.3.2016, 9:38) *
Вообщем, если кому то надо, то вот краткая инфа по nissens - на tc/caravan 00-08 с движком 3.3 по инфе с сайта, два типа радиаторов - 61005 и 61025
П.С. насчёт EGM EGA - там напротив обоих стоит EGA, чтобы это всё таки не значило


Радиаторы эти разные, но никакой меди там нет и в помине. Их главное отличие в креплениях под РАЗНЫЕ радиаторы кондея - более поздний вариант имеет в своём составе радиатор коробки, а на бачке основного радиатора есть выемка под трубки от этого радиатора. Купив не тот радиатор, можно поиметь серьёзный геморрой с установкой.


Информация о меди и проч. взята напрямую с сайта производителя, сам в руках не держал. Себе заказал тот что 005, т.к. у меня модельный год 2005, но дата производства 09.2004, радиаторов спереди два, насчёт коробки тогда не понял, куда конкретно он встроен в радиатор двс или кондея, мой основной внешне (без разбора, чисто визуальный осмотр его на месте и креплений) похож на 005, есть шанс что подойдёт?

Прежде чем заказывать радиатор, надо было посмотреть сколько у тебя их стоит на машине, три или два.


Смотрел, два, по каталогу Ниссенс и внешнему виду старого мне подходил 61005 по этому заказал, но правда ещё не оплачивал ибо менеджер до сих пор не перезвонил


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poupkin
сообщение 23.3.2016, 13:43
Сообщение #14


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 5.5.2008
Из: Либава
Пользователь №: 13 989
Реальное имя:Олег



Цитата(DarkFalcon @ 23.3.2016, 11:29) *
Смотрел, два, по каталогу Ниссенс и внешнему виду старого мне подходил 61005 по этому заказал, но правда ещё не оплачивал ибо менеджер до сих пор не перезвонил


Если радиатор кондея и коробки в "одном флаконе", то 61005 не подходит.


--------------------
Сркныдук... Бррр... То есть Chrysler Town&Country 3.8 Touring (2005)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 23.3.2016, 14:51
Сообщение #15


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Цитата(poupkin @ 23.3.2016, 14:43) *
Цитата(DarkFalcon @ 23.3.2016, 11:29) *
Смотрел, два, по каталогу Ниссенс и внешнему виду старого мне подходил 61005 по этому заказал, но правда ещё не оплачивал ибо менеджер до сих пор не перезвонил


Если радиатор кондея и коробки в "одном флаконе", то 61005 не подходит.


Честно, знаю только что у меня их два - двигателя и кондея, тоесть внешнего акпп нет, а с каким конкретно он спарен не могу понять, ибо вы говорите, что с кондеем, на минивэне и тут в каких то темах читал, что как раз таки с радиатором ДВС, но точно скажу, что во-первых сходил в обед до машины, днём при хорошем освещении ещё раз посмотреть, и всё таки, похоже был не прав и всё же у меня 61025, ибо таки присутствуют (раньше как то не заметил) те самые боковые крепления под саморезы, и верхняя рама очень похожа на ту, что в 61025 на схеме(ровная и широкая), а во вторых посмотрел куда чего идёт, с пасажирской стороны всё понятно, идут две стальные трубки к радиатору кондея, а вот со стороны водителя тоже идут две стальные, видимо от коробки и заходят куда то за основной радиатор, дальше не вижу, надо снимать кожух. Вообщем, возможно таки придётся снимать кожух и ручками мерять, ибо уже начинаю путаться во всех этих нюансах, а с экзистом пока не понятно, никто так и не перезванивает, хотя на сайте указано "выкуплено", хотя раньше перезванивали уточняли, но в заказе я указал проверка по vin и деньги не перечислял, может ещё перезвонят.


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor.T
сообщение 23.3.2016, 16:02
Сообщение #16


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 888
Регистрация: 2.6.2005
Из: СССР г.Москва (ЮАО)
Пользователь №: 60



Если радиатора два, то один на кондей, второй на двс и коробку. Спаренная система изначально была на ускоглазиках, потом с 01по 04г шли три радиатора, с 05 года опять стали ставить по два.
Посмотреть сколько радиаторов можно легко, снять пластиковую планку под капотом и сразу всё будет видно, если же система с тремя, то радиатор акпп будет между радиаторами кондея и двс (он маленький, кстати у них болезнь падать и от этого греется коробка).

Сообщение отредактировал Victor.T - 23.3.2016, 16:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 23.3.2016, 16:44
Сообщение #17


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



Цитата(Victor.T @ 23.3.2016, 17:02) *
Если радиатора два, то один на кондей, второй на двс и коробку. Спаренная система изначально была на ускоглазиках, потом с 01по 04г шли три радиатора, с 05 года опять стали ставить по два.
Посмотреть сколько радиаторов можно легко, снять пластиковую планку под капотом и сразу всё будет видно, если же система с тремя, то радиатор акпп будет между радиаторами кондея и двс (он маленький, кстати у них болезнь падать и от этого греется коробка).


Я пока ничего не снимал, смотрел сбоку в том месте где пробка радиатора довольно большое пространство, видна половина первого и второго радиаторов, между ними небольшое пустое пространство, 3его (подглядел как он выглядит и где крепится, на драйве у каравана) нет


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkFalcon
сообщение 23.3.2016, 16:48
Сообщение #18


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.10.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 81 298
Реальное имя:Никита
Город:Мытищи



вообщем если правильно понимаю, смотреть надо не на дату производства (сентябрь 2004) а на модельный год, а насчет того с чем спарен радиатор АКПП я всеж в сомнениях, кто то выше говорит что с радиатором кондея, кто то, что с радиатором ДВС...


--------------------
Chrysler Town Country 3.3 2004-2005 г. (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor.T
сообщение 23.3.2016, 17:00
Сообщение #19


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 888
Регистрация: 2.6.2005
Из: СССР г.Москва (ЮАО)
Пользователь №: 60



QUOTE(DarkFalcon @ 23.3.2016, 16:44) *
QUOTE(Victor.T @ 23.3.2016, 17:02) *
Если радиатора два, то один на кондей, второй на двс и коробку. Спаренная система изначально была на ускоглазиках, потом с 01по 04г шли три радиатора, с 05 года опять стали ставить по два.
Посмотреть сколько радиаторов можно легко, снять пластиковую планку под капотом и сразу всё будет видно, если же система с тремя, то радиатор акпп будет между радиаторами кондея и двс (он маленький, кстати у них болезнь падать и от этого греется коробка).


Я пока ничего не снимал, смотрел сбоку в том месте где пробка радиатора довольно большое пространство, видна половина первого и второго радиаторов, между ними небольшое пустое пространство, 3его (подглядел как он выглядит и где крепится, на драйве у каравана) нет

мож. что поменялось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ded_d
сообщение 23.3.2016, 20:14
Сообщение #20


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 25.3.2011
Из: Minsk
Пользователь №: 38 276
Реальное имя:Alexander



насколько я понял, когда разбирался:
61005 до 2005го медельного,
61025 после 2005го модельного.

Да в 25-м есть уши для крепления вентиляторов,
косвенный признак (ибо и в 2004 год - это уже может быть модельный 2005й)
если вентиляторы раздельные (2 штуки и каждый в своем корпусе), то61005
если вентиляторы в одном корпусе, то 61025

как-то так......


--------------------
T&C touring 2005
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:45Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: