Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто-то слышал про Dodge Stealth ? А может, даже ездил?, Любовь с первого взгляда
Михайло
сообщение 7.8.2007, 8:24
Сообщение #1


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 20.1.2006
Пользователь №: 1 096



Увидел недавно на улице одурительно красивую машину, не смог пройти мимо. Вскрытие показало, что это Dodge Stealth, довольно редкая машинка, выпускался до 96 г. Аналог - Мицу 3000GT, выпускали до 99 года, что уже интереснее. Машина после изучения оказалась крайне серьезная: 2-х ступенчатая турбина с интеркулером выжимает из 3-х литрового V6 аж 320 лошадей! Полный привод на все колеса при 6-ступенчатой ручной коробке!!! Все 4 управляемые 17-дюймовые колеса!
Прочитал пару обзоров, где авторы хвалили взахлеб разгон и управляемость данной машинки, тыча пальцем в страшный недостаток - повышенный расход бензина! Ну не смешно ли?
А теперь, внимание, вопрос - может ли кто-то сказать что-то реальное про сей авто? Уж больно хочется, но цены кусаются! За 92-93 год просят до 10 штук баксов. Понять их можно, это фанаты, сдувающие пылинки, машины ездят только летом и только для удовольствия, пробеги невелики и реальны, при таком расходе на работу не поездишь.
Можетр, лучше забыть и не мучаться?
По моим прикидкам это наиболее дешевый вариант такого уже реально спортивного авто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 7.8.2007, 13:58
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва - Валдай - СПб - Котка
Пользователь №: 4 218
Реальное имя:Марк



Ну я попробую рассказать. В 99 году я с Германии пригнал себе GT 3000 двухтурбиновую, ну хотелося мне попробовать, машина красивая, спору нет, ярко красный цвет, разгон на ура, 20" колеса, девушки смотрят.
Но...
Сидишь как дятел на полу, ручка передач под локтем, любые стыки - щели - дыры на асфальте со спортивной жесткой подвеской передаются с колес на руля через руки в голову, машина лишена мало-мальского комфорта напрочь. Мощный мотор провоцирует на агрессивную езду, но это к счастию совсем не мое, поэтому автомобиль был удачно продан с небольшой прибылью через три месяца после приобретения.
И приобретен GMC Yukon Denali 99, (см фото ниже) проданный в прошлом году с пробегом 480 тыс км без единой поломки, который и по сей день служит верой и правдой новому хозяину в славном городе Питере.
ИМХО - Стелс машина специфическая очень. Из плюсов только одно - не угоняют их.



--------------------
Russain Dodge Ram Club
Dodge Ram 2500 Cummins "Black Begemoth"
CB 27.135 МГц сетки АМ (15 канал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михайло
сообщение 7.8.2007, 20:36
Сообщение #3


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 20.1.2006
Пользователь №: 1 096



Цитата(Рыбак @ 7.8.2007, 15:05) *
Сидишь как дятел на полу, ручка передач под локтем, любые стыки - щели - дыры на асфальте со спортивной жесткой подвеской передаются с колес на руля через руки в голову, машина лишена мало-мальского комфорта напрочь.

Увы, примерно так я и думал. Таков удел всех, ездящих на спортивных авто. Такие же ощущения от езды на Тойоте Селике. А вот что странно, на Шевроле Корвете 02 года как-то больше понравилось. Ну да это уже настоящая машина, чего там говорить, одна панель приборов чего стоит!
А насчет Envoy Denali - это уж совсем другая история, и тоже хорошо понятная. Я так очумел от этого красавца, что уж начал было подумывать поменять своего Трепу ES на это чудо техники. Хорошо, капля разума сохранилась и не позволила этого сделать! Но если поднакоплю денег, то возьму второй машиной обязательно! В принципе, на то оно и рассчитано создателями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feoddor_*
сообщение 8.8.2007, 22:42
Сообщение #4





Гости






к слову сказать, у меня чел на работе как раз такую тачку сейчас продает, если кому интересно...
http://all.auto.ru/cars/used/sale/351394.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михайло
сообщение 9.8.2007, 20:28
Сообщение #5


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 20.1.2006
Пользователь №: 1 096



Цитата(feoddor @ 8.8.2007, 23:49) *
к слову сказать, у меня чел на работе как раз такую тачку сейчас продает, если кому интересно...

Опять же к слову. Обратил внимание, какой год и скока денег он хочет? А у него еще самый дешевый вариант, без турбо и полного привода! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RoadLASER_*
сообщение 9.8.2007, 22:04
Сообщение #6





Гости






Цитата(Михайло @ 9.8.2007, 21:35) *
Цитата(feoddor @ 8.8.2007, 23:49) *
к слову сказать, у меня чел на работе как раз такую тачку сейчас продает, если кому интересно...

Опять же к слову. Обратил внимание, какой год и скока денег он хочет? А у него еще самый дешевый вариант, без турбо и полного привода! sad.gif


И чего такого? Ты вот возьми и посмотри на Автотрейдер, например, сколько денег хотят за Супру турбовую 98 года - можно 5 Интрепидов 2003 года купить crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михайло
сообщение 11.8.2007, 8:41
Сообщение #7


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 20.1.2006
Пользователь №: 1 096



Цитата(Arty @ 10.8.2007, 19:45) *
Кстати лот по той ссылке ушел за US $1,358.00 - тоже неплохо в принципе rolleyes.gif

Дык кота в мешке даже за такие деньги покупать стремно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 19:52Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: