Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Взвейтись кострами....", пионЭры форева!
viktor-wyksa
сообщение 31.10.2015, 11:57
Сообщение #21


Пятничный агент и по совместительству Координатор КК Выкса
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 196
Регистрация: 15.6.2015
Из: Нижегородская обл. г. Выкса
Пользователь №: 79 114
Реальное имя:Виктор
Город:Выкса



Цитата(Осмий @ 31.10.2015, 12:31) *
Цитата(fed @ 31.10.2015, 11:12) *
А яб вступил... ch.gif

По самы помидоры?


Если будут такие вожатые, я готов найти свой старый галстук.


--------------------
DODGE CARAVAN 2001 2.4 L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 2.11.2015, 14:30
Сообщение #22


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Димас @ 30.10.2015, 17:15) *
.....
Только ты мне объясни - чего такого плохого в том что они делают? Причем делают реально и по факту? Моя не понимать...

Моя тоже не понимать несколько моментов:
1. Почему "неправильными закупками" (мну всегда умиляла фраза - "нецелевое использование бюджетных средств" - понимай как хочешь - от "украли" и до "построили детскую площадку вне плана"), а по факту - воровством государственных чиновников занимаются всякие навальные и прочие мутные "фронты"? Причём первых за это гнобят, вторым отсыпают денег из бюджета? За каким, простите, хреном у нас существует СКР, Прокуратура, ФСБ, МВД и прочие дармоеды? Цельная Счетная палата что у нас день и ночь считает?
2. Что мешает принять поправку к закону о контроле за расходами чиновников? Уже 15 лет наши члены стоят (члены Думы, а вы что подумали? acute.gif ) насмерть - как партизаны. Только бьются не за Родину, а за наворованное нажитое непосильным трудом. Нуда, нуда: принимать-то должны как раз те самые.... которых в законе-то потом girl_prepare_fish.gif
3. Почему титаническая "работа" наших героических органов власти никак не приводит к сокращению воровства? С каждым годом растут откаты и наглость ворюг. ЗЫ. Вот и наш бывший министр обороны получил по заслугам место кормления новый пост.
4. Очень ещё мне интересно, почему в МВД ликвидировали такую интересную структуру как РУБОП? Ликвидировали её в 2001 году, на минуточку. С чего бы это? Помнится, в 2001 "кто-то хитрый и большой" вещал, что "организованной преступности у нас нет". Структуру ликвидировали. А тут ВНЕЗАПНО (Тм) выясняется, что у нас то губернатор - организатор ОПГ, то заместитель - член ОПГ. Какой такой павлин-мавлин ОПГ?! Их же нет, причем аж с 2001 года?
ЗЫ. Пироги лучше у пекаря получаются, если он пекарь, а не сапожник. И противодействовать уголовщине (и экономической и обычной) должны специально обученные люди. А "общественность" лучше всего борется с "замаскировавшимися троцкистами", "безродными космополитами", "пятой колонной" и "нацпредателями". Тем более, опыт у нас в ентом деле - огроменный! На экспорт можем отгружать....

Сообщение отредактировал Arctic_tiger - 2.11.2015, 14:31


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 2.11.2015, 16:29
Сообщение #23


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Не, ну ты нормальный не? shok.gif Кто из нас больший либерал - ты или я?! jester.gif Или чо? Свинтил в лагерь секты адептов полицейского государства?
Цитата(Arctic_tiger @ 2.11.2015, 14:30) *
1. Почему "неправильными закупками" (мну всегда умиляла фраза - "нецелевое использование бюджетных средств" - понимай как хочешь - от "украли" и до "построили детскую площадку вне плана"), а по факту - воровством государственных чиновников занимаются всякие навальные и прочие мутные "фронты"? Причём первых за это гнобят, вторым отсыпают денег из бюджета? За каким, простите, хреном у нас существует СКР, Прокуратура, ФСБ, МВД и прочие дармоеды? Цельная Счетная палата что у нас день и ночь считает?

Вот так нормально сейчас взял и отменил один из важнейших принципов гражданского общества, как "общественный контроль"... muxaxa.gif
На вопрос ответь, а? ЧТо плохого в том, что ребята из ОНФ "щемят" чиновников? По факту - что в этом плохого?

Про нецелевку... Ну, Виталь, если слушать только Эхо и не давать себе труда понять что же это такое на самом деле. Ну тогда все твое толерантное "понимай как хочешь" будет упираться в упертое "по факту - воровство. Ну хочешь верить - верь.
У меня реальных примеров как у дурака фантиков... и в одну и в другую сторону. Такшта я как-нить в цветном мире поживу.

Цитата(Arctic_tiger @ 2.11.2015, 14:30) *
3. Почему титаническая "работа" наших героических органов власти никак не приводит к сокращению воровства? С каждым годом растут откаты и наглость ворюг. ЗЫ. Вот и наш бывший министр обороны получил по заслугам место кормления новый пост.

Ы.ы.ы.ы.ы... Абажаю простые, но цуко, глобальные выводы... Мой любимый пример: (про говно, разумеется :))) )
Выходит такой... ну пусть будет петербуржец, разумеется истинный, разумеется через "ж", как положено, с утреца на работу... Оптыть... на газоне - собачья какашка... Йорк соседский вальнул.. Все. Пипец. ПРопал день. Весь Питер засрали уроды! Шагу негде ступить. Не город а помойка!. И пошел такой на работу стараясь не заметить ни одного чистого газона....
on_the_quiet.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 2.11.2015, 16:45
Сообщение #24


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Димас @ 2.11.2015, 16:29) *
Не город а помойка!. И пошел такой на работу стараясь не заметить ни одного чистого газона....

с утра гуляю с собакой. на площадке молодежь оставила пустые бутылки и остатки закуски. проходящий мимо мужик сквозь зубы: "вот уроды, убрать не могут."
и тут же бросает под ноги окурок)


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 2.11.2015, 17:06
Сообщение #25


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Димас @ 2.11.2015, 17:29) *
Не, ну ты нормальный не? shok.gif Кто из нас больший либерал - ты или я?! jester.gif Или чо? Свинтил в лагерь секты адептов полицейского государства?

И ты, Брут..... Разница между правовым государством и полицейским примерно как "...между стулом и электрическим стулом" (С) Жаль, что ты не желаешь видеть эту разницу.

Цитата(Димас @ 2.11.2015, 17:29) *
...
У меня реальных примеров как у дурака фантиков... и в одну и в другую сторону. Такшта я как-нить в цветном мире поживу.

Я тоже живу в цветном мире. Именно это я пытался донести до сознания упёртого "государственника" on_the_quiet.gif - в одну кучу валят и откровенное воровство и шельмование отдельных людей, пытающихся сделать хоть что-то путное в рамках этой "системы". И всё это - "нецелевое".... И всё равно - не переводятся идеалисты на земле нашей... snoozer_05.gif И это - хорошо!

Цитата(Димас @ 2.11.2015, 17:29) *
.....
Ы.ы.ы.ы.ы...

Ню-ню. Продолжай пребывать в благословенном неведении. Крепше спишь, когда меньше знаешь.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 2.11.2015, 17:12
Сообщение #26


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 447
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Осмий @ 31.10.2015, 13:31) *
Картинка

Дак вот ты какая, "Пионерка - всем ребятам примерка"


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 2.11.2015, 17:13
Сообщение #27


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Arctic_tiger @ 2.11.2015, 14:30) *
....
4. Очень ещё мне интересно, почему в МВД ликвидировали такую интересную структуру как РУБОП? Ликвидировали её в 2001 году, на минуточку. С чего бы это? Помнится, в 2001 "кто-то хитрый и большой" вещал, что "организованной преступности у нас нет". Структуру ликвидировали. А тут ВНЕЗАПНО (Тм) выясняется, что у нас то губернатор - организатор ОПГ, то заместитель - член ОПГ. Какой такой павлин-мавлин ОПГ?! Их же нет, причем аж с 2001 года?
.....

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены.... ©

В 2001 г. всего лишь была ликвидирована структура с первой буковкой Р, а похожая аббревиатура, но с первой буковкой Г ещё оставалась. Следовательно, в 2001 г. была ликвидирована региональная, и мы перешли на другой качественный уровень.
А вот в 2008 г. человек, из-за которого у нас категорически было запрещено выражение *дать в грызло* решил, что и в Г масштабе все искоренили, и теперь будем бороться с экстремизмом и заниматься госзащитой.
И только в 2013 г. выходец из аббревиатуры с буковкой Р, нОнешний впередсмотрящий органов, ликвидировал и ГУ по ФО, кроме СКФО, а также и всех ОРБ, созданных ранее на базе Р.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 2.11.2015, 17:36
Сообщение #28


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 357
Регистрация: 20.3.2007
Из: Дакка
Пользователь №: 7 107
Реальное имя:Соответствует



Цитата(ariakan @ 2.11.2015, 16:45) *
Цитата(Димас @ 2.11.2015, 16:29) *
Не город а помойка!. И пошел такой на работу стараясь не заметить ни одного чистого газона....

с утра гуляю с собакой. на площадке молодежь оставила пустые бутылки и остатки закуски. проходящий мимо мужик сквозь зубы: "вот уроды, убрать не могут."
и тут же бросает под ноги окурок)

На детских площадках сам убираю после того как пацаны посидели. Потому что не хочу чтобы дети в этом играли. Потом, глядишь, и им понравится в чистоте жить. Ну может хотя бы через поколение ))


--------------------
Chrysler Concorde LX 2002 2.7
--------------------
И у меня подпись удалена модератором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 2.11.2015, 17:37
Сообщение #29


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Россоха @ 2.11.2015, 18:13) *
Цитата(Arctic_tiger @ 2.11.2015, 14:30) *
....
4. Очень ещё мне интересно, почему в МВД ликвидировали такую интересную структуру как РУБОП? Ликвидировали её в 2001 году, на минуточку. С чего бы это? Помнится, в 2001 "кто-то хитрый и большой" вещал, что "организованной преступности у нас нет". Структуру ликвидировали. А тут ВНЕЗАПНО (Тм) выясняется, что у нас то губернатор - организатор ОПГ, то заместитель - член ОПГ. Какой такой павлин-мавлин ОПГ?! Их же нет, причем аж с 2001 года?
.....

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены.... ©

В 2001 г. всего лишь была ликвидирована структура с первой буковкой Р, а похожая аббревиатура, но с первой буковкой Г ещё оставалась. Следовательно, в 2001 г. была ликвидирована региональная, и мы перешли на другой качественный уровень.
А вот в 2008 г. человек, из-за которого у нас категорически было запрещено выражение *дать в грызло* решил, что и в Г масштабе все искоренили, и теперь будем бороться с экстремизмом и заниматься госзащитой.
И только в 2013 г. выходец из аббревиатуры с буковкой Р, нОнешний впередсмотрящий органов, ликвидировал и ГУ по ФО, кроме СКФО, а также и всех ОРБ, созданных ранее на базе Р.

Ононошо, Мыхалыч! Ну подробностей навалил...
ЗЫ. Но в результате-то, как я понимаю, ОПГ есть, а спецборцов нет? Или таки из Москвы борются, из ГУ? pardon.gif

Цитата(Вовка @ 2.11.2015, 18:36) *
На детских площадках сам убираю после того как пацаны посидели. Потому что не хочу чтобы дети в этом играли. Потом, глядишь, и им понравится в чистоте жить. Ну может хотя бы через поколение ))

Наш человек zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 2.11.2015, 17:39
Сообщение #30


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Только в СКФО, где осталось ГУ. В остальной части нашей необъятной всё поборото.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 2.11.2015, 17:41
Сообщение #31


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Вовка @ 2.11.2015, 17:36) *
На детских площадках сам убираю после того как пацаны посидели. Потому что не хочу чтобы дети в этом играли. Потом, глядишь, и им понравится в чистоте жить. Ну может хотя бы через поколение ))

не детская, просто площадка.
фонтан у нас раньше там был. но опосля водицы огненной силушку богатырскую народу девать то некуда. и нет у нас фонтана. за лето 3 раза восстанавливали коммунальщики. потом плюнули, заасфальтировали нахрен и 3 лавки поставили)


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 2.11.2015, 20:07
Сообщение #32


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Arctic_tiger @ 2.11.2015, 17:06) *
И ты, Брут..... Разница между правовым государством и полицейским примерно как "...между стулом и электрическим стулом" (С) Жаль, что ты не желаешь видеть эту разницу.

Хм... это чего это я такого не вижу? Какой из того множества разницы между этими понятиями о которых я знаю? А то много, на лекцию хватит. Можт и пропустил чего...
А ты будешь продолжать упорствовать в избирательном чтении? "Тут читаем, тут не читаем, тут селедку заворачиваем"? Ню-ню...
Я не гордый, я напомню:
М моем тексте речь шла о том, что ты своим "схренали мутные фонды чо-то там проверяют" отменил нафег такую обязательную составляющую гражданского общества как "общественный контроль".
А "гражданское общество", так на минуточку, является одним из основных и обязательных составляющих "правового государства".
В отличие от "государства полицейского" где оно как рыбке зонтик.
И кто из нас чой-то ттам не видит? on_the_quiet.gif

А вот это вот к чему и про что? shok.gif
Цитата(Arctic_tiger @ 2.11.2015, 17:06) *
Ню-ню. Продолжай пребывать в благословенном неведении. Крепше спишь, когда меньше знаешь.

Чего это я там такого не знаю? Чего это я там такого не вижу?
Засраных газонов? Вижу. Чистых газонов - тоже вижу.
Но уж прости великодушно, но факт не наказания, но назначения Сердюкова, для меня никак не отменяет факт того, что реально сидят Хорошавин и Гайзер, не говоря о других. Ну а про свой, муниципальный уровень, где я много чего вижу, я уж и не буду. Тебе же инфа о том, что по сравнению с 05 годом воровать стали в парсеки меньше не понравится и не устроит? Значит не буду.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fed
сообщение 2.11.2015, 20:08
Сообщение #33


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 380
Регистрация: 30.6.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 15 166
Реальное имя:Владимир



Цитата(viktor-wyksa @ 31.10.2015, 11:57) *
Цитата(Осмий @ 31.10.2015, 12:31) *
Цитата(fed @ 31.10.2015, 11:12) *
А яб вступил... ch.gif

По самы помидоры?

Если будут такие вожатые, я готов найти свой старый галстук.

Нее, так я, пожалуй, не буду...
Хотя, может они там хотя бы внутри добрые, раз уж с лицом не вышло? girl_pinkglassesf.gif


--------------------
Oh, Lord I want to be in that number...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 2.11.2015, 20:15
Сообщение #34


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 2.11.2015, 20:07) *
Чего это я там такого не знаю? Чего это я там такого не вижу?
Засраных газонов? Вижу. Чистых газонов - тоже вижу.
Но уж прости великодушно, но факт не наказания, но назначения Сердюкова, для меня никак не отменяет факт того, что реально сидят Хорошавин и Гайзер, не говоря о других. Ну а про свой, муниципальный уровень, где я много чего вижу, я уж и не буду. Тебе же инфа о том, что по сравнению с 05 годом воровать стали в парсеки меньше не понравится и не устроит? Значит не буду.


Они не сидят, они под следствием.
Васильева, остальное на сегодняшний день слова.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 2.11.2015, 20:21
Сообщение #35


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 895
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(fed @ 2.11.2015, 20:08) *
Хотя, может они там хотя бы внутри добрые, раз уж с лицом не вышло? girl_pinkglassesf.gif


Старый рецепт: спиной разверни...


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fed
сообщение 2.11.2015, 22:56
Сообщение #36


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 380
Регистрация: 30.6.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 15 166
Реальное имя:Владимир



Цитата(okvrn @ 2.11.2015, 20:21) *
Цитата(fed @ 2.11.2015, 20:08) *
Хотя, может они там хотя бы внутри добрые, раз уж с лицом не вышло? girl_pinkglassesf.gif


Старый рецепт: спиной разверни...

Все равно я столько не выпью...


--------------------
Oh, Lord I want to be in that number...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 3.11.2015, 0:41
Сообщение #37


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 2.11.2015, 20:15) *
Они не сидят, они под следствием.
Васильева, остальное на сегодняшний день слова.

Ок. Уел. Согласен.
Однако по факту ни один ни второй на данный момент не губеры? И Васильева не рулит имуществом Минобороны... Со всеми их неипическими возможностями? Это оспаривается? snoozer_05.gif
Отсюда два вопроса:
1. Ну, банальный и смешной про "шашечки и ехать".
Это я к тому, что уже не первый год реально охреневаю: вот как можно так не одуплять социально-политическую и общественную ситуацию, что продолжать с дебильным упорством долбить в одну точку? о_0... Других вариантов не? Мне ващет, реально обидно. :( Это я не к тебе конкретно. И не к Тигеру. Это я к оппозиционной точке зрения. А самое обидное, что электоральная база огромная... просто нереальная. Тупо ждет и офигевает... Пля, ну как так?....
2. А чо? Нормально одним "Сердюковым" публицистически отменять всю борьбу с коррупцией в стране в целом, и как факт?
Мне как-то некомильфо.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 3.11.2015, 4:37
Сообщение #38


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(Димас @ 2.11.2015, 20:07) *
по сравнению с 05 годом воровать стали в парсеки меньше не понравится и не устроит? Значит не буду.


ога,
просто теперь не воруют, а все цивилизованно принимают откаты,
"и все чинно, благородно, по старому"(с)

давеча, деятели правления масквы забрали себе 3 ляма государственных денег из запрошенных для бюджетной организации 10,
не хочешь не бери, условия только такие, никого не ипет что нужно по смете именно 10,
причем раньше в пакетах возили им в кабинеты, а теперь такие суммы, что в пакетах уже неудобно и у них для сих целей есть спецсчета,
и все это, по правдоподобным слухам, идет наверх, непосредственно в аппарат оленевода.
и это только одна небольшая смета, в год их десятки.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kutuzov_
сообщение 3.11.2015, 7:37
Сообщение #39


Баксозакидатель КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 249
Регистрация: 25.9.2009
Из: West MKADout
Пользователь №: 25 128
Реальное имя:Алексей
Город:Краснознаменск



Плюсую Лехе! zmu_ruku_drug.gif
При чем он как-то скромно 30% озвучил... В строительстве откаты доходят до 50% от сметы (не от прибыли...)


--------------------
Dodge Grand Caravan SE+++ 3,6 л., 2017 г.в. (2C4RDGBG9JR184585) - "Серебристая Ракета", тащусь за рулём)))
Chrysler T&C LX+ 3,3 л., 2008 г.в. - продан
Dodge Caravan SXT 3,3 л., 2004 г.в. - продан
Dodge Caravan SE 2,4 л., 2001 г.в. - продан
Пешеход всегда прав!!! ...пока жив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 3.11.2015, 9:47
Сообщение #40


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(kutuzov_ @ 3.11.2015, 8:37) *
Плюсую Лехе! zmu_ruku_drug.gif
При чем он как-то скромно 30% озвучил... В строительстве откаты доходят до 50% от сметы (не от прибыли...)

С нипическим умилением вспоминаю приличных бандюков госчиновников начала девяностых: откат в 15% считался просто верхом наглости супротив стандартных 10. Я уж не говорю про конец 80-х, когда системные бандюки облагали "подопечных" кооператоров 5-10% "налогом". От чего последние впадали в тоску и печаль muxaxa.gif
Беспредел развернулся в полный рост в к середине 90-х. А к началу нулевых недострелянные беспредельщики резко ломанулись в политику. И теперича оне усе тута. В политике, хе-хе.
ЗЫ. Приятель рассказывал, что в дорожном ремонте до 60% пытаются отсосать! Но это - за что купил...

Сообщение отредактировал Arctic_tiger - 3.11.2015, 9:47


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:59Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: