Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос по установке магнитолы на интрепид 2.
Garynych
сообщение 31.5.2012, 15:17
Сообщение #1


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Всем халоу!
Камрады имею следующий вопрос: Прикупил магнитолку Пионер 9300, а как подключить её не знаю.. говорят фишка есть штатная на которцю всё выведено ещё на заводе кк которой надо через какойто переходник подцепить магнитолу и дело в шляпе. Чтото не нашол инфы ни по фишке ни по переходнику необходимому. Также инетерсует питалово тоже выведено на эту фишку или его отдельно надо цеплять? А колонки?

Заранее благодарен если всё расскажете а если уж ещё и посоветует ккто могёт подключиить мне всё 'nnj хозяйство то моя благодарность будет безгранична в пределах разумного!


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARCUS
сообщение 31.5.2012, 15:33
Сообщение #2


Модератор РиЭ и FAQ
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 15.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 092



Цитата(Garynych @ 31.5.2012, 12:09) *
Всем халоу!
Камрады имею следующий вопрос: Прикупил магнитолку Пионер 9300, а как подключить её не знаю.. говорят фишка есть штатная на которцю всё выведено ещё на заводе кк которой надо через какойто переходник подцепить магнитолу и дело в шляпе. Чтото не нашол инфы ни по фишке ни по переходнику необходимому. Также инетерсует питалово тоже выведено на эту фишку или его отдельно надо цеплять? А колонки?

Заранее благодарен если всё расскажете а если уж ещё и посоветует ккто могёт подключиить мне всё 'nnj хозяйство то моя благодарность будет безгранична в пределах разумного!


Продаются в переходники -Крайслер - ISO, как старого образца, так и нового. Новых больше. У пионера тоже должен быть выход ISO. Останется просто соединить их. Еще понадобится переходник на антенну. И все.


--------------------
Chrysler Concorde Limited 2.7L 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garynych
сообщение 31.5.2012, 15:35
Сообщение #3


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Цитата(ARCUS @ 31.5.2012, 16:25) *
Цитата(Garynych @ 31.5.2012, 12:09) *
Всем халоу!
Камрады имею следующий вопрос: Прикупил магнитолку Пионер 9300, а как подключить её не знаю.. говорят фишка есть штатная на которцю всё выведено ещё на заводе кк которой надо через какойто переходник подцепить магнитолу и дело в шляпе. Чтото не нашол инфы ни по фишке ни по переходнику необходимому. Также инетерсует питалово тоже выведено на эту фишку или его отдельно надо цеплять? А колонки?

Заранее благодарен если всё расскажете а если уж ещё и посоветует ккто могёт подключиить мне всё 'nnj хозяйство то моя благодарность будет безгранична в пределах разумного!


Продаются в переходники -Крайслер - ISO, как старого образца, так и нового. Новых больше. У пионера тоже должен быть выход ISO. Останется просто соединить их. Еще понадобится переходник на антенну. И все.


Понял спасибо!
Тоесть на этот разъём выведены и колонки и питалово?


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 31.5.2012, 16:12
Сообщение #4


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 598
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



да, все в соответствии со схемой электрической принципиальной. Иногда и цвета проводов совпадают. Но все нужно проверять\прозванивать.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garynych
сообщение 31.5.2012, 16:46
Сообщение #5


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Цитата(Artem_evich @ 31.5.2012, 17:04) *
да, все в соответствии со схемой электрической принципиальной. Иногда и цвета проводов совпадают. Но все нужно проверять\прозванивать.


Вот тут то и проблема.. я в электрике прям скажемм не очень.... может присоветует кто электрика нормального чтоб провести эту чудоинсталяцию... а то без музыки както скучно ездить...


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitos-novoross
сообщение 31.5.2012, 23:56
Сообщение #6


Добрейшей души человек КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 902
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 36 093
Реальное имя:Виталий
Город:Новороссийск



Цитата(Garynych @ 31.5.2012, 17:38) *
Цитата(Artem_evich @ 31.5.2012, 17:04) *
да, все в соответствии со схемой электрической принципиальной. Иногда и цвета проводов совпадают. Но все нужно проверять\прозванивать.


Вот тут то и проблема.. я в электрике прям скажемм не очень.... может присоветует кто электрика нормального чтоб провести эту чудоинсталяцию... а то без музыки както скучно ездить...

Да переходники готовые продаются. Врезаться в проводку не надо, купил переходник, фишки соединил (если соединишь неправильно, поздравляю, ты действительно очень силен))) и вперед с песней))) Там уже все будет по схеме собрано.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akernel
сообщение 27.6.2012, 0:03
Сообщение #7


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 15.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 148
Реальное имя:Артем



Цитата(vitos-novoross @ 1.6.2012, 0:48) *
Цитата(Garynych @ 31.5.2012, 17:38) *
Цитата(Artem_evich @ 31.5.2012, 17:04) *
да, все в соответствии со схемой электрической принципиальной. Иногда и цвета проводов совпадают. Но все нужно проверять\прозванивать.


Вот тут то и проблема.. я в электрике прям скажемм не очень.... может присоветует кто электрика нормального чтоб провести эту чудоинсталяцию... а то без музыки както скучно ездить...

Да переходники готовые продаются. Врезаться в проводку не надо, купил переходник, фишки соединил (если соединишь неправильно, поздравляю, ты действительно очень силен))) и вперед с песней))) Там уже все будет по схеме собрано.



Сам себе делал месяца 4 назад. снял штатную и влепил Alpaine магнитолу. цена вопроса рамки 600р, покупал в районе митино..там же, кстати, и делали)) + переходник 400р. рамки примерно такая - . только без всяких левых прибамбасов. и не скажешь, что магнитола не штатная))))


--------------------
Dodge Intrepid 2000г.в., 2.7л. золотой.
Infiniti G35x Sport 2008г.в., 3.5л. черный (Stillen впуск, Cusco распорка, nVidia тест-пайпы, Tomei коллектора, Custom выхлоп)
Dodge Intrepid 2002г.в. 2.7л. черный (без АБС, ИММО, усилка акустики)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2024, 14:04Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: