Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> проблема с АКПП
RUS
сообщение 16.7.2006, 17:22
Сообщение #21


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 144
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 3 169
Реальное имя:Владимир
Город:Москва



Не. При отказе електричества, едет на гидравлике. и есть тока п, 2, и зх. У нас коробки одинаковые. за исключением нескольких пружинок.


--------------------
BMW R1150RT, 2003. Серебро, 1,15
И у жены Range Rover, 2005, 4.4. Тёмно-синий.
WоrldOfTanks = Rotmistrov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vladd_*
сообщение 16.7.2006, 17:28
Сообщение #22





Гости






<Это значит, что каждые 100 тыс. км. я должен перебирать коробку? >
Если читать внимательно, то "после пробега порядка 100 тысяч", - это все-таки обозначена минимальная черта рессурса. Обозначает "100 тысяч и больше".
<Не нашел ни в одном мануале.>
Вы читали мануал по ремонту АКПП "A-604"?
<Не слишком ли много нерегламентных работ?>
Есть сервисы: "ремонт за 1 день". У нас так не получалось пока что, может потому что приходится делать такие "нерегламентные работы" как разборка всего агрегата, чистка-мойка, переборка гидроблока, ремонт ГДТ. В принципе, для обывателя - много "нерегламентного".
<А про соленоиды вообще ни слова не сказано>
В мануале по ремонту АКПП не "сказано", а написано "менять ВСЕГДА".
<Что-то это уж очень похоже на классический развод небольших автосервисов - меняем хорошую запчасть на такую же новую!!! >
Мы еще не распрощались с "хорошей новой BMW 330, с пробегом 85 тысяч (2002 года, один владелец) и убитой АКПП, плюс разломанной блокировкой ГДТ". Может такая большая компания как BMW просто "разводит" на покупку новой машины???
<Может я чего-нибудь не понимаю>
Скорее всего...например вот этого:
"Ведь весь процесс основан на давлении масла".
<Может я делитант>
Это не самое страшное. Главное, иметь хорошую специальность и уметь выполнять "свою" работу в хорошем качестве.
<Да и 3-5 дней - is not real >
В Москве - это реально, если на работе заниматься работой, а не перекурами, кофе и болтанием по телефону.
Если бы было написано: "за 1 день" тогда "is not real ".
Для BMW/AUDI - срок составил бы 2-3 дня.
<А учиться нужно либо на специальных стендах>
Если речь шла об этих:
http://www.superflow.com/testers/index_707.cfm
http://www.superflow.com/testers/index_710.cfm
то насколько мне известно, даже в такой компании как "ТАХО-ГРУПП" их нет.
В такой сервис я бы не поехал: <"извините, не моглибы вы подъехать к нам на сервис, а то мы у вас в моторе ключ на 13 забыли" или "мы у вас правое заднее колесо не затянули будте осторожней">

<Мое дело платить, ваше крутить гайки.>
Если вести речь, о ремонте ходовой, то может быть "крутить гайки" это к месту. В отношении ремонта АКПП - такой подход явно недалекий, так как обычно на эту работу ищут тех, кто умеет думать головой, а не "крутить". Крутить в таком агрегате особо нечего, хотя работа "пыльная".
P.S.
В свое время, когда я еще учился на первом курсе нас учили преподаватели, что субъективное мнение оптимально выражать такими фразами как:
"Я считаю, что..."
"Я думаю, что..."
"Мне кажется, что..."
Тогда предложения, подобные этому: "Мое дело платить, ваше крутить гайки", будут звучать более нейтрально и при обращении в сервис любого уровня вы вряд ли услышите что-либо, подобное этому:
"Мне очень жаль, но у нас сейчас нет свободного подъемника (специалиста, оборудования, места и т.д.)". А почему именно такую фразу, я думаю, догадаться не сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КоляН_*
сообщение 16.7.2006, 17:53
Сообщение #23





Гости






Цитата(RUS)
Не. При отказе електричества, едет на гидравлике. и есть тока п, 2, и зх. У нас коробки одинаковые. за исключением нескольких пружинок.

Как раз соленойды управляют открытием и закрытием клапанов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Wurdalak_*
сообщение 16.7.2006, 18:43
Сообщение #24





Гости






[quote=RUS]Не. При отказе електричества, едет на гидравлике. и есть тока п, 2, и зх. У нас коробки одинаковые. за исключением нескольких пружинок
A604 и A606? crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RUS
сообщение 16.7.2006, 21:31
Сообщение #25


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 144
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 3 169
Реальное имя:Владимир
Город:Москва



У меня без стика. Обычная 4х ступка. А со стиком, механикой не отличается фактически...


--------------------
BMW R1150RT, 2003. Серебро, 1,15
И у жены Range Rover, 2005, 4.4. Тёмно-синий.
WоrldOfTanks = Rotmistrov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_maxell_*
сообщение 17.7.2006, 9:30
Сообщение #26





Гости






Цитата(Анатолий335)
Задней вообще нет!

Когда я приехал на диагностику без задней скорости, у меня спросили: "А чего ты ехал?! Если нет задней - никакой диагностики, сразу разборка!"
Разобрали - так и оказалось, развалился барабан переключения 3-й и 4-й передач.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий335_*
сообщение 17.7.2006, 12:49
Сообщение #27





Гости






Добрый день vladd!

<Вы читали мануал по ремонту АКПП "A-604"? >
Нет у меня 42LE/606, возможно они разные не знаю, хотя на форуме говорят, что они особо не отличаются.

<В мануале по ремонту АКПП не "сказано", а написано "менять ВСЕГДА". >
Вы можете указать конкретно ту литературу, используемую Вами.

<Есть сервисы: "ремонт за 1 день". У нас так не получалось пока что, может потому что приходится делать такие "нерегламентные работы" как разборка всего агрегата, чистка-мойка, переборка гидроблока, ремонт ГДТ. В принципе, для обывателя - много "нерегламентного".>
Ремонт за один день, как я понимаю, снять старую и поставить восстановленную.

<Мы еще не распрощались с "хорошей новой BMW 330, с пробегом 85 тысяч (2002 года, один владелец) и убитой АКПП, плюс разломанной блокировкой ГДТ". Может такая большая компания как BMW просто "разводит" на покупку новой машины???>
Я так полагаю, что у авто уже закончился гарантыйный срок. При желании можно сломать АКПП и за один день после покупки (включить на скорости R акету). Нельзя сравнивать покупку нового авто (показ твоего благосостояния, настроения, короче респект или нежелание копаться с подержанным авто) и запчасти (необходимость, чтобы нормально передвигаться). У Вас когда-нибудь было новое авто, ну и как ощущение, когда муха еще не сидела и на спидометре всего 3 км.?

< <Может я чего-нибудь не понимаю>
Скорее всего...например вот этого:
"Ведь весь процесс основан на давлении масла". >
Я ничего не придумываю, говорю со слов автомехаников.

<В Москве - это реально, если на работе заниматься работой, а не перекурами, кофе и болтанием по телефону.>
К сожалению, ставя авто в сервис, я не могу присутствовать при ремонте агрегата, разве что наблюдая через стекло, если это какая-то мелоч, которая занимает немного времени, а в основном оставляешь машину, потом по мере готовности тебе отзваниваются. А вопросы перекуров, кофе-таймов и т.д. контролирует какой-нибудь шеф-механик, а мне это вообще не интересно, главное фак выполненной работы в оговоренные сроки. Пусть ремонтники хоть закурятся пол дня, а потом сделают все за минуту. Да и потом любой сервис, если это не гаражная мастерская дяди Вани, запрещает нахождение посторонних людей в ремонтной зоне. И вообще на каждую работу существует свой прайс, не в рублях или "как договоримся", а в нормо-часах, т.е. если замена воздушного фильтра стои 0,2 н/часа, так я и заплачу за них. Если будут какие-либо трудности, то это трудности сервиса (наличие съемников, спецключей и т.д.).

<Если вести речь, о ремонте ходовой, то может быть "крутить гайки" это к месту. В отношении ремонта АКПП - такой подход явно недалекий, так как обычно на эту работу ищут тех, кто умеет думать головой, а не "крутить". Крутить в таком агрегате особо нечего, хотя работа "пыльная". >
"Крутить гайки" - это образное выражение, которое означает производить ремонт, а опять же, со слов автомехаников, одна из самых трудных работ - снятие и установка коробки с автомобиля, где как раз нужно крутить гайки... Одной силой мысли агрегат не отремонтируешь, если конечно Ваша фамилия не Чумак или Кашпировский.

<P.S.
В свое время, когда я еще учился на первом курсе нас учили преподаватели, что субъективное мнение оптимально выражать такими фразами как:
"Я считаю, что..."
"Я думаю, что..."
"Мне кажется, что..."
Тогда предложения, подобные этому: "Мое дело платить, ваше крутить гайки", будут звучать более нейтрально и при обращении в сервис любого уровня вы вряд ли услышите что-либо, подобное этому:
"Мне очень жаль, но у нас сейчас нет свободного подъемника (специалиста, оборудования, места и т.д.)". А почему именно такую фразу, я думаю, догадаться не сложно.>

Если мне память не изменяет, то психологию проходил я на курсе 3 (у моей жены было на 1 курсе - она преподаватель). У Вас гуманитарное образование, но Вы связаны с техникой, очень интересное сочетание, Вы точно на своем месте?
А что касается моих выражений, то это говорит о том, что я имею свою точку зрения и могу ее отстаивать (должно быть у каждого, тогда не будет стада, но они могут совпадать). Если я говорю от чьего-то имени или ссылаюсь на кого-то, обязательно подчеркиваю. А вот выражения "обычное дело", "так у всех бывает", "говорят..." предпочитают серые люди, не имеющиие своего мнения или боящиеся сказать что-то от себя. Надо повышать свою заниженную самооценку, хотябы начать с того, что свое имя писать с большой буквы, иначи так можно навсегда остаться маленьким незаметным человечком, который в жизни мало чего добъется. Тогда уж точно Вы не услышите в ответ -
<"Мне очень жаль, но у нас сейчас нет свободного подъемника (специалиста, оборудования, места и т.д.)". >
А фразы по поводу свободного подъемника и т.д. отпадают сами собой, т.к. прежде чем поехать на сервис нужно позвонить, записаться на предложенное сервисом удобное для себя время и дату ("живая очередь" только в гараже у дяди Вани).

А на этот форум я специально пришел, чтобы посмотреть мнения различных людей (т.е. что было у кого и как люди поступали в таких случаях). Их мнения для меня очень важны, т.к. я формирую свое.

Удачи, в Ваших начинаниях.

Огромное спасибо тем, кто откликается на мое сообщение!!!!!

На вопрос - почему не купишь нровую машину, а ковыряешься с этой - отвечу, что лучше (красивей, комфортней, оригинальней) машины я не встречал. До этого было много различных авто, американка первая - очень доволен!!! Крайслер - супер. А вот сейчас пока не решу проблемы с коробкой езжу на новой тойоте королла жены (она просто тащится), гадость редкостная, табуретка на колесах, никакого удовольствия за рулем. Жду, не дождусь, когда отремонтируют. К сожалению само авто находится далеко от "американских" автосервисов, поэтому собираю информацию о возможных поломках и их устранениях, т.к. точно никто из местных специалистов не может сказать что же там случилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vladd_*
сообщение 18.7.2006, 1:24
Сообщение #28





Гости






<Вы можете указать конкретно ту литературу, используемую Вами.>
Могу порекомендовать электронные издания, например "Митчелл".
<У Вас гуманитарное образование>
Первое - "да", гуманитарное. Было большое желание родителей (мне как-то было без разницы куда поступать в 17 лет).
<но Вы связаны с техникой>
Второе, техническое. После того, когда я определился в жизни и стал самостоятельным.
<очень интересное сочетание,>
Наверное, хорошо что не пришлось поступать в третий вуз, а то было бы еще что-то (похуже "технаря с подвешенным языком"... или "чересчур длинным").
<Вы точно на своем месте?>
Предполагаю, что к старости тоже смогу это узнать.
<Удачи, в Ваших начинаниях>
Спасибо!
<американка первая - очень доволен!!! >
Прочуствовав лично весь кайф заложенной "целесообразной лени" в машинах производства США отказаться от этого уже довольно сложно. Уж слишком все под рукой, все расчитано для удобства, чтобы не делать лишних телодвижений. Не едешь, а "плывешь".
И вообще, к теме американских машин можно перефразировать известную поговорку: "Окружающий мир из окна 600-го Мерседеса кажется всегда чуть добрее и прекраснее". Будет звучать не хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chrys50rus
сообщение 18.7.2006, 7:50
Сообщение #29


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 4.7.2005
Из: Сколково
Пользователь №: 199



Цитата(КоляН)
Не в курсе как на лоховозе, но у меня на циррусе если бы гикнулися бы блок соленойдов машина бы вообще не ехала бы. Думаю устройство не сильно отличается.


кто тебе такое сказал??!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Незримый_*
сообщение 18.7.2006, 17:57
Сообщение #30





Гости






По поводу ремонта АКПП и диагностики.
При проведении диагностических работ не всегда можно указать на проблему с 100% уверенностью, и ещё сказать какие детали покупать(заказывать). Можно на основе диагностики только предполагать.
Дальше-процесс снятия, разборки, дефектовки (если требуется).
Только после этого вам точно скажут, что менять(заказывать) и когда вы сможете получить своё авто. Сбор информации по неисправностям АКПП мало что может вам дать полезного. Однотипные поломки встречаются редко , и их причины разные.

А при выходе из строя блока соленоидов АКПП встаёт в аварийный режим (2-3 и з/х(LIMP)). Если нет з/х, то "пахнет" СНЯТИЕМ И РЕМОНТОМ АКПП. crazy.gif
А-604 и А-606 похожи только устройством планетарного ряда и принципом включения передач. Всё остальное -разное. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob4uk
сообщение 6.5.2007, 20:04
Сообщение #31


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.5.2007
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7 670



Цитата(Незримый @ 18.7.2006, 19:04) *
По поводу ремонта АКПП и диагностики.
При проведении диагностических работ не всегда можно указать на проблему с 100% уверенностью, и ещё сказать какие детали покупать(заказывать). Можно на основе диагностики только предполагать.
Дальше-процесс снятия, разборки, дефектовки (если требуется).
Только после этого вам точно скажут, что менять(заказывать) и когда вы сможете получить своё авто. Сбор информации по неисправностям АКПП мало что может вам дать полезного. Однотипные поломки встречаются редко , и их причины разные.

А при выходе из строя блока соленоидов АКПП встаёт в аварийный режим (2-3 и з/х(LIMP)). Если нет з/х, то "пахнет" СНЯТИЕМ И РЕМОНТОМ АКПП. crazy.gif
А-604 и А-606 похожи только устройством планетарного ряда и принципом включения передач. Всё остальное -разное. crazy.gif

Додж караван 1999г.в. 3-х скоростная коробка. На "холодной" 3 передача включается на повышенных оборотах, на "горячей" она же вЫключается при переводе из положения "D" в положение "2". Живу в Северодвинске, сервисов по АКПП пока нет. Ремонтирую сам. Но как узнать что чинить? Может надо мозги промыть? Т.к. поссле американского SHell залитого на сервисе в Москве при покупке, пришлось поменять фрикционные кольца ,а заодно поменял и масло на MOPAR4 рекомендованное литературой. ЧТО ДЕЛАТЬ?


--------------------

Если голова болит, значит она есть. Додж Караван 2,4 -1999 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Said
сообщение 7.5.2007, 10:07
Сообщение #32


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
Регистрация: 27.3.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1 961
Реальное имя:Сергей



Цитата(Bob4uk @ 6.5.2007, 20:11) *
Додж караван 1999г.в. 3-х скоростная коробка. На "холодной" 3 передача включается на повышенных оборотах, на "горячей" она же вЫключается при переводе из положения "D" в положение "2".
ЧТО ДЕЛАТЬ?

А с чем что то надо делать? По-моему все ОК.


--------------------

T&C Ltd-02; 3,8; FWD; ГБО
T&C Ltd-99; 3,8; AWD;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob4uk
сообщение 10.5.2007, 10:15
Сообщение #33


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.5.2007
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7 670



Цитата(Said @ 7.5.2007, 11:14) *
Цитата(Bob4uk @ 6.5.2007, 20:11) *

Додж караван 1999г.в. 3-х скоростная коробка. На "холодной" 3 передача включается на повышенных оборотах, на "горячей" она же вЫключается при переводе из положения "D" в положение "2".
ЧТО ДЕЛАТЬ?

А с чем что то надо делать? По-моему все ОК.

Спасибо за участие. Мне не нравится что останавливаясь на красный цвет светофора, моя малышка тупо глохнет (если не перевести рычаг из положения "D"), т.к. не может стоять, а тем более стартовать на 3 передаче. Разве это ОК?
Кроме того вчера заметил что могу заводиться от ключа при любом положении селектора передач, а не только в положении "Р" или "N", как написано в книжках.
И последнее: думал что много кушает (25 литров газа на 100км) от того что большая, а оказалось что кондиционер влключается самостоятельно и работает практически постоянно. Пришлось выдернуть проводок, а вот как сделать чтобы он включался когда мне надо и от кнопочки, тоже вопрос.
Буду безмерно признателен (в пределах разумного) за любую помощь.


--------------------

Если голова болит, значит она есть. Додж Караван 2,4 -1999 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Said
сообщение 10.5.2007, 10:26
Сообщение #34


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
Регистрация: 27.3.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1 961
Реальное имя:Сергей



Цитата(Bob4uk @ 10.5.2007, 10:22) *
оказалось что кондиционер влключается самостоятельно и работает практически постоянно. Пришлось выдернуть проводок, а вот как сделать чтобы он включался когда мне надо и от кнопочки, тоже вопрос.
Буду безмерно признателен (в пределах разумного) за любую помощь.

Убери обдув со стекла и кондей перестанет "сам" включаться


--------------------

T&C Ltd-02; 3,8; FWD; ГБО
T&C Ltd-99; 3,8; AWD;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob4uk
сообщение 19.5.2007, 12:54
Сообщение #35


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.5.2007
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7 670



Цитата(Said @ 10.5.2007, 11:33) *
Убери обдув со стекла и кондей перестанет "сам" включаться

Спасибочки, попробую. А как 3 передачу наладить?
Меняю работу, поэтому редко бываю в форуме, но ответа жду с нетерпением


--------------------

Если голова болит, значит она есть. Додж Караван 2,4 -1999 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crow
сообщение 19.5.2007, 13:13
Сообщение #36


не Пью!
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 326
Регистрация: 28.2.2006
Из: Карелия, Петрозаводск
Пользователь №: 1 574
Реальное имя:ОлеКК )))



[quote name='Pavel13_V2' post='107631' date='9.7.2006, 19:51']
[quote=Ната]Простите, не поняла, а что криминального в том, что я спрашивала про масло и его замену. Я ведь просто хотела прояснить для себя возможные нюансы, которых действительно не знаю в американцах.[/quote]


Ничего криминального!)))
Я ж от восхищения лишь посмел напомнить) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
[/quote]

+100. Я обалдел. Просто очень приятно. Вот это девушка. clapping.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

[quote name='Said' post='252652' date='7.5.2007, 11:14']
[quote name='Bob4uk' post='252429' date='6.5.2007, 20:11']
Додж караван 1999г.в. 3-х скоростная коробка. На "холодной" 3 передача включается на повышенных оборотах, на "горячей" она же вЫключается при переводе из положения "D" в положение "2".
ЧТО ДЕЛАТЬ?
[/quote]
А с чем что то надо делать? По-моему все ОК.
[/quote]

А при установке на 1 - у тебя не будет и 2 и 3. Так и должно быть. Это для ограничения включения высших передач - при буксировке или при езде по плохой дороге.
В положениях: Д-1.2.3
2- только 1 и 2
1 - только 1.


[quote name='Bob4uk' post='254517' date='10.5.2007, 11:22']
[quote name='Said' post='252652' date='7.5.2007, 11:14']
[quote name='Bob4uk' post='252429' date='6.5.2007, 20:11']
Додж караван 1999г.в. 3-х скоростная коробка. На "холодной" 3 передача включается на повышенных оборотах, на "горячей" она же вЫключается при переводе из положения "D" в положение "2".
ЧТО ДЕЛАТЬ?
[/quote]
А с чем что то надо делать? По-моему все ОК.
[/quote]
Спасибо за участие. Мне не нравится что останавливаясь на красный цвет светофора, моя малышка тупо глохнет (если не перевести рычаг из положения "D"), т.к. не может стоять, а тем более стартовать на 3 передаче. Разве это ОК?
Кроме того вчера заметил что могу заводиться от ключа при любом положении селектора передач, а не только в положении "Р" или "N", как написано в книжках.
И последнее: думал что много кушает (25 литров газа на 100км) от того что большая, а оказалось что кондиционер влключается самостоятельно и работает практически постоянно. Пришлось выдернуть проводок, а вот как сделать чтобы он включался когда мне надо и от кнопочки, тоже вопрос.
Буду безмерно признателен (в пределах разумного) за любую помощь.
[/quote]


Если глохнет - начни с моторчика ХХ. Снять помыть, где-то про это много всего понаписано. Поищи поиском


--------------------
Плимут Гранд Вояджер 3.0 АКПП 1993 - медленное возрождение 2011-2012
Мицубиси Грандис 2.4 АКПП 2006 года - тупо не ломается
+7 911 400 27 05 ( МТС) , если игнорирую - шлите СМС.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. ( с )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob4uk
сообщение 30.5.2007, 20:04
Сообщение #37


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.5.2007
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7 670



Цитата(crow @ 19.5.2007, 14:20) *
Если глохнет - начни с моторчика ХХ. Снять помыть, где-то про это много всего понаписано. Поищи поиском

Моторчик ХХ - это 1 - моторчик бензанасоса
2 - моторчик под капотом обьёмом 2,4
3 - или какой другой моторчик
то какой?
bad.gif туго у меня с шутками когда Жужа болеет


--------------------

Если голова болит, значит она есть. Додж Караван 2,4 -1999 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Said
сообщение 31.5.2007, 9:08
Сообщение #38


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
Регистрация: 27.3.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1 961
Реальное имя:Сергей



Цитата(Bob4uk @ 30.5.2007, 20:11) *
Цитата(crow @ 19.5.2007, 14:20) *

Если глохнет - начни с моторчика ХХ. Снять помыть, где-то про это много всего понаписано. Поищи поиском

Моторчик ХХ - это 1 - моторчик бензанасоса
2 - моторчик под капотом обьёмом 2,4
3 - или какой другой моторчик
то какой?
bad.gif туго у меня с шутками когда Жужа болеет

Тогда лучше в сервис и готовить бабло на разводы всевозможные. "Моторчик ХХ" - мотор клапана холостого хода. Находится на первой же железяке после гофры воздушного фильтра


--------------------

T&C Ltd-02; 3,8; FWD; ГБО
T&C Ltd-99; 3,8; AWD;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob4uk
сообщение 7.6.2007, 21:03
Сообщение #39


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.5.2007
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7 670



Цитата(Said @ 31.5.2007, 10:15) *
Цитата(Bob4uk @ 30.5.2007, 20:11) *

Цитата(crow @ 19.5.2007, 14:20) *

Если глохнет - начни с моторчика ХХ. Снять помыть, где-то про это много всего понаписано. Поищи поиском

Моторчик ХХ - это 1 - моторчик бензанасоса
2 - моторчик под капотом обьёмом 2,4
3 - или какой другой моторчик
то какой?
bad.gif туго у меня с шутками когда Жужа болеет

Тогда лучше в сервис и готовить бабло на разводы всевозможные. "Моторчик ХХ" - мотор клапана холостого хода. Находится на первой же железяке после гофры воздушного фильтра

Привет. Спасибо за наколочку. Попробую промыть в праздник. Орезультатах обязательно отпишу.


--------------------

Если голова болит, значит она есть. Додж Караван 2,4 -1999 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vision_*
сообщение 8.6.2007, 2:21
Сообщение #40





Гости






Цитата(Анатолий335 @ 9.7.2006, 16:06) *
Убедительная просьба! Подскажите как быть, после экстренной остановки со скорости около 120 км/ч до 0, АКПП только на первой передаче, когда хочет переключиться выше - слетает и вообще перестает ехать, загорается chek engen. После повторной заводки двигателя все повторяется. Задней вообще нет! Масло менял примерно около 4 тыс. назад и делал диагностику сканером - все ОК, до этого никогда проблем не имел. Подскажите, как отремонтировать свою ласточку? Повторная диагностика ничего конкретного не показала. cray.gif
[Архив]
Запутался с ответами ,напиши в личку ,это моя любимая корока,подскажу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 22:53Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: