Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые Дамы и Господа!

______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________

Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.

Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.

По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!).
Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.

Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Chrysler Sebring 2.0 CRD. Кто что скажет про мотор и коробку?
sleivel
сообщение 10.7.2012, 14:20
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 49 116



Всем привет.
посмотрел по дизельной ветке, но так и не нашел ни чего про этот мотор.
Вобщем суть такова - засмотрелся на на сей агрегат, НО есть пара вопросов которая меня смущает.
1. на сколько капризный мотор-топливная. таких моторов в россии я не видел и не могу понять, занимается ли кто их обслуживанием?
2. Механика - от знакомого слышал что американская механика не самая ноская (летят синхронизаторы и еще что то) - так ли это?

но больше конечно пугает отсутствие инфо по мотору 2.0 CRD .

Стоит брать то? 500 тыров всетаки.

Может кто подскажет по данным вопросам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MammoN By
сообщение 10.7.2012, 15:34
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.4.2011
Из: Minsk
Пользователь №: 39 129
Реальное имя:Артём



Хм, первый раз слышу про дизель CRD 2.0 на америкосах.

раз это CRD мотор то готовиться нужно к сложной, капризной но экономичной топливной системе, которая будет радовать владельца тягой и расходом топлива, если адекватно следить за ней, ну и естессно если не убита предыдущим владельцем.
При покупке такой машины я бы уделил большое внимание

- топливной системе (форсунки, ТНВД, насос подкачки до ТНВД (если таковой имеется)) форсунки думаю лучше электроникой проверить, обязательно полное сканирование, лучше денег за него отдать, чем потом за каждую форсунку по 300 долл.
- коробке (реально американские механики это ужас, у каждого второго покрайней мере на вояджерах, проблема с коробкой) жмите на заведенной машине на тормоз и втыкайте передачи БЕЗ нажатия на пердель сцепления, при нормальных синхронах обороты мотора должны немного упасть, как при работе муфты кондея. никаких посторонних рычаний быть не должно.



смотрите на погодные условия в своем регионе, зимой эти дизеля приспособлены только к европейской хорошей солярке, на роснефти народ вроде до -30 ездил.
естественно узнайте по расходникам, не будет ли проблематично на этот мотор, но зная америкосов, у них практически все универсальное, скорее от 2.5 и 2.8 все подойдет.
Я например из Минска, у нас этих дизелей куча, тем более каждый на форуме с руками. Коллеги из РФ и Украины помогают, придумывают более надежные и дешевые ремонты. запчастей у нас на барахолке тоже куча, поэтому мне кататься на дизеле в радость. Как обычно говорят механики когда я на сто приезжаю и начинаю разговаривать на одном языке, т.к. постепенно узнаю машину - "а, вы же дизелисты, сами все вечно делаете"

вообще думаю для России больше бензинки предпочтительнее, неприхотливый мотор, автомат неубиваемый, одно только - расход. посчитайте сколько вы в год выкатываете, если до 30 т.км. то может стоит задуматься о бензиновом моторе.


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD LX 2001 г.
Chrysler Pacifica 4.0 Touring FWD 2007 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tax
сообщение 10.7.2012, 15:42
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 058
Регистрация: 16.11.2009
Из: Defolt-city (Москва, СолнцевоПарк)
Пользователь №: 26 309
Реальное имя:Георгий



Цитата(MammoN By @ 10.7.2012, 16:26) *
жмите на заведенной машине на тормоз и втыкайте передачи БЕЗ нажатия на пердель сцепления, при нормальных синхронах обороты мотора должны немного упасть, как при работе муфты кондея. никаких посторонних рычаний быть не должно.

Я что-то не понимаю? Оно не должно заглохнуть?

Сообщение отредактировал Tax - 10.7.2012, 15:43


--------------------
Крайслер T&C Limited 3.8 2004
Ваз21214 говноезд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koxx
сообщение 10.7.2012, 15:55
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Распорядитель
Сообщений: 4 018
Регистрация: 5.1.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 27 390
Реальное имя: Александр



Себринг JS, 2008+?

На Dodge Caliber 2.0 CRD стоит Фольксвагеновский 2.0 TDI и тоже МКПП (чья коробка - не знаю). Предполагаю, что на Себринге будут такие же узлы, как и на Калибре.

На Фольксвагенах 2.0 считается неплохим, но о стоимости обслуживания сказать ничего не могу.


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MammoN By
сообщение 10.7.2012, 16:07
Сообщение #5


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.4.2011
Из: Minsk
Пользователь №: 39 129
Реальное имя:Артём



Цитата(Tax @ 10.7.2012, 13:34) *
Цитата(MammoN By @ 10.7.2012, 16:26) *
жмите на заведенной машине на тормоз и втыкайте передачи БЕЗ нажатия на пердель сцепления, при нормальных синхронах обороты мотора должны немного упасть, как при работе муфты кондея. никаких посторонних рычаний быть не должно.

Я что-то не понимаю? Оно не должно заглохнуть?



заглохнуть недолжно, вы просто не сможете включить передачу, на коробке стоят блокировки, покрайней мере на моей )

Если фольксовский мотор, тоже слышал много положительных отзывов.


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD LX 2001 г.
Chrysler Pacifica 4.0 Touring FWD 2007 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M@xM@g!c
сообщение 10.7.2012, 19:45
Сообщение #6


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 29.5.2007
Из: МО
Пользователь №: 7 903



Кокс все верно написал.
Фольцовский дизель может и неплох, только цена любой запчасти будет как полмотора 2,4 (я про оригинал говорю)
Коробка, насколько я помню, крайслеровская от калибра - в случае поломки (синхронизаторы еще терпимо, но вот остальное..) - проще купить б/у.
Узнайте, сколько стоит в вашем регионе б/у мкпп - думаю, в одной цене с неубиваемым 41м автоматом.
Встает вопрос - зачем тогда весь этот огород, для России однозначно этот вариант неподходит.


--------------------
Chrysler Intrepid ES '00 2,7
Chrysler Sebring Limited'07 2,4 в надежных руках
Dodge Journey R/T 2012 AWD Pentastar Powered
Помни, товарищЪ, лозунг простой, Крайслер - рулез, остальное - Ацтой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 10.7.2012, 19:52
Сообщение #7


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Если собрались ремонтировать авто - берите любой хлам. Нет разницы что ремонтировать. Если собрались ездить - смотрите состояние. С пробегом в 500 ккм я бы не брал однозначно. 2.0 это как на шариках стоят моторы? Вроде не жалуются особо на них. Но они не так стары еще вроде как.
Как проверить коробку вам сказали, мотор надо смотреть тоже на месте, подвеску... Короче вам решать.

Да и в Афганистане холодно не бывает - соляр не примерзнет.

Сообщение отредактировал Rumitey - 10.7.2012, 19:53


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sis1968
сообщение 10.7.2012, 21:58
Сообщение #8


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 24.10.2009
Из: г.Новополоцк
Пользователь №: 25 757
Реальное имя:Игорь



топливная CRD..а мотор фольцовский как на Калибре..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 10.7.2012, 22:55
Сообщение #9


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



Цитата(sleivel @ 10.7.2012, 15:12) *
Всем привет.
посмотрел по дизельной ветке, но так и не нашел ни чего про этот мотор.
Вобщем суть такова - засмотрелся на на сей агрегат, НО есть пара вопросов которая меня смущает.
1. на сколько капризный мотор-топливная. таких моторов в россии я не видел и не могу понять, занимается ли кто их обслуживанием?
2. Механика - от знакомого слышал что американская механика не самая ноская (летят синхронизаторы и еще что то) - так ли это?

но больше конечно пугает отсутствие инфо по мотору 2.0 CRD .

Стоит брать то? 500 тыров всетаки.

Может кто подскажет по данным вопросам.

Довольно своеобразный выбор. По зиме - как и обычные дизеля - пораньше заливать антигель и почаще менять фильтр, а по коробке - все ломается рано или поздно и все делается - даже на убитых синхронизаторах можно ездить долго и счастливо, а вот на разбитых подшипниках первичного или вторичного валов - немного сложнее, как и при износе шестерен различных передач.
Я тоже думал, что у меня никогда не будет 6-цилиндрового, тем более, американского двигателя )).
НО вот рад очень своему, а также 4,3 - литровому на блейзере - и ничего не боюсь )).
Лишь бы машинка нравилась, а остальное - ерунда. Даже 500 тыс.


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 10.7.2012, 23:00
Сообщение #10


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



Цитата(MammoN By @ 10.7.2012, 16:59) *
Цитата(Tax @ 10.7.2012, 13:34) *
Цитата(MammoN By @ 10.7.2012, 16:26) *
жмите на заведенной машине на тормоз и втыкайте передачи БЕЗ нажатия на пердель сцепления, при нормальных синхронах обороты мотора должны немного упасть, как при работе муфты кондея. никаких посторонних рычаний быть не должно.

Я что-то не понимаю? Оно не должно заглохнуть?



заглохнуть недолжно, вы просто не сможете включить передачу, на коробке стоят блокировки, покрайней мере на моей )

Если фольксовский мотор, тоже слышал много положительных отзывов.

Никаких блокировок нет, просто сложно воткнуть передачу, чтобы руками передать крутящий момент через бронзовый синхрон путем нажатия на него через рычаг КПП. При убитых шестеренках передач - шумов не будет, но "заимеешься" руками передачи держать, чтобы не вылетали при сбросе газа.
По опыту также скажу по механике - проезжено более 450 000 км на ручном вояджере.. Коробка ездила бы еще, если бы дивгатель более лояльно относился к отстутствию масла при дырявых уплотнениях турбины.


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sleivel
сообщение 11.7.2012, 9:34
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 49 116



Всем спасибо за ответы.
НА данный момент я катаюсь на Volvo S70 DTI уже 5 лет. вот решил поменять. Американцы всегда манили комфортной подвеской.

По поводу себринга - брать я хочу из европы (Скорее из Германии) с пробегом до 100 ткм. с полной историей - поэтому думаю что проблем с топливной и подвеской быть не должно.
Просто хотел узнать что за мото и с чем его едять:)

Значит говорите 2.0 CRD это ваговский моторчик - ДЛЯ ПЕРЕСТРАХОВКИ - а там точно комон рейл ? а то у меня знакомый ой как зат..ся с ваговским дизелем на насос форсунках :)

А по поводу коробки что то не совсем понял.
Нажал на тормоз, втыкаешь передачу без газа, двиг просто должен просесть немного ???

Сообщение отредактировал sleivel - 11.7.2012, 9:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koxx
сообщение 16.7.2012, 23:45
Сообщение #12


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Распорядитель
Сообщений: 4 018
Регистрация: 5.1.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 27 390
Реальное имя: Александр



Цитата(sleivel @ 11.7.2012, 9:26) *
Нажал на тормоз, втыкаешь передачу без газа, двиг просто должен просесть немного ???

Да. Только таким не желательно сильно увлекаться. По крайней мере, если состояние не идеальное.

P.S. Если бы щепетильно проверял состояние при покупке - не купил бы нынешнего европейца американского происхождения biggrin.gif и, соответственно, так и не познакомился бы с "американцами". В итоге очень рад.


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 17.7.2012, 14:00
Сообщение #13


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(sleivel @ 11.7.2012, 9:26) *
Значит говорите 2.0 CRD это ваговский моторчик - ДЛЯ ПЕРЕСТРАХОВКИ - а там точно комон рейл ? а то у меня знакомый ой как зат..ся с ваговским дизелем на насос форсунках :)


Я бы обратил внимние на производителя топливной системы. Брать, то только от БОШ. В наших авто, не знаю как на 2.0, есть топливная от делфи - говно. Очень...


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magsky
сообщение 17.7.2012, 16:07
Сообщение #14


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 18.10.2011
Из: СПб
Пользователь №: 44 561



эту комфортную подвеску я бы на своем авто с радостью бы заменил на какой нибудь спорт пакет, правда не нашел ничего кроме пружин более жестких заниженых. Достали эти крены в поворотах, кивки при наборе/торможении.


--------------------
Chrysler Sebring 2007 2.4L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koxx
сообщение 18.7.2012, 0:44
Сообщение #15


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Распорядитель
Сообщений: 4 018
Регистрация: 5.1.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 27 390
Реальное имя: Александр



sleivel, Вы еще здесь? snoozer_05.gif

Попросил отписаться о двигателе и коробке человека, который пересел с Вояджера 2.5 на Калибр 2.0. Будем ждать. Предварительно узнал, что на 2.0 TDI насос-форсунки, а не CR система.

Может кто знает, где есть доступное описание системы "насос-форсунки". Для себя хочу ознакомится, понять, что это за система такая.


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 18.7.2012, 1:56
Сообщение #16


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Koxx @ 18.7.2012, 0:36) *
Может кто знает, где есть доступное описание системы "насос-форсунки". Для себя хочу ознакомится, понять, что это за система такая.

Тут.
Саш, доступней вроде и некуда )) zmu_ruku_drug.gif

Здесь.
1.9 TDI с той же насос-форсункой. Тоже все доступно.


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hitman1167
сообщение 20.7.2012, 12:20
Сообщение #17


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 29.6.2011
Из: Севастополь
Пользователь №: 41 430



Все верно под капотом Caliber, где встроен двигатель TDI производства Volkswagen, точнее 2.0 TDI, которого назвали в стиле марки – 2.0 CRD,Мощность - 140 л.с.Кр момент - 310 Н Разгон - 9,3 сек
можно найти этот же 2.0 TDI в 140 л.с. под капотом разных моделей по всему миру: Volkswagen Golf, Volkswagen Passat, Volkswagen Eos, Volkswagen Jetta, Volkswagen Sharan, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Touran, Audi A4 (в 143 л.с.), Audi A3, Audi A6, Skoda Octavia, Seat Toledo, Seat Alhambra, Jeep Compass, Chrysler Sebring... а если принять во внимание и его вариации, то список можно продолжить...Очень легко превращается в мостра после прошивки мозгов в 170л.с. Скажу так--двиг очень надежный, коробка тоже немецкая 6-ти ступка(про поломки не слышал) Было 2 случая по турбине(ремонт по перегреву)Но это скорей из за неправильной эксплуатации(надо турботаймер ставить или ждать минутку) Европейцы этим пренебрегают. Гели и всякую хрень как здесь писали в дизель лить не надо, фильтр стоит с двигателем рядом и обратка заведена через него. Кто не уверен в солярке--ставить сепаратор или на худой конец доп фильтр. Подвеска из за большого клиренса --жесковата. Такая же стоит на Mitsubishi Outlander. Проблем по запчастям нет (в Имиратах стоит все копейки) Ввиду большой распространенности двигателя, легче купить целиком двиг и поменять(цена от 1т до 2т у.е.) Это для тех кто ремень не любит менять вовремя. По мануалу меняется через 120 т.км Я менял на 105т.км --и вовремя, был уже на подходе. Если что--спрашивайте....


--------------------
Dodge Caliber 2.0 СRD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demkin
сообщение 22.8.2012, 13:17
Сообщение #18


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.5.2012
Из: Minsk
Пользователь №: 50 859
Реальное имя:Александр



Доброго всем времени! Очень хорошо, что нашел хоть какую-то информацию по этому двигателю и коробки для Sebring.
Продал я своего первого Себринга 2004 2,0 бензин. Купил я его( европейца в макс комплектации) с оригинальным пробегом 41 тыс км, проездив за год 13 тыс км продал в хорошее руки. Новый хозяин был счастлив.
После дизельного трактора BMW e34 2.5 tds 1993 я уже привык к бензину. Смущал иногда только расход (хотелось бы чуть меньше rolleyes.gif ).
Вот сейчас хочу пересесть на Себринга 2,0 посвежее(2008). Тоже в максимальной комплектации. Гнать из европы. (Расторможка чудовищна для белорусов)))
Поэтому возникают у меня пару вопросов, которые нигде не могу найти нигде ответ.
1. Не могу решить для себя бензин 2,0 5МКПП или дизель 2,0 6МКПП. Чей это двигатель бензин 2,0 и чья механика? Если такой же DOHC и механика как была в 2004, то у меня с ней почти проблем не было. Чей двигатель дизель 2,0 уже стало понятно из темы.
Какой посоветуете выбор для Беларуси? Езжу не много, но хотелось бы больше cb.gif
2. С какими пробегами посоветуете брать 2,0 дизели и 2,0 бензин?
3 Как обстоят дела с вибрацией и шумоизоляцией дизельного двигателя в новом Себринге? Тракторок?
4. Как обстоят дела с шумоизоляцией в общем в новом Себринге?
5. Подвеска всё-таки мягкая или жесткая? Идет он вроде на 18" дисках. (Хотелось бы как в старом мягкости).
6. Где на новом Себринге смотреть или как пробить год выпуска машины , а не год начала эксплуатации?
7. Чем плачевно чиповать мозги на в 2,0 дизеле Sebringe?
8. Сколько стоит турбина на этот двигатель? И как её проверить и не убить?
Заранее спасибо.


--------------------
BMW e34 2.5 tds
Chrysler Sebring 2.0 LX 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magsky
сообщение 22.8.2012, 14:37
Сообщение #19


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 18.10.2011
Из: СПб
Пользователь №: 44 561



1. 2.4 слабоват для такого бегемота а 2.0 бензин вообще будет еле дышать. Так что дизель.
2. с маленькими, я брал своего с 80 км - проблем пока нет.
3. хз
4. могло быть и лучше
5. мягкая - надо жестче, сугубо субъективно. но многие молятся на эту валкость )
6 VIN 10 позиция вроде бы - но это модельный год. А так вообще autochek carfax для америкосов

7. Сам бы узнал т.к. интересен мотор 2.0 дизельный но вот убивает отсутствие автомата для таких движков.






--------------------
Chrysler Sebring 2007 2.4L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demkin
сообщение 22.8.2012, 16:05
Сообщение #20


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.5.2012
Из: Minsk
Пользователь №: 50 859
Реальное имя:Александр



Цитата(magsky @ 22.8.2012, 16:29) *
1. 2.4 слабоват для такого бегемота а 2.0 бензин вообще будет еле дышать. Так что дизель.
2. с маленькими, я брал своего с 80 км - проблем пока нет.
3. хз
4. могло быть и лучше
5. мягкая - надо жестче, сугубо субъективно. но многие молятся на эту валкость )
6 VIN 10 позиция вроде бы - но это модельный год. А так вообще autochek carfax для америкосов

7. Сам бы узнал т.к. интересен мотор 2.0 дизельный но вот убивает отсутствие автомата для таких движков.

1. Ездил на 2,0 бензин масса там тоже 1,5т 141 лошадка - при обгонах проблем не было (ниже передачу и попер))) Расход 92 по городу был 10,5-11 А тут новый 2,0 бенз 156 л.с. + Раход у 2,4 4АКПП
это беда. + Растаможка гораздо выше.
5. Может мягкость подвески зависит версии комплектации?
6. Vin для америкосов это полная лабуда. У меня тот себринг по вину 44, продана 04.04, а поставили на таможне 2003 года.


--------------------
BMW e34 2.5 tds
Chrysler Sebring 2.0 LX 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:43Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: