Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Приключения по перегреву таун кантри, Не работает оповещение перегрева
Lvak84
сообщение 3.10.2021, 23:45
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2021
Пользователь №: 104 596
Реальное имя:Владимир
Город:Тула



Всех приветствую. История моя такая. Машина крайслер таун кантри 2002 год 3.8 передний привод. Еду по трассе неспешно, и в один момент почувствовал запах масла. Подумал с улицы еду дальше. Буквально через пару километров затроил. Я на обочину из под капота дым, причем дым горящего масла. Открыл капот, а там как в печке можно пироги печь. Я в салон смотреть температуру. Смотрю а стрелка на максимум. Жду наверно с час и она начала опускаться. Открыл крышку радиатора, а там сухо. Сходил на пруд набрал 5 литров воды, залил не хватила , думал мало. Принес еще залил еще 5 литров опять мало. Я на щуп масла воды нет. И тут я увидел что течет с зайди. Лопнул патрубок второй печки. Нашёл шланг, заглушил второй контур. Залил воды завел и тут вада уже ушла в масло. Вызвал эвакуатор. Дома шланг заменил, проклатки гбц заменил. Все работает. Собственно сам ВОПРОС почему машина меня не проинформировала о перегреве. Не было не звукогого сигнала не светового. Лампочка на приборке рабочая проверено тестом. Датчик температуры новый. Пробовал выкрученный датчик греть зажигалкой на заведенной машине. Вот что происходит: начинает подниматься температура на приборке, включаются вентиляторы, температура продолжает подниматься и уходит на максимум, и не каких оповещений. Значит все это может повториться! Или это нормально для этой машины? У меня приора пищала при перегреве!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:05Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: