Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ошибки климат-контроля...
KOSSTASS
сообщение 2.8.2010, 18:20
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23.4.2010
Из: ХМАО, Сургут
Пользователь №: 30 194
Реальное имя:Константин



Климат у меня работает так - только стекло-ноги, больше не в какое положение не переключается, вентилятор реагирует на изменение оборотов, температура также регулируется. Еще кондей не пашет ( но врядли он виновник). Коды при диагностике климата:
24 Обратная связь привода заслонки.
36 Неисправность связей блока управления.
Неисправность чисто электрическая? или моторчик заслонки присел к костру предков?
Заранее спасибо!


--------------------
Intrepid 98г swap 3.5л 03г.

Я живу далеко, в джунглях, за старым городом, у горбатой горы, где шумит зеленый бамбук. Я живу там, где растет дикая слива и шестеро медвежат кричат "Хо" и валятся на спину. А когда падает лист - тигры сбегаются посмотреть на это зрелище. В общем в Сургуте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 2.8.2010, 19:09
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



Похоже, обрыв в электрике.


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanuld
сообщение 2.8.2010, 19:48
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 286
Регистрация: 7.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14 760
Реальное имя:Роман



Цитата(KOSSTASS @ 2.8.2010, 19:27) *
Заранее спасибо!

Попробуйте пропаять клемму на панельке климата.


--------------------
С уважением, Роман
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOSSTASS
сообщение 2.8.2010, 19:51
Сообщение #4


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23.4.2010
Из: ХМАО, Сургут
Пользователь №: 30 194
Реальное имя:Константин



Цитата(Romanuld @ 2.8.2010, 22:55) *
Цитата(KOSSTASS @ 2.8.2010, 19:27) *
Заранее спасибо!

Попробуйте пропаять клемму на панельке климата.


Можно поподробней?


--------------------
Intrepid 98г swap 3.5л 03г.

Я живу далеко, в джунглях, за старым городом, у горбатой горы, где шумит зеленый бамбук. Я живу там, где растет дикая слива и шестеро медвежат кричат "Хо" и валятся на спину. А когда падает лист - тигры сбегаются посмотреть на это зрелище. В общем в Сургуте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARCUS
сообщение 2.8.2010, 20:06
Сообщение #5


Модератор РиЭ и FAQ
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 15.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 092



Цитата(KOSSTASS @ 2.8.2010, 16:58) *
Можно поподробней?


Была тут тема. Разобрать панель, и все контакты от фишки на плате - пропаять.
Это для начала. Далее - звонить проводку и тп и тд....


--------------------
Chrysler Concorde Limited 2.7L 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOSSTASS
сообщение 2.8.2010, 21:28
Сообщение #6


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23.4.2010
Из: ХМАО, Сургут
Пользователь №: 30 194
Реальное имя:Константин



У меня есть еще один блок управления климатом, пробовал подключать ( правда на нем экран потух, отдал прежний хозяин), управляет так же!


--------------------
Intrepid 98г swap 3.5л 03г.

Я живу далеко, в джунглях, за старым городом, у горбатой горы, где шумит зеленый бамбук. Я живу там, где растет дикая слива и шестеро медвежат кричат "Хо" и валятся на спину. А когда падает лист - тигры сбегаются посмотреть на это зрелище. В общем в Сургуте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 3.8.2010, 10:55
Сообщение #7


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



Цитата(Romanuld @ 2.8.2010, 20:55) *
Цитата(KOSSTASS @ 2.8.2010, 19:27) *
Заранее спасибо!

Попробуйте пропаять клемму на панельке климата.


Какое отношение к клемме (?) панели может иметь проводка привода заслонки? Правильно - вообще никакого. Совсем в разных местах находятся.

Топикстартеру: схему в руки и изучать проводку. Расшифровка ошибок не полная. Код ошибки 24 - MODE DOOR ACTUATOR FEEDBACK
FAILURE, отсутствует обратная связь с актуатором (приводом) заслонки режимов обдува.

Теперь. При установке второй панели ошибки те же самые? Или у нее из-за неработающего дисплея ничего не видно? Тогда почини в ней дисплей, вот это действительно лечится пайкой панели, как именно - тема была тут. Если при установке второй панели пропадет ошибка 36 - вывод ясен, сдохла голова. Но к ошибке 24 она отношения иметь не может, это или обрыв в проводке привода или умер сам привод.


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOSSTASS
сообщение 3.8.2010, 16:17
Сообщение #8


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23.4.2010
Из: ХМАО, Сургут
Пользователь №: 30 194
Реальное имя:Константин



Спасибо! сначала попробую оживить экран второго блока, с его помощью продиагностировать. Лучше чтоб это была панелька управления! а то ведь всю панель снимать придется...


--------------------
Intrepid 98г swap 3.5л 03г.

Я живу далеко, в джунглях, за старым городом, у горбатой горы, где шумит зеленый бамбук. Я живу там, где растет дикая слива и шестеро медвежат кричат "Хо" и валятся на спину. А когда падает лист - тигры сбегаются посмотреть на это зрелище. В общем в Сургуте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOSSTASS
сообщение 11.8.2010, 20:31
Сообщение #9


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23.4.2010
Из: ХМАО, Сургут
Пользователь №: 30 194
Реальное имя:Константин



Доброго времени суток всем! В продолжение темы - недавно скидывал клемму аккума, затем протестировал климат - ошибок нет. Заслонки перехлопываются как положено. Радости моей не было предела! Перед этим мне ремонтировали стартер, думал разбирали, задели-пошевелили разьем какой-то. НО! при следующем запуске дрыгателя все вернулось на круги своя! На изменения температуры реагирует. Не реагирует на изменение обдува, и не включается рециркуляция ( значёк загорается на секунду, и сразу гаснет). После следующего запуска двигателя делаю самодиагностику климата - ошибки 26 и 33. Во время диагностики слышно и чувствуется переключение заслонок. Один раз переключились в положение стекло-ноги и замерло. К толковому электрику очередь около 2 недель. Подскажите алгоритм поиска неисправности, плиз. Снимать панель или нет?


--------------------
Intrepid 98г swap 3.5л 03г.

Я живу далеко, в джунглях, за старым городом, у горбатой горы, где шумит зеленый бамбук. Я живу там, где растет дикая слива и шестеро медвежат кричат "Хо" и валятся на спину. А когда падает лист - тигры сбегаются посмотреть на это зрелище. В общем в Сургуте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~maximus_stv~
сообщение 27.6.2020, 9:27
Сообщение #10





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2020
Пользователь №: 101 364
Реальное имя:Максим
Город:Ставрополь



Приветствую парни, вот и я стал месяц назад обладателем Chrysler 300 M 2000 3,5. Такая проблема: перестали шевелиться заслонки, т.е. не переключает положение обдува. Дует только в лицо. Вычитал про калибровку, сделал - высветилась ошибка 24 (Ошибка обратной связи с приводом заслонки режимов обдува).
Вопрос: как это лечить?
Если навернулся моторчик, где заказать и купить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:10Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: