Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> тонирование стекол
Гость_Хаббс_*
сообщение 16.4.2006, 21:03
Сообщение #21





Гости






Цитата(Dantist)
из-за того  что  нифига  не видно Я  просто ОПУСКАЮ ОКОШКИ  и  ориентируюсь по зеркалам. да к тому же лишний раз выйти посмотреть куда сдаешь задом хорошо бывает.


Два вопроса:

1) если все прекрасно видно, зачем окошки открывать?
2) а зимой мы не ездим? (в -25 с открытми окнами наверное очень приятно управлять автомобилем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kaus_*
сообщение 17.4.2006, 9:52
Сообщение #22





Гости






ну да плохо видно ночью, особенно в дождь, но привыкнуть можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RAA_*
сообщение 17.4.2006, 10:05
Сообщение #23





Гости






С Зеркалкой станешь причиной чей то аварии... - в солнечный день
так будешь светится и слепить... я однажды на скорости в 140
в волгу таким образом затонированную чуть не вьехал.
Из-за её бликов я никак не мог определить что это и где это, считал что это встречка с дальним едёт или ещё что то, где то далеко...
Оказалась волга стоит в крайней левой полосе - поворачивает
Спасибо газели в соседнем ряду , дырку мне оставил заранее.
Опознал объект я только метров за 100
У меня машина тонированна люмаром свиду кажется что под ноль,
реально 75 вроде. Я невыношу яркого света фар, по этому и поставил тонировку на заднее и боковые стёкла - всё поменьше слепит. Теперь ночью чуть меньше напрягаюсь. Но люди правильно говорят, ехать то ещё нормально а вот парковатся в неосвещённом месте тяжко. ИМХО 95 % - это совсем уже излишество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 10:15
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kaus)
ну да плохо видно ночью, особенно в дождь, но привыкнуть можно


95% - замечательно видно :D rofl.gif :D а никто вечером, на трассе, зимой, в снег с такой пленкой не ездил???
1) У меня предидущая машина была ей закатана - зкстрим: зубами в руль, глаха вытращил... Пипец все равно ничего не видно aggressive.gif
2) По Москве - да, по МКАДу ничего а на тёмной улице, чтоб адрес дома посмотреть... Окошко приходиться опускать :D, а если в том же дворе задом сдавать... Опять окошко, в зеркала ничего не видно :D
3) Зеркалка отдельная тема (так же как зеркалка с переходом).
По ощущениям она еще темнее, вааще танк :D .
5) Гаийцы на нее реагируют так же как на сининький ксенон ночью :) Аж под машину с палкой кидаются.
У меня у дружка зеркало с переходом (американка), так вот пока до Костромы доехали раз 10-12 остановили в итоге 2 потокола привезли (один за скорость, второй :D за тонировку (даже приборчиком светили) :D )
6) В Соларекс больше не поеду!!! diablo.gif Мне самому стоко пузырей наделали, я б сам меньше сделал.
А зеркалку (мериканскую) знакомый уже раза 3 по гарантии переклеивал, и щас она опять отклеилась по углам diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Сейчас свою машину закатал 15% - темновато.
Следушую 20_кой попробую. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_maxell_*
сообщение 17.4.2006, 11:23
Сообщение #25





Гости






У нас в Гондурасе уарским указом тонировка вообще запрещена, кроме приближенных к уарю.
Как на Интрепиде шторки смотрятся, кто-нибудь видел/юзал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 17.4.2006, 15:31
Сообщение #26


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(sirozha555)
Я валяюсь!!!!!!!!!! rofl.gif  
Народ ездит с 95 пленкой и все видно? Звездёж! .........


Согласен. Проблем больше чем плюсов....
Кстати, неплохо ещё один ОГРОМНЫЙ минус тонировки указать, это то, что тонируют заднее стекло "в ноль". Я когда свою вторую жену учил ездить, так перво-наперво ей запретил ездить за машинами с глухо тонированным задним стеклом.... Ни черта сквозь них не видно, ни дорогу ни пешеходов....


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sirozha555
сообщение 18.4.2006, 1:28
Сообщение #27


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 28.9.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 451



Цитата(Dantist)
в темное время  суток - пленка даже лучше :
из-за того  что  нифига  не видно Я  просто ОПУСКАЮ ОКОШКИ .....

rofl.gif rofl.gif rofl.gif А ищё перед гаишниками советую опускать, чтобы тонировку не засекли

Цитата(Dantist)
а  на бред про "сбитую бабушку справа" могу сказать если  ездить  не умеешь - то и на велике  можно  Дтп устроить.

А про бабку-то не бред, а горькая правда. Такие траблы были у пары знакомых, правда я несколько утрировал, но суть та же. А на велике такое ДТП устроишь разве что ночью в черных солнечных очках :Yahoo!: rofl.gif good.gif


--------------------
Eagle Vision 3.5 TSi `94 - продан
Suzuki Boulevard M109R VZR1800 `06
Hummer H2 SUT 6.0 `06 Fusion Orange Limited Edition
Chrysler 300C Touring SRT-Design 3.0CRD `08
Chrysler 300 2.7 `05 - продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirai
сообщение 18.4.2006, 2:40
Сообщение #28


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 9.4.2006
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Пользователь №: 2 109



более 10 лет катаюсь на затонированных авто, пробовал всё, от самой дешевой светлой пленки до самой дорогой темной, никогда никаких проблемм не было, многие садясь в машину говорили,как ты вообще тут что-то видишь, а по мне так нормально.
У приятеля в нетонированном мерине вынесли боковое стекло из-за пачки сигарет.

Новый авто тоже затонирую, а то сидишь как в аквасе и все на тебя пялятся, а я мож там чтой-то не совсем дозволенное делаю или ещё чего-нить... В жару меньше салон прогревается.

Тонировать или нет, личное дело каждого, снять пленку недолго если что, так что нужно просто всё взвесить и попробовать, затонировать сначала пол мафынки и попробовать, а уж потом, можно решить, нужно енто или нет.


А по поводу бабки, так водитель на то и водитель, чтоб видеть все, всегда, в любую погоду (не уверен - не обгоняй, не проезжай, не сдавай задом), а то есть кренделя и без всяких тонировок такие штуки откалывают ужас просто....

У меня инструктор был, старой закалки, когда я учился - он уже дед был, на пенсии, учил так: едешь с ним, он вдруг раз и зеркало заднего вида отворачивает от тебя и спрашивает "какие авто сзади едут ??? марка, цвет, в каком порядке, на каком расстоянии, в каком ряду" и еще: "ты даже в самой сложной ситуации на дороге, должен успеть заметить какого цвета были трусики на той девочке которой ветер подол задрал"

так как техосмотр почти все проходят не сами и я тоже, то на гаев мне наплевать было, единственное что, когда в загранку, всегда второй комплект передних стекол имел


--------------------
Dodge Journey 2,4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sirozha555
сообщение 18.4.2006, 3:13
Сообщение #29


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 28.9.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 451



Цитата(Mirai)
А по поводу бабки, так водитель на то и водитель, чтоб видеть все, всегда, в любую погоду (не уверен - не обгоняй, не проезжай, не сдавай задом), а то есть кренделя и без всяких тонировок такие штуки откалывают ужас просто....

Да я-то согласен. Просто не логично создавать себе проблемы. Но это личное дело каждого. Судя по теме у всех разные взгляды на эту проблему.

Цитата(Mirai)
так как техосмотр почти все проходят не сами и я тоже, то на гаев мне наплевать было

А если гаишник на дороге тебя "бликом" проверит куда ты ему плюнешь??

Цитата(Mirai)
единственное что, когда в загранку, всегда второй комплект передних стекол имел

NO COMMENT rofl.gif

Короче пора, наверно, мне прекрашать просматривать этот топик, а то со смеху скоро сдохну. У одних рентгеновское зрение, другие стекла запасные возят good.gif , а третьи сопли на кулак мотают, но продолжают ехать с открытыми стеклами. Цирк, ей богу.
Без обид!


--------------------
Eagle Vision 3.5 TSi `94 - продан
Suzuki Boulevard M109R VZR1800 `06
Hummer H2 SUT 6.0 `06 Fusion Orange Limited Edition
Chrysler 300C Touring SRT-Design 3.0CRD `08
Chrysler 300 2.7 `05 - продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаббс_*
сообщение 18.4.2006, 8:37
Сообщение #30





Гости






Цитата(Mirai)
Новый авто тоже затонирую, а то сидишь как в аквасе и все на тебя пялятся


Это смахивает на комплекс! Ты когда по улице ходишь, тебя тоже напрягает, что на тебя люди смотрят?


Цитата(Mirai)
В жару меньше салон прогревается.


Это ты сам придумал или на инструкции к пленке прочитал? Ты еще скажи, что черные машины меньше нагреваются, чем светлые! Почитай на досуге учебник по физике!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirai
сообщение 18.4.2006, 10:33
Сообщение #31


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 9.4.2006
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Пользователь №: 2 109



[quote=Хаббс]Новый авто тоже затонирую, а то сидишь как в аквасе и все на тебя пялятся[/quote]

[quote=Хаббс]Это смахивает на комплекс! Ты когда по улице ходишь, тебя тоже напрягает, что на тебя люди смотрят?[/quote]
На привычку смахивает


[quote=Mirai]В жару меньше салон прогревается.[/quote]

[quote=Хаббс]Это ты сам придумал или на инструкции к пленке прочитал? Ты еще скажи, что черные машины меньше нагреваются, чем светлые! Почитай на досуге учебник по физике![/quote]
Я читать не умею... Это - проверено на практике, а вот причем тут светопропускная способность и черный цвет мафынки, не понял ... (чем меньше света проникает в салон авто, тем он меньше прогревается, потом, когда кузов нагреется и начнет отдавать тепло, в салоне станет жарко, но это будет не скоро, ты же дома от солнечного света и от жары шторы дома вешаешь)


--------------------
Dodge Journey 2,4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаббс_*
сообщение 18.4.2006, 11:32
Сообщение #32





Гости






Цитата(Mirai)
чем меньше света проникает в салон авто, тем он меньше прогревается


Температура облучаемой солнцем окрашенной металлической поверхности зависит от ее оптических свойств, в частности от коэффициента черноты. А он, в свою очередь, очень сильно зависит от шероховатости поверхности.

Ты действительно считаешь что машину нагревает свет проникающий в салон? rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну тогда все понятно, рассуждать на эту тему дальше бесполезно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Horky_*
сообщение 18.4.2006, 13:41
Сообщение #33





Гости






Да ну мою предыдущий хозяин затонировал да так что нихера не видно :oops:
Теща грит это хорошо я ну да тока, если еба....я, она ну и че после того как проехала вечером на моей сказала ну в баню тонировку.

Я того же мнения вечером как псих езжу с открытыми окнами..

Щас то нормально но зимой меня не поперло aggressive.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirai
сообщение 19.4.2006, 0:09
Сообщение #34


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 9.4.2006
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Пользователь №: 2 109



Цитата(Хаббс)
Ты действительно считаешь что машину нагревает свет проникающий в салон? rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я писал что не машина нагревается а салон авто, торпеда сидения и т.д. меньше нагревается, меньше выгорает


--------------------
Dodge Journey 2,4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:33Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: