Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервис АмАвто, Посещение
chubbchubb
сообщение 2.11.2011, 14:03
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 44 517



Спасибо, сори, просто еще не разобрался в форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медведь
сообщение 16.11.2011, 14:37
Сообщение #22


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 247
Регистрация: 30.5.2011
Из: Брянск/Москва
Пользователь №: 40 495
Реальное имя:Александр



Я теперь, если что-то делать, то только в АмАвто.
Спасибо парням.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumpenstilz
сообщение 29.1.2012, 21:06
Сообщение #23


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 20.7.2010
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 32 117
Реальное имя:Дмитрий



Ложка дегтя. Любят там разводить на замену шаровой ,а ещё на замену тормозных дисков ))) и комплекта грм развести хотели )))
Говорят менять шаровые надо ))) я говорю зачем ? показывают на подъемнике - смотри как болтается колесо ))) угу осевое перемещение корпуса назвать болтанием ))) это круто - вообще то это говорит как раз о исправности ))) а вот радиального то как раз и небыло ))) не был конечно и я лохом-развели меня по первости полтора года назад по такой же схеме, тока не они, но такие же "спецы" и в другом сервисе,с тех пор поумнел.
Про диски ещё чудней ))) на вопрос зачем менять они же ОК ))) последовал ответ, -но они же ржавые ))) во как круто то,у нас оказываеться надо менять не из за износа, а из за товарного вида ))) что то новое )))
Но про ГРМ вообще отпад - надо менять по мануалу оказываеться через 150000, а то вдруг помпа потечет ))) я говорю, а мож там новая стоит помпа то, - ну тады значит цепь накроеться )))
я говорю что как бы цепь то не гремит ))) короче ездил я искать (точнее поехал в надежде обнаружить) откуда выхлоп подсвистывает,наплели мне про дымогенератор у официалов,типа по другому определить невозможно ))) и всё парили про шаровые-ГРМ-диски, единственное что им доверил - масло с фильтрами поменять и свалил я от этих "умельцев" и больше не в жисть к ним не сунусь!!!
Это реально честный случай произошедший со мной ))) кто поедет туда пусть подумает над этим ))) а то вдруг полугодовалые шаровые начнут приговаривать под замену или что либо в том же духе!!!
P.S.Хоть и не любитель я мопар-сервиса,но там честнее народ будет,про Альтов тож можно сказать самое (почти честные),ток те на свечи и чистку инжекторов развести пытались (альты),но это хотя б не дорого и когда сказал - нет,то и навяливаться не стали,поменяли тока как и просил свечу из под сгоревшей катушки.

Сообщение отредактировал Rumpenstilz - 29.1.2012, 21:13


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pall Mall
сообщение 29.1.2012, 21:41
Сообщение #24


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 30.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 46 725
Реальное имя:Павел



Цитата(Rumpenstilz @ 29.1.2012, 23:01) *
Ложка дегтя. Любят там разводить на замену шаровой ,а ещё на замену тормозных дисков ))) и комплекта грм развести хотели )))
Говорят менять шаровые надо ))) я говорю зачем ? показывают на подъемнике - смотри как болтается колесо ))) угу осевое перемещение корпуса назвать болтанием ))) это круто - вообще то это говорит как раз о исправности ))) а вот радиального то как раз и небыло ))) не был конечно и я лохом-развели меня по первости полтора года назад по такой же схеме, тока не они, но такие же "спецы" и в другом сервисе,с тех пор поумнел.
Про диски ещё чудней ))) на вопрос зачем менять они же ОК ))) последовал ответ, -но они же ржавые ))) во как круто то,у нас оказываеться надо менять не из за износа, а из за товарного вида ))) что то новое )))
Но про ГРМ вообще отпад - надо менять по мануалу оказываеться через 150000, а то вдруг помпа потечет ))) я говорю, а мож там новая стоит помпа то, - ну тады значит цепь накроеться )))
я говорю что как бы цепь то не гремит ))) короче ездил я искать (точнее поехал в надежде обнаружить) откуда выхлоп подсвистывает,наплели мне про дымогенератор у официалов,типа по другому определить невозможно ))) и всё парили про шаровые-ГРМ-диски, единственное что им доверил - масло с фильтрами поменять и свалил я от этих "умельцев" и больше не в жисть к ним не сунусь!!!
Это реально честный случай произошедший со мной ))) кто поедет туда пусть подумает над этим ))) а то вдруг полугодовалые шаровые начнут приговаривать под замену или что либо в том же духе!!!
P.S.Хоть и не любитель я мопар-сервиса,но там честнее народ будет,про Альтов тож можно сказать самое (почти честные),ток те на свечи и чистку инжекторов развести пытались (альты),но это хотя б не дорого и когда сказал - нет,то и навяливаться не стали,поменяли тока как и просил свечу из под сгоревшей катушки.

Чёт))) я))) не))) понял))), про))) какой))) сервис))) этот))) человек))) пишет)))? Про АмАвто? Прально, не надо к ним сувацца ни в жисть ))) Тама и без того большая очередь из желающих быть обманутыми!!!)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fmike
сообщение 2.2.2012, 10:56
Сообщение #25


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 30.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 329
Реальное имя:Михаил



QUOTE(Rumpenstilz @ 29.1.2012, 21:01) *
Любят там разводить на замену шаровой ,а ещё на замену тормозных дисков ))) и комплекта грм развести хотели )))....Но про ГРМ вообще отпад - надо менять по мануалу оказываеться через 150000, а то вдруг помпа потечет ))) я говорю, а мож там новая стоит помпа то, - ну тады значит цепь накроеться )))
Да, прям даже как-то странно было читать Ваш пост...
Сколько раз был в АмАвто (а был много) НИКОГДА не было никаких разводов! По поводу шаровых - это "конёк" АльтАвто. Вот к ним как не приедешь-так приговор "шаровые под замену", даже как-то через неделю после установки новых в другом месте)))
А что касается ГРМ - так всё правильно Вам сказали. Если же Вы на свой страх и риск не хотите соблюдать регламентные процедуры, рекомендованные производителем авто, то это Ваше личное дело. Некоторые и масло раз в 15-20 тыс меняют...


--------------------
Dodge Neon, 2000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DodgeIncognito
сообщение 6.2.2012, 3:58
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 47 849



Выскажу свое мнение об автосервисе АмАвто.
Хотя мою критику в адрес рядовых мастеров сервиса поддержат далеко не все мои добрые товарищи по форуму.

Когда за работу берется Алексей - все просто замечательно.
Говорит мало, делает четко, приговаривает по делу, меняет быстро.
Ему - отдельный респект и уважение!

Когда к автомобилю подходят другие сотрудники автосервиса - ситуация меняется.
Работу они делают в целом хорошо.
Но, или они любят развести на лишние работы, или диагносты из них никудышные.

Так, мне приговорили практически новые колодки и тормозные диски, прошедшие по 1000 миль.
В следующий визит, передние рычаги, шаровые и задние амортизаторы. Амортизаторы вообще сухие и отрабатывают - ну и что: высохли по их мнению, я же не менял их целых 3 года. В последний визит мне снова приговорили половину подвески, правда уже другую, не попав в прошлый диагноз.

Поэтому, если АмАвто - только к Алексею.


--------------------
Не будь бараном, управляй им!
Dodge Durango ['05] [4.7]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Truth
сообщение 25.12.2012, 10:22
Сообщение #27


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 52 015



По случаю 160000 пробега сделал предновогоднее ТО в АмАвто.

Смета:

Ремень ГРМ, ролик, натяжитель, помпа, прокладка помпы, 2 приводных ремня, 6 свечей, радиатор охлаждения двигателя, антифриз, габаритные огни, предохранитель, воздушный фильтр.
Работа + з/ч = 31750
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spacebar
сообщение 1.2.2013, 16:48
Сообщение #28


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 227
Регистрация: 31.1.2006
Из: Замкадышная Москва
Пользователь №: 1 213
Реальное имя:Борис



Будут вопросы по работе АмАвто - пинайте меня :) Все отзывы будут доведены и рассмотрены :)


--------------------
Клуб Любителей Американских Автомобилей АмАвто
Jeep Liberty Limited 3.7L '02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекса
сообщение 29.4.2014, 20:20
Сообщение #29


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 25.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 673



Цитата(spacebar @ 1.2.2013, 17:51) *
Будут вопросы по работе АмАвто - пинайте меня :) Все отзывы будут доведены и рассмотрены :)



сход развал на Вояджер, возможно КАЧЕСТВЕННО сделать в АмАвто??


--------------------
Отредактировано модератором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 11.6.2014, 13:16
Сообщение #30


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 838
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(алекса @ 29.4.2014, 21:23) *
сход развал на Вояджер, возможно КАЧЕСТВЕННО сделать в АмАвто??

У них нет стенда.


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramze5
сообщение 14.9.2017, 10:35
Сообщение #31


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.9.2017
Пользователь №: 91 192
Реальное имя:Алексей
Город:Москва



После долгий поисков сервис центра (по совету друзей), решил остановить поиск на данном сервисе.
Машинку конечно ушатал нормально, но надеюсь специалисты там справятся. Перед зимой хотелось бы увидеть обновленный агрегат)


--------------------
Не мы такие - жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:33Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: