Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dodge Caravan'99 3.0L Глохнет на горячую!
Brenok
сообщение 2.6.2017, 13:54
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2017
Пользователь №: 89 960
Реальное имя:Василий
Город:Анапа



Приветствую!!
Обращаюсь за дельным советом к продвинутым автолюбителям или спецам по Доджам.
Опишу поломку: Караван на холодную отлично заводится и работает полностью в штатном режиме. При прогреве появляются подергивания,
особенно при нажатии на педаль газа. При дальнейшем прогреве авто начитает глохнуть при попытке добавить газ. После того, как заглохла, сразу же заводится без проблем и может какое-то время (1-2 мин) даже проехать нормально. Иногда глохнет даже на холостом ходу.

Что было сделано: первым делом сразу заменил топливный нанос (в сборе с колбой) и фильтр - на большее ума не хватило. Проблема не ушла.
Поехал на диагностику - ошибок нет. Диагност посоветовал заглушить ЕГР. Заглушил - никакого эффекта.
На просторах инета нашел отзывы людей с аналогичными симптомами. Лечили заменой датчика коленвала. Заменил - нифига не помогло.
Посоветовали "хорошего" электрика.. Я оставлял ему машину, поэтому не знаю достоверно, что он смотрел и проверял, но, с его слов,
он проверил трамблер и еще что-то... Проблему не обнаружил. Круг замкнулся ))))

Может кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой и успешно ее победил?


Перенёс тему из NS/GS в РиЭ.

Сообщение отредактировал Юра - 3.6.2017, 13:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:14Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: