Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пу или Ксю? Выборы 2018
Гость_feb_*
сообщение 21.3.2018, 11:28
Сообщение #281





Гости






Цитата(Fosgen @ 21.3.2018, 11:20) *
Не, выборы - это уже история, может уже закончим?
ЗЫ: Может создать тему типо "За что проголосовали, то и получили", а не "махать кулаками" после выборов?


Да пусть с ними , с выборами.... Что выросло, то выросло.... Да и Кесарю-Кесарево...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 21.3.2018, 11:29
Сообщение #282


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Пока думаю немного погодить с закрытием, пока еще тема свежА. А вот почитав в Курилке тему Картинок и Анекдотов за последние дни, думаю пора тут открывать какую-нибудь Политическую карикатуру или что-нибудь подобное


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 21.3.2018, 11:49
Сообщение #283





Гости






Цитата(ЗавГар @ 21.3.2018, 11:29) *
Пока думаю немного погодить с закрытием, пока еще тема свежА. А вот почитав в Курилке тему Картинок и Анекдотов за последние дни, думаю пора тут открывать какую-нибудь Политическую карикатуру или что-нибудь подобное




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 21.3.2018, 14:38
Сообщение #284


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Кстати, у нас на работе, у кого смена была 18-го, велели голосовать не по м.ж. а х.з где. И вот попалось на глаза: ..."Более того, порядок, прописанный в Постановлении ЦИК РФ «О порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации», который делает упор на исключение из списков избирателей на избирательных участках по месту жительства, фактически подразумевает подталкивание к голосованию по месту работы и лишает избирателя свободного волеизъявления, ставя в зависимость от позиции своего начальника по работе. Тем самым нарушается конституционный принцип свободного волеизъявления." http://worldcrisis.ru/crisis/2998727
И вообще, мне непонятно, для какого мухляжа это всё (голосовать не по м.ж. а х.з где. ) было затеяно... Имеется ввиду конкретно у нас. Смысл ехать х.з куда, делая крюк по пути на работу, если м.б. спокойно проголосить по м.ж.?? Моя не понимай...
Хотелось бы чтобы Димас изложил своё видение, как участник в УИК...
ЗЫ пытался задавать вопросы своему начальству - включают Моиса и торопятся по делам архисрочным...

Сообщение отредактировал Fosgen - 21.3.2018, 14:43


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 21.3.2018, 14:57
Сообщение #285


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



1.2. Заявления в соответствии с настоящим Порядком вправе подать избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства.
1.3. Избиратели, которые в день голосования будут находиться за пределами территории Российской Федерации, вправе подать заявления в соответствии с настоящим Порядком либо могут быть включены в список избирателей в соответствии с пунктами 4 и 8 статьи 27 Федерального закона.

Все остальные вопросы к начальству.


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 21.3.2018, 15:03
Сообщение #286


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Порядок подразумевает порядок подачи заявления по месту нахождения, если по месту регистрации ты проголосовать не можешь. И больше ничего. То, что твой любимый сайт приписал ему-охота на ведьм)


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.3.2018, 17:05
Сообщение #287


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 21.3.2018, 14:38) *
И вообще, мне непонятно, для какого мухляжа это всё (голосовать не по м.ж. а х.з где. ) было затеяно... Имеется ввиду конкретно у нас. Смысл ехать х.з куда, делая крюк по пути на работу, если м.б. спокойно проголосить по м.ж.?? Моя не понимай...
Хотелось бы чтобы Димас изложил своё видение, как участник в УИК...

ПО ссылке - чушь свинячья, беспомощная попытка натянуть сову на глобус плюс откровенное вранье.
Вранье? Пожалуйста: Первое: "Эти списки были совершенно бесконтрольны, носили произвольный характер, что, конечно, сказалось на необъективности, я бы сказала, нечестности, полученного результата".
Как свидетель - подтверждаю и утверждаю - в части "бесконтрольности" и "произвольности" - голимое и наглое вранье.
Вранье второе: "Факт, свидетельствующий о том, что избиратель не проголосовал на другом избирательном участке не может быть проверен ни членами избирательных комиссий, ни наблюдателями, ни кем другим. Данный порядок делает систему бесконтрольной".

Как свидетель - подтверждаю и утверждаю - в части "бесконтрольности" и "произвольности" - голимое и наглое вранье.

Сначала объясню зачем все это придумано.
Во-первых: Хренова туча людей в стране живет не там где прописаны, вернее зерегистрированы. В силу самых разных, в большинстве своем объективных причин. Более того - в отличие от "совка" имеют на это полное и законное право.
Во-вторых: Хренова же туча людей в конкретный день выборов могут, в силу тех же объективных причин, оказаться далеко от того места где находится их избирательный участок. По работе... ну как у тебя - смена. В командировке, в отпуске... болезнь опять же может внести коррективы... ну и так далее. Вот Ксюха Кирюхина аккурат 18 марта прилетала из Парижу, с научной конференции. Самолет садится в 18:00. Учитывая границу, получение багажа... успеть на Васильевский на участок - без шансов. Она "открепилась" на УИК в Пулково-3 и спокойненько там проголосовала вместе с кучей таких же только прибывших пассажиров. Чем плохо? Вооот...

Большое количество людей воспользовавшихся этой услугой на этих выборах - только подтверждает ее востребованность.
Раньше - существовала громоздкая и неудобная, а во многих и многих случаях невозможная для людей система "открепительных талонов". (ее, кстати, критиковали уже очень давно и именовали "крепостным избирательным правом")
Т.е. чтобы иметь возможность проголосовать на том участке где ты находишься в день выборов, ты, как избиратель, должен был пойти на свой, по месту регистрации, где ты закреплен избирательный участок - убедительно объяснить причину (sis! и привет свободному волеизъявлению ))) А, ну да, и как там "вызвешивали" объяснения я по личному опыту знаю))) Не одно мое "открепительное" в рамочке на стене висит, но это другая история))) ) и, если удастся убедить, получить "открепительное удостоверение". И только потом уже придти с ним туда, где тебе удобнее.
А если ты прописан в Иркутске, а живешь и работаешь в Питере? Лететь домой? )))))
Да куда там, в Иркутске. Я вот живу по факту на Васильевском острове, а "прописан" в силу длительных обменных причин в каких-то ипенях на Юго-западе. Я дом-то этот ни разу не видел. Ехать туда в эти новостройки свой участок искать? Нет уж, увольте.
И таких людей сотни тысяч по стране.

Ну и добавлю, что мухляжа с этими открепительными, особенно на мелких, муниципальных выборах, было ой-ой-ой как много. Особенно с легко нагибаемыми бюджетниками и работниками администраций и прочих ЖЭКов и т.д. Нужные результаты делали в 4-5 звонков директорам школ, поликлиник и пр.

Сегодняшняя система позволяет всем этим людям ничуть не напрягаясь и легко хихикая воспользоваться своим правом проголосовать. Либо на 10 мин. зайти в ближайший удобный УИК, либо те же 10 мин. потратить на сайте Госуслуги.

Причины, надеюсь понятны? За все мои дежурства в УИКе по приему заявлений - ни слова дурного от людей не слышал. Наоборот только похвальные слова о том,как просто и удобно для людей сделали. И коллеги тоже. У нас целыми бригадами ребята из Пскова и из Карелии регистрировались.

Рассказываю предметно как работает схема (а ты попытайся найти в этом возможность накосячить и нашельмовать, не, я без иронии. Попробуй. Я "дырок" не вижу)

1.1. Человек приходит в УИК. С паспортом. Говорит хочу голосовать... ну... в Нью-Йорке, допустим. Или в Йошкар-Оле.
Оки, говорю я. Позвольте ваш паспорт. Смотрю - адрес регистрации наш. (Т.е. человек должен числиться в наших списках избирателей)
Оки, говорю я второй раз. И заполняю заявление. (У меня на специально выданном ноутбуке, за состоянием программного обеспечения на котором следит специальный приходящий человек. А, ну да - инторнета в нем ни разу нет и не дай бог человек его там найдет - атата мне, вернее нам будет) стоит две программы - программа заполнения заявлений и программа поиска УИКов.
Вношу данные человека. Нахожу поиском номер и адрес УИКа который ему нужен и печатаю заяву. Заява вылезает с уже сформированным здоровенным QR-кодом.
Человек проверяет данные и расписывается. Я ставлю печать УИКа и расписываюсь тож.
Потом отрываю нижнюю часть заявления (там указан номер и адрес УИКа на который он открепился) и отдаю человеку.
Основную часть заявления кладу в папочку и записываю данные заявления в реестр.
На след. день Председатель УИКа(и никто иной другой) забирает вчерашние заявления, расписывается в реестре, что забрал, и несет в ТИК, где они через какую-то машину сканируются и зафигачиваются в общую базу ЦИК.
(А, ну да, на любом этапе любое телодвижение легко хихикая контролируется и проверяется. Ко мне, например, наблюдатели ОБСЕ приходили. Посмотрели... поспрашивали... сказали - "О-ляля... Удобно придумано.")
1.2. Когда через Госуслуги. В принципе то же самое, только чел сам общается с компутером. (Те кто делал, говорят легко и удобно) Ему на почту приходит письмо от госуслуг с тем же адресом-номером УИКа)

В самые последние дни перед выборами По моему с 15 числа схема выдачи чутка изменилась и в УИКах - тоже принимали заявления, но уже не таскали в ТИК в базу вносить, а наоборот, у себя оставляли корешок, а человеку выдавали саму заяву НО! Клеили на нее особую хитрую марку (разумеется выдавали их по счету и под роспись)
Марка эта, такзать двойная. Там два раздельных клейких слоя. Т.е. ты клеишь на заяву первую часть, а вторая (хвостик) остается неприклеенной. И с этой бодягой ты идешь голосовать.
(Ну, это понятно почему сделано - системе нужно время, чтобы сформировать эти отдельные списки по уикам и разослать)

Это то, что касается подачи заявлений.
Теперь как работает в день голосования.
Аккурат перед выборами УИК получает списки избирателей. НАПЕЧАТАННЫЕ типографским способом. В субботу эти списки надо разделить на 4-5-6 книг (ну по количеству членов УИКа, которые будут сидеть на выдаче бюллетеней.) ПРОШИТЬ и ОПЕЧАТАТЬ. И еще все просчитать и чтобы цифры сошлись (наши кстати, блин до 9 вечера просидели - на 3 человек не сошлось, ошибку искали)
Для тех, кто придет по этим заявлениям - присылается ОТДЕЛЬНЫЙ список. Также НАПЕЧАТАННЫЙ типографским способом. Также сшивается и опечатывается.
8 утра... Понеслась.
На книге "по спецзаявлениям" сидит отдельный член УИК и всех таких направляют к нему. Там люди предъявляют паспорт, фамилию (напечатанную) находят в списке. Вуаля. Вот вам бюллетень, получите, распишитесь.
Если фамилии в списке нет, а у него, допустим, есть отрывная часть на наш УИК, то пардоньте. Давайте разбираться (с обязательным уведомлением в ТИК) Если выясняется, что человек получил несколько таких открепительных заявлений, а с утра ему присралось именно сюда прийти, то пардоньте, опять же. Не соизволите ли пройти на тот УИК на который написали первое заявление. Там вы в списках есть, а у нас нет.
Таких у нас человек 5 было.
Вписать какого либо человека в эту книгу "от руки" можно было в одном единственном случае - если он приходил с заявлением, полученным после 14:00 15 марта и до 14:00 17 марта. Тем самым - с хитрой маркой.
Тогда его данные вписывались от руки и ОБЯЗАТЕЛЬНО - вторая, неприклееная часть марки отрывалась и приклеивалась в книгу.
Усе. Больше никаких вписок "от руки".

Грамотно подготовленные наблюдатели от Собчак проверяли эту схему раза три за день. Т.е. буквально - смотрели и фоткали всю книгу, особенно там, где от руки, чтобы марки были. Ни одной претензии не было.

Вот так это работает. Где здесь можно намухлевать и проголосовать 3-5-10 раз Я не знаю. Возможностей не вижу. Навальновские дурачки подорвались было - наполучать кучу заявлений и устроить провокацию, но обломились, насколько я знаю. Решили не позориться.

Надеюсь все подробно и понятно разъяснил.
У нас, кстати, на 2300 списочных избирателей - в допсписках было около 200 человек. Почти все пришли.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 22.3.2018, 17:48
Сообщение #288


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Феб, а ты отдал свой голос достойному кандидату?


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.3.2018, 18:04
Сообщение #289


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ariakan @ 22.3.2018, 17:48) *
Феб, а ты отдал свой голос достойному кандидату?

Да у него один достойный кандидат - он сам. А он не регистрировался.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 22.3.2018, 18:06
Сообщение #290


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Димас @ 22.3.2018, 18:04) *
Цитата(ariakan @ 22.3.2018, 17:48) *
Феб, а ты отдал свой голос достойному кандидату?

Да у него один достойный кандидат - он сам. А он не регистрировался.

Скорее не зарегестрироваЛИ. Гниды прокремлевские.


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.3.2018, 18:12
Сообщение #291


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ariakan @ 22.3.2018, 18:06) *
Цитата(Димас @ 22.3.2018, 18:04) *
Цитата(ariakan @ 22.3.2018, 17:48) *
Феб, а ты отдал свой голос достойному кандидату?

Да у него один достойный кандидат - он сам. А он не регистрировался.

Скорее не зарегестрироваЛИ. Гниды прокремлевские.

Боятся...


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 22.3.2018, 18:59
Сообщение #292


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий





--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurkin
сообщение 22.3.2018, 21:52
Сообщение #293


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 6.6.2005
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 69
Реальное имя:Александр



Цитата(Димас @ 22.3.2018, 17:05) *
ОВЕРКВОТИНГ.


Димас, подумай вот о чем: зачем власть упиралась за явку? "приходите и проголосуйте за своего кандидата (за кого угодно)." Именно потому, что результаты волеизъявления власть нарисует так, как надо. Вся система учета голосов - ГАС выборы, КОИБ, и т.п.- она создана властью, и направлена на решение их, властных, задач. Явка - это для запада. Результат нарисуется какой надо. Ты, как лицо "на гособеспечении" , просто не можешь реагировать по другому. Я не говорю, что тебе за это платят, но твои посты - говорят за это. Если хочешь, можем обсудить эту в личке или по телефону. Но что-то мне подсказывает, что ты вывалишь очередной объемный пост ниачём.


--------------------
"The stupid is as stupid does. That's all I have to say about that." © Forrest Gump
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dafna3
сообщение 22.3.2018, 23:23
Сообщение #294


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 4.10.2007
Из: cанкт-петербург
Пользователь №: 9 724
Реальное имя:Мария



Привет усем!!! Димас, ты так и не ответил правда что на вопрос.....нахрена так гнать на явку??? Это у нас на работе. Построили всю дневную смену солдатиками и отвели,как детей за ручку :)))) Под наблюдением кадров. Нахрена такой ажиотаж с явкой,если и так ВСЕ понятно. Выборы 1 человека....самые смешные выборы.



Сообщение отредактировал Димас - 23.3.2018, 16:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 23.3.2018, 7:28
Сообщение #295


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 895
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(dafna3 @ 22.3.2018, 23:23) *
Привет усем!!! Димас, ты так и не ответил правда что на вопрос.....нахрена так гнать на явку???


Я отвечу (как думаю). Заранее настрой (расклад) был известен. Но чтобы получилась массовая масса за победителя (а получилось более 50% списочного состава, что при любом раскладе есть абсолютная победа, и это никак не оспорить), нужно было списочный состав максимально мобилизовать.

Цитата(dafna3 @ 22.3.2018, 23:23) *
Нахрена такой ажиотаж с явкой,если и так ВСЕ понятно. Выборы 1 человека....


Видишь, и ты это понимаешь. Но если больше чем полстраны проголосовало за, никакая собака не будет гавкать, что те, кто не пришел, выразили протест, а если бы пришли, проголосовали бы иначе и все было бы иначе.

Цитата(Shurkin @ 22.3.2018, 21:52) *
Ты, как лицо "на гособеспечении" , просто не можешь реагировать по другому.


Я - вовсе не лицо на гособеспечении, но как аналитик картинку вижу именно так, а не иначе.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 23.3.2018, 7:58
Сообщение #296





Гости






С явкой и %, все прозрачно и предельно просто. Использовав административный ресурс, просто....выполнили установки по результатам выборов, которые первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко озвучил еще в декабре 2016 года, на учебном семинаре для вице-губернаторов по внутренней политике. Кириенко тогда, сформулировал «правило 70/70/50»: Путин должен победить при очень высокой явке — 70%», с результатом более 70%, при этом за него должны отдать голоса не менее половины избирателей, пришедших на выборы.

Сообщение отредактировал feb - 23.3.2018, 8:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 23.3.2018, 8:24
Сообщение #297


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(dafna3 @ 23.3.2018, 0:23) *
нахрена так гнать на явку??? Это у нас на работе. Построили всю дневную смену солдатиками и отвели,как детей за ручку : Выборы 1 человека....самые смешные выборы.

Если бы так не делали,то во втором туре победил бы Грудинин.Через три недели ко второму туру нефть была по 10 долларов за баррель,а наш деревянный упал бы к 120 рублям за доллар (может меньше,но это роли не играет).Как бы люди проголосовали при таком раскладе? Конечно за западного ставленника Грудинина.И здравствуй девяностые,безработица и нищета.
Кстати за Грудинина в Якутии проголосовали 27 процентов,в Алтайском крае 24 процента.
Например Президент Франции Жан Ширак набрал в первом туре лишь 20 %, а во втором победил.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 23.3.2018, 8:32
Сообщение #298


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 895
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(feb @ 23.3.2018, 7:58) *
Путин должен победить при очень высокой явке — 70%», с результатом более 70%, при этом за него должны отдать голоса не менее половины избирателей, пришедших на выборы.


Что-то не так в формулировке: не менее половины пришедших - это результат более 50%, но не более 70%. А вот не менее половины всех - тогда получается.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 23.3.2018, 9:11
Сообщение #299





Гости






ШЫкарный мульт. Правда.... не для всех...

Цитата(okvrn @ 23.3.2018, 8:32) *
Цитата(feb @ 23.3.2018, 7:58) *
Путин должен победить при очень высокой явке — 70%», с результатом более 70%, при этом за него должны отдать голоса не менее половины избирателей, пришедших на выборы.


Что-то не так в формулировке: не менее половины пришедших - это результат более 50%, но не более 70%. А вот не менее половины всех - тогда получается.


Все правильно. Явка и глоса"ЗА", находятся не в пропорциональной зависимости...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 23.3.2018, 9:14
Сообщение #300


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Shurkin @ 22.3.2018, 22:52) *
Именно потому, что результаты волеизъявления власть нарисует так, как надо. Вся система учета голосов - ГАС выборы, КОИБ, и т.п.- она создана властью, и направлена на решение их, властных, задач. Явка - это для запада. Результат нарисуется какой надо.

Визжи дальше.Народ показал на голосовании за кого он.Мы вытерли об вас,либералов, ноги.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:13Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: