Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> BRAKE,ABS,ESP-BAS
Tokina
сообщение 29.9.2016, 22:18
Сообщение #21


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.2.2014
Пользователь №: 69 378
Реальное имя:Elena



А ещё причина может быть и в проводке. Был у знакомого на караване такой трабл: тоже загорелась АБС - диагностика грешила на датчик скорости и ошибку в модуле а в итоге выяснилось, что один проводок просто отвалился (авто после ДТП, видимо когда ремонтировали ненадежно зафиксировали).


--------------------
У нас так классно асфальтированы дороги, что их просто необходимо объезжать… по обочине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathfry
сообщение 13.1.2020, 14:54
Сообщение #22


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.8.2013
Пользователь №: 64 450



Цитата(AlexWint @ 29.9.2016, 0:03) *
Тоже загорелись такие же сигналы. Сканер выдал С2200. Для начала попросил в сервисе заменить тормозную жидкость. Заменили в понедельник - ошибка в пятницу уже не появилась. И больше уже третью неделю не беспокоит. Средний пробег за день порядка 20 км по городу. Так что начать думаю лучше с замены тормозной жидкости, а там как повезет. Всем удачи на дорогах!

а как прокачивали? блок абс типа тоже надо прокачивать. Сканером или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega43
сообщение 2.9.2021, 16:55
Сообщение #23


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 26.7.2014
Из: Киров(Вятка)
Пользователь №: 72 997
Реальное имя:Сергей
Город:Киров(Вятка)



Постигла и меня сия проблемка.Гонял на диагностику.Сакзали надо пропаять блок АБС.Сам мастер не берется.У него очередь.Может можно где купить замену.На разборках есть смысл искать?Поделитесь опытом пожалуйста.С ебея ни разу не заказывал.


--------------------
Voyager2,4 2001г SE продан.Sebring 2007 г.Двиг 2.4.тоже продан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:34Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: