Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> stratus 2.5 проблемы с насосом
danisss
сообщение 21.4.2019, 15:38
Сообщение #1


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 497
Регистрация: 10.6.2013
Из: ярославль
Пользователь №: 62 781
Реальное имя:Денис



день добрый. имеются две одинаковые машины ( первый stratus с мотором 2.5) be обеих одинаковая проблема с насосами, вернее насосы то исправны но они не хотят бенз пока не нальеш пол бака, когда бензин падает ниже половины начинает хватать воздух и глохнуть. мой изначально был с этой проблемой я думал там чегото не хватает, потому как насос естественно качает сначала воздух с колбы а не с бака. когда набираеш пол бака , то бензин покрывает насос и тот начинает качать и обратка идет в колбу и это все както работает пока не опустится уровень. купил второго такого же на запчасти у знакомого он ездил на нем без проблем пока однажды утром он простоне завелся. машину забрал на насос кинул 12в он работает, чтото булькает но до рампы не доходит. залил еще 10л бенза ничего,сегодня снял бак, слил с бака 20 литров, в бака все тоже чтои у меня никакого колхоза все работает сетки чистые но ничегоне качает, погружаеш насос в банку с водойон качает без проблем, ели в колбе егопогружать то нифига не качает покаего по пояс не засунеш!. конструкция на вид абсолтно идиотская и как это все работало не понятно, но как то работало! по факту есть две машины с одинаковыми косякакми и как это решить я не оченьпредставляю, только если колхозить колбу от тазика... подскажите кточто знает


--------------------

т.898O743322O viber whatsapp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
i.smirnovs
сообщение 21.4.2019, 16:21
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 8.1.2017
Пользователь №: 87 903
Реальное имя:Игорь
Город:Valdemārpils



Насос рабочий проверяетса давлением в рампе - а не что-то там булькает. Может он просто умирает и не в состоянии прогнать бензин с низу колбы и далее в магистрали? Или что-то в конструкции колбы (насос-колба) отвалилось/распалось/отделилось и он не может засосать бензин просто напросто? Когда весь в бензине, то да, там уже все равно что с колбой.

Какое давление в рампе?


--------------------
LH1 Vision 94 3.5 фиолетовый - катаюсь, ремонтирую своими силами
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - отстоял 3 года в гараже, донор, кое что можно на продажу
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - ржавенький - донор, детали на продажу, много чего есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danisss
сообщение 22.4.2019, 9:35
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 497
Регистрация: 10.6.2013
Из: ярославль
Пользователь №: 62 781
Реальное имя:Денис



Цитата(i.smirnovs @ 21.4.2019, 18:21) *
Насос рабочий проверяетса давлением в рампе - а не что-то там булькает. Может он просто умирает и не в состоянии прогнать бензин с низу колбы и далее в магистрали? Или что-то в конструкции колбы (насос-колба) отвалилось/распалось/отделилось и он не может засосать бензин просто напросто? Когда весь в бензине, то да, там уже все равно что с колбой.

Какое давление в рампе?

я же написал что все разобрал и в руках без колбы он херачит будь здоров а в колбе засосать не может. давление тут не при чем


--------------------

т.898O743322O viber whatsapp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 22.4.2019, 10:52
Сообщение #4


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 598
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



Насосы оригинальные или нет?


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Басалай
сообщение 22.4.2019, 17:05
Сообщение #5


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 3.2.2007
Из: Брест
Пользователь №: 6 603



внизу колбы резиновое колечко куда вставляется насос,пропускает значит и подсасывает воздух,на вухую насос в его не вставишь,заворачивается кольцо,смазать маслом и запихнуть,может и поменять.


--------------------
крайслер-вояджер,2,5.1995г.
1C4GHN5K3SU120479
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:47Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: