Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобраться с кондиционером, Машина chrysler stratus 1995 2.5
Polzovatel
сообщение 15.4.2018, 23:52
Сообщение #1


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 2.6.2017
Пользователь №: 89 964
Реальное имя:Dmitry
Город:Dzerginsk



Привет всем кто читает!!! Короче проблемма с кондером такова. Приехал на станцию к кондерщикам запрвили мне его и я на радостях сажусь в машину на кнопку клац она загораеться а холода нет. Кондерщик стоит смотрит на муфту и руками разводит что мол не крутиться она. Но по станции давление высокае и малое в норме должен врубаться. Сорвал с меня деньги сказал что мол едь к электрикам. Я по горькому опыту к нашим электрикам не езжу уже давно так как на прошлом авто он делал мне прикуриватель и я чуть не згорел в авто ( еще и заплатил за эту работу ему фиксированную ставку в 25 $ за час его работы) решил искать проблемму сам. Короче суть до дела начал копать. На муфту на прямую проводом кидаю плюс срабатывает держу пару минут и холод появляеться в салоне все отлично. Пошел далее на реле снял крышку реле и нажимаю на него муфта срабатывает. Сажусь в салон кнопку нажимаю она загораеться но компрессор не откликаеться. Перед этим я что то делал там под капотом уже не помню что и упали плоскагубцы на датчик давления фриона хоп и сработали вентиляторы ажно два штуки. Я выпал в осадок думал все отошел кандер при том что кнопка была нажата кандера муфта не работала но вентиляторы сработали хоть и температура двигателя была далеко еще даже и не норма. Потом перестали вентиляторы работать я опять по датчику слегка тыц а они опять зажужали а муфта молчит. Подскажите куда копать что делать. Ах да чуть не забыл фишка на датчике этом вся перерезана и перемотана может кто даст инфу где какой провод там должен быть может не правильно у меня датчик подключен. Машина chrysler stratus 1995 2.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black_LX
сообщение 16.4.2018, 11:20
Сообщение #2


Старший по неясным вопросам...
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 362
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 26



Схемы в ФАКе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:40Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: