Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Топливная система, Давление
leha_msk
сообщение 5.9.2018, 16:47
Сообщение #1


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 20.3.2012
Из: Калуга
Пользователь №: 49 365
Реальное имя:Алексей
Город:Калуга



Всем добра, помогите советом и с проблемой. Появился у меня такой пассажир как десяти-литровая канистра, после того как авто Voyager 2.4 стал глохнуть, троить, как будто нехват бенза. Начинается это как только загорается лампочка(примерный диапозон), подольешь и опять едет. Цикл устранения проблем начался с заменой фильтра- не помогло. Промывка бака и замена мотора насоса- не помогло(дерьма в баке хватало,что в горловину бака не залезет).
Промывка форсунок- без результатно. Давление 3,5 на холостом. Решил поменять насос, поменял перестал показывать датчик, проблема как была так и осталась, так еще и стало хуже с перебоями на холостом, разгон на трех цилиндрах при активной динамике, спокойно едешь все нормально. Думаю китайский насос плохо держит давление. Ставлю обратно родной вальбро, при снятии бака на вес литров 20. завожу дадчик на нуле, но вроде работает ровно.
Проехал полтиник таже беда(троит при интенсивном с места разгоне). На следующий день выхожу заводить-не хочет. Ключом подрыгал, к рампе подхожу а там ноль, так и не накачал. По пробегу литров 15-12 должно же остаться.
Какие профелактические и деагностические работы провети? Нормы работы топлевной системы? Для чего все остальные трубки к баку(помимо горловины и насосных)
Помогите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pumba-666
сообщение 5.9.2018, 17:47
Сообщение #2


Координатор КК Смоленск
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 739
Регистрация: 26.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 30 273
Реальное имя:Алексей
Город:Смоленск



А если залить полный бак,на сколько хватит?Или ты все время ездишь на пустом?Сделай для начала,чтобы правильно показывал датчик уровня топлива.И с пустым баком нельзя постоянно ездить.


--------------------
Додж Караван 2.4 2003 продан
Chrysler Town & Country 3.3 2010 на пневме



hakuna matata «Акуна матата!»

Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем всего лишь актеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leha_msk
сообщение 5.9.2018, 18:18
Сообщение #3


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 20.3.2012
Из: Калуга
Пользователь №: 49 365
Реальное имя:Алексей
Город:Калуга



Цитата(pumba-666 @ 5.9.2018, 19:47) *
А если залить полный бак,на сколько хватит?Или ты все время ездишь на пустом?Сделай для начала,чтобы правильно показывал датчик уровня топлива.И с пустым баком нельзя постоянно ездить.

нет , в баке и по 30 и 40 ,литров было, все равно перетраивает. Дадчик не показывает.
я из бака выливал все, после залил ровно 10 литров так вот он ненакачал, после еще залил- накачал. Так и должно быть разве. Я понимаю что бак большой и плоский, для него десятка не что. Но раньше на лежачей стрелке то ездил.

Сообщение отредактировал leha_msk - 5.9.2018, 18:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pumba-666
сообщение 5.9.2018, 18:43
Сообщение #4


Координатор КК Смоленск
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 739
Регистрация: 26.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 30 273
Реальное имя:Алексей
Город:Смоленск



Мне кажется что надо копать именно из бака.Что-то там.Насос должен качать с 5-10 литров.Хорошо бы подсоединить манометр для измерения давления топлива и поездить.Посмотреть что с ним (давлением) будет при разных режимах движения.


--------------------
Додж Караван 2.4 2003 продан
Chrysler Town & Country 3.3 2010 на пневме



hakuna matata «Акуна матата!»

Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем всего лишь актеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:28Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: