Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подачи объявления о ПРОДАЖЕ:

ЗАПРЕЩЕНА публикация объявлений о продаже автомобилей!
Для этого открыт раздел - "Объявления о продаже автомобилей"

Не соответствующие этим правилам сообщения о продаже будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка Dodge Intrepid 2, Нужна помощь в приобретении, на что следует обратить внимание?
Iogan
сообщение 10.4.2016, 20:10
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Всем привет! Очень давно приглядываюсь к Dodge Intrepid 2! Я человек технически грамотный, поэтому ни каких страхов перед "американцами" не имею, очень много всего перечитал и пересмотрел об этом автомобиле! О его характеристиках, особенностях, достоинствах, недостатках... Очень он мне понравился!!! Задался целью приобрести этот "авианосец". Но так как живу в Красноярске, в продаже по данному региону всего три автомобиля: http://www.24auto.ru/board/cars/krasnoyars...trepid/5726146/
http://www.24auto.ru/board/cars/krasnoyars...trepid/6628815/
http://www.24auto.ru/board/cars/krasnoyars...trepid/6331933/
Интересным оказался самый первый вариант стоимостью 320тр+торг
По словам владельца движку и коробку он не трогает, подтёков ничего нигде нет, ничего не стучит, не дергает... Проблем авто ему не доставлял, владеет два года, ездит каждый день, масло от замены до замены ни грамма угара, стекла в круг родные без трещин и сколов. Менял ступицу, менял сальники гура, масло каждые 8000 км, перетянул велюровые кресла(не очень хорошо вышло на мой взгляд)... Вроде всё норм! Но не великовата ли цена? т.к. авто в простой комплектации! Не работает круиз контроль, так как по словам владельца это из за не штатной магнитолы, царапано немного заднее крыло, крашены не охти как оба бампера, но есть парктроник и камера заднего вида. Я даже не знаю сколько можно сторговать и вобще не имеет ли авто скрытых косяков и как их выявить? А может посмотреть авто ближе к заподу, там выбор больше и цены ниже... Или вобще подумываю не заказать ли из США? даже не знаю с чего начать и чем закончить... Поэтому приму к сведению любые советы! Может у кого на примете есть в продаже реально живые авто! Или кто сам что то ценное продаёт... Вобщем помогайте друзья не купить кота в мешке! Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxaon
сообщение 10.4.2016, 20:48
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 25.7.2013
Из: Калуга
Пользователь №: 63 986
Реальное имя:Максим



Не ну цены и правда дикие.320тыс(se) и кот в мешке(плюс захочется поменять все жидкости и грм).Взять за 200 в нормальном состоянии и 120 держать про запас переспективнее как то.Лучше расширить кругозор поисков.
Прикольно то,что с кочергой.

Сообщение отредактировал Maxaon - 10.4.2016, 20:52


--------------------
Dodge Intrepid 3.5 ES 2002Продал из-за того,что 2WD.Жаааааль!Деревня такие корабли не пропускает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V_Z
сообщение 11.4.2016, 0:58
Сообщение #3


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 283
Регистрация: 27.4.2011
Из: Питер
Пользователь №: 39 444



Лучше не заниматься х??.. Эти машины свое отбегали.Кроме как гемора ничего не получишь,а цены на обслуживания уже не торт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iogan
сообщение 11.4.2016, 7:11
Сообщение #4


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Цитата(Maxaon @ 11.4.2016, 1:48) *
Не ну цены и правда дикие.320тыс(se) и кот в мешке(плюс захочется поменять все жидкости и грм).Взять за 200 в нормальном состоянии и 120 держать про запас переспективнее как то.Лучше расширить кругозор поисков.
Прикольно то,что с кочергой.


И я вот так же подумал...

Ага!:) Когда рассматривал его вблизи, понял что ни фото ни видео не передают его истинных форм и внушительности! А оказавшись в салоне вообще понимаешь что он кажется другим! абсолютно не похожим на другие автомобили! Работал менеджером по продаже в диллерских центрах Лексус и Мерседес! Накатался на всех их моделях! (Правда ещё бы покатался:)))))) )Но то какие возбуждает эмоции интрепид....!!! А едет то как!!! ощкщение похожее разве что на движение трамвая! в хорошем понимании:)

А ничего не слышал о перегоне в наше время из США? Или от туда точно кот в мешке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iogan
сообщение 11.4.2016, 7:37
Сообщение #5


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Цитата(V_Z @ 11.4.2016, 5:58) *
Лучше не заниматься х??.. Эти машины свое отбегали.Кроме как гемора ничего не получишь,а цены на обслуживания уже не торт


Эти машины своё откатали?????? А не че что я на данный момент передвигаюсь на автомобиле Москвич 2141 90го года выпуска!!!!:))) Езжу на нём межгород и в дальняк почти регулярно, и так как за машиной следили до меня, и я теперь к ней трепетно отношусь, автомобиль не разу в дороге не подвёл! Двигатель проехал 360000 км без капиталки, и только теперь у него по маленьку начинает падать компрессия! И то маско пока что от замены до замены! Кузов без намёков на гниль - родная краска! А ты говоришь Додж 2000х годов своё отъездил...

Нравится мне он очень!!!! Тоёты 90х годов до сих пор колесят повсеместно! А брать за такие деньги малолитражку, или более свежий авто с пластмасовым звонким салоном и ощёщениями нахождения в скорлупе?! Нееет спасибо! Не хочу! Интрепид хочу! Я не просил отговорить меня от покупки - НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Мне нужна информация как не купить мёртвого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kutuzov_
сообщение 11.4.2016, 7:41
Сообщение #6


Баксозакидатель КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 249
Регистрация: 25.9.2009
Из: West MKADout
Пользователь №: 25 128
Реальное имя:Алексей
Город:Краснознаменск



Из США такого возраста ведро тащить ооооочень нерентабельно, ибо только растаможка встанет 4 цены его здесь )))


--------------------
Dodge Grand Caravan SE+++ 3,6 л., 2017 г.в. (2C4RDGBG9JR184585) - "Серебристая Ракета", тащусь за рулём)))
Chrysler T&C LX+ 3,3 л., 2008 г.в. - продан
Dodge Caravan SXT 3,3 л., 2004 г.в. - продан
Dodge Caravan SE 2,4 л., 2001 г.в. - продан
Пешеход всегда прав!!! ...пока жив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iogan
сообщение 11.4.2016, 7:55
Сообщение #7


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Цитата(kutuzov_ @ 11.4.2016, 12:41) *
Из США такого возраста ведро тащить ооооочень нерентабельно, ибо только растаможка встанет 4 цены его здесь )))


Наверное ты прав... Но всё таки в четыре его стоимости она не встанет:) разве что с мотором 3,5л. но мне он не очень пока что нужен:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 11.4.2016, 8:46
Сообщение #8


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(Iogan @ 11.4.2016, 8:11) *
о перегоне в наше время из США?


По экологии не проходят наши машинки. я уж молчу о растаможке многолитровых двигателей...



--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 11.4.2016, 8:49
Сообщение #9


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(Iogan @ 10.4.2016, 21:10) *
Вроде всё норм! Но не великовата ли цена? т.к. авто в простой комплектации! Не работает круиз контроль, так как по словам владельца это из за не штатной магнитолы, царапано немного заднее крыло, крашены не охти как оба бампера,


Круиз явно не из-за магнитолы не работает (вообще странная взаимосвязь бы была)

imho очень дорого... 200тыр максимум


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iogan
сообщение 11.4.2016, 9:26
Сообщение #10


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Цитата(Garikk @ 11.4.2016, 13:49) *
Цитата(Iogan @ 10.4.2016, 21:10) *
Вроде всё норм! Но не великовата ли цена? т.к. авто в простой комплектации! Не работает круиз контроль, так как по словам владельца это из за не штатной магнитолы, царапано немного заднее крыло, крашены не охти как оба бампера,


Круиз явно не из-за магнитолы не работает (вообще странная взаимосвязь бы была)

imho очень дорого... 200тыр максимум



Он сказал что якобы компьютер который управляет круизом находится в голове аудиоустройства:) Похоже что он этой информацией владеет от прошлого владельца и сам в неё истинно верит!:) При чем пробег не маленький и в ближайшее время мотор попросит капиталку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 11.4.2016, 11:12
Сообщение #11


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(Iogan @ 11.4.2016, 10:26) *
Он сказал что якобы компьютер который управляет круизом находится в голове аудиоустройства:)


Это не так. В голове аудиоустройства, находится лишь аудиоустройство...

Цитата
При чем пробег не маленький и в ближайшее время мотор попросит капиталку...


Тут нет прямой зависимости... вы лучше уточните модель двигателя, это уже исправленный 2.7 или ещё "проблемный"? А то судя по осведомлённости владельца об устройстве авто можно ждать западла.

====

imho за такие деньги есть смысл искать повеселее комплектацию, и так рынок лежит, а уж для таких машин и подавно



--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iogan
сообщение 11.4.2016, 17:36
Сообщение #12


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Цитата(Garikk @ 11.4.2016, 16:12) *
Цитата(Iogan @ 11.4.2016, 10:26) *
Он сказал что якобы компьютер который управляет круизом находится в голове аудиоустройства:)


Это не так. В голове аудиоустройства, находится лишь аудиоустройство...

Цитата
При чем пробег не маленький и в ближайшее время мотор попросит капиталку...


Тут нет прямой зависимости... вы лучше уточните модель двигателя, это уже исправленный 2.7 или ещё "проблемный"? А то судя по осведомлённости владельца об устройстве авто можно ждать западла.

====

imho за такие деньги есть смысл искать повеселее комплектацию, и так рынок лежит, а уж для таких машин и подавно


А с мотором 2,7 какие комплектации были? Максималки как я понял только с 3,2 и 3,5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iogan
сообщение 11.4.2016, 21:49
Сообщение #13


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Кстати так до кучи!:) Когда смотрел автомобиль в живую показались очень тяжелыми двери!!! Такое прям приятное ощущения монументальности! Как будто сейф открываешь! Не в одном автомобили ни в каком классе кузовов таких ощущений с дверьми не встречал!!! Неужели никто кроме меня этого не замечает? так как не в одном обзоре или отзыве ни разу никто об этом не упомянул! Или это особенности конкретного автомобиля - шумки в них килограммы! :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxaon
сообщение 11.4.2016, 22:09
Сообщение #14


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 25.7.2013
Из: Калуга
Пользователь №: 63 986
Реальное имя:Максим



Двери,да тяжёлые,но не от шумки.


--------------------
Dodge Intrepid 3.5 ES 2002Продал из-за того,что 2WD.Жаааааль!Деревня такие корабли не пропускает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iogan
сообщение 11.4.2016, 22:10
Сообщение #15


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Цитата(Maxaon @ 12.4.2016, 3:09) *
Двери,да тяжёлые,но не от шумки.


Про шумку я имел ввиду дополнительную:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BuT
сообщение 11.4.2016, 22:59
Сообщение #16


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 28.7.2012
Из: Вологда
Пользователь №: 53 452



ИМХО.
Все дорого.
Все пустые, все с 2,7.(еслиб щас стоял выбор, не взял бы.)
Рядом ни чего больше нет?
Может ближайшие города посмотреть.
1) Замерять давление масла и компрессию.
2) Проверять автомат, всяко разно, резкими ускорениями, замедлениями, потом резко ускорятся снова и т.п.
Ну а побитости, потертости для 15 летней машины это норма уже.
Не найти не крашеного уже наверно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iogan
сообщение 12.4.2016, 7:10
Сообщение #17


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Цитата(BuT @ 12.4.2016, 3:59) *
ИМХО.
Все дорого.
Все пустые, все с 2,7.(еслиб щас стоял выбор, не взял бы.)
Рядом ни чего больше нет?
Может ближайшие города посмотреть.
1) Замерять давление масла и компрессию.
2) Проверять автомат, всяко разно, резкими ускорениями, замедлениями, потом резко ускорятся снова и т.п.
Ну а побитости, потертости для 15 летней машины это норма уже.
Не найти не крашеного уже наверно.


Спасибо!:) Уже объяснили что своих денег не стоят эти экземпляры! Буду искать в других городах, один человек призвался помочь! Он занимается ими, ремонтирует и восстанавливает их, правда он в Москве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V_Z
сообщение 12.4.2016, 14:38
Сообщение #18


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 283
Регистрация: 27.4.2011
Из: Питер
Пользователь №: 39 444



Цитата(Iogan @ 11.4.2016, 7:37) *
Цитата(V_Z @ 11.4.2016, 5:58) *
Лучше не заниматься х??.. Эти машины свое отбегали.Кроме как гемора ничего не получишь,а цены на обслуживания уже не торт


Эти машины своё откатали?????? А не че что я на данный момент передвигаюсь на автомобиле Москвич 2141 90го года выпуска!!!!:))) Езжу на нём межгород и в дальняк почти регулярно, и так как за машиной следили до меня, и я теперь к ней трепетно отношусь, автомобиль не разу в дороге не подвёл! Двигатель проехал 360000 км без капиталки, и только теперь у него по маленьку начинает падать компрессия! И то маско пока что от замены до замены! Кузов без намёков на гниль - родная краска! А ты говоришь Додж 2000х годов своё отъездил...

Нравится мне он очень!!!! Тоёты 90х годов до сих пор колесят повсеместно! А брать за такие деньги малолитражку, или более свежий авто с пластмасовым звонким салоном и ощёщениями нахождения в скорлупе?! Нееет спасибо! Не хочу! Интрепид хочу! Я не просил отговорить меня от покупки - НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Мне нужна информация как не купить мёртвого.

так может стоит дальше на москвиче ездить?

Машины которые живы не продаются 99,9 процентов
дорого не купят,дешево не хочется.А все остальное хлам.Уже наездился подбирать авто людям.3 летнюю машину не крашенею,не битую трудно найти.

Повторюсь американца покупать сейчас дорого.Обслуга не дешевая ниразу,таже октавия а5 будет лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iogan
сообщение 12.4.2016, 18:43
Сообщение #19


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 84 024
Реальное имя:Иван
Город:Красноярск



Цитата(V_Z @ 12.4.2016, 19:38) *
Цитата(Iogan @ 11.4.2016, 7:37) *
Цитата(V_Z @ 11.4.2016, 5:58) *
Лучше не заниматься х??.. Эти машины свое отбегали.Кроме как гемора ничего не получишь,а цены на обслуживания уже не торт


Эти машины своё откатали?????? А не че что я на данный момент передвигаюсь на автомобиле Москвич 2141 90го года выпуска!!!!:))) Езжу на нём межгород и в дальняк почти регулярно, и так как за машиной следили до меня, и я теперь к ней трепетно отношусь, автомобиль не разу в дороге не подвёл! Двигатель проехал 360000 км без капиталки, и только теперь у него по маленьку начинает падать компрессия! И то маско пока что от замены до замены! Кузов без намёков на гниль - родная краска! А ты говоришь Додж 2000х годов своё отъездил...

Нравится мне он очень!!!! Тоёты 90х годов до сих пор колесят повсеместно! А брать за такие деньги малолитражку, или более свежий авто с пластмасовым звонким салоном и ощёщениями нахождения в скорлупе?! Нееет спасибо! Не хочу! Интрепид хочу! Я не просил отговорить меня от покупки - НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Мне нужна информация как не купить мёртвого.

так может стоит дальше на москвиче ездить?

Машины которые живы не продаются 99,9 процентов
дорого не купят,дешево не хочется.А все остальное хлам.Уже наездился подбирать авто людям.3 летнюю машину не крашенею,не битую трудно найти.

Повторюсь американца покупать сейчас дорого.Обслуга не дешевая ниразу,таже октавия а5 будет лучше


Сейчас любой импортный, да даже и отечественный автомобиль дорог и продолжает дорожать в обслуживании! Топливо для всех тоже одинаково дорожает..... В том то и дело, что живого я готов купить за дорого! Особо с покупкой не тороплюсь, готов помаяться, по выбирать...., но найти то что мне нужно! Не найду в РФ, добью сумму и закажу из-за бугра. Может кому то покажусь упёртым как баран, но так и есть!:) На Москвич скоро запчастей будет меньше чем на Додж!!! Так как завод вообще закрыт! Их и так не много, и чем их становится меньше тем они становятся дороже! И оригинальных новых уже практически нет!!!!!! Говно везде толкают! Москвич мне тоже нравится, но его брал как временное авто, он был для меня любимым авто из 90х из детства! Но не сейчас и не теперь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 13.4.2016, 8:48
Сообщение #20


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата
В том то и дело, что живого я готов купить за дорого! Особо с покупкой не тороплюсь, готов помаяться, по выбирать...., но найти то что мне нужно!
если не на последние, то бери, не пожалеешь. только ищи лучше. хорошие машины есть и их даже иногда продают. если бюджет на покупку и дальнейшую обслугу тянет только на старые жигули, то канешн не надо. будешь говорить, что подсунули дерьмо и постоянно ворчать какие плохие американские машины)


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:29Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: