Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крайс Неон II и антифриз, антифриз для Chrysler Neon
Eugene78
сообщение 11.9.2018, 23:14
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.8.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 95 999
Реальное имя:Евгений
Город:Санкт-Петербург



Вопрос назрел - я не знаю, какой антифриз заливался предидущим хозяином, но хотел бы всю жижку сменить. Какой антифриз туда надо лить, сколько лить для двигателя 2.0л. 133л.с.? Может промыть дистиллированной водой? Как вообще, это правильно делается, чтобы не навредить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romalejan
сообщение 12.9.2018, 7:40
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.11.2012
Из: Киев
Пользователь №: 56 397
Реальное имя:Роман



Если цвет жидкости узнаваем и сама она на антифриз похожа, то можно добавить промывку систем охлаждения, после чего промыть дистилятом один раз, потом залить новую. Если с жидкостью все грустно, сразу залить дистилят, промыть, слить, залить снова чистый дистилят с промывкой, посл этого новый антифриз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene78
сообщение 13.9.2018, 22:54
Сообщение #3


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.8.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 95 999
Реальное имя:Евгений
Город:Санкт-Петербург



Цитата(Romalejan @ 12.9.2018, 8:40) *
Если цвет жидкости узнаваем и сама она на антифриз похожа, то можно добавить промывку систем охлаждения, после чего промыть дистилятом один раз, потом залить новую. Если с жидкостью все грустно, сразу залить дистилят, промыть, слить, залить снова чистый дистилят с промывкой, посл этого новый антифриз.

А как понять, насколько грустная жидкость?) Я сразу прошу прощения за чайниковство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:02Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: