Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стратус Vs Интрепид, Мотивы выбора -))
Гость_al_harlamoff_*
сообщение 17.9.2008, 20:15
Сообщение #21





Гости






Цитата(MikeSilver @ 29.8.2008, 21:55) *
утрировать не надо. у трепы реальная проблема с маневрированием во дворах. знаю, потому что у самого был стратус, а у кореша трепа, так когда он ко мне в гости приезжал приходилось будить пол-двора, чтобы пропихнуть эту корову, хотя на стратусе я пролезал там не глядя...
ещё проблемы с большими свесами особенно спереди, постоянно цеплял за всякие камни, кочки, колею, я уж не говорю о бордюрах. зимой вообще труба - как бульдозером можно снег во дворе убирать...
я подобных проблем не знал со стратусом, а внутри ну почти тоже самое. получается трепа - излишне большая машина. излишне именно потому, что это доставляет неудобства. 300М реально гораздо более удобен, комфортен и престижен, если не хватает на него денег, то лучше пожалуй стратус-себринг, хоть он и Волга... :)


Бывают проблемы, например макдональс на югозападной - сложновато там на трепе маневрировать. Но, с другой стороны - ни разу не было случая, чтоб кто-то впереди меня проехал, а я бы не смог. dirol.gif Проблемы с размером трепы - не фатальны. Я на учёте авто видел тётеньку, которая считала что её фьюжн слишком большой -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VarvarRus_*
сообщение 30.9.2008, 17:25
Сообщение #22





Гости






Налоги - прошу заметить - в три раза на интрепид больше чем на стратус - это тоже немаловажно. Выкинуть пять штук грубо говоря или двадцать (в зависимости от того что у кого в ПТС написано имею в виду - в три раза в среднем) - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Интрепид внешне конечно посолиднее на мой вкус, но уж чересчур здоровый. Иной раз на небольшом лежачем полицейском на стратусе днищем бьешься, а этот - и подавно. Ну ладно, в городе норм - а кто на дачу ездит? Не у всех дом вдоль трассы стоит. И парковка. Мне трепа очень нравится, но по перечисленным причинам взял стратуса, который кстати тоже не сильно-то и маленький
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_al_harlamoff_*
сообщение 1.10.2008, 21:40
Сообщение #23





Гости






Цитата(VarvarRus @ 30.9.2008, 18:32) *
Налоги - прошу заметить - в три раза на интрепид больше чем на стратус - это тоже немаловажно. Выкинуть пять штук грубо говоря или двадцать (в зависимости от того что у кого в ПТС написано имею в виду - в три раза в среднем) - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Интрепид внешне конечно посолиднее на мой вкус, но уж чересчур здоровый. Иной раз на небольшом лежачем полицейском на стратусе днищем бьешься, а этот - и подавно. Ну ладно, в городе норм - а кто на дачу ездит? Не у всех дом вдоль трассы стоит. И парковка. Мне трепа очень нравится, но по перечисленным причинам взял стратуса, который кстати тоже не сильно-то и маленький



С налогом мне просто повезло, что в птс написанно 200 лошадок(вместо положеных 203), поэтому получаются те же 6 тысяч.
Дном ни разу не стукался, по проходимости он мало чем отличается от собратов по классу но меньшего размера. Но вот во дворе да, бывают проблемы. Я правда уже на столько привык к размерам трепы, что для меня они как само собой разумеющееся, а разницу вдруг чувствую в обратную сторону, если сажусь за машину поменьше.

Стратус мне нравится, но, вот что-то мне не хватает в нём. А вот авенжер новенький мне очень даже приглянулся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SlevinKalevra
сообщение 2.10.2008, 9:31
Сообщение #24


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Регистрация: 10.5.2008
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 14 110
Реальное имя:Илья



Цитата(VarvarRus @ 30.9.2008, 18:32) *
Налоги - прошу заметить - в три раза на интрепид больше чем на стратус - это тоже немаловажно. Выкинуть пять штук грубо говоря или двадцать (в зависимости от того что у кого в ПТС написано имею в виду - в три раза в среднем) - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Интрепид внешне конечно посолиднее на мой вкус, но уж чересчур здоровый. Иной раз на небольшом лежачем полицейском на стратусе днищем бьешься, а этот - и подавно. Ну ладно, в городе норм - а кто на дачу ездит? Не у всех дом вдоль трассы стоит. И парковка. Мне трепа очень нравится, но по перечисленным причинам взял стратуса, который кстати тоже не сильно-то и маленький


Хочу заметить, что проходимость у Трепы очень даже ничего.....
Этим летом тестдрайвил его на дастаточно жостком проселке после дождей(а по другому на дачу просто не проехать)....ну так вот он у меня прошел без всяких проблем(а вотт пассат у которого и клиренс больше и свесы меньше не смого пройти, с лебедкой потом развлекался(очень он удивлен был на мою машинку))....на автостике на 3 передаче прет медленно, но верно, его главное на брюхо не посадить....)))) А то даже трактор не поможет....буксировочных петель нетути.....((((


--------------------
Chrysler Intrepid ES 2.7 2001 Продан
И кто мою подпись подредактировал...????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Warg_*
сообщение 11.2.2009, 11:51
Сообщение #25





Гости






Сам рассматривал трепу/стратус (себринг). Купил себринг 2,7, имхо гораздо резвее трепы 2,7, лучше рулится. Катался на трепе так в поворотах визг стоял пипец от сносимой жопы, а там же на себринге все зашибись. Если трепу брать, то 3,5, а это уже совсем другой налог (лучше тогда конкорд взять - мечта моя на ближайшее время), да и найти сложнее. Морда у себринга гораздо симпотишней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:26Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: