Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о работе СТО Минска, только отзывы о работе СТО
Минчанин
сообщение 16.3.2007, 14:33
Сообщение #1


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 17.9.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 4 594



Не очень хорошие впечатления у меня от "ЮВИС".
Электрика толкового там нет.
Для качественной диагностики предпочитаю "Юколу", всётаки официалы и пока не ошибались.
Непосредственно ремонт можно делать и на "ЮВИС" из-за низких цен, но тщательно за всем наблюдать.
Был печальный опыт и с некачественной диагностикой, заменой исправной детали, затянувшимся ожиданием под заказ зап. частей.


--------------------

3.3 DODGE GRAND CARAVAN SPORT 2001 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RIM
сообщение 21.7.2007, 16:18
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 14.4.2007
Из: Минск
Пользователь №: 7 397



Был на "Шанс Сервисе", менял свечи и втулки стабилизаторов. Сделали в день заказа. Работа - 2 часа (долго со свячами пришлось, все таки 6 цилиндров, но без снятия коллекотра). Скидка в 5% сработала. Зачет!


--------------------
Chrysler Voyager 3.3, ...а за рулем с рожденья я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PolliAnna_*
сообщение 4.8.2007, 13:29
Сообщение #3





Гости






Предлагается полировка фар всего 15$
Качество супер, проверяла на своих, вообще ничего не видно было... теперь светят просто супер.... постараюь приехать в субботу показать...
Оперативно и не дорого...
тел. 709 29 95
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VLAD MINSK_*
сообщение 14.8.2007, 11:41
Сообщение #4





Гости






Недавно чинился на Юколе.
Впечатления разные. Но больше я туда наверное больше не поеду. С одной стороны все нормально –вежливый персонал, конфетками угощают.Можно за процессом через стекло наблюдать. Но, наверное они зря это сделали. Объясняю почему.
Обещали сделать за час, а делали три!!! А т.к. в Боровой особо некуда сходить, я сидел и тупо пялился три часа в это стекло. Те, кто за стеклом как сонные мухи передвигались, а иногда к моей машине никто минут по пятнадцать не подходил. К концу третьего часа у меня уже конечно дерьмо закипело, но я решил не ругаться и дождаться чем это все закончится..Закончилось.Сделали вроде все нормально. Но потом началалась долгая процедура выписки счета.Мастер стала бегать по всему СТО уточнять что-же все таки сделали.Короче еще добрых 20 минут ушло на оформление и расчет.
Мне кажется за такие деньги (55 тысяч нормо-час) должно быть как-то все более профессионально и побыстрее.

Вывод. К электрикам претензий нет. Наверное, лучшие специалисты по американской электрике в Минске. Но все остальные уж слишком тормознутые.Тем более, что ценник у них почти в полтора разы выше по сравнению с Ювисом и 2Т.

P/S. Ах да, еще небольшой момент. Доливали мне тормозную жидкость. Ну и естественно пришлось купить у них целую баночку. Израсходовали ну максимум треть баночки. А оставшуюся жидкость как бы забыли мне отдать. Мелочь, но неприятное впечатление осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_derdender_*
сообщение 15.8.2007, 8:59
Сообщение #5





Гости






Ненавижу Юколу angry.gif
У матери Мурано, у отчима Инфинити ФХ - оба на Юколе на гарантийном. Как они задрали со своей скоростью ремонта млин. Реально как пленные все время. Даже когда говорят во столькото заедьте за машиной, еще приходиться ждать до получаса пока документы оформят и деньги примут angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минчанин
сообщение 21.12.2007, 13:28
Сообщение #6


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 17.9.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 4 594



Цитата(Vlad_c @ 20.12.2007, 18:05) *
To Андреич: Кстати а что теперь с зап. частями Игоря не довольны или дорого???

Если имеется в виду Игорь с "Ювиса", то не знаю как у Андрееча, а у меня постоянно всякие накладки случались с ним, да и с "Ювисом" вцелом. По-этому надо быть очень бдительным общаясь с ними. То неправильный диагноз поставят, то не те запчасти предложат. А под заказ одну детальку месяц ждал, хотя обещали дней десять. Плюнул бы на них тогда, да 100$ залога жалко было.

А клапанную крышку в крайнем случае или на чисто гермет поставить можно, или старую прокладку слегка промазать.

Сообщение отредактировал Минчанин - 21.12.2007, 13:31


--------------------

3.3 DODGE GRAND CARAVAN SPORT 2001 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 21.12.2007, 14:51
Сообщение #7





Гости






Был вчера вечером у ИП Чигир А.В., что на территории ТЭЦ-4, Монтажников 39. Слегка поплутал, пока нашел, но по телефону меня верно провели до самого гаража. Подозреваю, что общался собственно с самим ИП, коего зовут, если не ошибаюсь, Алексей. Очень приятный молодой человек. И свое дело знает. Полирнул мне фары. Эффект стал сразу же заметен. Процесс занял где-то 30 минут. Обошлось все в $20. Фиг его знает, со скидкой это или нет. Я собственно о ней не спрашивал и то, что из КК не говорил. Имхо 20 баксов за эту работу и полученный результат - честная цена.
Планирую в январе опять подъехать к ниму теперь уже по поводу химчистки салона и возможно полировки кузова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad_c_*
сообщение 27.12.2007, 10:07
Сообщение #8





Гости






Привет всем!

Вчера ездил на Ювис по сему маленький отчетег

Глушак купил у чела телефон которого здесь написан, доставили даже домой (70$).
Прокладку клапанной крышки купил на малиновке (41$).
Да и хотел погасить лампочку самодиагностики (43 ошибка пропуск искры в цилиндрах)
Со всем этим добром покатил на Ювис (предварительно записавшись).

На Ювисе:
-открыли клапанную крышку, поменяли прокладку и прокладки свечей (не знаю как грамотно называются 4 резинки в отверстиях над свечами), правда сказали что купил я хреновые не оригинал и ходить могут мало и надо после 100 км выдернуть заглушки свечей и глянуть не залилось ли маслом.
- выкрутили свечи оказалось что две bosh а две чемпион но пробитые плюс они по степени накаливания не для моего движка а для 2.5, поменял комплект 4 шт на новые чемпионы
- поменяли глушак
после всего завели и лампочка сама потухла, видимо ругалась на свечи.
От сервиса остался очень доволен все это сделали быстро и без напряга причем мне как чайнику все показывали и рассказывали.
За все взяли 120 тыс руб.
Теперь на повторный тех. осмотр.

P.S. Когда то работал в США шлифовал кузова авто, гляжу тут тоже этим занимаются может начать подрабатывать, правда не знаю как на русском называются грубый компаунд и wax, хотя работа тяжкая помню больше 3-х машин в день не делал и спина потом отваливается, как думаете тут такое нужно кому или нет?

Сообщение отредактировал Vlad_c - 27.12.2007, 10:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 19.1.2008, 17:51
Сообщение #9





Гости






И еще один отзыв о ИП Чигир А.В., что на территории ТЭЦ-4, Монтажников 39.
Сегодня утром был у Алексея, ставил ксенон.
Предыстория такова, что будучи в новогоднем турне по Европе, столкнулся с мелкой, но неприятной проблемой. А именно - сгорел у меня блок розжига левой фары. Одноглазым кататься нехотелось. ИхХорошо, что в багажнике с давних времен валялись родные галогенки. С утречка в Бельгии самостотельно демонтировал ксенон и поставил галогенки. Так по Европе и проехал. Тяжело конечно после ксенона-то, а что поделать... Вернувшись в Минск решил опять поставить ксенон, только на это раз с лампами на 4300К (до этого были на 5000К). Очень кстати вспомнил слова Алексея о том, что помимо указанного на первой странице этого топика, он еще и ксенон устанавливает.
Так вот, приехал, загнали машину в бокс и за полтора часа все было сделано. Очень долго провозились снимая бампер, а точнее откручивая гайку с левой стороны.:-) Зато потом все пошло как по маслу. В том числе и сборка.:-) Лампами очень доволен. Наконец-то получил тот спектр, который давно хотел. Комплект с работой обошелся в $180. Производитель Bright Way, если не ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vovamnmvs_*
сообщение 28.5.2008, 16:21
Сообщение #10





Гости






А я съездил на СТО, которое находится за авторынком "Малиновка". После съезда с кольцевой дороги прямо почти до железнодорожного моста, предпоследний поворот налево. Железный бокс. Там мастер на СТО зовут Эдик у него крайслер вояджер. Знает и ремонтирует все.
Удобно Малиновка рядом. Он мне предложил оставить авто, запчасти мастер купил сам. Потом приехал, рассчитался и уехал. Умница и руки не из п... растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sterlikovsergey
сообщение 8.7.2008, 4:45
Сообщение #11


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 19.11.2006
Из: Белорусия город герой Минск
Пользователь №: 5 635
Реальное имя:Сергей



Юкола их девиз - у нас все так ремонтируются и вопросов не было, а у меня мужики после предъвленого счета появилось куча вопросов.

обратился я к ним в 2007 мол заменити ка мне лямбда зонд верхний машина T&C 1997
закатил машину ну и пошёл кофе пить , прихожу, а он , как потом выяснелось "мастер", уже почти впускной колектор снял, я ему мол, а чё снизу, по выхлоной нельзя было дотянуться, скажу по секрету там имеея в руках дилерский инструмент можно в течении полу часа выкрутить этот датчик.
ну ладно думаю бог с ним, абы сделал может я и не прав.

сняв впускной, грех не поменять прокладки клапанной крышки, давай поменяем. ну давай

Итого 800000 за работу

Я,- вы чё здурели!!!?

удивлённо смотрят на меня.

давай расписывай чего по чем,
как выяснилось:

1. частичный съём газового оборудования 100000
2. снятие и установка рамки дворников 170000
3. снятие впускного колектора 200000
4. установка впускного колектора 200000
5. замена прокладок 130000
и замена сомого датчика что то около 25000

На протяжени всего ремонта я естественно присуствовал.

далее идёт диалог между мною, мастером и администрацией

1. Максимум что вы сделали это открутили кранштейн на котором держиться газовый редуктор и это стоит 50$?
Мне тупо отвечают, да.
я, ну тогда покожите лицензию, что вы имеете право прикасаться к этому редуктору, тишина...

минус 100000

2. почему 170000,
они, 2а нормо часа,
я, он при мне его снял за 15 мин соответст и установит за тоже время

минус 120000

3и 4 пункт.
это меня вообще из равновесия выбило
я, почему так дорого,
они, вы ведь просили вам ещё прокладки заменить.

Я поясню, они сначало сяли впускной коллектор заменили лямдо-зонд, установили впусной на место, и снова проделали эту процедуру для замены прокладок клапонной крышки. естественно мастер это всё делал по ходу разборки и дважды хернёй не занимался, но в наряде указал именно так

минус 200000

5. минус 70000 т.к полтора часа это тоже не длилось


итого 300 с лишним тысячь рублей.

так что мужики не более чем на развал или на замену масла в АКП, я туда ни шагу,

Обдерут как липку.


--------------------
Chrysler T&C-1997 3,8 LX. Chrysler T&C-2002 3,8 Limited. Chrysler T&C-2007 3,8 Limited.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелNeo
сообщение 8.7.2008, 22:38
Сообщение #12


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 21.12.2006
Из: Минск
Пользователь №: 6 054



Цитата(g-anton @ 8.7.2008, 17:54) *
посоветуйте, пожалуйста, куда бы мне обратиться с мелким обслуживанием - развал-схождение, балансировка колес(это, пожалуй, на любом монтаже?), замена масла в двигателе и масляного фильтра, замена ремня гидроусилителя

еще хотел бы проверить на закоксованность двигатель - читал много ужастиков про V6 2.7 и долив масла вместо замены, хочу успокоиться

себринг 2.7 2002, пробег 41 тыс.миль(похоже что честный, с декабря здесь, последняя отметка на карфакс 33 тыс. миль в 2007 году). с таким пробегом может вообще не дергаться насчет закоксованности двигателя, просто масло менять вовремя?


Сход-развал делал по совету друзей на Кедышко 24, тел. 290 35 02. Потом только узнал что там по отзывам лучший мастер и один из лучших стендов в Минске. Так что рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_allexxx_*
сообщение 23.7.2008, 16:21
Сообщение #13





Гости






Забрал вчера машину с ремонта с "EAGLEAVTO". они не давно отрылись и видимо мало кто про них знает, т.к. там свободно, нет никакой суматохи, ребята слушают и разговаривают нормально, без понтов. слесаря знают что и как делать. В общем мне понравилось. на счет цен не скажу connie_boy_cleanglasses.gif т.к.не счем мне сравнивать,для примера- фильтр масл. стоит 10 $(мопар, фам),компдиагноз 33000трб. И нет очередей-записей (пока-что), мне понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТУРИСТ_*
сообщение 29.7.2008, 2:02
Сообщение #14





Гости






Был на EagleAuto. Персонал 5+++
Цены умеренные (замена масла в АКПП 46тыр осмотр подвески 25тыр)
Дельные советы и не разводят (мое мнение)
Сейчс меняю у них ГРМ помпу,и шаровую
Отчет позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_swoy_*
сообщение 18.8.2008, 10:57
Сообщение #15





Гости






Цитата(ТУРИСТ @ 13.8.2008, 19:29) *
шатько 12, 6205777
запцацки есть
сделали за день good.gif by.gif


А вот я к ним больше не поеду!!!
Мне тоже сделали за день. Меняли: 2 шаровые (LR), Задние сайленблоки пер.рычагов (LR), Тяга стабилизатора (LR), Центр.втулка стаб-ра (LR), Рулевая тяга (LR).
Запчасти - 320 рублей
Работа - 130 рублей.
Все запцацки брал оригинальные (брал все у них). После ремонта вся передняя подвеска стала скрипеть как на телеге. Подъехал к ним на станцию - ответ - мол так и должно быть, что вы хотите, все новое должно притереться?!?!?!? После пробега 2000 миль, все осталось скрипеть. Заезжаю опять к ним. Ни чего толкового сказать не могут, так мало того, так еще и отношение к КЛИЕНТУ ни какое, мол чего приперлись, мешаете работать, если есть вопросы, то записывайтесь на диагностику, платите деньги и мы вам все расскажем и покажем.
Только вот вопрос за что я должен платить им деньги, если я уже заплатил им за ремонт, и после ИХ ремонта у меня вылезли проблемы.
К ним больше ни ногой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Igva_*
сообщение 22.8.2008, 16:18
Сообщение #16





Гости






Здесь пишем только отзывы о выполненных работах и их качестве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТУРИСТ_*
сообщение 22.8.2008, 22:05
Сообщение #17





Гости






Игла 5+++ good.gif clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Igva_*
сообщение 23.8.2008, 13:17
Сообщение #18





Гости






Был на EagleAuto.
Запцацки оказались на месте
ремонт быстро и пока, проблем с полетом не наблюдаю.
Попросил сделать диагностику подвески.
Мне показали ВСЁ где что как
и когда уже пора

Доволен.
Буду обращаться по предстоящим ремонтам туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_swoy_*
сообщение 24.8.2008, 12:26
Сообщение #19





Гости






Цитата(Igva @ 22.8.2008, 16:25) *
Здесь пишем только отзывы о выполненных работах и их качестве.

У меня к вам вопрос.
В начале вы просите расписать более подробно проблему, которая у меня возникла на данной станции, а потом удаляете мое сообщение. Как это понимать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kuhar_*
сообщение 27.8.2008, 9:59
Сообщение #20





Гости






Уважаемые,
подскажите куда в Минске лучше обратиться с проблемой по АКПП. Коробка в безопасном режиме (едет на одной передаче и горит ошибка).
Позвонил в первую найденную в нете контору (вроде Летучий Голландец) так там сказали что сразу нужно снимать коробку... Я говорю может ошибку только снять нужно?
Чтобы без кидалова было, или такого уже нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:35Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: