Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

99 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v.8 Кормушка тощего троля
Fosgen
сообщение 18.7.2018, 6:09
Сообщение #1181


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 17.7.2018, 17:05) *
Кстати, на заметку,если ты вдруг не заметил. Наиболее прозорливые персонажи от "оппозиции" последнее время тщательно-тщательно избегают как упоминаний, так и своей опосредованной ассоциации с персонажами типа Бабченко, Муджабарова, Сотника etc. Почему?

Давай ка я тебе процитирую последнее из Сотника: ...."Население "всосало мысль", что выходить на мирный протест означает тупо светиться перед системой и подставляться под дубьё опричников. А оно, хоть и мазохист в каком-то смысле, но отнюдь не до такой степени.
Сейчас в России начинается последний акт путинского правления. Условно назовем его "невидимой войной нервов". Путинисты ждут, когда у населения лопнет терпение, и готовятся к жестокому подавлению мятежей, а население, изображая стойку "смирно", ждет, когда этот режим поскользнется. А то, что он скользит по тонкому льду, не видит только слепошарый.
Как долго продлится этот период, сказать сложно. Он может завершиться в августе, а может тянуться год или два. Очень многое зависит и от внешнеполитических факторов."
Вот разве это не имеет место быть? Посмотри на реакцию рабочих на пенсионную реформу. Ну ты то по прессе ориентируешься, а я то в цехе . Поверь, то что говорят рабочие, страшно далеко от того, что пишут в прессе. Так же далеко, как и декабристы от народа. Т.е. в прессе пишется очень и очень мягко, типо "категорически протестуют". Так где тут Сотник неправ?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 18.7.2018, 6:18
Сообщение #1182


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Да, кстати, заметил, что из этой ветки совсем пропал Лёша Осмий, после того как в фатерланд Грузию съездил. Что же такое он там увидел, что сюда больше не ходит? lol.gif Что его ввело в когнитивный диссонанс? unknw.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 18.7.2018, 8:53
Сообщение #1183


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 6:18) *
Да, кстати, заметил, что из этой ветки совсем пропал Лёша Осмий, после того как в фатерланд Грузию съездил. Что же такое он там увидел, что сюда больше не ходит? lol.gif Что его ввело в когнитивный диссонанс? unknw.gif


Может остался там? Квартиру сдал плюс подработка по удалёнке? Тоже присматриваю местечко, но с удалёнкой пока не складывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 18.7.2018, 9:19
Сообщение #1184


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 150
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 6:18) *
Да, кстати, заметил, что из этой ветки совсем пропал Лёша Осмий, после того как в фатерланд Грузию съездил. Что же такое он там увидел, что сюда больше не ходит? lol.gif Что его ввело в когнитивный диссонанс? unknw.gif


Поумнел biggrin.gif Хотя, думаю с Грузией это не связано, просто время жалко терять


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 18.7.2018, 9:21
Сообщение #1185


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Andy2k @ 18.7.2018, 11:53) *
Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 6:18) *
Да, кстати, заметил, что из этой ветки совсем пропал Лёша Осмий, после того как в фатерланд Грузию съездил. Что же такое он там увидел, что сюда больше не ходит? lol.gif Что его ввело в когнитивный диссонанс? unknw.gif


Может остался там? Квартиру сдал плюс подработка по удалёнке? Тоже присматриваю местечко, но с удалёнкой пока не складывается.

Cледует ли тебя понимать, что в Грузии нет интернета? shok.gif Или им запрещён выход на российские сайты? blink.gif wacko.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 18.7.2018, 9:27
Сообщение #1186


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 9:21) *
Cледует ли тебя понимать, что в Грузии нет интернета? shok.gif Или им запрещён выход на российские сайты? blink.gif wacko.gif


Природа там... А на кой интернет на природе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 18.7.2018, 9:30
Сообщение #1187


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ЗавГар @ 18.7.2018, 12:19) *
Поумнел biggrin.gif Хотя, думаю с Грузией это не связано, просто время жалко терять

Интересно, правда? И поумнел вдруг и времени жалко, а раньше не было жалко... С чего вдруг жалость-то проснулась, вот интереснааааа...

Цитата(Andy2k @ 18.7.2018, 12:27) *
Природа там... А на кой интернет на природе...

А здесь - люди. В т.ч. и соратники. "Партайгеноссе" такзать. Чо вдруг такой резкий поворот?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 18.7.2018, 9:46
Сообщение #1188


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 150
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 9:21) *
Cледует ли тебя понимать, что в Грузии нет интернета? shok.gif Или им запрещён выход на российские сайты? blink.gif wacko.gif


Не, у них РосКомНадзора нет, поэтому шляются по сети безнаказанно


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 18.7.2018, 9:53
Сообщение #1189


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 150
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 9:30) *
Интересно, правда? И поумнел вдруг и времени жалко, а раньше не было жалко... С чего вдруг жалость-то проснулась, вот интереснааааа...


Взрослеет smile.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 18.7.2018, 11:40
Сообщение #1190


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Митрий, я собсна на твой вот этот вот вопрос "Наиболее прозорливые персонажи от "оппозиции" последнее время тщательно-тщательно избегают как упоминаний, так и своей опосредованной ассоциации с персонажами типа Бабченко, Муджабарова, Сотника etc. Почему?"
Отвечаю. А вот почему: ..."«Наручники мне сюда, на обоих!», «Ты, тварь, кто такая?....«Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год», — заявил мужчина. (с)



--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 18.7.2018, 11:50
Сообщение #1191


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ЗавГар @ 18.7.2018, 12:46) *
Не, у них РосКомНадзора нет, поэтому шляются по сети безнаказанно

Ага, и не только в сети... Попробуй их тронь только в грубой форме, быстро как-то площади заполняются. Не дают, понимаешь, себя чмырить безнаказанно... Гордые, однако... Вот поэтому, наверное, там пограничница так доброжелательно к Лёше и отнеслась... Насколько я помню, даже улыбнулась. Тебе когда-нибудь улыбнулись на нашем (российском) паспортном контроле на границе? Ить я-то не знаю, в заграницах этих не бывал, дальше Адлера не ездил... lol.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 18.7.2018, 12:15
Сообщение #1192


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 5:51) *
2. Гораздо интереснее, чем зонтики, история "Тварь! В наручники обоих. Жалею, что не 37!....." Хотелось бы узнать твоё мнение.

Простое мнение. Немедленное и однозначное увольнение с формулировкой "дискредитация". Причем публично озвученное.
И вот только не надо про "эмоции". Да, их, эмоции, можно понять. Но пока ты при погонах и при исполнении, будь добр держать себя в руках и следить за базаром.
Ящетаю.

Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 9:30) *
А здесь - люди. В т.ч. и соратники. "Партайгеноссе" такзать. Чо вдруг такой резкий поворот?

Варианты "стало неинтересно", "нехватка времени", "другие более интересные темы появились" - принципиально никак не рассматриваются? snoozer_05.gif

Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 11:40) *
Митрий, я собсна на твой вот этот вот вопрос "Наиболее прозорливые персонажи от "оппозиции" последнее время тщательно-тщательно избегают как упоминаний, так и своей опосредованной ассоциации с персонажами типа Бабченко, Муджабарова, Сотника etc. Почему?"
Отвечаю. А вот почему: ..."«Наручники мне сюда, на обоих!», «Ты, тварь, кто такая?....«Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год», — заявил мужчина. (с)

Т.е. для тебя единственный приемлемый вариант дискуссии - "если ты мне насрал под дверь, то я тоже насру и еще жиже и вонючей"? snoozer_05.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 18.7.2018, 12:22
Сообщение #1193


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 6:09) *
Так где тут Сотник неправ?

Дык, везде. )))) В смысле, во всем. ))))
В анализе ситуации, например. Прости, но это, с точки зрения анализа бред. Даже пояснять не буду.
Но главное - в стилистике. Дьявол,как известно в деталях.
Вот возьми просто и сравни этот кусочек... Да хоть с Худиевым из последней моей ссылки. В части стилистики, способа выражения мыслей и отношения к читателю.
Ничто не смущает? snoozer_05.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 18.7.2018, 12:22
Сообщение #1194


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 18.7.2018, 15:15) *
Варианты "стало неинтересно", "нехватка времени", "другие более интересные темы появились" - принципиально никак не рассматриваются? snoozer_05.gif

Ну почему же не рассматриваются?! :)))) Только "существует ещё и подначка" (с) Димас. Уже и не прикольнуться...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 18.7.2018, 12:23
Сообщение #1195


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 12:22) *
Цитата(Димас @ 18.7.2018, 15:15) *
Варианты "стало неинтересно", "нехватка времени", "другие более интересные темы появились" - принципиально никак не рассматриваются? snoozer_05.gif

Ну почему же не рассматриваются?! :)))) Только "существует ещё и подначка" (с) Димас. Уже и не прикольнуться...

Отмазался... lol.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 18.7.2018, 12:29
Сообщение #1196


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 18.7.2018, 15:15) *
Т.е. для тебя единственный приемлемый вариант дискуссии - "если ты мне насрал под дверь, то я тоже насру и еще жиже и вонючей"? snoozer_05.gif

Чо уж ты сразу в насыщение, то бишь в крайности кидаешься? Не вижу где ты мне насрал, впрочем и что я тебе - тоже. А вот то, что наши безопасники жидко обосрались, да ещё и не по разу, это ведь совершенно очевидно, раз уж наша с тобой дискуссия спланировала до такого уровня.

Цитата(Димас @ 18.7.2018, 15:23) *
Отмазался... lol.gif

Гыыыы... zmu_ruku_drug.gif
Не, ну ты всё-таки скажи, как ты обо мне думать будешь, если у меня в гостях вымокнете????


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 18.7.2018, 12:32
Сообщение #1197


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 12:29) *
Цитата(Димас @ 18.7.2018, 15:15) *
Т.е. для тебя единственный приемлемый вариант дискуссии - "если ты мне насрал под дверь, то я тоже насру и еще жиже и вонючей"? snoozer_05.gif

Чо уж ты сразу в насыщение, то бишь в крайности кидаешься? Не вижу где ты мне насрал, впрочем и что я тебе - тоже. А вот то, что наши безопасники жидко обосрались, да ещё и не по разу, это ведь совершенно очевидно, раз уж наша с тобой дискуссия спланировала до такого уровня.

Цитата(Димас @ 18.7.2018, 15:23) *
Отмазался... lol.gif

Гыыыы... zmu_ruku_drug.gif
Не, ну ты всё-таки скажи, как ты обо мне думать будешь, если у меня в гостях вымокнете????

Чуть позже. Тут дела напрыгнули )))


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 18.7.2018, 12:59
Сообщение #1198


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Не, ну, я должен сказать, что конечно понимаю, что обеспечить на стадионах порядок - задача непростая, но ведь, батеньки за это вам и деньги немалые платят, и на пенсии в 45 вы выходите, такшта... извольте отрабатывать. А срывать зло на тех, кто вытащил на свет ваши косяки... Ну, извините. Тем паче вы -то вдруг оказались глупее тупых пусек. И вот эта фраза про 37 год, она же не спроста. Она у многих сидит. Там, внутри, в подсознании. И только скажи им -"Взять его, фас!"... Тут ведь что получится?!!

Теперь относительно статьи Худиева. Вот смотри, ну совсем давеча: патриот Серега №1150:..."нормальных рабочих найти большая проблема. Причём складывается впечатление, что мозг они там у себя в глубинке забыли... " и опп Фозген: ..."А насчет мозга, который забыли, так всякие встречаются... И большая часть просто со смекалкой такой российско-крестьянской... Которая позволила народу выживать во все времена... Себе на уме, короче.
Ну вот скажи мне, как вот патриот, типо за народ, так о своём народе может отзываться? А помнишь, давно как-то было высказывание Крякслера о селянах? Ух, какой патриот Крякслер!!!! Со Сталиным на аватаре!!! А оппу Фозгену пришлось сказать, что имей уважение к людям, которые своим трудом выращивают то, что ты ешь, при этом этих людей с говном смешиваешь. Ну что-то в таком роде, не дословно ведь.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 18.7.2018, 13:01
Сообщение #1199


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 150
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 11:50) *
Тебе когда-нибудь улыбнулись на нашем (российском) паспортном контроле на границе?


Нет, ни разу (эстонская, финская, грузинская, латвийская, белорусско-польская, всё с нашей стороны sad.gif)


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solovievrv
сообщение 18.7.2018, 17:03
Сообщение #1200


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 30.6.2013
Из: 39 ru, Краснознаменск
Пользователь №: 63 333
Реальное имя:Роман
Город:Краснознаменск



Цитата(ЗавГар @ 18.7.2018, 13:01) *
Цитата(Fosgen @ 18.7.2018, 11:50) *
Тебе когда-нибудь улыбнулись на нашем (российском) паспортном контроле на границе?


Нет, ни разу (эстонская, финская, грузинская, латвийская, белорусско-польская, всё с нашей стороны sad.gif)

Ух вы и пугаете их.
Наши вам не улыбаются, видно злыдней распознали, их улыбаются, злыдней распознали, но если улыбнуться, вдруг мимо пройдут.
За улыбками на пункт пропуска Пограничный.
В мае дочь (8 лет) получила пару комплиментов от мужской части, тетенька подошла к машине, посмотрела на малого (спал он) поулыбалась и пропустила.


--------------------
chrysler voyager 2.4L 2002 - ждет переезда
Гольф 2 - продан и разбит
киа пиканто 2007 - радует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 5:23Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: