Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот я и починился, Капиталка 2.7 и прочие работы
Andy2k
сообщение 17.11.2007, 20:23
Сообщение #1


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



В пятницу вечером забрал машинку. Сделали полную капиталку движка -заменили блок, поршни, нижнюю крышку, ну и поменяли всё что идёт в полном ремкомплекте на 2.7 плюс все вкладыши, кольца. И плюс к этому сняли бак, почистили сетку бензонасоса, заменили пыльник шруса внутренний(порвался), пробили катализаторы -чек не горит, всё супер. Работа сделана просто на совесть -сам видел, человек сидит над каждой деталькой, соскабливает налёт, всё продувает бензином, моет. Все ржавые болты и крепления заменили -те которые не поддавались высверливали с ювелирной точностью! Я ни в одном сервисе такого не видел! В общем за капиталку -разбирали весь движок полностью! 20 тыс.р. и за остальную работу 4.5т.р. Вы видели такие цены где-нибудь? Хотя может потому, что всё оптом делали. Как говорится рискнул и очень удачно. Спасибо Бабаю, что познакомил с ребятами. Подкупило то, что он как и писал в форуме тоже капиталил у них свой Интрепид. Так что теперь ребята знают 2.7 как свои пять пальцев. В общем тут что было с двиглом. Фоткал не я, иначе бы сделал полный отчёт. С ребятами поговорил, готовы заниматься машинами с нашего форума, я у них всё сделал, что хотел. Обращайтесь: 8(905)768-34-73 Сергей. Это ангар с подъёмником в гаражах, адрес м.Люблино ул.Перерва 70 стр.3 напротив тц Москва По ценам договаривайте, может будет чуть дороже, мне катализаторы снимали уже когда был снят двигатель, т.е. это менее трудоёмкий процесс.

[Архив]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 17.11.2007, 20:28
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Да, если будете обращаться, говорите что от Андрея на Интрепиде, может мне какой бонус перепадёт biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volchek
сообщение 17.11.2007, 20:46
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 338
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва, ЗАО/ЮЗАО
Пользователь №: 8 867
Реальное имя:Кирилл



Что ж, поздравления с возвращением в строй и удачей с сервисом. friends.gif


--------------------
Сегодня - это то самое "завтра", о котором мы так беспокоились вчера.

Chrysler Sebring Limited 2.7L 2006г.
Chrysler Stratus 2.5L 1996г., европеец - отправился в чужое стойло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр1_*
сообщение 18.11.2007, 12:07
Сообщение #4





Гости






Отлично!!! Ну ни пуха ни пера! Чтоб долго радовал и работал как часы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_andrew_o_*
сообщение 18.11.2007, 20:20
Сообщение #5





Гости






Цитата(Andy2k @ 17.11.2007, 21:30) *
Сделали полную капиталку движка -заменили блок, поршни, нижнюю крышку, ну и поменяли всё что идёт в полном ремкомплекте на 2.7 плюс все вкладыши, кольца. И плюс к этому сняли бак, почистили сетку бензонасоса, заменили пыльник шруса внутренний(порвался), пробили катализаторы -чек не горит, всё супер.

В общем за капиталку -разбирали весь движок полностью! 20 тыс.р. и за остальную работу 4.5т.р. Вы видели такие цены где-нибудь?


пардон. Это цены на работу? снять-поставить-разорбать-откапиталить и это все 20 тыщ??
а блок точили или без расточки поршня новые запихнули?
все вместе (без дополнительных работ) во сколько обошлось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 19.11.2007, 9:28
Сообщение #6


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(andrew_o @ 18.11.2007, 20:27) *
пардон. Это цены на работу? снять-поставить-разорбать-откапиталить и это все 20 тыщ??
а блок точили или без расточки поршня новые запихнули?
все вместе (без дополнительных работ) во сколько обошлось?


Да
Блок и нижняя крышка (её тоже раздолбало) от трепы 2003г. кстати и поршня от него-же (Бабай покупал комплект -ему были нужны шатуны). Хон блока и полировка колена делается только в двух местах в Москве, там-же и все замеры, т.е. мне подошел стандартный ремкомплект (всё в пределах допустимого). Стоит это 1300, но была пятница и мы заплатили 2000р. и за меньше часа нам всё сделали. Короче мне везло просто на каждом шагу -сделать капиталку за неделю, эт ваще нереально.
Блок 5т.р. поршня 4т.р. (там как-то пополам с Саней (Бабай) получилось т.е. изначально было дороже). На остальное цены (Джип -Автоклондайк на Галушкина):
41914 Вкладыш шатунный стандарт 6шт. 1360
41915 Вкладыш колена коренной стандарт 4шт. 1209
41916 Вкладыш кореной упорный станд. 2шт. 554
41913 Набор порш.колец станд. 4510
43030 Клапан впускн. 2шт. 856
43031 Клапан выпускн. 2шт. 806
41651B Набор прокладок двигателя полный 6596

40068 Фильтр масляный 140
50380B Пыльник шруса внутрю 428
90153 Масло моторное синт мобил 5w30 1л. 359
90072 Масло моторное синт мобил 5w30 4.3л(?) 1569
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бабай_*
сообщение 19.11.2007, 11:08
Сообщение #7





Гости






Цитата(andrew_o @ 18.11.2007, 20:27) *
Цитата(Andy2k @ 17.11.2007, 21:30) *
Сделали полную капиталку движка -заменили блок, поршни, нижнюю крышку, ну и поменяли всё что идёт в полном ремкомплекте на 2.7 плюс все вкладыши, кольца. И плюс к этому сняли бак, почистили сетку бензонасоса, заменили пыльник шруса внутренний(порвался), пробили катализаторы -чек не горит, всё супер.

В общем за капиталку -разбирали весь движок полностью! 20 тыс.р. и за остальную работу 4.5т.р. Вы видели такие цены где-нибудь?


пардон. Это цены на работу? снять-поставить-разорбать-откапиталить и это все 20 тыщ??
а блок точили или без расточки поршня новые запихнули?
все вместе (без дополнительных работ) во сколько обошлось?

Могу сказать по себе мне капиталили пол года назад цены как и писал Andy2k соответствуют мне тоже делали за 20т.р. правда в отличии от него мой двигатель дней 10 тока отмывали от дерьма. Ребята не по наслышке знают о ремонте Авто у обоих Высшее профильное образование (Автодорожный) ченюсь у них уже 6 лет косяков ни когда не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_XXXRomanXXX_*
сообщение 21.11.2007, 15:35
Сообщение #8





Гости






У меня вопросик а компрессию мерили после ремонта.
У меня был горький опыт ремонта двигла на класических жигулях а именно резкое падение компрессии в 1 цилиндре и потом продажа.
Я бы в независимости от компитентности мастеров после такого ремонта скинул бы машину.Чисто мое мнениею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бабай_*
сообщение 21.11.2007, 16:17
Сообщение #9





Гости






Цитата(XXXRomanXXX @ 21.11.2007, 15:42) *
У меня вопросик а компрессию мерили после ремонта.
У меня был горький опыт ремонта двигла на класических жигулях а именно резкое падение компрессии в 1 цилиндре и потом продажа.
Я бы в независимости от компитентности мастеров после такого ремонта скинул бы машину.Чисто мое мнениею

С твоим мнением можно согласится если это случилось бы с мерином 3.2 А наши движки 2.7 приходят очень часто с убитыми (грязными )двигателями и откапиталенный двигатель это лучше (самое главное уверен что внутри) чем свежепригнаный авто с Пиндосии. чисто моё мнение on_the_quiet.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golf3
сообщение 22.11.2007, 13:45
Сообщение #10


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 498
Регистрация: 24.7.2006
Из: Когалым (LUKOIL)
Пользователь №: 3 706
Реальное имя:Ромыч



Цитата(Бабай @ 21.11.2007, 18:24) *
Цитата(XXXRomanXXX @ 21.11.2007, 15:42) *
У меня вопросик а компрессию мерили после ремонта.
У меня был горький опыт ремонта двигла на класических жигулях а именно резкое падение компрессии в 1 цилиндре и потом продажа.
Я бы в независимости от компитентности мастеров после такого ремонта скинул бы машину.Чисто мое мнениею

С твоим мнением можно согласится если это случилось бы с мерином 3.2 А наши движки 2.7 приходят очень часто с убитыми (грязными )двигателями и откапиталенный двигатель это лучше (самое главное уверен что внутри) чем свежепригнаный авто с Пиндосии. чисто моё мнение on_the_quiet.gif


+1

ПС: за всё про всё в Уфе отдал 36


--------------------
Chrysler Intrepid 2001
Honda Prelude III
WV Passat B6
Porsche Cayenne 4,5S exTurbo
ну а где вы видите рекламу? это мои автомобили .. ВСЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rigel_*
сообщение 23.11.2007, 0:33
Сообщение #11





Гости






И все-же! если не трудно! Не могли бы ВЫ ответить на поставленный вопрос о давлении в цилиндрах после ремонта. А данных о давлении до ремонта у ВАС нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 23.11.2007, 9:21
Сообщение #12


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(rigel @ 23.11.2007, 0:40) *
И все-же! если не трудно! Не могли бы ВЫ ответить на поставленный вопрос о давлении в цилиндрах после ремонта. А данных о давлении до ремонта у ВАС нет?


Да всё есть -если внимательно почитать, то по ссылкам в моих постах можно вернуться в самое начало, т.е. с чего всё началось. Мерял сам вначале тут, хотя немного некорректно. Компрессию после ремонта могу спросить, наверняка проверяли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бабай_*
сообщение 25.11.2007, 14:31
Сообщение #13





Гости






Цитата(rigel @ 23.11.2007, 0:40) *
И все-же! если не трудно! Не могли бы ВЫ ответить на поставленный вопрос о давлении в цилиндрах после ремонта. А данных о давлении до ремонта у ВАС нет?

Сегодня заехал промерил 11.00...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пюм
сообщение 25.11.2007, 15:31
Сообщение #14


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 12.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6 714
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Цитата(Andy2k @ 17.11.2007, 20:30) *
В пятницу вечером забрал машинку. Сделали полную капиталку движка -заменили блок, поршни, нижнюю крышку, ну и поменяли всё что идёт в полном ремкомплекте на 2.7 плюс все вкладыши, кольца. И плюс к этому сняли бак, почистили сетку бензонасоса, заменили пыльник шруса внутренний(порвался), пробили катализаторы -чек не горит, всё супер. Работа сделана просто на совесть -сам видел, человек сидит над каждой деталькой, соскабливает налёт, всё продувает бензином, моет. Все ржавые болты и крепления заменили -те которые не поддавались высверливали с ювелирной точностью! Я ни в одном сервисе такого не видел! В общем за капиталку -разбирали весь движок полностью! 20 тыс.р. и за остальную работу 4.5т.р. Вы видели такие цены где-нибудь? Хотя может потому, что всё оптом делали. Как говорится рискнул и очень удачно. Спасибо Бабаю, что познакомил с ребятами. Подкупило то, что он как и писал в форуме тоже капиталил у них свой Интрепид. Так что теперь ребята знают 2.7 как свои пять пальцев. В общем тут что было с двиглом. Фоткал не я, иначе бы сделал полный отчёт. С ребятами поговорил, готовы заниматься машинами с нашего форума, я у них всё сделал, что хотел. Обращайтесь: 8(905)768-34-73 Сергей. Это ангар с подъёмником в гаражах, адрес м.Люблино ул.Перерва 70 стр.3 напротив тц Москва По ценам договаривайте, может будет чуть дороже, мне катализаторы снимали уже когда был снят двигатель, т.е. это менее трудоёмкий процесс.

[Архив]


поздравляю. Тебе очень повезло.
А вот другу там полгода назад упороли движок в ноль делали почти месяц, затем восстанавливали в другом сервисе. Правда деньги вернули без особых препирательств- косяки были явные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 25.11.2007, 16:32
Сообщение #15


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(Бабай @ 25.11.2007, 14:38) *
Сегодня заехал промерил 11.00...


это после 9т.км мне соотв. мерять пока смысла нет -кольца не притёрлись..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 25.11.2007, 16:34
Сообщение #16


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(пюм @ 25.11.2007, 15:38) *
поздравляю. Тебе очень повезло.
А вот другу там полгода назад упороли движок в ноль делали почти месяц, затем восстанавливали в другом сервисе. Правда деньги вернули без особых препирательств- косяки были явные


Ну смотря, где это "там", я всем очень доволен, да и Саня (Бабай) тоже... так что нас двое, а Вы один biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пюм
сообщение 25.11.2007, 17:42
Сообщение #17


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 12.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6 714
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Цитата(Andy2k @ 25.11.2007, 16:41) *
Цитата(пюм @ 25.11.2007, 15:38) *
поздравляю. Тебе очень повезло.
А вот другу там полгода назад упороли движок в ноль делали почти месяц, затем восстанавливали в другом сервисе. Правда деньги вернули без особых препирательств- косяки были явные


Ну смотря, где это "там", я всем очень доволен, да и Саня (Бабай) тоже... так что нас двое, а Вы один biggrin.gif



кстати этот сервис другу порекомендовал я. Так что с вами нас трое "довольных".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 25.11.2007, 18:01
Сообщение #18


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(пюм @ 25.11.2007, 17:49) *
кстати этот сервис другу порекомендовал я. Так что с вами нас трое "довольных".


А чего чинили-то? Это не сервис, как таковой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 26.11.2007, 9:26
Сообщение #19


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Уважаемый пюм, мне далеко не раз доводилось прибегать к услугам людей, работающих в своих гаражах. И такого рода слова как "косяк" здесь просто нонсенс. Эти люди занимаются подобной работой по нескольку лет. А в Ваш любимый сервис, каким бы дорогим он не был, может устроиться любой мальчик, накосячить и уволиться, что происходит повсеместно. Поэтому, если я здесь о чём-то пишу, то я хотябы знаю, о чём я пишу. А подобного рода немативированные наезды считаю просто хамством. Я думаю, вы немало озадачили Бабая aka Александр, который у них ремонтируется уже пять лет...

Сообщение отредактировал Andy2k - 26.11.2007, 9:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бабай_*
сообщение 26.11.2007, 19:32
Сообщение #20





Гости






Цитата(Andy2k @ 26.11.2007, 9:33) *
Уважаемый пюм, мне далеко не раз доводилось прибегать к услугам людей, работающих в своих гаражах. И такого рода слова как "косяк" здесь просто нонсенс. Эти люди занимаются подобной работой по нескольку лет. А в Ваш любимый сервис, каким бы дорогим он не был, может устроиться любой мальчик, накосячить и уволиться, что происходит повсеместно. Поэтому, если я здесь о чём-то пишу, то я хотябы знаю, о чём я пишу. А подобного рода немативированные наезды считаю просто хамством. Я думаю, вы немало озадачили Бабая aka Александр, который у них ремонтируется уже пять лет...

Я думаю он не имел в виду этот сервис он написал там типа где-то сделали так что Андрюх не растраивайся просто видать он не так выразился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:39Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: