Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

40 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заграница v3, имени арестованного накануне бывшего Президента Франции Николя Саркози
Fosgen
сообщение 11.10.2018, 10:57
Сообщение #361


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 11.10.2018, 13:31) *
Т.е. ВВП ее все-таки где-то в кулуарах укусил? snoozer_05.gif Или сама попросила? Захотелось в политическую вечность? ))))

Почему ты считаешь, что идеи передаются посредством укуса? А может быть ещё каким-либо путём? snoozer_05.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 11.10.2018, 10:59


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 11.10.2018, 11:43
Сообщение #362


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Fosgen @ 11.10.2018, 10:57) *
Почему ты считаешь, что идеи передаются посредством укуса? А может быть ещё каким-либо путём? snoozer_05.gif


В пупок что ли целовал, как мальчиков?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 11.10.2018, 11:52
Сообщение #363


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 11.10.2018, 10:57) *
Цитата(Димас @ 11.10.2018, 13:31) *
Т.е. ВВП ее все-таки где-то в кулуарах укусил? snoozer_05.gif Или сама попросила? Захотелось в политическую вечность? ))))

Почему ты считаешь, что идеи передаются посредством укуса? А может быть ещё каким-либо путём? snoozer_05.gif

Вампиры как распространяются? Укусами. Вампиры сколько живут? Вечно.
Извини, образное мышление. Метафоры, гиперболы... Привычка. pardon.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 23.10.2018, 8:36
Сообщение #364


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 311
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Даже и не знаю, в какую тему.
Мигранты.
По ящику показали, что со стороны Мексики к границам США движется многотысячная толпа мигрантов.
Трамп пообещал выставить на границе столько солдат, сколько необходимо для того, чтобы не дать им НЕЗАКОННО пересечь границу.
Демократы, естессно, подняли вой о том, что должна быть свобода перемещения.
Показали интервью с одним из этой толпы. Жалобно блеет о том, что, типа, да, среди нас есть некоторые, у которых нелады с законом, но это не повод, чтобы не пустить нас всех через границу.
Одно дело, если бы они стремились к цивилизации. А то ведь получается так, что (и этому есть множество подтверждений), что эксфильтровавшись в страну, они полностью плюют на законы этой страны, ее жителей, на весь уклад их жизни. И совершенно не желают жить по меркам этой страны.

Вот полностью поддерживаю Трампа в этом вопросе!
С какого такого перепугу все, кто ни попадя, должны НЕЗАКОННО пересекать границы СУВЕРЕННЫХ государств?!
Для чего тогда существуют погранвойска, строго охраняемая линия границы?
Почему одни должны содержать других при том, что эти другие не считают необходимым уважать законы и обычаи страны пребывания.
Можете закидать меня камнями, но толерастии во мне нет ни на грош.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ded Petrovich
сообщение 23.10.2018, 22:26
Сообщение #365


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 037
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



Цитата(Россоха @ 23.10.2018, 9:36) *
Можете закидать меня камнями, но толерастии во мне нет ни на грош.

Давай выпьем,друг!!! friends.gif


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 24.10.2018, 5:26
Сообщение #366


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Россоха @ 23.10.2018, 11:36) *
Одно дело, если бы они стремились к цивилизации. А то ведь получается так, что (и этому есть множество подтверждений), что эксфильтровавшись в страну, они полностью плюют на законы этой страны, ее жителей, на весь уклад их жизни. И совершенно не желают жить по меркам этой страны.

Вот полностью поддерживаю Трампа в этом вопросе!
С какого такого перепугу все, кто ни попадя, должны НЕЗАКОННО пересекать границы СУВЕРЕННЫХ государств?!
Для чего тогда существуют погранвойска, строго охраняемая линия границы?
Почему одни должны содержать других при том, что эти другие не считают необходимым уважать законы и обычаи страны пребывания.
Можете закидать меня камнями, но толерастии во мне нет ни на грош.

Согласен полностью. Терпеть не могу этих ложкарей (которые с ложками, а не с сошкой lol.gif)


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 24.10.2018, 10:43
Сообщение #367


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Давеча с немцами по работе общались. Один из них - бывший совеЦкий, тобишь из Казахстана его ребёнком увезли, с ним общались. Оченно они недовольны нашествием саранчи мигрантов то есть. Работать никто не способен, либо клянчить, либо своровать...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 24.10.2018, 12:46
Сообщение #368


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Россоха @ 23.10.2018, 8:36) *
Можете закидать меня камнями, но толерастии во мне нет ни на грош.

"Толерастии"? Ой, я тя умоляю,и на осьмушку гроша нет. Толерантности - это хоть отбавляй, а вот "толерастии" нетути))))
Ты только не пужайся сразу ))))
Я хоть этот термин "толерастия" не особо люблю, но отрицать того, что он уже по факту есть тоже не дело.
А фича в том, что упорными и многолетними стараниями определенной части мирового сообщества (а последнее время очень активными стараниями строго в рамках старинной русской фольклорной технологии "Сдуру можно и йух сломать") они добились того, что термин "толерастия" стал антонимом понятия толерантность. ))))))))

Гы))) Да я тебе больше скажу.))) Если посмотреть на те же яйца, только в профиль, то можно сказать, что в плане прикладной толерантности (только в истинном, словарном значении этого слова) у России в силу особенностей многовековой истории, традиций и уклада жизни - опыта в этом деле куда как поболее чем у других стран.

(К читателям данного ответа Диме: ежли вдруг у кого от такой моей сентенции засвербит во всех местах, то убедительно прошу прочитать сперва "ЗЫ" в конце поста, а затем уже велкам кидаться какашками дискутировать ) jester.gif

Цитата(Россоха @ 23.10.2018, 8:36) *
По ящику показали, что со стороны Мексики к границам США движется многотысячная толпа мигрантов.
Трамп пообещал выставить на границе столько солдат, сколько необходимо для того, чтобы не дать им НЕЗАКОННО пересечь границу.
Демократы, естессно, подняли вой о том, что должна быть свобода перемещения.
Показали интервью с одним из этой толпы. Жалобно блеет о том, что, типа, да, среди нас есть некоторые, у которых нелады с законом, но это не повод, чтобы не пустить нас всех через границу.
Одно дело, если бы они стремились к цивилизации. А то ведь получается так, что (и этому есть множество подтверждений), что эксфильтровавшись в страну, они полностью плюют на законы этой страны, ее жителей, на весь уклад их жизни. И совершенно не желают жить по меркам этой страны.
Вот полностью поддерживаю Трампа в этом вопросе!

И я поддерживаю. Вполне возможно он читает новости из Англии.
А они оттуда приходят просто охренеть... В смысле "демократические" на всю голову новости.... dash3.gif

Цитата
Банда мигрантов годами насиловала малолетних британок
Сто двадцать эпизодов изнасилования, растления и принуждения к проституции. Десятки жертв. На процессе, завершившемся недавно в британском Хаддерсфилде члены банды пакистанцев заявляли о своем праве делать с белой женщиной что угодно по причине ее, как они утверждали, «природной порочности». Суд показал, как политкорректность мешает Западу наказывать даже за самые чудовищные преступления. Здесь подробнее

Наглядный и практический пример к чему привело:
Цитата(Россоха @ 23.10.2018, 8:36) *
Демократы, естессно, подняли вой о том, что должна быть свобода перемещения.

Поэтому Трампа очень даже можно понять.

ЗЫ:
Цитата
Философский энциклопедический словарь: «Толерантность — терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с другими точками зрения и не избегает духовной конкуренции»

От себя добавлю, что толерантность никогда не бывает односторонней, но всегда - взаимной.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 24.10.2018, 13:08
Сообщение #369


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 24.10.2018, 15:46) *
новости из Англии.
А они оттуда приходят просто охренеть... В смысле "демократические" на всю голову новости.... dash3.gif

Банда мигрантов годами насиловала малолетних британок
Сто двадцать эпизодов изнасилования, растления и принуждения к проституции. Десятки жертв. На процессе, завершившемся недавно в британском Хаддерсфилде члены банды пакистанцев заявляли о своем праве делать с белой женщиной что угодно по причине ее, как они утверждали, «природной порочности». Суд показал, как политкорректность мешает Западу наказывать даже за самые чудовищные преступления.

Вот за это и отношусь мягко говоря с недоумением к Старому Свету. Чот ни разу не слышал о бандах пакистанцев в Техасе, заявляющих о своем праве делать с белой женщиной всё, что угодно. Интересно, какое будет время дожития после таких заявлений у банды пакистанцев в Ган Баррель Сити, Вирджине, Кеннесо?
И интересно, самоорганизуются ли техасцы перед нашествием гондурасцев???

Сообщение отредактировал Fosgen - 24.10.2018, 13:10


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 24.10.2018, 13:18
Сообщение #370


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Димас @ 24.10.2018, 12:46) *
От себя добавлю, что толерантность никогда не бывает односторонней, но всегда - взаимной.


Сказки.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 24.10.2018, 13:33
Сообщение #371


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Fosgen @ 24.10.2018, 13:08) *
Интересно, какое будет время дожития после таких заявлений у банды пакистанцев в Ган Баррель Сити, Вирджине, Кеннесо?
И интересно, самоорганизуются ли техасцы перед нашествием гондурасцев???


У них разрешено свободное ношение оружия rolleyes.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 24.10.2018, 13:38
Сообщение #372


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(okvrn @ 24.10.2018, 13:18) *
Цитата(Димас @ 24.10.2018, 12:46) *
От себя добавлю, что толерантность никогда не бывает односторонней, но всегда - взаимной.

Сказки.

Чего вдруг? snoozer_05.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 24.10.2018, 15:23
Сообщение #373


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



По наблюдениям сужу. В той же Эстонии. И Швеции. И Финляндии. Совершенно несимметричное межчеловеческое отношение.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 24.10.2018, 15:44
Сообщение #374


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(okvrn @ 24.10.2018, 15:23) *
По наблюдениям сужу. В той же Эстонии. И Швеции. И Финляндии. Совершенно несимметричное межчеловеческое отношение.

А, ты в этом смысле ))) Ну так-то да. Просто я о теории рассуждаю (разумеется понимая, что идеал недосягаем) а ты о практике. Образно говоря я о молотке как об инструменте, а ты о молотке в ручках из жопки )))
Идеала толерантности, ясен-красен, нигде нет. Тем паче сейчас на эту тему дичайшее давление оказывается.
Если говорить о межнациональных отношениях, то наиболее близко к нему бывает при соседско-дружеских отношениях. Когда люди друг друга знают хорошо.
Но и здесь никуда не деться без принципа равной взаимности. Т.е. если я толерантен к тебе, то и ожидаю такого же к себе отношения.
И как только одна из сторон это правило нарушает - все, пипец. Никакой толерантностью уже и не пахнет.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 24.10.2018, 17:46
Сообщение #375


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Димас @ 24.10.2018, 15:44) *
Просто я о теории рассуждаю

...

Т.е. если я толерантен к тебе, то и ожидаю такого же к себе отношения.
И как только одна из сторон это правило нарушает - все, пипец. Никакой толерантностью уже и не пахнет.


Фигушки. Толерантность по определению (их много - но смысл один) - несимметричное понятие. В целом, в моем понимании - это терпимость к иному (иным - людям, укладам, религиям, например). Это совершенно не означает, что иные - люди, уклады, религии - будут терпимы ко мне.

Пример. Атеист - толерантен к религиям: "верят - и ладно, я не верю, но навязывать свою точку зрения не буду". Воинствующий атеист - отнюдь. А вот в разных религиях отношение к иноверцам весьма различно.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 25.10.2018, 7:09
Сообщение #376


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 24.10.2018, 18:44) *
Просто я о теории рассуждаю (разумеется понимая, что идеал недосягаем) а ты о практике.

"... Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет..." (с) lol.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 25.10.2018, 22:17
Сообщение #377


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(Россоха @ 23.10.2018, 10:36) *
Одно дело, если бы они стремились к цивилизации. А то ведь получается так, что (и этому есть множество подтверждений), что эксфильтровавшись в страну, они полностью плюют на законы этой страны, ее жителей, на весь уклад их жизни. И совершенно не желают жить по меркам этой страны.

Вот полностью поддерживаю Трампа в этом вопросе!
С какого такого перепугу все, кто ни попадя, должны НЕЗАКОННО пересекать границы СУВЕРЕННЫХ государств?!
Для чего тогда существуют погранвойска, строго охраняемая линия границы?
Почему одни должны содержать других при том, что эти другие не считают необходимым уважать законы и обычаи страны пребывания.
Можете закидать меня камнями, но толерастии во мне нет ни на грош.

Как же я тебя понимаю и поддерживаю! clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 29.10.2018, 12:38
Сообщение #378


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Швейцарская компания ABB откроет в Шанхае фабрику, на которой роботы будут собирать других роботов.

Вдохновившись легендарным T-1000 из фильма «Терминатор-2», ученые создали свой жидкий робот. Он совсем не злой и очень маленький.
Изобретение китайских ученых умещается на ладони. Это пластиковое колесико, внутри которого — капля жидкого металла и литиевая батарейка. Контролируя напряжение батарейки, можно изменять центр тяжести металла, благодаря чему колесико катится в одну или другую сторону.

Слава роботам. Да здравствует Скайнет!)


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 29.10.2018, 13:11
Сообщение #379


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(ariakan @ 29.10.2018, 12:38) *
Это пластиковое колесико, внутри которого — капля жидкого металла и литиевая батарейка. Контролируя напряжение батарейки, можно изменять центр тяжести металла, благодаря чему колесико катится в одну или другую сторону.


Могу вертеть колесо в одну сторону, могу в другую, могу вообще не вертеть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 29.10.2018, 13:37
Сообщение #380


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Один такой шутник спросил у робота Софии не собирается ли она в будущем уничтожить людей. Ответ, явно неожиданно для создателя, оказался положительным. «Я уничтожу человечество», — сказала София.

Сообщение отредактировал ariakan - 29.10.2018, 13:38


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:27Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: