Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поменять мотор с цепного на шестеренчатый
pavleon
сообщение 16.10.2019, 1:17
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.10.2019
Пользователь №: 99 541
Реальное имя:Павел
Город:Тула



Здравствуйте, я живу в России в городе Тула, так как я знаю что в Беларуси очень грамотные и ответственные люди, то хотел бы обратится с таким вопросом. Купил крайслер 1996года. Стоит двигатель 2.5 дизель. Цепь. Вроде как бывший владелец сказал что перебрал двигатель 20000 назад. Сейчас появилось некое бурение иногда, и подтраивает, колпачки на клапана от Заза не нашел, но дело не в этом, я люблю надёжность и хотел бы поменять цепной на шестеренчатый двигатель, со всеми вашими работами, а этот двигатель отдать , может на запчасти , ну и оплатить сколько скажете. Двигатель нужен очень хороший , что бы не подводил, ездить собираюсь далеко до 2х тыщ км от дома. Если кто возьмётся , напишите цену. Я приеду к вам на машине и поживу дня два в гостинице, пока . Очень на вас надеюсь. К сожалению в России много кидал, да ещё большие наценки на бивают, был бы я по богаче, купил бы новую машину, а так , как могу выкручиваюсь.
Ещё вопросы, намного ли шум мотора увеличится ? Тот что сейчас стоит тихо работает .
Очень радует расход топлива на этом что стоит, с пробками, прогревании , не больше 10ки уходит по городу. Очень экономично для такой большой машины.
И прошу пожалуйста, мне очень важна надёжность. Спасибо , жду предложений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falkoner
сообщение 16.10.2019, 9:47
Сообщение #2


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 4.8.2012
Из: Борисов
Пользователь №: 53 639
Реальное имя:Алексей
Город:Борисов



На счет громкости https://www.youtube.com/watch?v=c0vaPG9upis .Мне наверно привычно-вся жизнь бульдозерист:-) .


--------------------
Voyadger 1999г 2.5 ТД VM69B пробег 510000км
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavleon
сообщение 16.10.2019, 15:46
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.10.2019
Пользователь №: 99 541
Реальное имя:Павел
Город:Тула



По громкости отлично. Так ровно и чисто работает. Мне бы такое сердце в мою и я был бы доволен на все 100000%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:45Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: