Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! Всем тем, кто пользуется информацией с этого форума!
Serg
сообщение 3.12.2006, 1:40
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



1. Этот форум НЕ претендует на истину в последней инстанции!
2. Информация на этом форуме порою неточна и противоречива!
3. Многие ссылки несут отпечаток чьих-то личностных предпочтений и мнений!


Но!

1. Тем не менее, я надеюсь, что информация, почерпнутая Вами в этом форуме, поможет Вам принять правильное решение!
2. Даст Вам пищу для размышлений!
3. Подскажет Вам к кому обращаться за помощью!

Формат форума "ФАК" пока безобразен! Приношу свои извинения, так как экспортирую и сортирую ссылки "на ходу".
Прошу незамедлительно сообщать мне в этом форуме о моих ошибках, неточностях, мёртвых ссылках и т.д., но не корить за внешний вид.... Со временем исправлюсь.....
Прошу Вас так же принять посильное участие в наполнении этого форума. Если Вы нашли, на Ваш взгляд полезную информацию, не поленитесь!, отправьте пост прямо сюда, в "корень" форума "ФАК" с указанием раздела, куда её следует на Ваш взгляд поместить и её полный линк. Я проверю вашу ссылку, придам ей должное название, коли вы этого не сделали, и внесу в нужный раздел.
Кстати! Предупреждаю всех, что если Ваш пост "о полезной ссылке" иcчез из форума, это вовсе не значит, что его удалили! Это значит, что я его перенёс в Наш с Вами общий раздел.

Заранее благодарен, Serg.


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:14Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: