Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сигнализация шерхан Magicar 5, как ее отключить полностью?
Гость_Dens_*
сообщение 23.7.2009, 13:36
Сообщение #1





Гости






Всем привет,

на вояджере стоит сигналка sher-khan magicar v5. Классная сигнализация, но последнее время начала подглючивать. Боюсь что умрет внезапно и встану где-нибудь. На новую пока раскошеливаться не хочу. Отсюда вопрос: знает ли кто-нибудь как полностью отключать сигнализацию в случае ее бесповоротного глюка? Скажем если выдернуть какой-нибудь разъем, то машина будет заводиться без нее или возникнут проблемы?
Заранее спосибо за конструктивные ответы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Григорий
сообщение 23.7.2009, 13:48
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 31.12.2007
Из: Давным-давно на ВДНХ
Пользователь №: 11 341



Цитата(Dens @ 23.7.2009, 14:43) *
Всем привет,

на вояджере стоит сигналка sher-khan magicar v5. Классная сигнализация, но последнее время начала подглючивать. Боюсь что умрет внезапно и встану где-нибудь. На новую пока раскошеливаться не хочу. Отсюда вопрос: знает ли кто-нибудь как полностью отключать сигнализацию в случае ее бесповоротного глюка? Скажем если выдернуть какой-нибудь разъем, то машина будет заводиться без нее или возникнут проблемы?
Заранее спосибо за конструктивные ответы.

Переведи в режим валет, будет только работать центральный замок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gryaznoff
сообщение 23.7.2009, 14:11
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 383
Регистрация: 11.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 692
Реальное имя:Юрий
Город:Троице-Сельцо



Цитата(Dens @ 23.7.2009, 14:43) *
Скажем если выдернуть какой-нибудь разъем, то машина будет заводиться без нее или возникнут проблемы?
Заранее спосибо за конструктивные ответы.

боюсь, если бы такой разъем существовал, то сигналку бы не выпускали бы on_the_quiet.gif
там много блокировок в схеме и грамотно удалить ее сможет или сам установщик или спецсервис, но за негуманные деньги...
А что за глюки, если не секрет? Если с брелком, то советую купить запасной и прошить его, пока работает штатный. Эта сигналка очень не любит сброса клеммы с АКБ и сильного понижения заряда, может потерять брелок и отказываться вставать на охрану, пока не прошьешь брелок заново.


--------------------
"Если человек делает тебе зло, дай ему конфетку.
Он тебе зло — а ты ему конфетку, и так до тех пор, пока у него не появится сахарный диабет."
Ф.Г. Раневская

Dodge Journey 2012, 3,6

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buldozer
сообщение 23.7.2009, 23:05
Сообщение #4


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.6.2009
Из: Красногорск
Пользователь №: 23 298
Реальное имя:Роман



Цитата(Dens @ 23.7.2009, 14:43) *
Всем привет,

на вояджере стоит сигналка sher-khan magicar v5. Классная сигнализация, но последнее время начала подглючивать. Боюсь что умрет внезапно и встану где-нибудь. На новую пока раскошеливаться не хочу. Отсюда вопрос: знает ли кто-нибудь как полностью отключать сигнализацию в случае ее бесповоротного глюка? Скажем если выдернуть какой-нибудь разъем, то машина будет заводиться без нее или возникнут проблемы?
Заранее спосибо за конструктивные ответы.

А у меня вообще нет сигнализации и я не парюсь. Если захотят стыбзить то не чего не поможет. tease.gif


--------------------
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Chrysler Town & Country IV
3.3L V6 2008г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dens_*
сообщение 24.7.2009, 10:15
Сообщение #5





Гости






Проблемы такие: один брелок вообще никак не реагирует, а другой, тот что с экраном, потерял обратную связь, т. е. не отображает состояния машины. Я купил новый такой же брелок, пошел к мастеру, он попытался перепрограммировать и сказал, что сигналка не входит в режим программирования, то есть проблема в самой сигнализации, а не в брелке. Вот я и думаю, что если сигнализация начала умирать, то может в один прекрасный день просто окончательно глюкануть. И мне нужен какой-то вариант ее быстрого дезактивирования
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Old Chap_*
сообщение 25.7.2009, 19:24
Сообщение #6





Гости






Цитата(Dens @ 24.7.2009, 11:22) *
И мне нужен какой-то вариант ее быстрого дезактивирования


вам никто не поможет кроме тех установщиков кто ее ставил. как они ее туда внедряли никто не знает. поэтому проще ее демонтировать (если вы уверены, что она не исправна) и поставить другую.
Что касается режима программирования, то "мастер" может быть криворукий. Вы попробуйте самостоятельно это сделать, ничего сложного там нет. При условии, что не менялся пин код. (тоесть стоит заводской)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
push82
сообщение 25.7.2009, 23:29
Сообщение #7


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 27.2.2009
Из: Бельгия
Пользователь №: 20 521
Реальное имя:Антон



а блок то от сигналки стоит где-то, если проследить куда от него идут провода то можно пошаманить. если выташить главный предохранитель из моей сигналки то подключения которые идут через неё (автозакрытие стёкл после закрытия машины например) будут дальше работать .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Old Chap_*
сообщение 26.7.2009, 12:12
Сообщение #8





Гости






Цитата(push82 @ 26.7.2009, 0:36) *
а блок то от сигналки стоит где-то, если проследить куда от него идут провода то можно пошаманить. если выташить главный предохранитель из моей сигналки то подключения которые идут через неё (автозакрытие стёкл после закрытия машины например) будут дальше работать .


если убрать только центральный блок, машина не заведется. сейчас везде идут релюшки работающие по штатной проводке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM
сообщение 27.7.2009, 22:38
Сообщение #9


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 332
Регистрация: 13.10.2006
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о w, ЗАО, но в основном из Гондураса
Пользователь №: 5 046
Реальное имя:Константин



а не проще заранее к установщику (если это возможно) съездить и решить проблему??


--------------------
Удачи..
хс90 2018
КК 2022


Продажа Туров Скидки,Справки,Спецпредложения,Регионы (СССР)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razjivin
сообщение 13.8.2009, 0:16
Сообщение #10


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 19.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 007



сегодня с такойже сигнализацией произошла проблема. брелок с экраном тоже перестал показывать что либо кроме часов. хотя все функции работают нормально. машина открывается и закрывается. багажник открывает. автозапуск работает... если у вас с ней все разрешилось напишите пожалуйста в чем там было дело.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:47Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: