Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Глохнет на ходу
starost86
сообщение 19.10.2020, 0:02
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2020
Из: Москва
Пользователь №: 102 155
Реальное имя:Иван
Город:Москва



Изломал всю голову!!!!вояджер коратыш 4 2001г.в. 2.4 находу стал глохнуть и в этоже время отказывает стартер спидометр и температура!!!! При попытке завести нереагирует (только шелчки рэле) постояв 5-10 минут заводится с пол тыка и все приборы работают как нужно,работает ровно!!!! Проехав опять от 300 метров до 10 км все повторяется .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 19.10.2020, 11:04
Сообщение #2


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 598
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



Электрику смотрите, начиная от клеммы питания и массы ( от АКБ) до жгутов.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksander60
сообщение 19.10.2020, 11:06
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 080
Регистрация: 25.1.2012
Из: Псков
Пользователь №: 47 435
Реальное имя:Александр



Жгут от IPM в салон шерстите.


--------------------
Concorde 2.7 ↣ 3.2 ↣ 3.5 2002 просто девочка
Voyager 2.4 2001 работяга, спасен от гнили
Caravan 2.4 2002 предстоит быть спасенным....вновь как девочка
Concorde 2.7 2000 продан после 8 лет совместной жизни
Intrepid 3.2 1998 пошел на донорство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starost86
сообщение 19.10.2020, 16:50
Сообщение #4


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2020
Из: Москва
Пользователь №: 102 155
Реальное имя:Иван
Город:Москва



Цитата(Aleksander60 @ 19.10.2020, 12:06) *
Жгут от IPM в салон шерстите.

Сегодня глянул ошибка 0340 (распред вал) я так понимаю питание всех датчиков колена распреда скорости и температуры весит на одной массе... Салон то причем если рэле стартера щелкает,и проявляктся это странно как будто что то нагревается и рубит питание типа (термо рэле),постояв какое то время даже видно по панели приборов когда габариты включены а зажигание выкл что что то включается панель чуть заметно моргает.... И тачка заводится...... Не может замыкать датчик на массу что он обрубает питание от блока управления ДВС?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starost86
сообщение 10.1.2021, 12:51
Сообщение #5


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2020
Из: Москва
Пользователь №: 102 155
Реальное имя:Иван
Город:Москва



Цитата(starost86 @ 19.10.2020, 1:02) *
Изломал всю голову!!!!вояджер коратыш 4 2001г.в. 2.4 находу стал глохнуть и в этоже время отказывает стартер спидометр и температура!!!! При попытке завести нереагирует (только шелчки рэле) постояв 5-10 минут заводится с пол тыка и все приборы работают как нужно,работает ровно!!!! Проехав опять от 300 метров до 10 км все повторяется .

Всем привет!!!!Починил я своего бегимота,пишу для тех кто вдруг столкнется с проблемой похожей..... Пытались ковырять машину 4ре электрика!!!!!!(безрезультатно!!!!) Пропоял блок предохранителей,снимал мозги и отвозил диагностировать,отключал сигналку, отключал газ.... Короче пережил ппц,пока в один момент он тупо не кончился совсем(проблему не могли решить так как авто то работало то нет и причем не работал он 2-5 мин потом как не вчем заводился и ездил но мог заглохнуть влюбой не придвиденой ситуации и так что обд разъем тож не работал,и ошибок т.е. он не видел)В моменте была мысль сдать его на разбор и т.д. но пересилив себя видно и машина поняла что я уже на грани взрыва она перестала вообще заводится.Повторюсь:некрутил стартер,не работал бензонасос,не работал спидометр,датчик температуры и пропадала искра(полный труп) После всех манипуляций я пришел к тому что надо искать конкретно знающего и по совету форумчан обратился к Дмитрию который работает около а точнее под Измайловским кремлем))))) Авто он оживил за 3 часа!!!!!!(я не то что прыгал от счастья) Причиной был сгнившие жилы внутри провода,и видимо когда они рассыпались совсем контакт пропал,поэтомв и было не понятно что с ним....... Коса еще в супер уродливом месте около переднего левого колеса т.е. она постоянно в грязи воде и т.д.
Всем спасибо кто дочитал!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайнер
сообщение 11.1.2021, 10:08
Сообщение #6


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 12.12.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82 155
Реальное имя:Андрей
Город:Санкт-Петербург



За отчёт спасибо, но тема не раскрыта. Что за провод, в какой косе, куда идёт?


--------------------
Dodge Caravan SE 2.4L 2002г.
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку — сам дурак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starost86
сообщение 25.1.2021, 23:16
Сообщение #7


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2020
Из: Москва
Пользователь №: 102 155
Реальное имя:Иван
Город:Москва



Цитата(Лайнер @ 11.1.2021, 11:08) *
За отчёт спасибо, но тема не раскрыта. Что за провод, в какой косе, куда идёт?

Какой именно цвет и провод я не знаю(отсутствовал при ремонте),но знаю что провод идет от блока предов до мозгов двс. А сгнил он оч хитро вся оплëтка цела но слегка вздута а внутри провод тупо рассыпался, сгнил в районе бампера около левого колеса(оч глупо сделанно ,что коса постоянно в воде)самая нижняя коса если смотреть под машиной под бампер слева.,при выворате колеса видно. Знаю одно что благодсря форому нашел чудо электрика,на днях ездил опять же к нему менял мотор печки (стоял еще родной) и запчасти в наличии и знает что к чему ( по времени заняло час не более) а люди маются днями чтоб снять только))))))) Планирую туманки поставить там же,за одно уточню и отпишу цвет и провод откуда и куда..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 26.1.2021, 14:05
Сообщение #8


Мама Чоли КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 715
Регистрация: 26.2.2011
Из: Замкадье
Пользователь №: 37 391
Реальное имя:Оксана
Город:Москва



ска, кровь из глаз!!! албанский .......


--------------------
Агент по любой недвижимости купить/продать.
Chrysler 300C 3,5 2004г. Продан
Chevrolet Caprice Classic 5.0 1992г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:25Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: