Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не понятный экипаж ДПС
Гость_VIK®_*
сообщение 20.8.2007, 19:21
Сообщение #1





Гости






Сегодня двигался по дублеру Люблинки и в районе дома 169 не заметил знак " одностороннее движение" ( раньше, правда давно, ездил там часто знака еще не было, ну и проехал на автомате) признаюсь виноват. Ну и стоят там доблестные хлопцы службы " Гони Инспектору Бабки Дуй Дальше". Сразу сказал мол виноват не заметил знак, раньше не было. "Закон есть закон" - слышу я в ответ. "Согласен" - отвечаю я. Пока ждал своего оформления. Младший сержант, который не внятно представился, остановил еще две машины, которые он после разговора с водителем отпустил обоих. Я стоял рядом и все это представление наблюдал, ксив засвечено не было, возможно бабки. Младший сержант в итоге так не представился как подобает в ответ я услышал - " в протоколе все написано...", но протокол составля не он, а лейтенант ( написано не внятноно вроде Юршин В.В. или Чоршин В.В. то ли еще как, почерк как "курица лапой"), причем этот самый протокол был уже наполовину составлен в моем отсутствии. Ну да ладно суть в том что они останавливают по какому-то принципу, точнее отпускают после остановки.
Как говорится, страна, знайте геройский экипаж ГАИ которые хотят, но не могут (во всех отношениях). Перед законом оказывается не все равны и это не новое окрытие, а вновь всплывшая аксиома. Лица почему-то перед фотоаппаратом они показать отказались...

Сообщение отредактировал VIK® - 22.3.2008, 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vova-mgty_*
сообщение 20.8.2007, 21:09
Сообщение #2





Гости






Цитата(VIK® @ 20.8.2007, 20:28) *
Сегодня двигался по дублеру Люблинки и в районе дома 169 не заметил знак " одностороннее движение" ( раньше, правда давно, ездил там часто знака еще не было, ну и проехал на автомате) признаюсь виноват. Ну и стоят там доблестные хлопцы службы " Гони Инспектору Бабки Дуй Дальше". Сразу сказал мол виноват не заметил знак, раньше не было. "Закон есть закон" - слышу я в ответ. "Согласен" - отвечаю я. Пока ждал своего оформления. Младший сержант, который не внятно представился, остановил еще две машины, которые он после разговора с водителем отпустил обоих. Я стоял рядом и все это представление наблюдал, ксив засвечено не было, возможно бабки. Младший сержант в итоге так не представился как подобает в ответ я услышал - " в протоколе все написано...", но протокол составля не он, а лейтенант ( написано не внятноно вроде Юршин В.В. или Чоршин В.В. то ли еще как, почерк как "курица лапой"), причем этот самый протокол был уже наполовину составлен в моем отсутствии. Ну да ладно суть в том что они останавливают по какому-то принципу, точнее отпускают после остановки.
Как говорится, страна, знайте геройский экипаж ГАИ которые хотят, но не могут (во всех отношениях). Перед законом оказывается не все равны и это не новое окрытие, а вновь всплывшая аксиома. Лица почему-то перед фотоаппаратом они показать отказались...


И что??? Что то я не понял, для чего ты это написал???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilien
сообщение 20.8.2007, 22:11
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 885
Регистрация: 3.11.2006
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 5 412
Реальное имя:Илья



А чо непонятного-то? Знак подвесили надавно, вот и стоят гайцы в качестве активных дублеров знака. Я сам однажды на подобное попал на второй день, как одностороннее организовали. Тоже на автопилоте ехал, ну и что? Меня оформляют, а мимо трое проехали.
"А чо этих пропустили?"
"Ну.... типа.... за всеми не угонишься"
Немножко развод, по сути правы.


--------------------
Voyager 2001 2,4, синенький такой, ненаворотный.
icq - 53912058 skype - invascrew

Chevrolet Aveo 2014
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenin
сообщение 21.8.2007, 6:43
Сообщение #4


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 21.8.2006
Из: Москва, Реутов
Пользователь №: 4 187



Цитата(ilien @ 20.8.2007, 22:18) *
Немножко развод, по сути правы.

а в чем развод?


--------------------
Dodge Stratus SE 2002 2.4L черный - продалъ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Castor Troy_*
сообщение 21.8.2007, 13:53
Сообщение #5





Гости






Я что-то тоже не вкурил в чем суть проблемы... Самая обычная ситуация....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dentis.
сообщение 22.8.2007, 1:58
Сообщение #6


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва (север)
Пользователь №: 8 462



Не понял ни фига......
Что на фотографиях необычного?


--------------------
Caravan Sport 3.3L Тurbo (было бы прикольно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_GIB_*
сообщение 29.8.2007, 16:32
Сообщение #7





Гости






Просто кое кому обидно что тормознули его а не других! Вот и все!

Самже пишет ВИНОВАТ так чего обижаться то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AsMan
сообщение 30.8.2007, 17:20
Сообщение #8


Говорящая рыба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 17 787
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 445
Реальное имя:Александр
Город:Пересвет



Вот В чем вопрос
Цитата
Младший сержант, который не внятно представился, остановил еще две машины, которые он после разговора с водителем отпустил обоих.


Те, те два чела были остановлены и отпущены.

Миня когда за встречку приняли (на двуполоске), пока я с ним припирался в машине, жена грит напарник еще шесть человек остановил. Оформил он только одного из них по быстрому на заднем сиденье, остальных отпустил.


--------------------
Ситроён C5 2013

Анафему предал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Westie_*
сообщение 3.9.2007, 9:36
Сообщение #9





Гости






Цитата(AsMan @ 30.8.2007, 18:27) *
Миня когда за встречку приняли (на двуполоске), пока я с ним припирался в машине, жена грит напарник еще шесть человек остановил. Оформил он только одного из них по быстрому на заднем сиденье, остальных отпустил.


А это по жизни так. У нас сейчас ксив всякого разного роду развелось столько, что во времена совка не было. Во ти машут ими в разные стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vova-mgty_*
сообщение 3.9.2007, 11:31
Сообщение #10





Гости






Цитата(Westie @ 3.9.2007, 10:43) *
Цитата(AsMan @ 30.8.2007, 18:27) *
Миня когда за встречку приняли (на двуполоске), пока я с ним припирался в машине, жена грит напарник еще шесть человек остановил. Оформил он только одного из них по быстрому на заднем сиденье, остальных отпустил.


А это по жизни так. У нас сейчас ксив всякого разного роду развелось столько, что во времена совка не было. Во ти машут ими в разные стороны.


Да за каждую ксиву сейчас драть стали, так что их стало меньше чем было, но все равно много!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:36Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: