Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потёк антифриз.
Sanya19
сообщение 8.4.2021, 20:23
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.4.2021
Пользователь №: 103 409
Реальное имя:Антон
Город:Санкт-петербург



Доброго время суток.у меня додж карпван 3.3л 2005 год.потёк антифриз не поиму из чего???с права под заглушкой от ЕГР(как я понимая), есть какая то заглушка или что-то что я не знаю.так вот из нее бижит антифриз,не много пока не заводил машину.подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И что делать?или как называется эта заглушка(которая течёт)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor.T
сообщение 8.4.2021, 22:40
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 888
Регистрация: 2.6.2005
Из: СССР г.Москва (ЮАО)
Пользователь №: 60



QUOTE(Sanya19 @ 8.4.2021, 20:23) *
Доброго время суток.у меня додж карпван 3.3л 2005 год.потёк антифриз не поиму из чего???с права под заглушкой от ЕГР(как я понимая), есть какая то заглушка или что-то что я не знаю.так вот из нее бижит антифриз,не много пока не заводил машину.подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И что делать?или как называется эта заглушка(которая течёт)?

Это скорее всего помпа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:56Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: