Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поставил себе ГБО
Гость_Михалыч_*
сообщение 26.10.2006, 12:06
Сообщение #41





Гости






Цитата(Irbis)
Господа Караванщики! Кто ставил 43 литровый бублик на место запаски? Как она там помещается? А то сегодня из конторы в которой каравашу газуют позвонили - боятся его под днище пихать, говорят, мол, на одном уровне с балкой получается, а если еще пригрузиться, то и ниже будет.


А чё такой маленький балон ? Выбег 250 км.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_GIB_*
сообщение 26.10.2006, 12:08
Сообщение #42





Гости






Где и за сколько можно сделать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stinky_*
сообщение 26.10.2006, 17:52
Сообщение #43





Гости






Мой автомобиль используется на газе уже 4й год. Окупипилось оборудование уже не знаю сколько раз. Двигатель работает "мягче" чем на бензине, ничего вроде не прогорело.

Из минусов то, что упала динамика, есть запах газа, это всё будет исправлено оборудованием последнего поколения.

Многие говорят, что может "рвануть". Действительно может, если за системой не следить и не обслуживать. Ведь на самолётах тоже многие боятся летать, а они в разы безопаснее автомобиля.

По поводу ДТП. Год назад меня догнал в зад сотрудник МВД. Догнал очень сильно (для него) ваз 2107 восстановлению не подлежит. Балон у меня закрелен сзади вместо запаски под багажником.
Ясное дело стражно стало из машины выпрыгнул пулей. Но когда всё осмотрел, понял что шансов рвануть у 7ки гораздо больше.

Балон чуток помяло, сорвало с креплений, но не окончательно, на следующий день за 40 минут мне всё починили.

Газовые балоны ооочень прочный, в своё время был спор по-поводу этого. Закончился он стрельбами из Калашникова по балону, помяло но не пробило. А вот обычные бензобаки пробиваются хламом на наших дорогах. На Паджике бак был пробит куском деревянного бруска.

В общем ставить газ или не ставить личное дело каждого, мой опыт говорит, что ставить. Многие мои друзья так и делают. Хотя 3-4 года назад возмущались "ТЫ ЧТО!!!???"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Олька_*
сообщение 2.7.2007, 13:23
Сообщение #44





Гости






Цитата(Mikhail.Poliakov @ 20.9.2006, 12:00) *
Полностью поддерживаю начинания ездить на газу.... На свой вояджер 2.4 1999 поставил газ полтора месяца назад... За это время проехал уже 5 тыс. км (одна поездка в отпуск в крым 3 т.к.). Оборудование ставил инжекторное Digitronik. Если кому интересно отдал за него 28000. Расход для сведения по трассе - 9/100 бензин 10/100 газ, по городу 12/100 бензин, 13-14/100 газ.

P/S/ Если кто по запаху отличит на чем работает моя машина - отдам бутылку пива.
P/P/S Как подсказка - на газу из выхлопной трубы вообще ничем не пахнет.

Полностью поддерживаю и по экономии и про запах все сказки.Газ это круто.И если куплю таки свой любименький вояджер,сразу поставлю газ

Если кому интересно я лично на свою аудюху ставила в Белоруссии,очень,очень дешево и качественно.Но это было давно и за много лет никаких проблем с газом.Кстати на газу она ездила гораздо лучше.А вот кто знает адресса хороших мастерских в Москве напишите....Спасибо заранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venyapa
сообщение 2.7.2007, 14:43
Сообщение #45


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 4.10.2006
Из: Kolomna MO
Пользователь №: 4 857



Экономить начнешь только после того как проедешь 10244км. А пока, разницей цен ты покрываешь затраты на установку ГБО. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пилот1245_*
сообщение 18.7.2008, 3:06
Сообщение #46





Гости






ММММММ.....ДА... середина 2007 года...
Всем всё понятно, беседа зашла в тупик...
Ребят, может продолжим???
Предложили мне на Караван 03г. 2,4л. ГБО 4-го поколения за 23 000р. с установкой.
Гарантия там, отсутствие запаха, доки для ГАИ, все такое..., "сагитировали" вобщем.
Машина трудится в такси, годовой пробег в пределах 80-120 т.км.
Наверно возьму. Потому как, опять же по их словам, переустановка на другой а/м встанет примерно в 3 000р.
И ещё: кто куда девал докатку??? Думаю слева второго ряда сидений закрепить.
Всем спасибо!!!

Сообщение отредактировал Пилот1245 - 18.7.2008, 3:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Said
сообщение 18.7.2008, 11:49
Сообщение #47


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
Регистрация: 27.3.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1 961
Реальное имя:Сергей



Цитата(Пилот1245 @ 18.7.2008, 3:13) *
кто куда девал докатку??? Думаю слева второго ряда сидений закрепить.
Всем спасибо!!!

Да ты ваще крутой перец - ДОКАТКА!!!!!!!!!!. Была бы у меня - горя б не знал. Говорят ее легко тулят ПОД ТРЕТИЙ РЯД


--------------------

T&C Ltd-02; 3,8; FWD; ГБО
T&C Ltd-99; 3,8; AWD;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Заключенный_*
сообщение 18.7.2008, 13:17
Сообщение #48





Гости






А вот у меня На Интрепиде оборудование Диктроникс ..не знаю какое поколение ..
И не избавиться от CE...
Мож кто решал такую проблему ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пилот1245_*
сообщение 18.7.2008, 14:50
Сообщение #49





Гости






Саид, спасибо, попробую. Сейчас там ящички со всяким барахлом, поищу им другое место.
А 23 т.р. - для Питера это дорого или в норме???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmb300
сообщение 18.7.2008, 16:10
Сообщение #50


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 816
Регистрация: 2.3.2008
Из: Литва,Висагинас
Пользователь №: 12 569
Реальное имя:Иван



Поставил месяц назад себе тоже газ.4 ое поколение,италия.Ни запаха,ни ухудшения динамики не заметил,цена конечно 38000,если пересчитать на рубли.Но я даже не запариваюсь насчёт того,когда окупится.Заправил на рубликов 200 (опять же в переводе с литовских грошей) и знаю,что могу сьездить в депилс и обратно.На бензине такого позволить не мог...Бак поставил вместо запаски,53 литра.Сначала было страшновато,но потом понял,что не стоит:)

Машина гранд караван 2001 года. 3.3 литра.

P.S. Раньше про газ и думать не хотел,сейчас о другом топливе и не думаю...... цена 95 ого 40 рублей,газ 20 рублей.


--------------------
Подпись удалена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Y}I{OC
сообщение 18.7.2008, 16:16
Сообщение #51


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 395
Регистрация: 16.5.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 7 783
Реальное имя:Роман



Ребят а кто на Трепу ставил газ, я просто у нас прозвонил по сервисам, там сказали что с мозгами на него нету оборудования, а без мозгов как то не особо хочется ставить...


--------------------
Dodge Intrepid 2.7 SE 2002 продан
Linkoln Navigator 5.4L V8 2003 Premium Large продан!
Chrysler 300C 5.7L V8 HEMI 2006 ПУЛЯ!!!
Lincoln Navigator 5.4L V8 2005 Premium Large
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Said
сообщение 18.7.2008, 16:52
Сообщение #52


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
Регистрация: 27.3.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1 961
Реальное имя:Сергей



Цитата(Intrepid 2.7 @ 18.7.2008, 16:23) *
Ребят а кто на Трепу ставил газ, я просто у нас прозвонил по сервисам, там сказали что с мозгами на него нету оборудования, а без мозгов как то не особо хочется ставить...

Если мозги в ГБО есть (4-е поколение, впрыск), им пофиг какая машина. Ищи других спецов


--------------------

T&C Ltd-02; 3,8; FWD; ГБО
T&C Ltd-99; 3,8; AWD;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Said
сообщение 18.7.2008, 16:54
Сообщение #53


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
Регистрация: 27.3.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1 961
Реальное имя:Сергей



Цитата(Заключенный @ 18.7.2008, 13:24) *
А вот у меня На Интрепиде оборудование Диктроникс ..не знаю какое поколение ..
И не избавиться от CE...
Мож кто решал такую проблему ...

Ищи тут тему "Хочу срезать катализатор". Если СЕ по нему. А вообще то надо знать почему СЕ горит, чего ему не хватает. У меня была бедная смесь. В ГБО чуть добавили и все


--------------------

T&C Ltd-02; 3,8; FWD; ГБО
T&C Ltd-99; 3,8; AWD;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Y}I{OC
сообщение 18.7.2008, 18:27
Сообщение #54


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 395
Регистрация: 16.5.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 7 783
Реальное имя:Роман



Цитата(Said @ 18.7.2008, 17:59) *
Цитата(Intrepid 2.7 @ 18.7.2008, 16:23) *
Ребят а кто на Трепу ставил газ, я просто у нас прозвонил по сервисам, там сказали что с мозгами на него нету оборудования, а без мозгов как то не особо хочется ставить...

Если мозги в ГБО есть (4-е поколение, впрыск), им пофиг какая машина. Ищи других спецов

тоесть ему пофиг , мне просто сказали что типа на Додж Интрепид они ставят но мозгов под двигло нету.... или программы что ли


--------------------
Dodge Intrepid 2.7 SE 2002 продан
Linkoln Navigator 5.4L V8 2003 Premium Large продан!
Chrysler 300C 5.7L V8 HEMI 2006 ПУЛЯ!!!
Lincoln Navigator 5.4L V8 2005 Premium Large
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пилот1245_*
сообщение 19.7.2008, 14:27
Сообщение #55





Гости






Цитата(dmb300 @ 18.7.2008, 17:17) *
Поставил месяц назад себе тоже газ.4 ое поколение,италия.Ни запаха,ни ухудшения динамики не заметил,цена конечно 38000,если пересчитать на рубли.Но я даже не запариваюсь насчёт того,когда окупится.Заправил на рубликов 200 (опять же в переводе с литовских грошей) и знаю,что могу сьездить в депилс и обратно.На бензине такого позволить не мог...Бак поставил вместо запаски,53 литра.Сначала было страшновато,но потом понял,что не стоит:)

Машина гранд караван 2001 года. 3.3 литра.

P.S. Раньше про газ и думать не хотел,сейчас о другом топливе и не думаю...... цена 95 ого 40 рублей,газ 20 рублей.

Я знаю, что человек себе ставил недавно на 3,3литра за 37 000руб. В Питере. 6 цилиндров, стоит, соответственно, дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Заключенный_*
сообщение 19.7.2008, 18:20
Сообщение #56





Гости






Цитата(Said @ 18.7.2008, 18:01) *
Цитата(Заключенный @ 18.7.2008, 13:24) *
А вот у меня На Интрепиде оборудование Диктроникс ..не знаю какое поколение ..
И не избавиться от CE...
Мож кто решал такую проблему ...

Ищи тут тему "Хочу срезать катализатор". Если СЕ по нему. А вообще то надо знать почему СЕ горит, чего ему не хватает. У меня была бедная смесь. В ГБО чуть добавили и все




Да ..пишет ошибку 1630((или что то вроде того)) и расшифровывает как про катализатор что то .... что то там слишком низкая эффективность его работы и чек мне дает ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_as is_*
сообщение 19.7.2008, 21:25
Сообщение #57





Гости






Цитата(Irbis @ 25.10.2006, 19:55) *
Господа Караванщики! Кто ставил 43 литровый бублик на место запаски? Как она там помещается? А то сегодня из конторы в которой каравашу газуют позвонили - боятся его под днище пихать, говорят, мол, на одном уровне с балкой получается, а если еще пригрузиться, то и ниже будет.


У меня стоит тор на 43 литра.
Ничего не выпирает никуда. Можно было еще чуть больше поставить, литров на 48 без ущерба. Но не было в наличие.

Баллон на 53 литра должен быть где то вровень с балкой.

Если же даже 43х литровый у установщиков нормально не становится, то однозначно установщики криворукие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_as is_*
сообщение 19.7.2008, 21:30
Сообщение #58





Гости






Цитата(Пилот1245 @ 18.7.2008, 4:13) *
И ещё: кто куда девал докатку??? Думаю слева второго ряда сидений закрепить.
Всем спасибо!!!


Докатка живет в гараже. вместо нее баллон для быстроремонта или эвакуатор.
Если левой дверью не пользуешься, то тож неплохое место для нее.
Или приделывают за спинку 3го ряда сидений.

Под третий ряд сидений докатка лезет далеко не у всех.
Толи сиденья разные, толи докатки ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmb300
сообщение 19.7.2008, 21:42
Сообщение #59


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 816
Регистрация: 2.3.2008
Из: Литва,Висагинас
Пользователь №: 12 569
Реальное имя:Иван



Цитата(as is @ 19.7.2008, 21:32) *
Цитата(Irbis @ 25.10.2006, 19:55) *
Господа Караванщики! Кто ставил 43 литровый бублик на место запаски? Как она там помещается? А то сегодня из конторы в которой каравашу газуют позвонили - боятся его под днище пихать, говорят, мол, на одном уровне с балкой получается, а если еще пригрузиться, то и ниже будет.


У меня стоит тор на 43 литра.
Ничего не выпирает никуда. Можно было еще чуть больше поставить, литров на 48 без ущерба. Но не было в наличие.

Баллон на 53 литра должен быть где то вровень с балкой.

Если же даже 43х литровый у установщиков нормально не становится, то однозначно установщики криворукие.



Не знаю,у меня 53 литра вместо запаски и не скажу,что вровень с балкой.Нормальный уклон,нормально паркуюсь задом,даже при очень высоком бардюре!Так что всё зависит от людей,которые устанавливают!Смотря откуда у них руки растут!

Сообщение отредактировал dmb300 - 19.7.2008, 21:43


--------------------
Подпись удалена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пилот1245_*
сообщение 19.7.2008, 22:26
Сообщение #60





Гости






Цитата(as is @ 19.7.2008, 22:37) *
Цитата(Пилот1245 @ 18.7.2008, 4:13) *
И ещё: кто куда девал докатку??? Думаю слева второго ряда сидений закрепить.
Всем спасибо!!!


Докатка живет в гараже. вместо нее баллон для быстроремонта или эвакуатор.
Если левой дверью не пользуешься, то тож неплохое место для нее.
Или приделывают за спинку 3го ряда сидений.

Под третий ряд сидений докатка лезет далеко не у всех.
Толи сиденья разные, толи докатки ...


Ну да, и у меня под сидения не лезет. Только что проверял. Ни под третье, ни под второе. За спинку третьего нельзя, пассажиры багаж не разместят. На крышу, в бокс - низзя тоже - в гараж не вьеду. Придется, со временем кронштейн у левой двери колхозить, и чехол под нее нарядный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:52Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: