Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Россия, v.10
Le-mon
сообщение 27.1.2021, 22:02
Сообщение #21


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Так, я всё выяснил, там живёт Янукович biggrin.gif
Позволить он себе может, охрана ему нужна, возможно, он ещё пригодится, а все тамошние развлекухи, ему как невыездному, жизненно необходимы. Так что всё сходится. Всем спасибо smile32.gif


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 27.1.2021, 23:03
Сообщение #22


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Димас @ 27.1.2021, 16:03) *
Да нивапрос. Но при одном условии - объясни мне ЗАЧЕМ Вот зачем мне там гулять? ЧТо это даст и что это докажет? Смысл в этом какой?
Мне похрену вообще - есть там какие-то ограничения или нет. Тем более, что я отношусь к этому, к закрытым зонам, совершенно нормально - я вырос в зоне "ЗП".
И что? Такая прогулка меня убедит, что, на мой взгляд, высосанная из 21 пальца залипуха на основе протухшей новости - прям вот правда вообще? ))))))))))))))


Лет 10 назад объяснили чья это постройка и для каких целей. Зачем некрофилы опять это теребонькают - вопрос к ним. Я предположу, что прохладно гулять по улице с толпой народа, да и не ровен час дубинкой можно получить и что потом делать? Здоровье-то одно и дурных нету с шашкой наголо да впереди. Точнее они есть и поэтому проще куда безопаснее показывать пальцем куда скакать, сидя в тепле. И потом весь в белом и снова дайте денег на новое оборудование, стулья и поесть. Поэтому Алёша присел от греха подальше. А такие как твой айтишник уедут на пятерку и жизнь поломана. Я бы Лёшке навесил статью о разжигании социальной вражды между гражданами в погонах и простыми гражданами в составе группы лиц с тяжкими последствиями. Что бы в себя пришел. У нас до 12 лет за подобное.

Что касается соскоков и переводов стрелок. Ты им слово - тебе два в ответ и пох, что про корабли и вселенную, про дядьку и бузину. Не рефлексируйте, распространяйте - пусть отбиваются. © Все как велел им "учитель".

ЗЫ Кстати, просто для интересу. У вас в Стрельне есть Константиновский дворец. Там можно гулять? Экскурсию какую провести? Походить и посмотреть красоты, там же тоже красиво. И ближе, чем Геленджик. Можно?


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 28.1.2021, 5:04
Сообщение #23


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 27.1.2021, 19:03) *
Посему твоя неуклюжая попытка на основе более чем очень распространенного выражения "приписать меня в определенный лагерь" тянет разве что на 2-ку с минусом.

И, чтоб ты знал, это не попытка моя, а твёрдая уверенность, ибо:
а) Петрович тебя спалил, о чём я уже неоднократно упоминал..
б) Сам же упомянул, что пошел бы с бутылочкой коньяка к знакомым ребятам-эшникам... А чем счас занимаются ребята-эшники? Безусловно, политическим сыском...
Вот так вот, Митрич... muxaxa.gif muxaxa.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 28.1.2021, 5:04


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 28.1.2021, 5:10
Сообщение #24


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 2:03) *
Я бы Лёшке навесил статью о разжигании социальной вражды между гражданами в погонах и простыми гражданами в составе группы лиц с тяжкими последствиями. Что бы в себя пришел. У нас до 12 лет за подобное.

"Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок при погонах ходишь!" (с) lol.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 28.1.2021, 7:09
Сообщение #25


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 2:03) *
Я предположу, что прохладно гулять по улице с толпой народа, да и не ровен час дубинкой можно получить и что потом делать?

"...Но я тебе могу сказать, вот я был чем-то вроде комиссара у двух потрясающих ОМОНов – у рижского и у вильнюсского. Это были легендарные ОМОНы 90-х годов с действительно блестящими людьми. Я вспоминаю, как в Вильнюсе Болеслава Макутыновича, командира Вильнюсского ОМОНа вызывали какие-то приехавшие цековские мордовороты, которые стали требовать от вильнюсского ОМОНа, чтобы он шел и разгонял каких-то на тот момент абсолютно мирных, спокойных людей. Болеслав Макутынович сказал: «Я тебе дам дубинку. Иди разгоняй. Но если я тебя за этим замечу, я тебя пристрелю».

А там было три цековца. Я был при этом разговоре. Они начали кричать: «Так, мы звоним Пуго. Тебя через 10 минут снимают». Макутыновича Болеслава вообще никогда ничего не могло вывести из себя. Не важно, на чьей они были стороне, но это были герои и настоящие храбрецы. Он тут же спокойненько нажимает – тогда еще не было мобильных телефонов – отжимает свою рацию, которая висела у него на ремешке и связывается с ОМОНом внизу и очень мерно, очень спокойно говорит: «Ты видишь окно с синей портьерой?» «Да» – отвечает хриплый голос из рации. Он говорит: «Долбани, пожалуйста, туда из гранатомета. Потому что здесь приехали люди из Москвы. Они же русского языка не понимают. Но через секунду. Я за угол спрячусь».

Всякие проблемы, претензии… Сразу были положены трубки. И перестали требовать избиения мирных и безоружных людей. И вот те ОМОНы никогда бы не пошли на это. А нынешние – это просто жалкая и гадкая карикатура на то в общем героическое отчасти прошлое. "(с)


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.1.2021, 7:29
Сообщение #26


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Rumitey @ 27.1.2021, 23:03) *
У вас в Стрельне есть Константиновский дворец. Там можно гулять?


Можно, но в порядке бреда ЗАЧЕМ? (с) Димас


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 28.1.2021, 7:35
Сообщение #27


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ЗавГар @ 28.1.2021, 10:29) *
Цитата(Rumitey @ 27.1.2021, 23:03) *
У вас в Стрельне есть Константиновский дворец. Там можно гулять?


Можно, но в порядке бреда ЗАЧЕМ? (с) Димас

Ну как, а вдруг забрало запотело? Это ж нынче типа индульгенции... Все грехи снимаются...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 28.1.2021, 7:59
Сообщение #28


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Поясню. Сюда зашел, потому что забрало запотело... Не видел знаков запрещающих...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 28.1.2021, 8:52
Сообщение #29


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 447
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 1:03) *
ЗЫ Кстати, просто для интересу. У вас в Стрельне есть Константиновский дворец. Там можно гулять? Экскурсию какую провести? Походить и посмотреть красоты, там же тоже красиво. И ближе, чем Геленджик. Можно?

https://www.konstantinpalace.ru/ru/page/12


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 28.1.2021, 9:04
Сообщение #30


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 28.1.2021, 5:10) *
"Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок при погонах ходишь!" (с) lol.gif


У вас это у кого, сколько вас там сидит? Что смешного? Стукачком меня назвали и вам там смешно? Пальцем при этом показывали в монитор? Или вы своим бестолковым нервным ржачем пытаетесь уменьшить оскорбление типа мы тут пошутили таким образом гы-гы-гы? В чем смысл этого высера?


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 28.1.2021, 9:13
Сообщение #31


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(IgorN @ 28.1.2021, 8:52) *


Ишь ты. Прям на сайте написано управделами президента. И можно даже мероприятие запланировать там и провести. И погулять и поглазеть на красоты. А ведь это, на сколько я понимаю, одна из резиденций вашего президента. Но хочется ведь в Геленджик сектантам, там ведь нельзя ходить, но никто точно не знает так ли это. Да и не важно это. Сказали дворец Путина и ходить нельзя, а ты, Димас, там доказывай обратное, а тебе еще говнеца выплюнут, только уворачивайся)))
Благо, что хоть Констатиновский дворец до Путина построили...


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 28.1.2021, 9:30
Сообщение #32


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 447
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 11:13) *
Благо, что хоть Констатиновский дворец до Путина построили...

Основательно реконструировали то при нём. И, понятно же, как взятка Ему!!!


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 28.1.2021, 13:01
Сообщение #33


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 12:04) *
Цитата(Fosgen @ 28.1.2021, 5:10) *
"Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок при погонах ходишь!" (с) lol.gif


У вас это у кого, сколько вас там сидит?

Нас тут сидит Карп "Горбатый", Клавдия, Жженый, Промокашка, да ещё парочка людей, мил человек... Классику советского кино смотреть нужно было, тогда дебильных вопросов на цитату из фильма бы не задавали... muxaxa.gif muxaxa.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 28.1.2021, 13:02


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.1.2021, 13:28
Сообщение #34


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 9:13) *
Благо, что хоть Констатиновский дворец до Путина построили...

Ну, к сожалению, тот дворец что "до Путина построили" уже не увидеть(((( После закрытия Арктического училища, там в результате остались разве что стены... и то не все.

Потом там еще разборки были мутные среди тех, кто хотел его захапать...даже бомбу под стены закладывали.
Спасло то, что двдрец забрало к себе управделами Президента. И после ремонта открыли там Дворец Конгрессов.
В общем, по сути, - то что мы имеем сейчас это новодел. Причем не реставрация или восоздание, а именно новодел. Это мое личное мнение и поэтому лично мне он в принципе, не особо интересен. Ландшафтный парк - другое дело. Это реально уникальная жемчужина.
Свободного доступа в парк и дворец нет. Экскурсии проводятся регулярно и вполне доступны. (В Мариинский дворец, где ЗАКС наш сидит, куда сложнее на экскурсию попасть, но тоже возможно)

Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 9:13) *
а ты, Димас, там доказывай обратное, а тебе еще говнеца выплюнут, только уворачивайся)))

Вот уж чего я не делаю, так это не доказываю.)))) Я стебусь и задаю неудобные вопросы. jester.gif

Цитата(ЗавГар @ 28.1.2021, 7:29) *
Цитата(Rumitey @ 27.1.2021, 23:03) *
У вас в Стрельне есть Константиновский дворец. Там можно гулять?

Можно, но в порядке бреда ЗАЧЕМ? (с) Димас

Ну... тут ответов много))) Кстати экскурсия в Константиновский набирается буквально влет за один-два дня. Это я по прошлой работе знаю. Т.е. довольно популярный маршрут.
Я бы сильно рекомендовал съездить из за ландшафтного парка.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.1.2021, 13:40
Сообщение #35


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Rumitey @ 27.1.2021, 23:03) *
Лет 10 назад объяснили чья это постройка и для каких целей. Зачем некрофилы опять это теребонькают - вопрос к ним.

Лично у мне, наиболее пока разумной и логичной выглядит версия о том, что г-н Навальный унд команда/хозяева прекрасно осознавая, что по возвращении к нему будет серьезные претензии по поводу нарушений условного срока - судорожно искали "клюкву" под сенью которой можно было бы бодаться с УФСИН не как банальный нарушитель условий ИС, а как "воину света в белом пальто" и "срывателю покровов с подрывом устоев" )))))
Сроки были сжатые - нашли только эту нафталиновую историю.
Кстати, судя по реакции его "единоидейников" - им как-то сильно взгрустнулось. Только что открытым текстом не пишут, что перебор с расвесистостью вышел. )))))

ЗЫ: Кстати. Чеченского "бойца" таки приняли в Псковской области. У матери прятался. Проскочило еще что-то вроде - "поймали когда шел лесами к латвийской границе", но это скорее всего фейк.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 28.1.2021, 13:53
Сообщение #36


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 28.1.2021, 13:01) *
тогда дебильных вопросов на цитату из фильма бы не задавали... muxaxa.gif muxaxa.gif


Воистину мудрость приходит с возрастом, но бывает, что приходит только возраст. © lol.gif
Раз такая дебильная манера общения с такими же смайлами удобна, то будем применять. Хоть это и не приятно(

Цитата(Fosgen @ 28.1.2021, 13:01) *
Нас тут сидит Карп "Горбатый", Клавдия, Жженый, Промокашка, да ещё парочка людей, мил человек...

Но если есть возможность не вести себя как быдло, то ответим так же:

"Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять!" ©


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.1.2021, 14:11
Сообщение #37


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 28.1.2021, 13:28) *
Ну... тут ответов много))) Кстати экскурсия в Константиновский набирается буквально влет за один-два дня. Это я по прошлой работе знаю. Т.е. довольно популярный маршрут.
Я бы сильно рекомендовал съездить из за ландшафтного парка.


А можно в порядке того же бреда съездить в Вырицу и посмотреть на дворец криминального авторитета Васильева? declare.gif Там и ландшафтный парк. Ну просто ныне тема дворцов модная.



Шучу


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 28.1.2021, 15:10
Сообщение #38


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 28.1.2021, 16:40) *
Лично у мне, наиболее пока разумной и логичной выглядит версия о том, что г-н Навальный унд команда/хозяева прекрасно осознавая, что по возвращении к нему будет серьезные претензии по поводу нарушений условного срока

"...Защитник Михайлова О.О.: Что касается представления о заключении под стражу начальника УМВД по г.о. Химки, в самом представлении в конце начальник ссылается на три статьи законодательства. Первая — это ст. 46 УИК РФ. Но данная статья совершенно не подходит к нашему случаю, поскольку позволяет говорить об ответственности за нарушение порядка и условий отбывания на исправительных работах и за злостное уклонение от их отбывания предусматривает меры ответственности. Исправительные работы к нам не имеют никакого отношения, соответственно, данная статья указана в этом представлении абсолютно незаконно. Вторая статья, на которую ссылается начальник УМВД, — это ст. 397 УПК РФ, которая говорит о заключении под стражу осужденных, скрывавшихся от отбывания наказания в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ или ограничения свободы либо осужденных к принудительным работам. Опять-таки, данная статья не распространяется на условно осужденных, соответственно, применять ее в данном деле невозможно. Поэтому в представлении она указана вопреки нормам закона, совершенно не имея отношения к нашему делу. Третья статья, на которую ссылается начальник УМВД, — это ст. 399 УПК РФ, однако эта статья не дает полномочий суду рассматривать вопрос о заключении под стражу на 30 суток условно осужденного. Соответственно, все нормы закона, которые приведены в представлении, не имеют отношения к условно осужденным и просто неправомочно указаны в данном представлении. Почему это произошло? Потому что законодательство не предусматривает заключение под стражу на 30 суток условно осужденных. Действительно, есть такой пробел в законодательстве. И вот этим судебным заседанием — обычно таких судебных заседаний не проводится, за мою многолетнюю практику я ни разу не слышала и не видела, чтобы были такие судебные заседания. Соответственно, у начальника УМВД по г.о. Химки не было полномочий, это не субъект, обращение в суд с подобным представлением, и более того, нет ни одной нормы закона, которая бы позволяла ему это делать. Навальный А.А. не скрывался, он уведомил уголовно-исполнительную инспекцию о том, что находится на лечении в Германии, была представлена медицинская справка из «Шарите», она, насколько я понимаю, имеется в материалах. " (с)


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.1.2021, 15:53
Сообщение #39


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 28.1.2021, 15:10) *
Цитата(Димас @ 28.1.2021, 16:40) *
Лично у мне, наиболее пока разумной и логичной выглядит версия о том, что г-н Навальный унд команда/хозяева прекрасно осознавая, что по возвращении к нему будет серьезные претензии по поводу нарушений условного срока

"...Защитник Михайлова О.О.: Что касается представления о заключении ..............

И чо? snoozer_05.gif
Что это объясняет и что это доказывает? snoozer_05.gif
Это слова защиты. На это наверняка есть какие-то слова обвинения с какими то своими аргументами. Обычная судебная "состязательность процесса". И пусть состязаются, кто кого пересостязает. Я как-то все это нормальным процессом вижу. Обвинение считает, что нарушил. Адвокат - что нет нарушения. Докажет что нет - молодец. У него работа такая.
В чем проблемы то?

Или ты предлагаешь мне вот так вот сходу и априори поверить в то, что адвокат полностью прав, а кровавый режим произвольничает только на основании того, что это судят ни кого-нибудь там, а главного "воина света Российской Федерации"? )))))
Тогда это ты не в тот пивбар заглянул)))))


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.1.2021, 15:58
Сообщение #40


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 28.1.2021, 14:11) *
А можно в порядке того же бреда съездить в Вырицу и посмотреть на дворец криминального авторитета Васильева? declare.gif Там и ландшафтный парк. Ну просто ныне тема дворцов модная.
Шучу

Да видел я это "дорахо-бахато" ))) Ну, в принципе, с другого берега смотрится ничо так. Я, честно говоря, ожидал большей безвкусицы. Но мне такие постройки в принципе неинтересны. Другое дело в Вырице сохранилось еще пока много деревянного дачного модерна начала 20 века. Это да... это стоит посмотреть.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:51Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: