Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Капитанское кресло на Вояджер
Гость_Гарри_*
сообщение 15.6.2006, 17:51
Сообщение #1





Гости






Подскажите пожалуйста можно ли на третий ряд вместо дивана поставить одно кресло установить чтобы тещу возить и где его мона купить?
[Архив]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sheff_*
сообщение 15.6.2006, 18:11
Сообщение #2





Гости






Да, можно, но не на третий, а вместо среднего. Третий интересен тем, что он полностью расскладывается в кровать - этого лишаться нельзя :D Я себе поставил складывающееся кресло-столик на крепления от среднего дивана. Делается предельно просто. Места в салоне стало много. На кресле сидеть удобно, т.к. ноги между передними легко входят и задним тоже можно ноги вытянуть слева и справа от среднего кресла. Со среднего сиденья обзорность круговая - кайф, можно за ручки передних держаться. И звук тоже объемный. Даже место под 33л холодильник нашлось слева от этого кресла!!! Ещё под средним креслом можно 2 выдвижных ящика сделать. Могу фотки сюда выложить, если интересно, конечно.
Решение считаю это идеальным, т.к. Караван всё-таки не автобус и даже не микроавтобус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Саша64_*
сообщение 15.6.2006, 19:10
Сообщение #3





Гости






Фотки ГОНИ!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sheff_*
сообщение 15.6.2006, 19:19
Сообщение #4





Гости






Цитата(Sheff)
Да, можно, но не на третий, а вместо среднего. Третий интересен тем, что он полностью расскладывается в кровать - этого лишаться нельзя :D Я себе поставил складывающееся кресло-столик на крепления от среднего дивана. Делается предельно просто. Места в салоне стало много. На кресле сидеть удобно, т.к. ноги между передними легко входят и задним тоже можно ноги вытянуть слева и справа от среднего кресла. Со среднего сиденья обзорность круговая - кайф, можно за ручки передних держаться. И звук тоже объемный. Даже место под 33л холодильник нашлось слева от этого кресла!!! Ещё под средним креслом можно 2 выдвижных ящика сделать. Могу фотки сюда выложить, если интересно, конечно.
Решение считаю это идеальным, т.к. Караван всё-таки не автобус и даже не микроавтобус.

P.S. А тёщю надо в прицепе возить, а не в Караван-Вояджер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарри_*
сообщение 15.6.2006, 20:46
Сообщение #5





Гости






P.S. А тёщю надо в прицепе возить, а не в Караван-Вояджер.Так все таки получается что в третий ряд отдельное кресло не становится ну а тещу раз в год можно свозить наверно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарри_*
сообщение 15.6.2006, 20:47
Сообщение #6





Гости






Интересно фото глянуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Караван269_*
сообщение 16.6.2006, 6:34
Сообщение #7





Гости






Цитата(Саша64)
Фотки ГОНИ!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



+1 И не затягивай diablo.gif :D :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Caravan737_*
сообщение 16.6.2006, 8:15
Сообщение #8





Гости






И где фотки то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexcomrad_*
сообщение 16.6.2006, 8:18
Сообщение #9





Гости






Цитата(Гарри)
Подскажите пожалуйста можно ли на третий ряд вместо дивана поставить одно кресло установить чтобы тещу возить и где его мона купить?

А на диване тёще хреново штоль? shok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Z_Branigan_*
сообщение 16.6.2006, 8:23
Сообщение #10





Гости






Цитата(Sheff)
Третий интересен тем, что он полностью расскладывается в кровать

А это как? shok.gif Я за какие только ручки не дергал... Получилось только спинку завалить на сидение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor.T
сообщение 16.6.2006, 11:53
Сообщение #11


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 888
Регистрация: 2.6.2005
Из: СССР г.Москва (ЮАО)
Пользователь №: 60



ФОТКИ ФОТКИ ДАВАЙ !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Makc_*
сообщение 16.6.2006, 13:24
Сообщение #12





Гости






Вопрос к Sheff
а как последний ряд разложить в диван у меня только в перед спинка складывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sheff_*
сообщение 17.6.2006, 9:15
Сообщение #13





Гости






Сфотографировал свой машин внутри. :Обнаружена новая девушка shok.gif : yahoo.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Хочу сразу предупредить: делал всё предельно дёшево, просто и для себя на свой вкус как мог и из чего мог, поэтому не претендую на эталон эстетики, правильности и крутизны :oops: Замечаниям, как и хорошим отзывам буду рад :) . Все фотки 800х600 в моей фотогалерее.
Итак среднее кресло установлено на родных креплениях от дивана на двух поперечных 3мм листах и крепится к листам через резинки амортизаторов. Изготовление креплений обошлось в 1л водки (200р). Чертёж, если нужно, могу предоставить. Кресло купил за 2000 руб на разборке.

Затраченное время - 5 часов на обдумывание, подгонку конструкции и уточнение размеров, и час на её реализацию.
Деревянный обвес поставил через полгода после кресла, отделал старым ненужным ковролином (постирал, расчесал - получился как новый) и молдингом. Изготовление обвеса обошлось в 700 руб. и 10 часов работы на речке.
Ещё я доработал салонный свет:
Раньше стрёмный крючок портил вид девушки из окна: lol.gif
Теперь здесь живут светильники от 099 (цена 65 руб). Кольца выточены на токарном станке из чернухи и к ним приварен кронштейн (2шт за 0.5л водки), установлены вместо уродливых крючков. Кольца после шлифовки покрыты лаком из балончика. Конструкция получилась очень простой и прочной.

Затраченное время - 3 часа без учета работы токаря. Ночью линза создаёт яркое круглое пятно, при этом в машине абсолютно темно. Внутри этих глаз дополнительно основным 3W лампам смонтированы тёмно-синие светодиоды, припаянные параллельно встроенному в них выключателю через резистор 6800 Ом. В результате, когда лампы выключены, линзы имеют тёмно-синий оттенок.
Задние декоративные фонари, управляемые диммером на одном мощном транзисторе (72А за 70 руб. не помню уже какой и пер.резистор на 33кОм), создают необыкновенный интим :D

Сзади установлены дополнительные кнопки открывания форточек с подсветкой.
Воздуховоды сбоку и в ногах у передних кресел подсвечены. В зависимости от температуры подсветка меняет цвет: до 12С - синий, от 12С до 32С - желтый, выше 32С - красный (1 блок управления обошёлся в 250 руб):
И ещё стандартный жигулёвский подлокотник за 700 руб:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor.T
сообщение 17.6.2006, 12:43
Сообщение #14


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 888
Регистрация: 2.6.2005
Из: СССР г.Москва (ЮАО)
Пользователь №: 60



Во блин, а у меня так сидушки в кровать не складываются. shok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_suicide_*
сообщение 17.6.2006, 12:54
Сообщение #15





Гости






Цитата(Sheff)
Сфотографировал свой машин внутри.
Хочу сразу предупредить: делал всё предельно дёшево, просто и для себя на свой вкус как мог и из чего мог, поэтому не претендую на эталон эстетики, правильности и крутизны  :oops: Замечаниям, как и хорошим отзывам буду рад  :) . Все фотки в моей фотогалерее.
Итак среднее кресло установлено на родных креплениях от дивана на двух поперечных 3мм листах и крепится к листам через резинки амортизаторов. Изготовление креплений обошлось в 1л водки (200р). Чертёж, если нужно могу предоставить. Кресло купил за 2000 руб на разборке.

Ещё я доработал салонный свет:
свеильники от 099, цена 65 руб. и кольца, выточенные на токарном станке с приваренным кронштейном (2шт за 0.5л водки), установлены вместо крючков:
Ночью создаёт яркое круглое пятно, при этом в машине абсолютно темно. Внутри этих глаз смонтированы тёмно-синие светодиоды, припаянные параллельно встроенному в них выключателю через резистор 6800 Ом. В результате, когда они выключены, линзы имеют тёмно-синий оттенок.
Задние декоративные фонари, управляемые диммером на одном мощном транзисторе (72А за 70 руб. не помню уже какой и пер.резистор на 33кОм), создают необыкновенный интим  :D  

Сзади установлены дополнительные кнопки открывания форточек с подсветкой.
Воздуховоды сбоку и в ногах у передних кресел подсвечены. В зависимости от температуры подсветка меняет цвет: до 12С - синий, от 12С до 32С - желтый, выше 32С - красный (1 блок управления обошёлся в 250 руб):  
И ещё:


КРУТО! интим-светильники порадовали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sheff_*
сообщение 18.6.2006, 11:32
Сообщение #16





Гости






Забавно, речь шла о креслах, а оказалось, что светильники веселее тёщи, которой на диване плохо в прицепе rofl.gif
Вас не понять, люди :D Те, кто фотки просил - молчат, или загуляли где-то на выходных drinks.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crow
сообщение 18.6.2006, 17:23
Сообщение #17


не Пью!
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 326
Регистрация: 28.2.2006
Из: Карелия, Петрозаводск
Пользователь №: 1 574
Реальное имя:ОлеКК )))



Цитата(Sheff)
Цитата(Sheff)
Да, можно, но не на третий, а вместо среднего. Третий интересен тем, что он полностью расскладывается в кровать - этого лишаться нельзя  :D Я себе поставил складывающееся кресло-столик на крепления от среднего дивана. Делается предельно просто. Места в салоне стало много. На кресле сидеть удобно, т.к. ноги между передними легко входят и задним тоже можно ноги вытянуть слева и справа от среднего кресла. Со среднего сиденья обзорность круговая - кайф, можно за ручки передних держаться. И звук тоже объемный. Даже место под 33л холодильник нашлось слева от этого кресла!!! Ещё под средним креслом можно 2 выдвижных ящика сделать. Могу фотки сюда выложить, если интересно, конечно.
Решение считаю это идеальным, т.к. Караван всё-таки не автобус и даже не микроавтобус.

P.S. А тёщю надо в прицепе возить, а не в Караван-Вояджер.


В раннем автомобилестроении бало даже тещщино место :Yahoo!: rofl.gif


--------------------
Плимут Гранд Вояджер 3.0 АКПП 1993 - медленное возрождение 2011-2012
Мицубиси Грандис 2.4 АКПП 2006 года - тупо не ломается
+7 911 400 27 05 ( МТС) , если игнорирую - шлите СМС.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. ( с )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crow
сообщение 18.6.2006, 17:28
Сообщение #18


не Пью!
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 326
Регистрация: 28.2.2006
Из: Карелия, Петрозаводск
Пользователь №: 1 574
Реальное имя:ОлеКК )))



2 Sheff - отлично придумано и сделано. 5/5 good.gif


--------------------
Плимут Гранд Вояджер 3.0 АКПП 1993 - медленное возрождение 2011-2012
Мицубиси Грандис 2.4 АКПП 2006 года - тупо не ломается
+7 911 400 27 05 ( МТС) , если игнорирую - шлите СМС.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. ( с )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sheff_*
сообщение 18.6.2006, 18:04
Сообщение #19





Гости






Цитата(crow)
2 Sheff - отлично придумано и сделано.  5/5 good.gif

Спасибо. На днях шторки замучу как в http://www.svart.ru/. Придумал прикольное крепление: вверху канал, отрезанный от пластиковой двухрядной комнатной гардины, а внизу - магнитная резинка от холодильника, удерживающая форму шторки. Мысль такая: летом повесить глухие непрозрачные серые шторы, а осенью, когда солнце слабое, поменять их на полупрозрачные лёгкие чёрного цвета.
Девушка Маша, обнаруженная в машине, уже шьёт ткань со складками :D
Телевизор решил не ставить, поставлю на потолок обычный 17" монитор, питающийся от 12В SAMSUNG. Таких много в продаже от 7 до 9 т.р. Есть полностью с готовой складывающейся подставкой, только прикрутить и всё. И компьютер, чтобы FLASH воткнул и смотри DVD или слушай музыку 5.1.

Вообще процесс этот затягивает жутко. Самой атмосферой производства или как говорят "инсталляцией". Всё делалось, в основном, на природе с друзьями, которым тоже после того как они приложили свои руки к Каравану, приятно попить пивка в салоне или съездить куда-нибудь. Настроение поднимается на несколько дней от такого мобильного комфортного уголка. Главное - не превратиться в маньяка и оценивать время и средства, затраченные на ту или иную безделушку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temson
сообщение 19.6.2006, 10:23
Сообщение #20


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 472
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва и около...
Пользователь №: 473



КАРАВАН КАЧУ !!!! Клас!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:21Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: