Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Курилка

В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> PT vs Chrysler клубы. Что за война????
сообщение 27.1.2006, 17:48
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


...мда, жаль парнишку! lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2006, 19:43
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Да почитал что у них там твориться у птшников.
Жалко тех у кого ПТ и кто как Алиса, что они общаються с такими людми как Mojito. Они то понимают, что главное не то что поворотники или габариты, а то что беспредел. А поворотники это лишь повод.
Как миф про Трою - ведь ее захват не есть идея возврата Елены прекрасной, а лишь повод.
Уверенность что турбины типо не запретят или не обложат - это конечно супер!! РЖУНЕМОГУ.
А еще человек не понимает очевидных вещей
1 Мы не Европа, хоть и туда стремимся
2 70% территории это Азия и тащить туда ТАЗИК или БМВ - по мойму нет смысла, ну ни какого. Он видно об этом не знает, а цифры в 3 классе складывать научился, и на этом успокоился.
3 Да нет может в Европе авто с американской оптикой - А он не спросил почему - вроде типо спросил - и ему сказали modern - то есть современных машин. То есть не ввозят их туда, а те что есть ездят. А евро стратусы он что-то не посчитал - они что запрещены в ЕВРОПЕ? он как всегда только о ПТ думает - менталитет их форума однако - это и с сайтом как раз связано :((
4 Если он так за Европу, то ху..и он тут живет? или как второй вариант - а че, типо, давайте тогда по полной под Европу косить - и страховые выплаты, и автобаны без ограничения скорости и тд и тп. Да и цены на авто, тоже. Что-то он об этом не говорит, Странно - наверное понимает что он не прав
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 27.1.2006, 20:59
Сообщение #23


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(petas)
ХЕ смотри выше - еще вчера поправил!!
Вечер нах, пиво селедка :))


Ведь все основные индикаторы одинаковы у всех моделей БРЭНДа - Крайслер.


Если б я не обратил на это твое внимание - так бы и нес дальше этот БРЕД lol.gif lol.gif lol.gif :-D :-D


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pax!!!_*
сообщение 27.1.2006, 23:56
Сообщение #24





Гости






Цитата(petas)
Да почитал что у них там твориться у птшников.
Жалко тех у кого ПТ и кто как Алиса, что они общаються с такими людми как Mojito...


Да нефиг было и тереть тада. Ссылку бы давала на запись у нас в форуме Питер. Алиса не единственный ПиТи-шник у нас :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 28.1.2006, 0:01
Сообщение #25


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Хаббс)
Да он просто муд..к этот Mojito!


Почто ты его так? Ты с ним так близко знаком?
Не стоит судить по постам в конфе.... Тем более начинать судить такими категориями....
Я не менторствую, я - против такого проявления чувств, и в таких выражениях, тем более в публичных конфах....


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаббс_*
сообщение 28.1.2006, 0:13
Сообщение #26





Гости






Не всегда требуется личное знакомство, для того чтобы определить сущность человека. Иногда вполне достаточно почитать его высказывания, чтобы определить отношение к окружающим и их проблемам.

Если его это не касется, пусть помалкивает, а злорадствовать нельзя. Во-первых не у всех есть деньги на новый еврокрайслер, а во-вторых мне например очень нравятся машины с карсными фарами, не понимаю почему я должен их переделывать. Как раз такие люди как он и придумали эти нововведения в ПДД из-за которых у нас теперь столько проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2006, 12:25
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемые Крайслер - Доджи!
Негоже так личностно проходиться по людям.
Mojito - человек с собственным мнением, пусть и отличным от мнения большинства, от моего мнения и от Вашего мнения. Он своих взглядов никому не навязывал, он занял свою позицию и только. НИКТО НИКОГО ни отговаривал и не заставлял. Кто хотел и мог принять участие в акции приняли. Если бы я жил в Москве,я был бы с Вами.
ЗЫ. А насчёт злорадства...Ну это вообще полный бред, прежде чем опускать человека, сначала бы с ним познакомиться неплохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2006, 13:56
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zzheka)
Уважаемые Крайслер - Доджи!
Негоже так личностно проходиться по людям.
Mojito - человек с собственным мнением, пусть и отличным от мнения большинства, от моего мнения и от Вашего мнения. Он своих взглядов никому не навязывал, он занял свою позицию и только. НИКТО НИКОГО ни отговаривал и не заставлял. Кто хотел и мог принять участие в акции приняли. Если бы я жил в Москве,я был бы с Вами.
ЗЫ. А насчёт злорадства...Ну это вообще полный бред, прежде чем опускать человека, сначала бы с ним познакомиться неплохо...


Вот Ты говоришь, занял свою позицию. Но если про честь, он говорит еще и том что, типо нехрен было брать американца с евро оптикой. Это его позиция. и ее он подкрепил опросом на зарубежном сайте.
:wink:
Вот и у нас есть свое мнение об этом человеке - точнее о нике если быть точным. Мы ведь тоже не навязываем свое мнение, а занимаем некую точку зрения.

Вот прикинь ситуацию - что запрещают турбинные двиглы, ну или увеличивают в 100 раз налоги и тд.
Он будет одним из тех кто будет бороться за права свои. И скажем поднимет топик Здесь. И мы ему скажем, да забей, продай избавься. не надо было машину с турбиной покупать - ты что не знал. вообщем аффтор выпей йаду.
Как ты думаешь - как он будет думать О тех кто ему это напишет. не думаю что лестно.

К сожалению случай с поворотниками - Это не мелочь, далеко не мелочь. И когда нет единства в таком вопросе Это очень плохо. Именно единства про мнение.
Эта проблема связана с тем, что людей заставляют избавиться от машины, а значит потерять то что они заработали. И это есть проблема общества, когда гос-во не выполняет своих прямых обязательств перед гражданами - обеспечения жизни.
Вот что я думаю. Zzheka ты же пойми бывать когда самые лучшие друзья даже ссорятся, может щяс у нас вот чувства разыгрались - типо кто не с нами, тот против нас. А на месте Mojito - я бы просто самоликвидировался еще и при начале обсуждения топика - дабы не мешать, а не вступать в конфронтацию.

"сначала бы с ним познакомиться неплохо"
ТАК ПУСКАЙ ПРИЕДИТ К НАМ, мы с ним и познакомимси!!! Не раз звали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СВА_*
сообщение 4.2.2006, 15:15
Сообщение #29





Гости






ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ УВАЖЕНИЕ, ВОСХИЩЕНИЕ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ САШЕНЬКЕ-DarkPassion!!!!!!!!

ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ СВА-АЛИСА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаббс_*
сообщение 4.2.2006, 16:48
Сообщение #30





Гости






Цитата(СВА)
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ УВАЖЕНИЕ, ВОСХИЩЕНИЕ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ САШЕНЬКЕ-DarkPassion!!!!!!!!

ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!  
С УВАЖЕНИЕМ СВА-АЛИСА.


:arrow: почему именно здесь, как это с вязано с обсуждаемой темой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pax!!!_*
сообщение 4.2.2006, 18:02
Сообщение #31





Гости






Цитата(Хаббс)
:arrow: почему именно здесь, как это с вязано с обсуждаемой темой?


"САШЕНЬКА" из ПиТи клуба :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СВА_*
сообщение 5.2.2006, 1:56
Сообщение #32





Гости






ПОТОМУ ЧТО! РЕБЯТА НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
НА ФОРУМЕ ПИТИ Я ТОЖ НАПИСАЛА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:52Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: