Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всем, всем, всем, Владельцам lh1
alenik
сообщение 16.9.2014, 13:52
Сообщение #21


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(Knut @ 15.9.2014, 10:30) *
Чувствует всё это дело себя отлично, я его такой купил с контрактным ДВС, рампы топливные пришлось приколхозить, коллектор родной подходит. пришлось ещё перенести модуль зажигания на другое место - на двигле нет креплений, потому-что родная система с отдельными катушками, ещё кронштейны подушек чуток переделали и маховик родной поставили.


все равно надо проводку проверять.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 16.9.2014, 13:57
Сообщение #22


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(LechA @ 16.9.2014, 11:18) *
1) не знаю где точно на двигле 3,5 находится помпа- в самом низу этого кожуха, в котором ремни ГРМ? текло ручьём с нижней точки этого кожуха, и кстати, парок выходил из вент.отверстий наверху кожуха.
2) остались подозрения на термостат- что его заклинило. ещё одна особенность: за 3 года стрелка температура на панели приборов ни разу не поднималась выше 50...60 градусов, при этом темп.двиг. была по ощущениям в норме = 90 С. я уже привык к этой стрелке, думал с датчиком что-то не то. вот поэтому вчера сразу и заметил эту стрелку впервые в жизни в положении выще 60С


помпа там где шишка на крышке грм,
но лить из нее может как раз в низ кожуха,
короче помпа кирдык и скорей всего грм под замену, это в общем-то недорого и можно самому сделать.

50-60 градусов это ты как определил?
в каком положении стрелка была обычно?


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LechA
сообщение 16.9.2014, 19:20
Сообщение #23


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 22.7.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 42 090



как определил... обычно шкала начинается с 40 или 50, красная зона от 110. в начале шкалы две метки ближе друг к другу, чем остальные. так вот стрелка за 3 года не поднималась выше пары миллиметров от второй метки


--------------------
1996' new yorker
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ICEMANf1
сообщение 16.9.2014, 21:45
Сообщение #24


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 56 489
Реальное имя:Кирилл



Цитата
так вот стрелка за 3 года не поднималась выше пары миллиметров от второй метки

А там вообще термостат стоит? А то некоторые особо одаренные его и вынуть могли

Цитата
1) не знаю где точно на двигле 3,5 находится помпа- в самом низу этого кожуха, в котором ремни ГРМ? текло ручьём с нижней точки этого кожуха, и кстати, парок выходил из вент.отверстий наверху кожуха.
2) остались подозрения на термостат- что его заклинило. ещё одна особенность: за 3 года стрелка температура на панели приборов ни разу не поднималась выше 50...60 градусов, при этом темп.двиг. была по ощущениям в норме = 90 С. я уже привык к этой стрелке, думал с датчиком что-то не то. вот поэтому вчера сразу и заметил эту стрелку впервые в жизни в положении выще 60С


1) Помпа находится аккурат между бошками
http://www.allpar.com/photos/bios/chrysler...sting-mopar.jpg
На фото та круглая хрень между валами, под ней еще ремень идет. Очень может быть что ее заклинило. Снимается крышка, смотрится, ключ на 10 - и вперед.
Меняется просто, есть в тырнете куча видео на тему. Клапана при обрыве ремня, если чо, у нас не гнет (в отличие от 3.5 второго поколения).
Менять помпу, натяжной ролик, ремень. Натяжитель проще проверить так: взять в руку и упереть в стену толкатель. Если при этом можно вставить чеку в прорези, то натяжитель на помойку. Ибо ремень может перескочить и все менять заново.
Если натяжитель ОК, то ОБЯЗАТЕЛЬНО, как написано в камасутре, зажимать его в тисках, фиксировать и только потом ставить, да, многие пишут, что зажимали его за счет резьбы, но впоследствие можно потом прое..ацца как довелось мне
(см http://www.drive2.ru/l/4371322/.
2). Термос лучше тоже снять проверить, а еще лучше - заказать оригинальный, делать для себя - так хоть качественно!
Как менять см http://www.drive2.ru/l/391434/
Только там на фото я переборщил с герметиком, там его реально чутка нужно.

Сообщение отредактировал ICEMANf1 - 16.9.2014, 21:54


--------------------
'98 Volkswagen Passat 1.8t
'95 Chrysler Concorde 3.5
'97 Dodge Intrepid 2,7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ICEMANf1
сообщение 16.9.2014, 21:56
Сообщение #25


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 56 489
Реальное имя:Кирилл



первая ссылка на ремонт системы ГРМ
http://www.drive2.ru/l/4371322/


--------------------
'98 Volkswagen Passat 1.8t
'95 Chrysler Concorde 3.5
'97 Dodge Intrepid 2,7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LechA
сообщение 16.9.2014, 23:52
Сообщение #26


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 22.7.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 42 090



спасибо за инфу. скоро руки дойдут...


--------------------
1996' new yorker
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 17.9.2014, 3:20
Сообщение #27


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(LechA @ 16.9.2014, 20:23) *
как определил... обычно шкала начинается с 40 или 50, красная зона от 110. в начале шкалы две метки ближе друг к другу, чем остальные. так вот стрелка за 3 года не поднималась выше пары миллиметров от второй метки


надо мануал посмотреть, там написана температура по делениям,
но обычно шкала указателей нелинейная, так что градусы так просто не вычислишь,
с термостатом бяда, должно быть на 5мм ниже средней метки и на средней, в зависимости от скорости движения.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maksus 31
сообщение 17.9.2014, 6:56
Сообщение #28


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 165
Регистрация: 3.12.2012
Из: Астана-Белгород
Пользователь №: 57 210
Реальное имя:Максим



Цитата(alenik @ 17.9.2014, 4:23) *
Цитата(LechA @ 16.9.2014, 20:23) *
как определил... обычно шкала начинается с 40 или 50, красная зона от 110. в начале шкалы две метки ближе друг к другу, чем остальные. так вот стрелка за 3 года не поднималась выше пары миллиметров от второй метки


надо мануал посмотреть, там написана температура по делениям,
но обычно шкала указателей нелинейная, так что градусы так просто не вычислишь,
с термостатом бяда, должно быть на 5мм ниже средней метки и на средней, в зависимости от скорости движения.

Не знаю как у вас, у меня не много не доходя второго деления 93гр. чуть выше 97гр. Карлсоны включаются строго 97, выкл 93(по сканеру) среднее деление 112гр. следующее 127гр. больше не грел долбаный RFI . киньте схемкой как напрямую подключить?


--------------------
DODGE GRAND CARAVAN SPORT 2001 3.3. VIN: 2B4GP44302R605017
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ведро котят
сообщение 28.9.2014, 13:29
Сообщение #29


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.2.2013
Из: МСК
Пользователь №: 59 641



Доброго времени суток!
У меня Chrysler Intrepid 94 г.в. двиг. 3,3л. Машину собирал из груды металлолома. Половина колхоз, половина "советы разборщиков". Проблем и вопросов просто уйма. Итак по порядку:
[1] После замены подрамника (разбор), передних стоек в сборе (разбор), рычагов с шаровыми, тормозных дисков (разбор), тяги рулевой рейки (разбор) и стабилизаторов обнаружил неприятный момент, что машину начало тянуть вправо. На сход-развале говорят что левая стойка немного завалена. На самих стойках отсутствуют концентрические болты. Думал может рассверлить боковые отверстия, чтобы можно было немного регулировать стойку или все таки искать конц. болты. По идее они там и должны идти, но к сожалению отсутствуют. Что делать и как быть?
[2] Коль начал я с подвески, продолжу... Пришла пора менять задние стойки аммортов в сборе. Уж больно они вялые какие то. Вот только их замена, я подозреваю, это еще та эротика. По крайней мере мне так показалось). А буквально вчера обнаружил что при очень сильно загруженной машине, сожрало заднюю резину (1346 км, 13 часов, Vср = 100 км/ч), причем колеса были одинаково накачаны 2,2 атм, с равномерным износом, а сожрало наружную сторону до металлической оплетки. На резине прошли 20-30 т.км. в дедушкином режиме вождения. Из-за чего произошла такая ситуЁвина? Подскажите пожалуйста и как с этим бороться?
[3] Ну и электроника. У меня постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя. Это не нормально. Дело идет к зиме, а он то в это время года, как медведь, должен вступать в спячку. Заезжал к электрикам, стали мочиться мне в ухи и рассказывать стихи Лермонтова "Бородино", даже чечетку отбивали, но проблему не решили. Если было что-то подобное - подскажите. И кстати, поменял моторчик привода очистителей стекла от калины или от 10-ки. Так вот, там идет 6 проводов, на "трЁпе" - 4. Скрутив методом тыка, остались 2 лишние, но в итоге получил 2 скорости работы стеклоочистителя. За то при включении зажигания дворники делают 4-5 оборотов. Что то нужно паять я так понимаю. На форуме даже где то была ссылка, но из этой статьи я ничего не понял( Есть ли грамотный электрик в районе м. Каширская - Домодедовская - Марьино - Текстильщики. ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 28.9.2014, 23:15
Сообщение #30


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(Ведро котят @ 28.9.2014, 14:32) *
Доброго времени суток!


1. рассверлить дырки и выставить развал.
2. тоже нужно сход-развал делать
3. насчет вентилятора- поройся в разделе, обсуждали уже,
мотор очистителя лучше на разборе за 2 тыщи возьми и не парься.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Carry
сообщение 31.12.2014, 0:25
Сообщение #31


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 70 830
Реальное имя:Ян



300м Вопрос! Уходит топливо, крутит по 5 секунд это - не держит насос или клапан давления. Хотя 2 я не знаю для чего вообще, не сталкивался еще с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prorab321
сообщение 19.1.2015, 19:56
Сообщение #32





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 76 388
Реальное имя:геннадий




добрый вечер, даже стыдно спрашивать, т.к. сам автомеханик, но в данной ситуации уже нет выбора! в общем ситуация такая: два года назад приобрёл крайслер нью-йоркер 1994 года,
ездил нарадоваться не мог, обслуживал во время всё как положено, но недавно стал замечать, что после запуска утром прогрев до 60 градусов ДВС начинаю трогаться ощущался провал,
после прогрева всё приходило в норму, решил обслужить: поменял свечи, почистил РХХ, перебрал топливные рампы,- провал пропал но потом заметил что начала падать тяга и вырос
раход с 15 до 20ти литров, через день сдох датчик колена, заменил его. поездил пару дней появились дерганья, рывки, и во время затухания двигателя загорается на долю секунды лампа
круиз, гаснет двигатель снова оживает, не зависимо на какой передаче. Недавно решил добиться от двс ошибки задёргался в очередной раз движок я тормознул поставил в нейтраль и
стал прогазовывать, он хлопал, чихал и всё таки выкинул 77 ошибк - проверить цепь сервопривода круиза. Круиз работает. на круизе авто ведёт себя аналогично.
Поменяны свечи, датчик распредвала, коленвала, мап сенсор, ДПДЗ и результат один день ездишь нормало дальше всё начинается как всегда, нашёл на форуме про круиз у кого то
перетёрло провод шкивом колена, проверил вскрыл Жгут в нем была вода всё выпотрошил, просушил - сел поехал всё отлично, через три дня всё на чалось сначала пока дергается только
на верхах и также промаргивает лампа круиз во время рывка, уже сил не осталось с ним бороться, нужна помощь - буду очень признателен. кстати после прогрева утром дерганья
наступают примерно через два км пробега, машину заглушу допутим постоит минут 10 - 15 и весь день можно проездить нормально, а вечером еду с работы дёрганий практически нет,
бывают но не так проявляются агресивно. давление топлива в норме.
[/quote]

Добрый день! Кто знает, чем закончились эксперименты у Knut? У меня абсолютно те же симптомы (в сервисе предложили коробку заменить))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 20.1.2015, 2:57
Сообщение #33


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(prorab321 @ 19.1.2015, 19:56) *
Добрый день! Кто знает, чем закончились эксперименты у Knut? У меня абсолютно те же симптомы (в сервисе предложили коробку заменить))


он больше не писАл,
но проверки те же, массы на кузов, питание датчиков.

попробуй во время этого дела скидывать разъемы с разных датчиков, что будет меняться посмотри.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алексеевич
сообщение 20.1.2015, 21:41
Сообщение #34


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 960
Регистрация: 19.10.2014
Из: ярославль
Пользователь №: 74 606
Реальное имя:александр



Цитата(Ведро котят @ 28.9.2014, 15:29) *
Доброго времени суток!
У меня Chrysler Intrepid 94 г.в. двиг. 3,3л. Машину собирал из груды металлолома. Половина колхоз, половина "советы разборщиков". Проблем и вопросов просто уйма. Итак по порядку:
[1] После замены подрамника (разбор), передних стоек в сборе (разбор), рычагов с шаровыми, тормозных дисков (разбор), тяги рулевой рейки (разбор) и стабилизаторов обнаружил неприятный момент, что машину начало тянуть вправо. На сход-развале говорят что левая стойка немного завалена. На самих стойках отсутствуют концентрические болты. Думал может рассверлить боковые отверстия, чтобы можно было немного регулировать стойку или все таки искать конц. болты. По идее они там и должны идти, но к сожалению отсутствуют. Что делать и как быть?
[2] Коль начал я с подвески, продолжу... Пришла пора менять задние стойки аммортов в сборе. Уж больно они вялые какие то. Вот только их замена, я подозреваю, это еще та эротика. По крайней мере мне так показалось). А буквально вчера обнаружил что при очень сильно загруженной машине, сожрало заднюю резину (1346 км, 13 часов, Vср = 100 км/ч), причем колеса были одинаково накачаны 2,2 атм, с равномерным износом, а сожрало наружную сторону до металлической оплетки. На резине прошли 20-30 т.км. в дедушкином режиме вождения. Из-за чего произошла такая ситуЁвина? Подскажите пожалуйста и как с этим бороться?
[3] Ну и электроника. У меня постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя. Это не нормально. Дело идет к зиме, а он то в это время года, как медведь, должен вступать в спячку. Заезжал к электрикам, стали мочиться мне в ухи и рассказывать стихи Лермонтова "Бородино", даже чечетку отбивали, но проблему не решили. Если было что-то подобное - подскажите. И кстати, поменял моторчик привода очистителей стекла от калины или от 10-ки. Так вот, там идет 6 проводов, на "трЁпе" - 4. Скрутив методом тыка, остались 2 лишние, но в итоге получил 2 скорости работы стеклоочистителя. За то при включении зажигания дворники делают 4-5 оборотов. Что то нужно паять я так понимаю. На форуме даже где то была ссылка, но из этой статьи я ничего не понял( Есть ли грамотный электрик в районе м. Каширская - Домодедовская - Марьино - Текстильщики. ??

для начала : 1- на подъёмнике ослабить болты крепления подрамника ( 4 штуки )и подвигать подрамник влево-вправо ( обычно ломом )найдя ему место , 2 - снять пластмассу и дворники в сборе внимательно осмотреть чашки и особенно их заднюю часть , скорей всего там трещины в металле их заварить полуавтоматом сплошным швом предварительно вывешиванием свести металл встык , 3 - снять левое крыло , осмотреть верхний угол у лобового щитка со стороны снятого крыла скорей всего там разрыв и поэтому ушёл развал ! вывешиванием поставить на место ( металл встык ) и проварить с усилением , дерзайте , удачи ( а на подрамнике на места крепления рычагов есть накладки ?)


--------------------
с 1998 г Форд пробе турбо ( в глубокой реанимации ) с 2010 Додж интрепид ES 1994 г ( жалко , но продан ), 300М 2,7 серебристый ( летает )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
din2001
сообщение 26.1.2015, 10:56
Сообщение #35


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 19.5.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 51 313
Реальное имя:Денис



доброго дня
может есть таблица соответствий размеров на блок и колено?
мотор 3,5

Сообщение отредактировал din2001 - 26.1.2015, 10:56


--------------------
EAGLE VISION 93г. 3.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 26.1.2015, 15:03
Сообщение #36


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(din2001 @ 26.1.2015, 10:56) *
доброго дня
может есть таблица соответствий размеров на блок и колено?
мотор 3,5


в разделе техдокументация есть мануал, там все размеры.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strela333
сообщение 3.3.2015, 23:11
Сообщение #37





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.3.2015
Пользователь №: 77 204
Реальное имя:Евгений



Цитата(Maksus 31 @ 13.9.2014, 20:48) *
А когда дёрганья есть , стрелка спидометра не прыгает?

Доброго времени суток а что если ст.спид. прыгает от чего енто ? У меня было пару раз но потом пропало само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 4.3.2015, 4:46
Сообщение #38


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(Strela333 @ 3.3.2015, 23:11) *
Цитата(Maksus 31 @ 13.9.2014, 20:48) *
А когда дёрганья есть , стрелка спидометра не прыгает?

Доброго времени суток а что если ст.спид. прыгает от чего енто ? У меня было пару раз но потом пропало само собой.


возможно надо пропаять разъемы на плате приборки, там бывает лопается пайка.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уос
сообщение 22.4.2015, 11:59
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.11.2013
Из: Щелково
Пользователь №: 66 783



Цитата(alenik @ 4.8.2013, 2:04) *
Ребяты, я, как человек хорошо знакомый с этими машинами, призываю вас-
До того, как вы начинаете тратить на свою машину деньги, напишите мне в личку о вашей проблеме,
Вполне возможно (скорей всего) я это уже проходил, и знаю что нужно делать в вашей ситуации!!!
Короче, не стесняемся, пишем, до того, как заплатите деньги за не нужные вам запчасти,
И это позволит вам сохранить ваши средства!!!
Если я не знаю ответа, то я сам создам тему, и мы все вместе найдем решение вашей проблемы!!!
Пысы. Эта рекомендация не мешает вам самим создавать свои темы.
ПыПысы. Перед вопросом посмотрите раздел форума, вполне возможно вы найдете ответ на ваш вопрос.

Доброго времени суток .у меня важный вопрос . Машина крайслер интр. 3.3 ,потрачено в неё немеряно сил (кузовщина),красивая машинка получилась, но случилась беда вдруг заскрипело чтото в правой башке, вскрытие показало , что не поступает масло в ось коромысел ,демонтировал ось с каромыслами ,маслоканал чистый ,попробовал прочистить проволочкой и химией ,ничего не изменилось ,снял голову, тоже ничего нового, причем по толкателям масло поступает. Вот вопрос что теперь делать? Откуда поступает масло в этот канал ? можно ли прочистиь его не снимая двигателя ,может у кого такое было ?*




0



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем (Concord 1...
сообщение 30.6.2015, 8:25
Сообщение #40


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 30.6.2015
Пользователь №: 79 336
Реальное имя:Артем Анатольевич
Город:Красноярск



Всем всем огромный привет из Красноярска!))
Многоувожаемые граждане крайслероводы, большая просьба ковсем, помогите советом!
Сразу перейду к сути моего вопроса т.к. время не ждет, нужно ставить на ход своего коня.
Владел Крайслером Интерпидом 1-го( 1997г.) поколения 2 года, техникой заниматься люблю, в том году откапиталил полностью двигатель, подвеску и др. Месяц назад случилось несчастье - улетел с трассы через крышу, капот и обратно на колёса, слава Богу жив остался и не вредим практически! В машине мотор остался целым ну и практически все по ходовке, а вот кузов востанавливать смысла не было, повезло мне опять и я нашел дёшево Конкорда, тоже 1-го поколения весь целый но заклиневший мотор 3,5 литра (восстановлению не подлежит), купил я этого красавца и собираюсь воткнуть туда свой мотор 3.3 литра со своего аварийного трёпы!
Подскажите пожалуйста будут ли какие то проблеммы, я имею в виду с мозгами, проводами, датчиками и т.д., в принципи все есть с моей машины, посоветуйте как грамотно провести данную операцию чтобы не делать дурную работу? Заниматься будем с однокласничком в хорошем гараже гараже.
Заранее благодарю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:09Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: